9-ого мая я:
помогу ветерану [ 3 ]  [7.89%]
возложу цветы к могиле солдата [ 5 ]  [13.16%]
нацеплю георгиевскую ленточку и хватит [ 1 ]  [2.63%]
умеренно возбухаю с семьей на даче [ 6 ]  [15.79%]
нажрусь как сволочь и прыгну в фонтан в центре города [ 0 ]  [0.00%]
работаю на выхи, буду завидовать бухающим и ныряющим [ 3 ]  [7.89%]
поздравлю всех подряд в интернетах [ 7 ]  [18.42%]
мне стыдно, не буду отвечать [ 3 ]  [7.89%]
мне похуй на все и всех [ 10 ]  [26.32%]
Всего голосов: 38
Гости не могут голосовать 

Страницы: (18) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
с наступающим вас, аборигены великой страны, одержавшей великую Победу...
только не думайте, что эта тема посвящена очередным лобызалкам за плюсик в репку... не будет здесь нагромождения торжественных картинок, музыкального видеоряда и радужных пузырей в репутацию...

не кажется ли вам, что праздник давно утратил первоначальный смысл, став убогим шоу для долбоебоев и гопников?
ну канеш понятно, что лишние выходные с фейерверками не могут не радовать, плюс к тому это хороший повод вспомнить деда, который был за Победу... того самого деда (и прадеда и прапрадеда), которого многие и не знали и вспоминать о нем совсем нечего при всем желании...
"спасибо деду за победу!" малюют пальцем на заляпанной грязью машине... "спасибо деду за победу" подразумевает собой георгиевская ленточка, навешенная на багажнике... охуеть как чтится тот дед, особенно осенью, когда обосранная георгиевская ленточка грязным тряпьем так и болтается на машине, ибо девятое мая прошло полгода назад и про нее тупо забыли, да и лень снимать...
а ведь эта ленточка, которую каждое быдло норовит на себя водрузить - Знак отличия за Героизм...
за чей Героизм? за героизм тупой курицы за рулем или за героизм менеджера по продаже пысесосов Сережи Иванова, откосившего от армии по причине плашкаштопия?
чтим мы дедов, чем дальше, тем больше, хули там...
нет такой безголосой бляди, переебанной всеми продюссерами, кто еще не спел военную песню на девятое мая...
нет такого губернатора и мэра, наворовавшего себе у тех же ветеранов на безбедную старость, кто не организует охуенный фейерверк на праздник... ну как не почтить деда, который был за Победу? пускай старик хоть посмотрит на великолепие, много ли ему надо... не на Ибицу же его отправлять каждый месяц, снабдив оксибутиратом и Визой-голд...

чтим мы память, да-с, аж кушать не могём... в минуту Молчания... если у телевизора сидим и знаем, когда та минута настает... прям вот и не могём, замираем, в правой руке стопка, а в левой вилка с шашлыком... проглотить совесть не позволяет, с набитым ртом постоим, сперва пускай секундомер отщелкает, потом вздохнем и героически продолжим жрать и развлекаться...

предвижу гневные окрики, мол я не такой, я не чту, я ЧТУУУ!!!! чтут однако все одинаково девятого-то мая... russian.gif

товарищ, ты давно бабулю через дорогу переводил?)))
shambambukly

• Group Icon
  • Статус: IDDQD
  • Member OfflineМужчинаСвободен
На хуй парады с венками завтра буду пол дня отсыпаться после сегодняшнего заходы в кино на ночной сеанс. А венки и без меня положат, желающих - до пизды. Как отосплюсь поеду на природу - шашлык-машлык и всё такое, а затем на салют повтыкаем и по домам, восстанавливать силы т.к. впереди еще целых три дня выходных, тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо.

Касательно георгиевских ленточек. Не нацеплял, не нацепляю и нацеплять не буду, т.к.
а) георгиевская лента не имеет никакого отношения к Великой Отечественной войне и вообще не использовалась на наградах ни Красной, ни Советской армии вплоть до развала Союза;
бе) заебала поднятая истерия с этими ленточками, один раз по первому народу сказали, шо это есть - хорошо, и понеслась. Щас каждый на 9-ое цепляет, а че там было в далеких 1941-1945, а хуй его знает, ленточку то на цепили, чё еще надо?, отъебитесь.

