Страницы: (1) 1
raketa666

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Не знаю что со мной за хрень такая мне 31 год блин я реально озабоченный что в 18 был что счас не могу удержаться чтобы не проводить взглядом любую более менее привлекательную девушку.
На данный момент состою в отношениях которым 1год и 8 месяцев в плане секса все в порядке, человек с которым я встречаюсь для меня много значит, не знаю любовь это но с ней хочется быть рядом заботиться оберегать.
Но и налево хочется просто до ужаса, секс в отношениях у меня раз 12 в неделю плюс я занимаюсь онанизмом, шесть раз в неделю спортзал но моего желания завести еще парочку сексуальных партнерш это не убавляет. К измене в данном случае отношусь отрицательно поскольку человек рядом со мной действительно достойный и причинить ему боль и разбить сердце для меня сродни ядерной катастрофе, да и потерять такое сокровище не хочется.
Девственности лишился поздно в 23 всего сексуальных партнерш было наверное 25-30 из них пять более или менее нормальные и серьезные отношения 2 с первой расстался по этой же причине во замену 4 года искал.
Что делать не знаю опять в вольные стрелки не хочеться нынешняя ситуация меня почти устраивает но полностью счастливым я себя не чувствую какое-то постоянное внутреннее напряжение сегодня всю ночь глаз не сомкнул захотелось с одной из бывших переспать так эта мысль меня до сих пор покоя не дает.
Варианты искать другую не предлагать по себе знаю что не поможет 2-3 месяца и все начнется по новой.
ЗЫ Простите за сумбурное изложение ситуация непонятная если кто прочитает весь этот поток сознания и что то напишет интересное буду благодарен.

Хорёкиус

• Group Icon
  • Статус: Хорёк - это не только ценный мех, но еще и...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
весна...

• Статус:
  • Свободен
Никакой ты не сексоголик. Сексоголики себя сдерживать и конторолировать не могут, желание сходить налево более чем естественно для многих мужчин, просто особенность организма. Если твердо уверен что у тебя проблема то почему бы не попытаться получить квалифицированную консультацию дабы потвердить или развеять сомнения а уж там решать что делать.
Actek 1

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
хххх ты альфа самец!!! В современном обществе конечно тяжело! Тут только терпеть, даже психолог врят ли поможет

Мат на форуме запрещен

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 08-05-2013 - 20:22
Золотой дракон

• *
  • Статус: на работе заблокировали СН. Теперь на майле я)
ТС не загоняйся.
Женишься, появятся детишки и вся твоя сексуальная энергия уйдет в мирное русло )))
.bash_history

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
raketa666, аналогичная ситуёвина, тоже 31 и тоже поздно стал регулярно заниматься сексом, в 22 года. Моей хватает одного часа занятий сексом и не каждый день, а только раза 2-3 в неделю. Мне этого совершенно недостаточно, хочу каждый день, не менее 3х часов за ночь, ну и пару часов в день тоже неплохо бы, но увы. Изменять не хотелось бы, но похожу, придётся.

Называет меня озабоченным, мол мне надо только одного и т.п. От времени года не зависит, весной даже меньше, а вот зимой...

В данный момент стараюсь не есть белковой пищи и меньше заниматься спортом, иначе совсем невмоготу, т.е. приходиться снижать потенцию.
Черепоглав

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Я как и автор тоже постоянно хочу, в независимости от времени года.И тоже постоянно не хватает, сожительницу увы волнует другое. Такое желание продиктовано поздней девственностью, наверное это у всех так

• Статус:
  • Свободен
Опа. Я тоже поздний но ничего подобного не наблюдаю, правда моя половинка в сексе меня не ограничивает, может к 30 тоже начну бросаться?
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Я огорчаюсь когда такого нет. Устанешь, переволнуешься. Это сексоголизм. Это нормальное состояние мужчины в этом возрасте. Радуйся и не в чем себе не отказывай.
Nikita390

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Как приятно знать, что это нормально. Всех с праздником!!!

• Статус:
  • Свободен
(Юль @ 09.05.2013 - время: 14:01)
Мой любимый в прошлом тоже был таким - пока не перетр@хает всех баб, не успокоится. С первой женой по его словам, он был очень верен, т.е. налево не ходил аж !!! почти три месяца, пока трясти не начало, а онанировать он считает ниже своего достоинства.

То есть подобные люди серьезно существуют? Это клиника, после подобного заявления развернулся бы и ушел не зависимо от того кто сказал подобную чушь.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Тема не вызвала интереса.11 постов за 3 месяца...закрыто
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики