Страницы: (1) 1
Девочка-ляличка

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Интересно, а какие украшения, какую бижутерию вы предпочитаете носить? что конкретно? и что вы носите постоянно, а что только на выход? кольца? а сколько их?серьги? браслеты? кулоны? бусы? ленты, ободки, резинки, заколки или что-то другое есть в ваших волосах?
White_Witch

• Group Icon
  • Статус: So wake me up when it’s all over....
Все эти побрякушки люблю, бижутерию, золото, но самый любимый металл тем не менее - серебро! Вот такая вот дура))) Но оно живое! Оно целебное, оно святое! Пинайте меня ))))
White_Witch

• Group Icon
(Девочка-ляличка @ 11.05.2013 - время: 20:38)
Интересно, а какие украшения, какую бижутерию вы предпочитаете носить? что конкретно? и что вы носите постоянно, а что только на выход? кольца? а сколько их?серьги? браслеты? кулоны? бусы? ленты, ободки, резинки, заколки или что-то другое есть в ваших волосах?

А сама, Ляличка? Ответь уж плиззззз ))) ждусссс )))
Девочка-ляличка

• *
Мне самой нравяться всё детское заколки. бантики, ободки. Детская бижутерия. Цепочки из золота и серебра не нашу. Вообще все украшения мне нравяться смотреть как они смотряться на других.
assix

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
У меня только клипсы,колье,перстни. А браслеты мешают-хотя люблю тоже.
Fregata magnificens

• Group Icon
  • Статус: Я тут гранями мерцаю и свечусь от щасьтя.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(White_Witch @ 12.05.2013 - время: 01:13)
Все эти побрякушки люблю, бижутерию, золото, но самый любимый металл тем не менее - серебро! Вот такая вот дура))) Но оно живое! Оно целебное, оно святое! Пинайте меня ))))

И вовсе не дура, серебро - благородно, знаково, мягко, изящно. А мне нравится золотишко. И чтоб громоздко и витиевато.
sxn2501439158

• *
  • Member OfflineСвободен
или ювелирка (любимые камни брильянты и сапфиры) или дорогая качественная винтажная бижутерия.
На работу чаще- последнее
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
А я что-то разлюбила украшения, даже поснимала весь пирсинг и серьги. Не ношу ни цепочки, ни браслеты, ни кольца.
White_Witch

• Group Icon
(spts @ 13.05.2013 - время: 01:22)
А я что-то разлюбила украшения, даже поснимала весь пирсинг и серьги. Не ношу ни цепочки, ни браслеты, ни кольца.

Хммм... А почему? Что-то случилось или поменялось?
Sashystik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У меня подруга поснимала весь пирсинг, когда мы с ней не смоги пройти контроль в аэропорту. На ней железа наверно с килограмм было. А у меня тока бусики с металлом были. Все остальное пластик и стекло. вообще у меня много украшений из разных материалов. Все подбирается к конкретному костюму.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
наполовину золотые часы,цепочка на запястье,серебрянный крестик с цепочкой,золотая цепочка с иконкой ,перстень из золота ,немного платины,и в платину вставлен небольшой бриллиант...и сережки бриллианты с топазом (больше не ношу)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Термины и определения по тематике форума

Девочка спит...

Влюбленность, радуга и единороги

Фетишисткий трансвестизм или пора к доктору?!?!

Бигендерность и её проявления.