P.S. если помнить и чтить, то всегда, а не раз в году.
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(defloratsia @ 08.05.2013 - время: 06:52)
товарищ, ты давно бабулю через дорогу переводил?)))

Хуле, давно. Не ходят почти такие бабули через дорогу... Но живёт в соседней квартире Варвара Петровна примерно 87 лет от роду - бабулька больная и почти беспомощная. Всю войну медсестрой по фронтам раненных с полей вытаскивала. Помогаем ей, чем можем. Где-то - починить дочке (тоже, между прочим, престарелой) компьютер, чтобы она могла бабушке что-то там найти (лекарства, санаторий, врачей, консультацию...), где-то физически (она не раз падала и дочь не могла одна поднять), где-то просто зайдём, спросим как дела. На 9 мая обязательно заходим к ней с букетом её любимой сирени.
Не надо, Дэфа, не все ещё в этой стране долбоёбы и дегенераты. Мои прадеды участвовали в войне и их имена навсегда запечатлены в Пантеоне Славы на Мамаевом Кургане. Я их не знала, потому что они не вернулись со своей битвы. Но я горжусь, что я потомок таких смелых людей. И ребёнка своего воспитываю, чтобы гордился и помнил.

зы: нацепляют, кстати, если мне не изменяет память, Гвардейскую ленточку. Георгиевская - она жёлтая.
shambambukly

• Group Icon
(Angelofdown @ 08.05.2013 - время: 10:45)
зы: нацепляют, кстати, если мне не изменяет память, Гвардейскую ленточку. Георгиевская - она жёлтая.

Полностью согласен, но официально ее почему-то зовут георгиевской, тем более глупее это все выглядит.
Покэхонтас

• Group Icon
  • Статус: Проклятая СУПЕРМОДЕРАТОРОМ
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мне проще. У меня днюха на 9-е мая. Поэтому для меня всегда этот праздник родной.
Да и помню в школе к нам на линейку ветераны приходили и рассказывали про себя. Тогда это ещё "вставляло".
Ну а на самом деле что вы хотите?!

Что для вас например война 1812 года?

Да ровным счетом ничего, кроме истории.
Так к сожалению и с ВОВ будет. Когдауйдёт в мир иной последний ветеран, участник или просто переживший ВОВ, вот тогда и будет это уже историей. И лет через 50 наши внуки-правнуки будут знать не больше о ВОВ чем мы например сейчас о войне со Шведами при Петре.

К сожалению это жизнь((

Ну а ленточка. Её по праву могут носить только ветераны или участники, я принципиально не вешаю её никуда.

Херня это. Хочешь почтить память - сходи лучше на Пискаревсеие кладбище и возложи цветы. Там можно хоть как то проникнуться моментом...
shambambukly

• Group Icon
(Покэхонтас @ 08.05.2013 - время: 11:52)
Что для вас например война 1812 года?

Провалившаяся попытка очередной евроинтеграции Российской Империи.
ih5656

• Group Icon
  • Статус: еноты спасут нас!
  • Member OnlineМужчинаСвободен
педерастическая система образования сожрала их мосх или они пытаются выебать мозги населения?

Попытки достойно подготовиться к приближающемуся Дню Победы привели к неприятным ситуациям в целом ряде российских регионов. В то время как в Москве властям пришлось срочно демонтировать плакаты с перепутанными стихами Ахматовой и Пастернака, а в Мурманской области склоняли к увольнению руководителя мемориальной компании, пообещавшей ветеранам льготные похороны, "проколы" в спешном порядке исправляют и в других частях страны.

Так, в Тюмени в конце апреля появились плакаты с надписью "Спасибо за мирное небо над головой" с коллажем из 15 фотографий, на трех из которых изображены немецкие солдаты: на одном снимке фашисты катят орудие, на другом запечатлены немецкие панцергренадеры, на третьем что-то сосредоточенно пишет мужчина в пилотке с немецким орлом, рассказывает "Уралполит.ru".

Вскоре после того, как журналисты заметили на фотографиях бойцов вермахта, плакаты заменили. При этом заказчик работ Валерий Борисов в беседе с "Коммерсантом" удивился тому, что кто-то недоволен фашистами на поздравительном плакате: "На фотографии какой-то немец писал письмо домой о том, что Россия победила, - чего тут плохого?"

