Страницы: (2) 1 2
J.L.

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вам может показаться банальным и т.д. Но все не так просто. Я очень люблю одну девушку, которая буквально вчера сказала что больше не будет со мной и мне надо уйти. Основная вина лежит на мне, это я знаю точно. Извините заранее, наверное не очень умею писать умными речами и связно. Прошу не надо здесь писать наивные вещи типа забей и т.д. Просто люди добрые, помогите выжить!
Uno Bono Rogazzo

• Group Icon
  • Статус: сломанная лапка ожерелье диадема
Во-первых, тема вроде для форума о любви больше подходит.
Во-вторых, по существу топика - мой традиционный совет.
Т10Д и все пройдет 00034.gif
J.L.

• *
На счет темы понял, а вот насчет второго не очень.
J.L.

• *
Пусть немного не угадал с топиком, но люди все откликнетесь прошу вас.
Uno Bono Rogazzo

• Group Icon
  • Статус: сломанная лапка ожерелье диадема
(J.L. @ 11.05.2013 - время: 07:49)
Пусть немного не угадал с топиком, но люди все откликнетесь прошу вас.

ничего, на этом форуме сами модераторы могут перенести топик на другой подфорум, если сочтут это нужным.
По поводу второй части - Т10Д достаточно известная многим аббревиатура. Означает - трахни десять других... 00003.gif
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Если любишь и понимаешь,что виноват,то попытайся исправить свои ошибки. Возможно,что все можно вернуть и наладить,действуй.
rami

• *
  • Статус: :)))
не надо на форумах пытаться выжить,

завалите себя работой/спортом/учёбой по горло, отвлекайтесь и будет легче
J.L.

• *
Дело в том, что не любит она, больше не любит, так она говорит, да это и чувствуется...А если просто как тормоз, ну незнаю как сказать, внутри все выгорает... Как за что то взятся, руки не поднимаются... Нет друзей, нет вообще ни кого...

Это сообщение отредактировал Kirsten - 11-05-2013 - 16:30
Jemand

• Group Icon
  • Статус: наблюдаю и размышляю
Сознание пока не может примириться с произошедшим. Со временем должно пройти. Время всё лечит. Главное - пережить первые пару недель, потом загрузите себя чем-нибудь по маковку. Вы не первый, потерявший дорогого для себя человека по той или иной причине.
Nemo my name

• *
  • Статус: .

Как за что то взятся, руки не поднимаются...

Надо поднять)
ЁлыПалы

• Group Icon
  • Статус: IN VINO VERITAS
  • Member OfflineМужчинаЖенат
не любит и ладненько, может полюбите какую другую
из последующего десятка...
открою одну тайну, бывают люди, которые способны
по настоящему любить лишь единожды,
а сл-но в последствии любить не обязательно,
достаточно простых влюбленностей и терпения
J.L.

• *
Спасибо люди. Когда совсем один, цепляешься за все, за каждую букву. Но скажите как понять ее, любит она или из за моих поступков пытается задавить в себе это чувство и бежит не только от меня, но и от себя, как это понять?
kristalusja

• Group Icon
Какие ваши поступки могли способствовать появлению желания у девушки заглушить свои чувства?
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
(J.L. @ 11.05.2013 - время: 10:33)
Дело в том, что не любит она, больше не любит, так она говорит, да это и чувствуется...А если просто как тормоз, ну незнаю как сказать, внутри все выгорает... Как за что то взятся, руки не поднимаются... Нет друзей, нет вообще ни кого...

А зачем Вам руки поднимать? Не поднимаются - и ладно. Не все ж ходить с поднятыми руками, можно и со сложенными на пузе посидеть, опять же, до клавиатуры руки дотягиваются - хороший симптом. Друзей нет - симптом не очень.
sxn2949262207

• *
  • Статус: Слушаю и размышляю
(J.L. @ 11.05.2013 - время: 04:10)
Я очень люблю одну девушку, которая буквально вчера сказала что больше не будет со мной и мне надо уйти. Основная вина лежит на мне, это я знаю точно ... Просто люди добрые, помогите выжить!

