Страницы: (1) 1
lecsus454

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Часть 1 « В западне»
Прошло около месяца с тех пор как я видел Викторию, и волею чужой или так мне тайно хотелось, я оказался у ее бара. Зайдя внутрь я увидел симпатичную блондинку лет двадцати двух за стойкою.
- Привет, а где Виктория? - Спросил я, придавая вопросу небрежный, безразличный оттенок.
Осмотрев меня с ног до головы и выдержав минутную паузу, девушка поинтересовалась – Кто спрашивает?
- Сергей - ответил, я.
- Какой Сергей? Сергеев много - изобразив гримасу пренебрежения на накрашенных пурпурной помадой губках, уточнила барменша.
- Сергей «следователь», Вика знает – сказал я и сердце забилось с тройной частотой.
- А! тот что по туалетам прячется! – уже с интересом заулыбалась блондинка – Вика про тебя рассказывала.
- Да! И что говорила? – непринужденно поинтересовался я, и краска залила мое лицо, слава богу что в баре был полумрак, ярко светила светомузыка, постоянно меняя цветовую гамму.
- Что по туалетам любитель прятаться, за писающими девушками подглядывать, да сапоги вылизывать, вообщем больной извращенец - с пренебрежительным интересом ответила барменша, - кстати у меня туфли в пыли, уже четыре часа клиентов обслуживаю, почистить не желаешь?
Я заглянул за стойку бару и обомлел, блондинка была в красном облегающем платье с большим декольте на груди третьего размера, платье не более чем на 2-3 сантиметра прикрывало трусики, стройные ножки сексуально подчеркивали ажурные чулки в сеточку телесного цвета, резинка которых находилось ниже края платья сантиметров на пять и заканчивалось вся эта красота лаковыми ярко красными туфлями на офигенной платформе и тонкой шпилькой сантиметров на пятнадцать.
Судя по улыбке барменши, она осталась довольной произведенным впечатлением, и на моей физиономии явно прослеживалось дэбильное выражение с открытым пересохшим ртом.
- Я долго буду ждать? с нетерпением стукнула каблучком блондинка, я сразу вышел из оцепенения, нырнув за стойку бара лег на пол и принялся слизывать пыль с лакового покрытия.
Туфельки были не новые, но видно что хозяйка любит обувь и бережно к ней относиться, платформа около трех сантиметров с чуть подранным мыском и небольшими царапинами, подошва рифленая с оригинальным рисунком черного цвета доходила до самого каблука и была изрядно грязновата от уличной пыли и действительно требовала чистки. Набойка шпильки в диаметре не более трех миллиметров практически стерлась и каблук представлял из себя металлический штык длинной пятнадцати сантиметров, разве что не заточенный до идеального состояния. Пол у стойки бара выстеленный из темного ламината представлял жуткое зрелище, как изрешеченное мишень после проведения показательных стрельб.
Вся эта красота предстала перед моими глазами в небольшом полумраке т.к. свет за стойку бара попадал уже отраженный от витрины со спиртными напитками, надо сказать что места там было мало и врядли два человека смогли бы комфортно работать за этой стойкой, разве что такие худенькие как эта удивительная девушка, которой я с удовольствием облизывал туфли и даже понятия не имел как ее зовут.
- Две водки и мартини, пожалуйста - послышался сверху мужской голос.
- Три пива, побыстрее – пролепетала какая то девица.
- Девушка что у вас есть к пиву – интересовался какой то молокосос.
Я понял что попал, поток клиентов резко возрос и на полу я надолго, но совсем не предполагал что на столько и в каком состоянии я с него поднимусь, но как говориться все по порядку.
Барменша практически сразу потеряла ко мне интерес и занялась клиентами, при этом правая нога до которой очередь еще не дошла наступила мне на ухо с начало легонько, а потом всем весом. Девушка была не тяжелая около пятидесяти килограммов и ростом до сто шестидесяти сантиметров, поэтому из за стойки ее было видно как говориться не во всей красе, и чтобы исправить эту ситуацию она не придумала ни чего лучшего как использовать меня в качестве подставки под ноги и при очередном повороте к спиртным напиткам с грациозной ловкостью развернулась на одной ноге стоявшей у меня на голове при этом полоснув по шеи каблуком. Левую ножку поставила на левую руку носком туфельки, при этом балансируя как профессиональный акробат.