А в Златоусте Челябинской области, где героями билборда "Это наша победа" стали американские военные, водружающие красное знамя на японском острове Иводзима, объяснили, что ошибка была вызвана сжатыми сроками подготовки к празднику. По словам руководителя пресс-службы администрации Златоуста Артема Алексахи, поздравительный плакат был инициативой местного рекламного агентства: "Они хотели сделать подарок, но вышла ошибка. Когда она была выявлена, администрация рекомендовала плакат снять".

Кое-где предпраздничные дни жителям подпортили безграмотные надписи. Так, в Ульяновске на улице, где 9 мая проходит шествие ветеранов, появился плакат: "1941 год. В Ульяновской области развернуто 25 госпеталей". Решено было обойтись заменой одной буквы. А в Якутске на автобусной остановке плакат с портретом ветерана гласил, что он родился в 1992 году, а также "награжден орденом Отечественной войны II степени, "За освобождение Ленинграда, за Германии, за Японии".

Были проблемы и другого свойства. Так, в Екатеринбурге работники Комплексного центра социального обслуживания населения поздравили пенсионерок с Днем Победы омолаживающими кремами. "Не нравится бабушкам - ради бога, - ответили в КЦСОН на недовольство некоторых пожилых дам. - Но у нас есть такие бабушки, которые следят за собой".

В Министерстве обороны РФ признали, что не могут контролировать весь "креатив", выплеснувшийся на улицы к 9 мая. "У нас нет ресурса, чтобы централизовано отслеживать такие проблемы, - сообщил источник "Коммерсанта" в военном ведомстве. - Все функции по обеспечению ветеранов замыкаются на региональные власти, которые выполняют их не всегда качественно".

Ситуация осложняется еще и тем, что военную тематику используют не только власти, но и бизнес. Так, в Калининграде же один из местных банков разработал рекламный слоган, который вряд ли порадует ветеранов: "Родина-мать зовет взять кредит под 18% годовых!"
sawenka

• Group Icon
  • Статус: Сумеречный сов
Я в таких темах стараюсь не писать и в реале в таких беседах не участвовать.
Потому как изначальный посыл "а когда ты бабушку переводил?" вызывает первой реакцией не желание ответить, а задать этот вопрос тому, кто спрашивает.
Вы жрете водяру и шашлыки, утробно икая в минуту молчания - ну а как вы, возмущенный усовеститель, отмечаете этот праздник? Ходите с купленной на свои кровные обильной гуманитарной помощью? Подбрасываете ветеранам деньги в почтовые ящики? Дарите им мобильники с большими кнопками? И все это под чувство истинного благочестия? И ни в коем случае лишнего слова не обронить?

Свою бабушку переводил три дня назад, когда был у нее в гостях, а чужих не перевожу, потому что обычно они мне не встречаются. Молодые мамы с детьми - да, бодрые пенсионерки - да, а вот бабушки, которых надо переводить под ручку - как-то нет.

Ну а так все это не более чем потрындеть. Трындено и перетрындено уже...

Это сообщение отредактировал sawenka - 08-05-2013 - 10:04
Косолапый

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(ih5656 @ 08.05.2013 - время: 09:56)
педерастическая система образования сожрала их мосх или они пытаются выебать мозги населения?

Попытки достойно подготовиться к приближающемуся Дню Победы привели к неприятным ситуациям в целом ряде российских регионов. В то время как в Москве властям пришлось срочно демонтировать плакаты с перепутанными стихами Ахматовой и Пастернака, а в Мурманской области склоняли к увольнению руководителя мемориальной компании, пообещавшей ветеранам льготные похороны, "проколы" в спешном порядке исправляют и в других частях страны.

Так, в Тюмени в конце апреля появились плакаты с надписью "Спасибо за мирное небо над головой" с коллажем из 15 фотографий, на трех из которых изображены немецкие солдаты: на одном снимке фашисты катят орудие, на другом запечатлены немецкие панцергренадеры, на третьем что-то сосредоточенно пишет мужчина в пилотке с немецким орлом, рассказывает "Уралполит.ru".

Вскоре после того, как журналисты заметили на фотографиях бойцов вермахта, плакаты заменили. При этом заказчик работ Валерий Борисов в беседе с "Коммерсантом" удивился тому, что кто-то недоволен фашистами на поздравительном плакате: "На фотографии какой-то немец писал письмо домой о том, что Россия победила, - чего тут плохого?"

