Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
Vlada_ts

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Интересно поделиться опытом. Кто и что и как принимает? Я пью Диане-35 и прогинову, 10 дней по 1 таблетке и 10 дней по 2 таблетки, плюс Дивигель или Эстражель.
Девочка-ляличка

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Я принимаю Прогинову и Верошпирон хочу на Диане-35 перейти
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Vlada_ts @ 08.05.2013 - время: 10:00)
Интересно поделиться опытом. Кто и что и как принимает? Я пью Диане-35 и прогинову, 10 дней по 1 таблетке и 10 дней по 2 таблетки, плюс Дивигель или Эстражель.

Как давно начали? Кто назначил такую дозировку?
Аэда

• *
  • Статус: =^.^=
Тысячу раз уже было разжевано про этинилэстрадиол (Диане и Микрофоллин).
Некоторые не дипломированные специалисты, но грамотные, осмеивались.
Некоторые бестолковые, но дипломированные специалисты возводились в ранг истины последней инстанции, и к ним пачками сдавались жаждущие в качестве подопытных. А тем временем в Европах наконец-то спохватились.
Но ведь нет Пророка в родном Отечестве. Сами себе злобные Буратины.
White_Witch

• Group Icon
  • Статус: So wake me up when it’s all over....
Ужасти! Слава Богу не пользовалась, хотя и остальная дрянь не витаминки... Первая проблема - от малейшей ранки, кровь по пол часа идёт ((( До этого как на собаке заживало... )))
Девочка-ляличка

• *
У меня от Прогиновы и Верошпирона в районе сосков появились комочки и когда дотрагиваешься то чуть больно.
Vlada_ts

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(ValentinaValentine @ 09.05.2013 - время: 05:11)
[Как давно начали? Кто назначил такую дозировку?

Принимаю два месяца. Назначил один частнопрактикующий доктор. У нас вообще проблема огромная с врачами, мне просто порекомендовали его.
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
(Аэда @ 11.05.2013 - время: 19:46)
Тысячу раз уже было разжевано про этинилэстрадиол (Диане и Микрофоллин).
Некоторые не дипломированные специалисты, но грамотные, осмеивались.
Некоторые бестолковые, но дипломированные специалисты возводились в ранг истины последней инстанции, и к ним пачками сдавались жаждущие в качестве подопытных. А тем временем в Европах наконец-то спохватились.

Микрофоллин (чистый этинилэстрадиол) уже давно снят с производства.

Этинилэстрадиол остался только в комбинированных препаратах с гестагенами, их существует много, отличаются в основном гестагеном и дозировками, диане-35 далеко не единственный.

Мне от этинилэстрадиола стало хуже чем до этого на синэстроле и прогинове. Не принимайте его, по-возможности используйте что-нибудь другое.
ValentinaValentine

• Group Icon
(Девочка-ляличка @ 13.05.2013 - время: 05:59)
У меня от Прогиновы и Верошпирона в районе сосков появились комочки и когда дотрагиваешься то чуть больно.

Это нормально. Так начинается рост молочных желез. (Vlada_ts @ 13.05.2013 - время: 09:33)
Принимаю два месяца. Назначил один частнопрактикующий доктор. У нас вообще проблема огромная с врачами, мне просто порекомендовали его.
Это слишком много для начала. На первые месяцы было бы достаточно чего-то одного из перечисленного, и как уже писали, Диане-35 содержит опасный этинилэстрадиол, поэтому его лучше не употреблять. От высоких дозировок процесс идёт быстрее. но конечный результат меньше, и выше риск осложнений.
Почитайте внимательнее наши темы о гормонах. И доктор пусть почитает, и не только наш форум. Посоветуйтесь с Аэдой, или Леной киевской. Есть опытные врачи эндокринологи, особенно в больших городах. И кушайте витаминки, особенно фолиевую кислоту, ну и фрукты, кроме грейпфрутов. Бросайте курить и пить. Делайте электроэпиляцию бороды и усов. (White_Witch @ 12.05.2013 - время: 00:35)
Первая проблема - от малейшей ранки, кровь по пол часа идёт ((( До этого как на собаке заживало...
Свёртываемость крови должна от эстрогенов увеличиваться, но кожа становится нежнее и тоньше, и легче повреждается, возможно от этого кровотечения больше?
ValentinaValentine

• Group Icon
(Девочка-ляличка @ 13.05.2013 - время: 05:59)
<q>У меня от Прогиновы и Верошпирона в районе сосков появились комочки и когда дотрагиваешься то чуть больно.</q>

Это нормально. Так начинается рост молочных желез. (Vlada_ts @ 13.05.2013 - время: 09:33)
Это слишком много для начала. На первые месяцы было бы достаточно чего-то одного из перечисленного в небольших дозах, и как уже писали, Диане-35 содержит опасный этинилэстрадиол, поэтому его лучше не употреблять. От высоких дозировок процесс идёт быстрее. но конечный результат меньше, и выше риск осложнений.
Почитайте внимательнее наши темы о гормонах. И доктор пусть почитает, и не только наш форум. Посоветуйтесь с Аэдой, или Леной киевской. Есть опытные врачи эндокринологи, особенно в больших городах. И кушайте витаминки, особенно фолиевую кислоту, ну и фрукты, кроме грейпфрутов. Бросайте курить и пить. Делайте электроэпиляцию бороды и усов. (White_Witch @ 12.05.2013 - время: 00:35)
Первая проблема - от малейшей ранки, кровь по пол часа идёт ((( До этого как на собаке заживало...
Свёртываемость крови должна от эстрогенов увеличиваться, но кожа становится нежнее и тоньше, и легче повреждается, возможно от этого кровотечения больше?
White_Witch

• Group Icon
(ValentinaValentine @ 14.05.2013 - время: 04:35)

Кстати, это точно! На лице со всеми кремами, как у младенца кожа стала... Да и на руках и тд тоже нежнее... Поэтому, почему бы и нет, легко!
Jessie Alba

• *
  • Статус: все время "я занят зай!" хана отнош
На гормонах год. пью прогинову 8 мг , андрокур 50 мг,фолиевую кислоту ,и дюфастон 10 мг...

и еще заметила что рост груди остановился так переживаю чтоб грудь нормальной выросла а в целом довольна тем что имею...
White_Witch

• Group Icon
(Jessie Alba @ 14.05.2013 - время: 15:00)
На гормонах год. пью прогинову 8 мг , андрокур 50 мг,фолиевую кислоту ,и дюфастон 10 мг...

Проги не много? Про остальное не знаю, не имела счастья попробовать )))
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат

и еще заметила что рост груди остановился так переживаю чтоб грудь нормальной выросла а в целом довольна тем что имею...

если у матери была 2 то все,если нет то рост продолжится с некоторым замедлением,что дюфастон пьешь,это хорошо,от него у меня началось формирование с козьих сисек,на более менее грудь..8мг прогиновы много,смотри рецепторы забьешь,вообще хрт остановится
spts

• Group Icon
(White_Witch @ 14.05.2013 - время: 16:48)

8 мг прогиновы эквивалент примерно 6 мг эстрадиола.
olga-t

• Group Icon
(spts @ 14.05.2013 - время: 18:43)

8мг прогиновы,это 8 мг эстрадиола валериата..в одной таблетке 2 мг
White_Witch

• Group Icon
(olga-t @ 14.05.2013 - время: 18:33)
что дюфастон пьешь,это хорошо

Хмм, начинаю задумываться... реально способствует? 00026.gif
olga-t

• Group Icon
(White_Witch @ 14.05.2013 - время: 21:36)
(olga-t @ 14.05.2013 - время: 18:33)
что дюфастон пьешь,это хорошо
Хмм, начинаю задумываться... реально способствует? 00026.gif
не знаю как кому, мне гидродестерон помог..вторая фотка козьи сиськи,первая с дюфастоном
Рецепты HRT
Всего фото: 2

Это сообщение отредактировал olga-t - 14-05-2013 - 22:12
spts

• Group Icon
(olga-t @ 14.05.2013 - время: 19:39)
(spts @ 14.05.2013 - время: 18:43)
8мг прогиновы,это 8 мг эстрадиола валериата..в одной таблетке 2 мг

Эстрадиола валерат в 1,4 раза менее активен чем эстрадиол, хотя период полувыведения у него в несколько раз длиннее.

Начинать лучше с минимально действующих доз (от 2мг) и повышать только если долгое время нет изменений. А то дозу набьёте большую, а эффект от неё слабее чем мог бы быть.

Эквивалент 6мг эстрадиола за год, да ещё с антиандрогенами и при этом застопорились изменения -- значит рецепторы уже забиты. Повышайте дозу дальше. :(
нужная

• Group Icon
  • Статус: Коня мне !
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А что насчет синестрола ? Есть мнения о том что он бесполезен и вреден.. но он дешевый и способы применения вроде бы как безопасны. Помогите разобраться.
spts

• Group Icon
(нужная @ 14.05.2013 - время: 23:46)
А что насчет синестрола ?

Синэстрол = гексэстрол, эквивалентен эстрадиолу 1:1 . Слухи о его вредности несколько преувеличены, этинилэстрадиол гораздо вреднее.

У меня он поначалу хорошо шёл, на чистые рецепторы.
Девочка-ляличка

• *
Девочки вы бы говорили по русски а то ни чего не понятно о чём речь.
Девочка-ляличка

• *
Ну вот теперь понятно.
нужная

• Group Icon
  • Статус: Коня мне !
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Купила сегодня пару пачек синестрола, попробуем что это такое.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Знакомства. Объявления. Том 4.

Кто такие псевдо трансы.

Вы себя не обманываете?

Я - женщина, но что дальше?

Почему Вы в этой Т*еме?