В голове у меня произошел взрыв, резкая боль, цветные круги потом звезды и ватная тишина с чуть нарастающим где то в дали шумом бара, все это произошло со мной в течении одной минуты но мне показалось что минимум час прошел после первого прикосновения языка к ее туфельке.
Когда я пришел в себя свет по не многу начал появляться у меня в глазах, но почему то ныла грудь. Я открыл глаза и сообразил что лежу на спине между стойкой и шкафом а блондинка спокойно обслуживает клиентов приплясывая у меня на груди в своих чудесных туфельках, при этом абсолютно не заботясь как говориться о последствиях.
Грудь и живот сильно ныли тупой болью и только в те места куда попадали каблучки в первые секунды боль пронзала острым и резким порывом, после наступало блаженство, но до очередного движения ножкой. А на месте она не стояла ни секунды. Член рвался из штанов, и ему периодически так же доставалось при очередном заказе пива т.к. кран разливного пива как раз размещался над ним.
Ощупав свое лицо я понял что губы у меня саднят кровью, на щеках шрамы от каблуков и множественные порезы. Девушка тут же сделала шаг в лево и каблук левой ножки оказался у меня на подбородке а подошва соответственно на лбу, правая ножка на секунду повисла в воздухе и силой опустилась на грудь с давлением на каблук, я прикусил губу чтоб не закричать.
- Ну как справляешься?- услышал я знакомый голос Виктории – не поняла, а это кто?
- Не за что не догадаешься – ответила барменша и тут же развернулась на левой ноге у меня на лице и рядом водрузила вторую – Ну, кто?
Я почувствовал давление тонких каблучков у себя на животе, а потом и на груди, это Виктория решила рассмотреть поближе «подставку для ног».
- Сережа, ты! Что ты тут делаешь? – с искренним удивлением воскликнула Виктория.
Я пытался ответить но мой рот придавленный подошвой двух туфелек барменши и пятидесятью килограммами веса лишь издал неразличимое мычание.
Блондинка догадалась о моей проблеме и сошла с лица на пол наверное в первые за те пол часа которые она с усердием топтала меня, при этом Виктория продолжала стоять на моей груди с вопросительным лицом постукивая подошвой правой ножки чуть выше груди так что мысок ее туфельки в нижнем положении касался моей левой щеки.
- Да, я вот мимо проходил, решил зайти поздороваться.
- И оказался под ногами у Вероники, так?
Теперь я знал как зовут барменшу, но от этого как говориться легче не стало.
- Ну я про тебя спросил, и…..
- Решил вылизать мне туфельки - вмешалась Вероника – а заодно подставкой под ножками поработать, мне на нем так удобно - при этом поставила правую ножку подошвой мне на лоб.
- Да ну? – удивилась Вика и засмеялась – чистилкой обуви ты уже был, теперь решил побыть подставкой для обуви?
- Ну я вообще к тебе хотел… - начал я робко оправдываться, перед Викторией.
Но она не дола мне договорить и поставила левую ножку подошвой на рот.
- Тихо клиенты идут – сказала Виктория развернувшись на моем лице так, что левая нога стояла на лице полностью закрывая рот и уперевшись в нос, а правая в районе солнечного сплетения буравя его каблуком.
Вероника боком переступая по моей правой руке ножками прошлась за Викторией и удобно расположившись на моем животе и пахе принялась наливать пиво для клиентов которых вал повалил неимоверно много, что было не удивительно т.к. по моим расчетам было около восьми часов вечера, когда как я зашел в бар еще было семь вечера.
Получается что я находился под ножками этих двух девушек уже около часа, с переменным успехом.
Вика с Вероникой продолжали подавать напитки практически находясь на одном месте, Виктория на моем лице иногда переставляя правую ножку на грудь, Вероника пританцовывала на животе и пахе иногда выходя в зал обслуживать особых клиентов.
Когда Виктория перешла правой ножкой на грудь поближе к Вероники, а левую ослабила оставляя носок туфельки на моих губах, мне удалось рассмотреть обувь Виктории. Она была обута в модные новые замшевые туфли желтого цвета с тонким высоким каблуком около двенадцати сантиметров, подошва была небольшая овальная, т. к. присутствовала небольшая платформа около полутора сантиметров, в мелкую полоску оставляющая на лице характерные следы, долго не сходящие по причине глубоких бороздок. Судя по отсутствию грязи на подошве, Виктория туфли на улице не носила, но набойка каблука в диаметре около пяти миллиметров врезалась в кожу острыми краями с завидной периодичностью оставляя характерные следы тонкой сетки.
- И давно ты его уложила? - спросила Виктория Веронику – И вообще как?
- Да почти час, пришел, тебя искал, сказал что типа «следователь», а ты вроде вчера рассказывала что чмо «следователем» себя называл в туалете прятался, ноги лизал, ну я и подумала что он, предложила туфли вылизать, он на пол упал и как видишь – Вероника показала большим пальцем вниз, как римские правители указывали на смертный приговор играющим на арене «Колизея» гладиаторам.
- Ну ты даешь, а если бы это не он был.
- Ну дурой обозвал бы, да и все, я ж его туфли лизать не принуждала, он сам.
- А топтать то его было зачем?
- Да как то само вышло, народу навалило, деваться не куда было, да и следить за ним не когда, а что?
- Ты давно под ноги смотрела, на нем живого места нет.
- Пива, хорошо, что еще, сто пятьдесят с вас.
- Чипсы? Восемьдесят. Хорошо. Пожалуйста – Виктория выбила чек.
- Ну чуть поцарапали, да красненький какой то, фигня выживет – подняла голову Вероника – Что для вас, два мартини, великолепно пятьсот рублей.
- Ладно смену отработаем, а там посмотрим, что с ним делать, только бы кони не двинул, коньяк сколько, двести пятьдесят, семилетний хорошо, что еще? Полторы тысячи.
- Все будет нормально, крепкое чмо, даже не мычит, прошлый визжал как свинья помнишь?
- Пришлось трусами рот затыкать, а потел как, фу даже вспоминать противно, он и пол часа не продержался - вспомнила Вероника.
- Это точно, этот крепче будет, пиво какого, темного? Двести тридцать, вот сдача – Вика сошла с лица на грудь и на ухо Вероники сказала – я придумала что мы с ним сделаем!
-Что?
- А потом скажу, тебе понравиться.
- Мне уже нравиться – взвизгнула Вероника – при этом перенесла вес тела на два каблука, развела носки в поднятом состоянии и принялась вращать ножками в разные стороны буравя каблуками пах.
- Смотри не очень, а то до вечера ни чего и не останется – засмеялась Виктория и девушки продолжили обслуживать клиентов.
На часах было половина девятого.
Бар работал до двадцати трех…………..

- Ну что! Пора закругляться – сказала Виктория повернув табличку OPEN на CLOSSЕ на двери бара.
- Вроде закончили, щас столы протру – Вероника отправилась собирать скатерти с столов бара.
- Как там наша «подставка» живая еще? – подходя к стойке бара сказала Виктория уверенно наступая на живот, и грудь, а потом и лицо Сергея.
- Эй! – пнула ногой Виктория Сергея в лицо, стоя у него на груди – кажись все, сдулся, не шевелиться - она еще дважды толкнула туфлей его безвольно шатающуюся голову и сошла с него.
- Помоги мне – сказала Виктория берясь за правую ногу Сергея.
Девушки вытащили паренька из за стойки бара за ноги на центр зала.
- Что делать будем? – спросила Вероника.
- Без паники, щас оклемается – Виктория взяла с стойки стакан и опрокинула его в рот тут же выпрыснув Сергею в лицо – Черт водка, ты нахрена ее оставила? – отвесив пощечину пареньку закричала Виктория.
Вероника встала на стул и спрыгнула двумя ногами на грудь Сергея а потом еще дважды подпрыгнула на груди и животе приземляясь то на подошву, то на каблуки.
Виктория столкнула подругу - Ты что? Грудак проломиш, че потом делать будем?
Да, я в кино видела, так делали…смотри – сказала Вероника пальцем показывая на лежащего у ног Сергея.
Сергей открыл глаза, схватился руками за грудь и закашлялся.
- Живой! – радостно закричали девченки приподнимая паренька и усаживая его на пол.
- А что происходит – сказал Сергей бешено озираясь по сторонам, руками уперев в пол позади туловища – Я кто?, Я где? Вы кто?
Девушки переглянулись – Ты что, ни чего не помнишь? – сказала Вероника.
- Нет! А, что я должен помнить?
- Ничего, ничего, как тебя зовут?
- Не помню – широко раскрытыми глазами поочередно смотрел на девушек Сергей.
Виктория встала – Ты наш раб! Я госпожа Виктория, она госпожа Вероника, ты уже три года служишь нам покорно и выполняешь все наши указания, мы называем тебя «коврик».
Вероника округлила и без того большие глаза – Да! И самое твое любимое занятие вылизывать нам обувь – выпалила девушка поднимаясь с корточек.
- Коврик? – так же сидя на полу между двумя девушками спросил Сергей – А почему у меня все болит и я весь в царапинах и в крови?
- Потому что, ты раб, и мы по тебе ходим, достал уже - закричала Виктория – вообще охренел, ногу целуй, раб.
- Я! – Нерешительно сказал Сергей и медленно начал опускать голову к ногам Виктории.
- Нет блядь, я!- сказала Вероника и наступив на затылок Сергея уткнула его губы в туфлю Вики – Че! Ударился сильно, раньше от ног хрен оттащиш - и уже шепотом в ухо Виктории – Ты че творишь, какой раб, какие три года, че за «коврик»?
- Че в голову первое пришло, то и ляпнула, а как ты ему объяснишь его внешний вид и следы от каблуков, а так потом что ни будь придумаем - так же шепотом сказала Вика и девушки вдвоем опустили голову на лежащего под ногами парня.
Зрелище было еще то, белая т. е. уже серая от грязи футболка разорвана острыми каблуками практически в хлам, на груди и животе множественные порезы и ссадины, с длинными богрово-фиолетовыми синяками. По плечам, рукам и бокам от соскальзывающих каблуков множественные порезы. Лицо сплошь утыкано следами каблучков Виктории в мелкую сетку и ссадинами от рифленой подошвы, два зубы выбиты, а губа рассечена от чего сильно опухла, на лбу два сильных пореза металлическими каблуками сползающими к основанию черепа с запекшейся кровью.
- Это твои – сказала Виктория обращаясь к Вероники.
- Остальные то, твои – невозмутимо ответила Вероника – уткнувшись каблуком в щеку показала Вероника.
- Ладно! Пора собираться – сказала Виктория – едем домой, «коврик» быстро подмети здесь все и вымой полы, я кассу сниму.
- Куда домой? – спросила Вероника.
- К нам домой, где уже три года «коврик» служит нам в качестве раба – а шепотом добавила – к тебе пока, там разберемся, найди ему что ни будь вместо футболки, да и лицо прикрыть.
Все трое разошлись.

Часть 2 «Падение»
После того как все работы были выполнены троица вышла из бара. Поймали тачку, Виктория села вперед, Вероника с парнем назад.
- На Михалкова двенадцать – сказала Виктория и машина плавно тронулась по ночному городу.
Улицы были пустынны ехали быстро.
Вероника подняла свои усталые ножки и положила на колени парню, прошептав губами – Лизать!
Парень стушевался и посмотрел на водителя.
- Лизать – с шипением повторила Вероника, так что Виктория и водитель услышали и оба обернулись.
- Ты что не понял, быстро – со злобой прошипела Виктория, а повернувшись к водителю – за дорогой следи!
«Коврик» нежно взял ступни девушки в руки и спустился с заднего сиденья автомобиля и жадно лизнул пыльную подошву Вероники, она улыбнулась.
Ну вы даете! – сказал водитель наблюдая эту картину в зеркало заднего вида – за что ж вы его так!
Не Ваше дело, или то же хотите оказаться на его месте? – выпалила Вероника.
Приехали, с вас четыреста рублей – сказал водитель и уже выходящим пассажирам в след - Держись паренек.
Вероника сильно хлопнула дверью машины.
– В перед, в подъезд, быстро – подгоняла она «коврика» и со смехом одновременно с Викторией отвесили пинка своему рабу. Оглянулись, во дворе никого не было.
- А ну бегом – Виктория пинками затолкала его в дверной проем а затем и в лифт.
- На пол, язык достать – командовала Виктория.
Парень сел спиною к двери лифта и высунул язык. Виктория подняла ножку и провела подошвой по языку.
- А что! Не все тебе туфли чистить, мне то же хочется - ответила она на вопросительный взгляд подруги.
Повторные движения подошвой по языку привели его в весьма грязное состояние, Виктория осмотрела подошву – Хорошо теперь вторую – похвалила девушка.
Когда лифт остановился и дверь автоматически открылась «коврик» выпал спиною на бетонный пол, девушки прошлись по нему не забыв при этом наступить на лицо и вытереть влажную от языка подошву.
- Выползай, быстро – шепотом сказала Вероника и вставила ключ в замочную скважину.
- Подожди! Разве можно входить в дом не вытерев ноги о коврик, а к стати где наш коврик? – спросила усмехаясь Виктория Веронику.
- Да! Быстро на место – пинком Вероника направила паренька к двери.
Он лег на спину у входа в квартиру изображая коврик и закрыл глаза.
Вероника встала на грудь и поворачивая ключ в замке тщательно вытерла о «коврик» свои красные лаковые туфли, не забыв при этом всунуть поочередно в рот тонкие каблучки.
Как только Вероника зашла в квартиру, ее место сменила Виктория и проделала все те же манипуляции при этом умудрилась запихнуть левую ножку в рот паренька практически до основания каблучка, и с улыбкой резко выдернула, чуть не вывернув ему челюсть.
Дверь закрыли, парень стоял на четвереньках в коридоре квартиры и не знал что ему делать.
Первой заговорила Виктория – Ты конечно забыл все правила и свои обязанности?
Ну вообще да! Может быть вы напомните? – практически с мольбой обратился «коврик» к девушкам с жадностью пожерая глазами ножки двух красивых девушек.
Ударом ноги в голову Вероника опрокинула «коврик» на бок, он схватился за ушибленное место рукой на которую тут же каблуком наступила Виктория и медленно перенося вес тела на каблучок на распев произнесла – Первое и главное правило, не открывать рот пока тебе этого не позволят – она сошла с него.
«Коврик» схватил руку с четким отпечатком каблука второй рукой и затравленно посмотрел с низу в верх на девушек.
- Второе главное правило, обращаться к нам с приставкой ГОСПОЖА ВИКТОРИЯ и ГОСПОЖА ВЕРОНИКА и только так – надавливая на левое плечо ножкой Вероника перевернула его на спину и провела каблучком по груди оставив длинный красный след.
- Третье главное правило – наступая ножкой на лоб желтой туфелькой промурлыкала Виктория – ты перемещаешься по квартире только на коленях - девушка перенесла весь свой вес на эту ножку а вторую приподняла.
- И только голым – наступая на живот – добавила вероника и вторую ножку опустила на грудь.
Виктория поставила вторую ногу на свободную грудь «коврика» и две великолепные госпожи слились в долгом страстном поцелуи.
Поцелуй длился вечность для «коврика» и около десяти минут для девушек но так или иначе сейчас они были все вместе, втроем. «Коврик» возбудился, желтый каблучок Виктории полностью погрузился в рот, острый металлический каблук Вероники долбил возбужденный член.
Девушки сошли одновременно, при этом Виктория даже не заметила как порезала десну вынимая каблук из его рта. Они отправились в комнату и расположились на диване.
- «Коврик» ко мне – похлопала по ноге Виктория подзывая своего раба как собачку.
На четвереньках он медленно поплелся в комнату к ногам Виктории.
- Ты что тупой, г о о л ы м! - на распев протянула Виктория.
«Коврик» лихорадочно стал раздеваться снимая грязную и порванную одежду, неловко высунув ногу из штанины, споткнулся и упал к ногам девушки.
Виктория громко засмеялись.
Идиот! – засмеялась Вероника, только что зайдя в комнату, она была одета в черные шорты и белую майку, на ногах красовались белые сапоги с высоким голенищем чуть не доходящим до колен, на отворотах которых виднелся красный подклад. Подошва, каблук и основание сапог были изрядно измазаны уже засохшей грязью после вчерашнего дождя.
- Для тебя есть работы!
Вероника указательным пальчиком показала на свои сапоги и грациозно продефилировала через всю комнату плюхнувшись рядом с Викторией на диван. На полу остались следы песка и грязи.