В абсолютно такой же ситуации находился тьму лет назад.
В твоём вопросе и ответ: она тебя не любит.
И будь ты во сто крат сильнее , умнее, красивее- ничего не поможет.
Так что посмотри на ситуацию отрешённым взглядом, повздыхай над своим разбитым сердцем, и займись общественно полезным трудом: получай образование (не диплом о нём), работай не 8, а по 12-13 часов в сутки, заработай какой- никакой статус хотя бы на работе,учи английский и т.д. и т.п.
Вот когда остынешь,увидишь, что жизнь штука омерзительная и изменчивая и на смену чёрной полосе приходит серая , а потом опять чёрная, а потом встретиться девушка с которой мир покажется более светлым, а иной раз и ярким.
И вот в этот раз ты будешь и более чутким, и более внимательным, потому что потеряв однажды , становишься совсем другим человеком.
Но пока- заморозь своё сердце.
J.L.

• *
(kristalusja @ 11.05.2013 - время: 21:33)
Какие ваши поступки могли способствовать появлению желания у девушки заглушить свои чувства?

Самые плохие, каялся потом, осознал, по пятам ходил, приняла, но долго не смогла.
J.L.

• *
Спасибо большое, знаю как то надо выбираться, только пока попыток добиться ее не хочу оставлять, не верю что не любит.
Хабиба

• Group Icon
  • Статус: Все ,что я хочу, у меня уже есть.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(J.L. @ 11.05.2013 - время: 21:25)
Спасибо люди. Когда совсем один, цепляешься за все, за каждую букву. Но скажите как понять ее, любит она или из за моих поступков пытается задавить в себе это чувство и бежит не только от меня, но и от себя, как это понять?

Просто верьте, что когда закрывают одну дверь, обязательно открывают другую. Просто
эти Ваши отношения закончились и Вас ждут новые. Может даже и лучше прежних.
Хорёкиус

• Group Icon
  • Статус: Хорёк - это не только ценный мех, но еще и...
(FFagoTT @ 13.05.2013 - время: 15:34)
Вам может показаться банальным и т.д. Но все не так просто. Я очень люблю одну девушку, которая буквально вчера сказала что больше не будет со мной и мне надо уйти. Основная вина лежит на мне, это я знаю точно. Извините заранее, наверное не очень умею писать умными речами и связно. Прошу не надо здесь писать наивные вещи типа забей и т.д. Просто люди добрые, помогите выжить!
Что сказать? Только одно. Всё проходит.
«и это тоже пройдет…»

Притча «Кольцо царя Соломона»
скрытый текст

Это сообщение отредактировал Soron - 13-05-2013 - 16:15
Ledokoin

• *
  • Статус: ❄C Наступающим Новым годом!!!❄
Все заканчивается хорошо, если вы думаете что закончилось плохо, то вы ошибаетесь. Просто оно еще не закончилось.
sxn2949262207

• *
(Soron @ 13.05.2013 - время: 16:14)
скрытый текст

Люблю оригинал - на колье было написано:
"Всё проходит", а внутри :"Пройдёт и это..."
mcleod

• Group Icon
  • Статус: Музам - служит, а с головой - не дружит. ©
(J.L. @ 12.05.2013 - время: 06:30)
Спасибо большое, знаю как то надо выбираться,

Надо забухать.
Лучще - дней на 20-ть. Самое оно. Меньше - не отпустит, больше - тяжело выходить.

только пока попыток добиться ее не хочу оставлять, не верю что не любит.

Если качественно забухаете, попытки отвалятся сами-собой.
sxn2949262207

• *
(sxn2949262207 @ 15.05.2013 - время: 13:05)
Люблю оригинал - на колье было написано:
"Всё проходит", а внутри :"Пройдёт и это..."

Очепатка: на кольце
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

Во-первых, вы должны понять и принять, что в Вашей ситуации нет ничего особенного. Это бывает в жизни у каждого. И не по одному разу. Вот здесь отписались четырнадцать человек, и у каждого это было: и нестерпимая боль, и чувство одиночества, и желание выть от беспомощности, и рухнувший мир. Все это пережили, и Вы переживёте тоже.
Во-вторых. Каждый с этим состоянием справляется с максимальным комфортом для себя. Тот, кто борец по натуре, идёт в спортзал таскать железо, начинает вкалывать с удвоенной энергией на работе. Тот, кому в кайф собственное страдание и есть желание всласть пострадать, берёт ручку и тетрадку и выливает всё в стихи и прозу, чтоб с пользой провести время.
Можете, конечно, попытаться заливать горе винищем... но я бы не рекомендовала. продуктивным этот путь является только для избранных. Вы к их числу точно не относитесь, и Вам это точно не надо
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Домашняя одежда

Устал от семейной жизни

Я низкого роста...

Тема классическая от меня ушла девушка, которую я

Критерии сексуальности М и Ж