А в Златоусте Челябинской области, где героями билборда "Это наша победа" стали американские военные, водружающие красное знамя на японском острове Иводзима, объяснили, что ошибка была вызвана сжатыми сроками подготовки к празднику. По словам руководителя пресс-службы администрации Златоуста Артема Алексахи, поздравительный плакат был инициативой местного рекламного агентства: "Они хотели сделать подарок, но вышла ошибка. Когда она была выявлена, администрация рекомендовала плакат снять".

Кое-где предпраздничные дни жителям подпортили безграмотные надписи. Так, в Ульяновске на улице, где 9 мая проходит шествие ветеранов, появился плакат: "1941 год. В Ульяновской области развернуто 25 госпеталей". Решено было обойтись заменой одной буквы. А в Якутске на автобусной остановке плакат с портретом ветерана гласил, что он родился в 1992 году, а также "награжден орденом Отечественной войны II степени, "За освобождение Ленинграда, за Германии, за Японии".

Были проблемы и другого свойства. Так, в Екатеринбурге работники Комплексного центра социального обслуживания населения поздравили пенсионерок с Днем Победы омолаживающими кремами. "Не нравится бабушкам - ради бога, - ответили в КЦСОН на недовольство некоторых пожилых дам. - Но у нас есть такие бабушки, которые следят за собой".

В Министерстве обороны РФ признали, что не могут контролировать весь "креатив", выплеснувшийся на улицы к 9 мая. "У нас нет ресурса, чтобы централизовано отслеживать такие проблемы, - сообщил источник "Коммерсанта" в военном ведомстве. - Все функции по обеспечению ветеранов замыкаются на региональные власти, которые выполняют их не всегда качественно".

Ситуация осложняется еще и тем, что военную тематику используют не только власти, но и бизнес. Так, в Калининграде же один из местных банков разработал рекламный слоган, который вряд ли порадует ветеранов: "Родина-мать зовет взять кредит под 18% годовых!"

Система образования тут не при чем.
Читал перед отъездом последнюю книгу Пелевина. Как всегда, автор дает ответы на многие вопросы... В том числе, и этот вопрос.

Текста под рукой нет, перескажу смысл:

Во все времена идеология дрессирует общество четко говорить "да" или "нет" в строго определенных ситуациях.
Например: фашизм - нет, красное знамя - да, перевести бабушку через дорогу - да, стырить кошелек, скрутить электросчетчик - нет.
Но на самом деле, в любой ситуации ответов всегда не два, а три:
1. ДА.
2. НЕТ.
3. Пошли все на хуй.

И когда в стране появляется слишком много людей, которые потеряли ориентиры и готовы давать не два, а три ответа на вопросы реальности, это значит, что страна в критическом положении.

Вот ровно это самое мы и наблюдаем сейчас в стране. Прежние моральные и нравственные ориентиры утрачены, а новых нет.

В прежние времена никто бы не напутал с патриотическими стихами или плакатами на 9-е мая.
Народ был четко обучен....
Точно так же и власть в прежние времена не стала бы проводить репетиций парада так, как в этом году...
А теперь чутье потеряно навсегда и у всех, в том числе и у властей...

ЗЫ. В очередной раз убеждаюсь, что хороший писатель способен в двух словах сформулировать сложные проблемы...

Angelofdown

• Group Icon
блять как стыдно за коллег-рекламщиков....
Косолапый

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Angelofdown @ 08.05.2013 - время: 10:28)
блять как стыдно за коллег-рекламщиков....

Да ладно... Как будто это новость.
Давно уж было понятно, что к этому идет.
В начале 2000-х директор (!) рекламного агенства объясняла мне по телефону, что российский герб это где два орла в разные стороны смотрят.
Эта дама ведь школу окончила и ВУЗ...
le male

• Group Icon
  • Статус:
(defloratsia @ 08.05.2013 - время: 04:52)
не кажется ли вам, что праздник давно утратил первоначальный смысл, став убогим шоу для долбоебоев и гопников?

Нет, не кажется.
Покэхонтас

• Group Icon
(le male @ 08.05.2013 - время: 11:44)
(defloratsia @ 08.05.2013 - время: 04:52)
Нет, не кажется.

Согласна!

Вообще для Бывшего СССР, да и для России 9 мая это такой же праздник общенародный, как и новый год.

Хоть на него и не принято дарить подарки.
А чем ещё воспитывать патриотизм у нового поколения если не этим?
Mandylipp

• Group Icon
  • Статус: мы будем действовать миру на нервы
(Косолапый @ 08.05.2013 - время: 12:23)
...Точно так же и власть в прежние времена не стала бы проводить репетиций парада так, как в этом году....

"Так" это как?
shambambukly

• Group Icon
(L`Amour @ 08.05.2013 - время: 15:51)
И насколько я помню, Георгиевская лента и Гвардейская лента это одно и тоже, просто потом видоизменили цвета с желтого до оранжевого.

Конечно-конечно. Одно и то же, правда на георгиевской ленте крепился Георгиевский Крест (награда Российской Империи), а на гвардейской ленте действительно крепились Орден Славы (по сути тот же Георгиевский Крест) и медаль "За победу над Германией". И, учитывая тот факт, что в 1917 году Российская Империя перестала существовать как государство, то перестали и существовать ее награды, соответственно георгиевская лента не имеет никакого отношения к Великой Отечественной Войне.

• Статус:
  • Свободен
бля! глянул в календарь, а там 9 мая день Европы 00056.gif
le male

• Group Icon
  • Статус:
(кучeрявый @ 08.05.2013 - время: 13:27)

Ёптабля! Да он пьяный нахуй!!!
Покэхонтас

• Group Icon
Мы тоже в школе делали открытки и вешали их в подъездах, перед Днём Победы в школе всегда была линейка, на которую приходили ветераны, а в школе кроме Ленинской комнаты у нас ещё был зал боевой славы.
Вообще 9 мая - это действительно ВСЕНАРОДНЫЙ ПРАЗДНИК был и я надеюсь останется.

И георгиевская или гвардейская лентачка вовсе не важно.
А важно, что я до сих пор помню как замирало сердце когда на линейке проносили знамя полка, который был находился у нас в музее воинской славы
L`Amour

• Group Icon
  • Статус: люблю слушать ложь, когда знаю правду
(shambambukly @ 08.05.2013 - время: 13:07)
<q>Конечно-конечно. Одно и то же, правда на георгиевской ленте крепился Георгиевский Крест (награда Российской Империи), а на гвардейской ленте действительно крепились Орден Славы (по сути тот же Георгиевский Крест) и медаль "За победу над Германией". И, учитывая тот факт, что в 1917 году Российская Империя перестала существовать как государство, то перестали и существовать ее награды, соответственно георгиевская лента не имеет никакого отношения к Великой Отечественной Войне.</q>
мы с вами вообще о чем спорим?

нам раздают ленточки - три черные и две оранжевые полоски. как бы маленький символ боевых наград ВОВ, героизма и мужества. обе ленточки, как бы они не назывались, это ленточки воинской славы. при этом цвет у них очень похожий. вот фото Ордена Святого Георгия, Георгиевская медаль за храбрость, Георгиевский бант и Ордена Славы. не вижу, что цвет лент на них кардинально отличается. и с геральдической точки зрения оранжевый, желтый это варианты отображения золотого. всего лишь оттенки цветов. но суть то не в этом... придраться и прицепиться можно ведь хоть к чему, было бы желание.
9 мая!
Всего фото: 3

Это сообщение отредактировал L`Amour - 08-05-2013 - 15:51

• Статус:
  • Свободен
(le male @ 08.05.2013 - время: 12:37)
(кучeрявый @ 08.05.2013 - время: 13:27)
Ёптабля! Да он пьяный нахуй!!!

кто календарь?
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
Не голосовала, поскольку нет такого пункта - схожу на могилы своих предков, кто воевал.
Два моих прадеда прошли всю войну, выжили и смогли вернуться домой. У обоих по ордену Красной Звезды и большое количество других медалей, которые теперь хранятся праправнуками. Фронтовую переписку мой сын наверное наизусть знает, благо она сохранилась в семейном архиве. Дедов уже нет, а кроме боевых наград осталось множество фотографий, 9 мая мы по традиции пересматриваем альбомы, пытаясь представить, что было ТОГДА.
Я категорически не приемлю ношение георгиевских ленточек и запрещаю это делать сыну.
Немощные старушки изредка попадаются на моем пути, и если есть возможность, помогаю.
Старость нужно уважать, и не важно фронтовик перед тобой или уже жительница мирного времени. От природы не уйдешь, и мы рано или поздно окажемся в таком же положении. И дай Бог, чтобы на нашем пути встретился добросердечный тимуровец...
L`Amour