- Ну, что уставился, вылизывай – засмеялись подруги.
«Коврик» на коленях тронулся в сторону девушек.
- Придурок, пол сначала – засмеялась Виктория хватаясь за живот.
Парень опустил голову и принялся слизывать куски грязи оставшиеся от сапог с линолеума.
- Это тебе вместо ужина, наешься по самые уши – Вероника вытянула ножки и приподняв похлопала их друг о друга. Последние куски песка и грязи посыпались на голову подползшему «коврику».
- Вычисти их, что б были как новенькие – щелкнула зажигалкой Виктория и прикурила сигарету – будешь? – протянула Вероники.
Девушки закурили а раб начал тщательно вылизывать белые сапоги.
Рот был полон грязи подобранной с пола, глотать не хотелось, но перед глазами были грязные подошвы сапог с замысловатым узором какого то цветка и внутреннее рифленое основание каблуков на котором засохло около полу килограмма грязи, и я решился.
Песок скрежетал на зубах и царапал горло, я высунул язык и принялся смачивать подошву размягчая грязь. Зубами откалывал большие куски и глотал, глотал…
Засунув каблук в рот снял большим куском грязь с левого сапога, проглотить не получилось поперхнувшись вывалил на пол, там оказался чей то давнишний окурок со следами помады и кусок жвачки.
Подумал что съесть это не смогу, но удар сапогом по голове сразу отмел эти мысли.
- Ты охренел здесь плеваться, сожрал быстро – крикнула Вероника.
- Жри козел! – пнула меня ножкой Виктория – так что каблук чуть не сломал ребро.
Я схватил зубами окурок и проглотил, было противно, но что делать, я же раб и обязан выполнять приказы своей госпожи, потом подошла очередь жвачки и оставшиеся куски грязи я слизал с пола уже с большей проворностью и поднял глаза на госпожу Веронику.
Она улыбалась, ее глаза светились таким восторгом, что я готов был свернуть горы, лишь бы видеть ее такой, я понял что мое предназначение это доставлять ей удовольствие.
- Молодец – сказала Вероника – сунув мне в рот каблук правого сапога и выпустила струйку дыма из соблазнительных ярко окрашенных губ.
С вторым каблуком прошло гораздо легче, я видел лушпайки семечек, вялые листья, чьи то волосы или шерсть и круглые мелкие шарики черного цвета. Все это перекачало в мой рот и проталкивая языком в желудок, не решаясь повторить прежний поступок, а боль в боку и челюсти еще чувствовалась, я почувствовал специфический вкус этих шариков. Наверное это были птичьи или может быть мышиные экскременты проглатывая подумал я.
Носок еще грязного сапога поднял мою голову к верху.
- Рот открой – сказала Вероника, приближая сигарету к моим глазам, она стряхнула пепел в полный грязи рот – Фу какой ты грязный.
Девушка провела подошвой по лицу от лба до подбородка.
- Открой – пнула меня в бок Виктория и так же стряхнула пепел в рот.
Я сглотнул содержимое и принялся слизывать следы с белой лаковой кожи сапога. Орудуя языком из стороны в сторону я только размазывал и разводил грязь на поверхности сапога, но девушки были заняты разговором и просмотром телевизора и не заметили моих действий. Несколько минут на исправление ситуации у меня было, и я сначала с помощью остатков майки очистил рот и язык после чего приступил к чистки сапог.
Через две минуты сапоги блистали и я с гордостью поднял голову на госпожу Веронику. Она не сразу заметила мою бездеятельность.
Что, все почистил? – вытягивая ножки перед собой спросила Вероника проведя каблуком по правой щеке и чуть не выколов мне глаз, в прочем этого она даже не заметила.
Вторую ножку каблучком поставила мне на темя и сложила их одна на другую.
- Молодец, ну что наелся? Пора и нам подкрепиться. Умойся и приготовь нам ужин. Давай пошел – девушка пнула меня в лицо и я отправился в ванную.
То что я увидел в зеркале над раковиной повергло меня в шок.
Красное, грязное лицо. Исцарапанные щеки с четкими следами каблучков двух видов, синие отеки под глазами и разорванная нижняя губа. Отсутствие двух зубов придавала особую пикантность этому образу, глубокие порезы на лбу уже запеклись и сияли двумя тонкими темно багровыми линиями.
