Страницы: (1) 1
Калибр 7.62

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Субботним вечером совместно с женой решили немного развлечься и подыскать жене случайного партнёра на вечер , а по возможности и мне партнёршу . Немного посовещавшись решили отправиться в ночной клуб . Ленка долго выбирала наряд и попросила меня о помощи , остановились на полупрозрачном коротком клубном платье чёрного цвета , шпильках и телесных с чёрным рисунком колготках с вырезом на промежности . Нижнее бельё Ленка по моей просьбе надевать не стала . Через 40 минут мы вошли в клуб , но не как пара , а как совершенно не знакомые люди . Это было оговорено заранее что-бы каждый имел свободу действий , но в тоже время находился в поле зрения . Уже через 20 минут интенсивных подёргиваний на танцполе я заметил что к Ленке начал клеиться парень и как мне показалось пригласил к стойке угостить напитками . У меня тоже наклёвывалась одна девочка , она всё время старалась оказаться около меня и видно была уже подшофе . Терять такой шанс было бессмысленно и я взял её в оборот , пригласил её потанцевать , потом выпить , ну и закрутилось .... Примерно через час Света начала потихоньку намекать что пора-бы найти свободную койку , естественно я был не против потому-что от Ленки я уже получил смс что Игорь (парень с которым она познакомилась) уже намекает открытым текстом что хочет с ней переспать и обзванивает знакомых в поисках свободной квартиры . Квартира у нас была , наш друг уехал в командировку и ключи от своей квартиры передал нам чтоб последили , но как объединиться , это был вопрос . Заметив что Игорь один делает заказ у стойки я подошёл к нему и дождавшись когда он поговорит по телефону ( о поисках квартиры ) как бы невзначай начал разговор . Познакомились , выпили по стаканчику и он опять кого-то набрал , видимо у него не срасталось и с деньгами был напряг чтоб снять комнату . Теперь был мой выход и я использовал шанс . - Что с девчонкой надо уединиться? - Ну да , с хатой нифига не срастается , девочка просто улёт ! - Слушай , я тут тоже с одной познакомился , а у меня хата свободная поехали с нами , веселее будет !!! Игорь обалдел конечно от внезапного счастья и естественно согласился , шляпа у него уже видать дымилась . Мы вчетвером оказались за одним столиком и познакомившись продолжили веселье . Через полчаса затарившись всем необходимым мы двинулись на квартиру . Расположившись в зале мы включили музыку и немного выпив начали танцевать . Через некоторое время Ленка пошла в туалет , Игорь тоже вышел и по видимому перехватив её на выходе из санузла не заходя в зал свернул с ней сразу в спальню . Мы со Светкой тоже были вовсю готовы и я приступил к действиям . В танце целуя её в шею я расстегнул на ней юбку которая не задерживаясь с моей помощью упала на пол оголив при этом голубые стринги и резинки серых чулок . Её руки уже стягивали с меня джинсы вместе с плавками , а я расстёгивая на ней блузку и целуя в губы запустил руку ей между ног и через трусики указательным пальцем натирал ей промежность . Через мгновение из одежды остались только чулки на Светке и уложив её на диван я ласкал её ножки широко разведя их в стороны . В соседней комнате слышалось шуршанье , мысли о том что там мою жену сейчас раздевает чужой мужчина и готовиться её трахнуть возбуждали и я оторвавшись от Светкиных ножек поднёс член к её губам . Светка беспрекословно взяла в рот и начала отсасывать переодически вынимая изо рта и облизывая головку языком , член стоял как кол и я взяв голову Светки в руки начал трахать её в рот . В соседней комнате послышался короткий стон моей жены по которому я понял что Игорь вошёл в неё и тихое пошаркивание кровати . Ленка принимала в себя его член и тихонько постанывала . Вытащив член изо рта Светки я переместился к её промежности и широко раздвинув ей ноги провёл пальцами по половым губам из которых уже сочились соки . Раздвинув головкой половые губы я потихоньку ввёл член в её *** и услышав негромкий стон начал движения подхватив её за поясницу которую она выгнула после моего вторжения . Наслаждаясь поскрипываниями кровати и стонами жены в соседней комнате я наращивал темп трахая Светку которая тоже начала громко стонать . Я долбил её перейдя в другую позу одновременно целуя и облизывая её ножки на которых по прежнему были надеты серые бархатистые на ощупь чулочки . Светка подмахивала мне и через некоторое время бурно кончила вцепившись в меня коготочками , я тоже не заставил себя ждать и глубоко задвигая свой член тоже через некоторое время кончил . В соседней комнате слышались короткие постанывания жены , так она стонала перед оргазмом и через минуту протяжный стон по которому я понял что Лена кончила . Шорохи ещё продолжались , Игорь вбивал в неё свой член пытаясь кончить , в то время как мы Со Светкой лежали на диване лаская друг друга . Когда всё стихло я взяв сигареты пошёл на кухню где через некоторое