• Group Icon
  • Статус: люблю слушать ложь, когда знаю правду
Чего-то сейчас вспомнила)
мы с сестрой пару лет назад 9 мая были в Германии, ездили в гости и решили там отпраздновать День Победы. патриоты своей страны)). при этом в компании маминых друзей – чистокровных немцев)). Такой охватил адреналин….сначала тихо пили вино и как-то болтали....потом мы повеселели и стали произносить тосты за нашу победу по-русски, они плохо понимали, но поддерживали, потом мы еще пели военные песни))…. еще и их призывали подпевать. мне реально хотелось над ними хоть как-то постебаться. конечно, глупо, но спиртное и наше с ней длительное военное воспитание сделали свое дело. ...а ведь могли бы их нафиг тогда и колонизовать))) меня не забанят за эти слова?)))) 00043.gif

Это сообщение отредактировал L`Amour - 08-05-2013 - 15:25
Angelofdown

• Group Icon
(L`Amour @ 08.05.2013 - время: 16:22)
(shambambukly @ 08.05.2013 - время: 13:07)
<q><q>Конечно-конечно. Одно и то же, правда на георгиевской ленте крепился Георгиевский Крест (награда Российской Империи), а на гвардейской ленте действительно крепились Орден Славы (по сути тот же Георгиевский Крест) и медаль "За победу над Германией". И, учитывая тот факт, что в 1917 году Российская Империя перестала существовать как государство, то перестали и существовать ее награды, соответственно георгиевская лента не имеет никакого отношения к Великой Отечественной Войне.</q></q>
<q>мы с вами вообще о чем спорим?

нам раздают ленточки - три черные и две оранжевые полоски. как бы маленький символ боевых наград ВОВ, героизма и мужества. обе ленточки, как бы они не назывались, это ленточки воинской славы. при этом цвет у них очень похожий. вот фото Ордена Святого Георгия, Георгиевская медаль за храбрость, Георгиевский бант и Ордена Славы. не вижу, что цвет лент на них кардинально отличается. и с геральдической точки зрения оранжевый, желтый это варианты отображения золотого. всего лишь оттенки цветов. но суть то не в этом... придраться и прицепиться можно ведь хоть к чему, было бы желание.</q>

Действительно, о чём спорить? Обратимся к педивикии.

Гео́ргиевская ле́нта —двухцветная лента к ордену Святого Георгия, Георгиевскому кресту, Георгиевской медали. Также георгиевские ленты на бескозырке носили матросы гвардейского экипажа корабля, награждённого Георгиевским флагом. Использовалась также как элемент Георгиевских знамён (штандарта) и аксессуар знамени и штандарта. C 1917 года не использовалась ни на одной советской государственной награде[1] вплоть до восстановления ордена Святого Георгия в 1992 году. Однако, лента продолжала использоваться в своём прежнем качестве на Георгиевских наградах в Белых армиях, в Русском Корпусе.
Цвета ленты — чёрный и жёлтый — означают «дым и пламя»[источник не указан 169 дней] и являются знаком личной доблести солдата на поле боя.(с)

Картинко:
9 мая!
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(sawenka @ 08.05.2013 - время: 11:04)
Вы жрете водяру и шашлыки, утробно икая в минуту молчания - ну а как вы, возмущенный усовеститель, отмечаете этот праздник? Ходите с купленной на свои кровные обильной гуманитарной помощью? Подбрасываете ветеранам деньги в почтовые ящики? Дарите им мобильники с большими кнопками? И все это под чувство истинного благочестия? И ни в коем случае лишнего слова не обронить?

а я где-то писала, что благочестивее прочих? точно так же жру, пью, смотрю салют, слушаю концерт... голосовала за дачу, если чо...

Ну а так все это не более чем потрындеть. Трындено и перетрындено уже...
ну создай чо-нить новое, не перетрынденное...

а ты ленточку носишь кстати?
а в фонтан ныряешь?
а на грязной машине лозунги пальчиком корябаешь?)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (18) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Интересные топики

Осенний Грильфест 2016

Нужны ли форуму "зажигалки"?

Веллу сняли...

Кулинарные Рецепты

Маугли