Умывшись, и как было возможно приведя себя в порядок отправился на кухню.
Найдя в холодильнике необходимые продукты приготовил овощной салат и яичницу с беконом, налил апельсинового сока из стоявшей в холодильнике коробки и опустившись на колени пополз в комнату.
- Готово? – в один голос воскликнули девушки увидев вползающего на четвереньках раба.
- Я пожалуй прокачусь – сказала Вероника, оседлав спину «коврика» и уже босыми пятками подстегнула его почки, при этом крепко вцепившись левой рукой за волосы резко оттянула голову назад - Но-о! Поехали!
Еле сдерживая боль я повернул назад в кухню и уже почти «въехав» в комнату почувствовал как Виктория наступив мне на спину перешагнула в кухню первой.
- Ника! Посмотри что этот придурок нам приготовил, сочку налил как в садике.
Она подошла к шкафчику, достала початую бутылку виски и захватив второй рукою две рюмки с грохотом водрузила все это на стол.
- Вот что пьют нормальные девушки – села на стул поджав босую ножку под себя, - А не дрябнуть ли нам Вероника Петровна по рюмашечке, день то тяжелый выдался? – деловито подняв бутылку спросила Виктория.
- Заметьте, не я это предложила – Вероника ногой толкнула стоящий одинокий деревянный табурет – Да и сесть не на что бедной девушки, а ну иди сюда – дернув за волосы «девушка» подтянула меня к себе, - на колени, голову назад, руки в пол, сидеть, до чего неудобно нужно ошейник с поводком купить.
Я встал на коленях перед столом откинув туловище назад уперев руки позади таза и запрокинув голову посмотрел на Веронику с вопросом.
Девушка ногой отодвинула мои руки чуть дальше от туловища чем положение головы относительно пола сровнялось с положением седалища стула на котором сидела Виктория и ловко уселась на подставленное мною лицо своей аппетитной попкой. Поерзав немного и наконец удобно расположившись, ножки поставила на грудь – Ну! Чин, чин.
Девушки засмеялись и чокнувшись выпили виски, а потом еще и еще, мне было очень тяжело, нечем дышать правда Вероника периодически ерзала и приподымала свой таз. Я смог за несколько секунд сделать вдох и опять погрузиться в сладкую темноту мягкой попки, несмотря на то что девушка была в тонких домашних шортах, я всем телом чувствовал тепло ее кожи. Тонкий ни чем не передаваемый запах, тепло стоп у меня на груди и животе. Руки и шея затекли, стали дрожать и непомерно ныть, кислород заканчивался, головокружение, круги в глазах и вот оно забытье…
Свет, боль в затылке и челюсти, я открываю глаза, желто-зеленые круги и световые разводы, женский смех и босая нога быстро приближающаяся ко мне…
Лежу на полу, девушки смеются, Виктория ударами ножки по лицу приводит меня в чувства.
- Что совсем издох! Эй придурок че пить хочешь, смотри как рот раскрыл, че глаза то выпучил, Ник дай ему сочку, а то здохнет.
- Счас приготовлю – ответила Вероника смачно плюнув в стакан с апельсиновым соком.
- Класс! Дай и я добавлю – с восторгом отозвалась Виктория и так же дважды сплюнула в стакан – маловато как-то.
Девушка взяла вазон и вылила «приготовленный» стакан сока.
- Щас еще лучше сделаем, с этими словами поставила вазон на пол и присев над ним пустила обильную струю.
Вероника в восторге захлопав в ладоши словно маленькая девочка закричала – И, я! И, я!
Спустив шорты Ника добавила своего нектара, да так обильно что часть его вылилась на пол – Готово! – с восторгом сообщила девушка – Напиток готов, пейте на здоровье.
Девушки обернулись на своего раба в ожидании его действий.
Поняв, что промедление может стоить ему глаза или еще пару зубов а может быть и челюсти «коврик» подполз к вазону и по собачьи стал лакать так заботливо приготовленный напиток.
Девченки засмеялись и с возгласами – Пьет! – воодушевленно захлопали в ладоши.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 26-09-2014 - 16:12
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Зигзаг во времени. Часть2.

Маргарита

Свадебное платье моей сестры

История несбывшейся девченки

В северных горах в обтягивающем.