время ко мне присоединился Игорь . - Ну как дела Игорь,всё путём ? - Офигенно , девка просто улёт , *** как швейная машинка , кстати она замужем , интересно муж вкурсе что она с другими трахается . Я бы такую далеко от себя не отпускал,а у тебя как , в рот брала ? - Сразу как раздел засунул , потом туда,а у тебя ? - Ещё не пробовал,ща покурю защеку ей дам чтоб тонус подняла , эта сучка даже трусы не одела,прикинь и колготки уже с дырочкой,она намеренно шла потрахаться . Я с неё их и не стал снимать,так порол . Ну чё , второй заход ..... И только сейчас я случайно заметил размер его члена , обмякший он был как мой вставший я просто обалдел и представил как жена извивается под натиском этого монстра , член снова стал расти в высоту и я поспешил к Светке , но меня ждал облом , Светка уже спала тихо посапывая . Не желая отступать я раздвинул ей ноги и впился губами в её ещё мокрое от соков влагалище . Видать перебрав со спиртным Светка никак не реагировала и я не удержавшись воткнул в неё без преза и начал трахать . Светкино тело содрогалось от моей долбёжки и постепенно она начала постанывать , а потом и вовсе проснулась и попросила взять её стоя у стены . Мы встали с дивана и я поставив её спиной к стенке вновь воткнул ей приподняв одну ногу . Встали мы удачно , было отчётливо слышно что происходит в соседней комнате . Характерные чмоканья без сомнения говорили о том что моя жена берёт за щеку у Игоря . Мы вновь переместились на диван и я начал трахать Светку намереваясь кончить , как вдруг услышал телефонный звонок . Звонили Игорю и он выйдя из комнаты начал разговор . - Ты один....понятно...ну вроде согласна....ща подъедем.... После этого он тихонько позвал меня на кухню и сообщил что они сейчас уезжают. - Андрюх спасибо за помощь,мне братан позвонил ждёт меня,тоже шляпа горит,ща мы её в два ствола обработаем. Из комнаты вышла Ленка и пока Игорь не видел чмокнула меня и подмигнула . Одевшись они ушли , а мы со Светкой продолжили веселье до утра , после чего уснули в комнате где недавно трахали мою жену. Проснувшись я не обнаружил Светки , а на столике лежала записка с номером телефона . Время было 2 часа дня и я решил позвонить жене . Телефон её оказался отключен и я позвонил домой - тоже тишина . Предполагая всё-таки что вернётся она именно сюда я стал нервно ждать её прихода . И вот в седьмом часу вечера появилась на пороге моя жена , но с небольшими изменениями . Вместо телесных колготок на ней были красные , чуть подорваное сбоку платье , испорченая причёска и засосы на шее . Запах алкоголя и затраханый вид . Естественно начал задавать вопросы и получил подробные ответы . - Игорь мне предложил групповушку,ну чё мне вдиковину что-ли , я согласилась.Он говорил что брат дома один.Приехали на какую-то квартиру там его брат и ещё какой-то парень,он уходить собирался.Игорь меня в спальню завёл,начал раздевать,оставил только колготки и повалил на кровать.Разделся сам и сев мне на грудь сунул *** мне в рот . Приподнял мне голову и начал трахать.В это время , я так поняла зашёл его брат и я почувствовала как он гладит мои ноги , раздвигает их и лезет рукой в мою киску,пальцами теребит клитор,засовывает во влагалище , ложит одну ногу себе на пллечо и вводит в меня член . Трахают меня вдвоём в процессе меняются местами , потом брат куда-то вышел на несколько секунд,а когда вошёл поставили меня раком попой к двери и встали спереди.Начала сосать у двоих поочереди , в процессе почувствовала как сзади кто-то зашёл,но повернуться не смогла посмотреть , за голову держали , почувствовала только как за бёдра кто-то взял и вставил с разгона.Оказалось этот третий никуда не уходил,а ждал когда они меня раздолбят,у него член ещё длинее чем у Игоря.Они потом мне в рот оба по порции спермы слили и меня с ним оставили.Он меня полчаса в разных позах трахал,просто зверь какой-то,зубами все колготки изодрал.Поспала 3 часа пока они водку пили,проснулась от запаха кофе , Игорь принёс,на кухне выпили , поели и заново за меня принялись . С десяти утра во всех позах и во все щели то с одним то с другим то с третьим . Домой собираться начала Игоря брат мне колготки бывшей жены вынес,попросил надеть,а потом их друг осуществил свою мечту на мне - порвал их на промежности в подъезде и держа за волосы раком жёстко ***.На такси добралась. В этот вечер трогать я её не стал,итак затрахали,помог помыться и уложил спать,а вот на следующий день ....... Ну впрочем это уже другая история!

Это сообщение отредактировал defloratsia - 16-07-2014 - 00:33
dikras

• Group Icon
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Другую историю тоже с удовольствием почитаем. Пиши.
Калибр 7.62

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Обязательно напишу , в свободное время !!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

В электричке

Трахнули пьяную жену 2. (Продолжение)

Весна

подружка шлюшка

Эротические похождения Крота