Страницы: (3) 1 2 3
Liza_Whore

• Group Icon
  • Статус: Одни неудачники на форуме. Счастливо оставаться...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я не до конца понимаю тему Sexwife поэтому и хочу обратиться к вам. В интернете прочитала немало статей и определений по теме, но все они достаточно расплывчаты, а хотелось бы конкретизировать многие аспекты. В частности:
1.Кто чаще из пары является инициатором темы SW (муж или жена)?
2.SW это стиль жизни или очередная эротическо-ролевая игра и чем она кардинально отличается от простого ГС? Насколько регулярно практикуются такие вещи?
3.Какую чаще всего сексуальную роль играет муж в такой паре (он остается в доминирующей роли или отходит на второй план как заведомо худший сексуальный партнер)?
4.Меняется ли социальная роль мужа в такой паре и если меняется то как?
5.Приносит ли мужу удовольствие, унижения его женой или любовником жены? Или удовольствие доставляет когда он сам унижает жену?
6.Кем в такой паре становится жена (доминирующей самкой, которая вольна распоряжаться как мужем так и любовником или бесправной шлюхой, которой все распоряжаются)?
7.Что в теме доставляет большее удовольствие женам?
8.Часто ли такие пары разрывают отношения?

Огромная просьба, по возможности отвечать на основе своего опыта.

И заранее спасибо тем кто откликнется, поможет, растолкует и объяснит.)))
Polinka_Malinka

• Group Icon
  • Статус: У меня Новая жизнь)
Встречный вопрос, а с какой целью вы интересуетесь?
Liza_Whore

• Group Icon
(Polinka_Malinka @ 07.05.2013 - время: 20:35)
Встречный вопрос, а с какой целью вы интересуетесь?

Для развития собственного кругозора. Хочу понять что движет людьми в таких парах.
Polinka_Malinka

• Group Icon
  • Статус: У меня Новая жизнь)
Я недавно такой стала, поэтому не сильно разбираюсь во всех аспектах. Сама задавала похожие вопросы на этом форуме. Поэтому могу сказать что движет мною.
Даже не знаю, возможно похоть, возможно желание принадлежать нескольким мужчинам. Я сама толком в этом не могу разобраться. Хочется и все.
vwvwvw

• *
  • Статус: просто интересен этот сайт, и всё...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Позвольте ответить на вопросы, ориентируясь на опыт нашей семьи:

1. Чаще инициатором является муж. Жена – в редких, исключительных случаях.

2. Для кого как. Чаще всего стиль жизни, который подразумевает возможность сексуальных контактов на стороне у жены. Кардинальное отличие от простого ГС в том, что секс с другими партнерами происходит (и разрешен) только у жены. При этом возможно два варианта – первый вариант - жена встречается с другими мужчинами одна, без мужа (в формате как МЖ, так и ЖММ…), либо – второй вариант - вместе с мужем (чаще в формате МЖМ, хотя некоторые пары практикуют и бОльшее количество М с одной Ж). Регулярность как правило определяется настроением жены, возможностью с кем-то оставить детей, найти место для встречи и т.д. Чаще всего получается от 2-3 раз в месяц и реже.

3. В зависимости от вариантов, изложенных в предыдущем ответе. Муж может отходить на второй план не потому, что он хуже как партнер, а потому что ему доставляет удовольствие наблюдать со стороны, как жена занимается сексом с другим.

4. Не меняется. В обычной жизни – это обычная семья. Роли могут меняться только в сексуальной игре.

5. Все индивидуально. Кому как. Если мужу доставляет удовольствие унижения, даже в игровой форме, то это cuckold.

6. Бывает и так, и так.

7. Ощущать себя желанной Женщиной.

8. Разрыв происходит у тех пар, где нет любви, взаимопонимания и взаимного доверия. Как правило, если такая пара начинает подобнее отношения, то это ускоряет разрыв.
Liza_Whore

• Group Icon
(vwvwvw @ 08.05.2013 - время: 00:29)
Позвольте ответить на вопросы, ориентируясь на опыт нашей семьи:

1. Чаще инициатором является муж. Жена – в редких, исключительных случаях.

2. Для кого как. Чаще всего стиль жизни, который подразумевает возможность сексуальных контактов на стороне у жены. Кардинальное отличие от простого ГС в том, что секс с другими партнерами происходит (и разрешен) только у жены. При этом возможно два варианта – первый вариант - жена встречается с другими мужчинами одна, без мужа (в формате как МЖ, так и ЖММ…), либо – второй вариант - вместе с мужем (чаще в формате МЖМ, хотя некоторые пары практикуют и бОльшее количество М с одной Ж). Регулярность как правило определяется настроением жены, возможностью с кем-то оставить детей, найти место для встречи и т.д. Чаще всего получается от 2-3 раз в месяц и реже.

3. В зависимости от вариантов, изложенных в предыдущем ответе. Муж может отходить на второй план не потому, что он хуже как партнер, а потому что ему доставляет удовольствие наблюдать со стороны, как жена занимается сексом с другим.

4. Не меняется. В обычной жизни – это обычная семья. Роли могут меняться только в сексуальной игре.

5. Все индивидуально. Кому как. Если мужу доставляет удовольствие унижения, даже в игровой форме, то это cuckold.

6. Бывает и так, и так.

7. Ощущать себя желанной Женщиной.

8. Разрыв происходит у тех пар, где нет любви, взаимопонимания и взаимного доверия. Как правило, если такая пара начинает подобнее отношения, то это ускоряет разрыв.
А как у вас происходит? Жена сама подбирает любовников или советуется с вами? Как встречи происходят, вместе с вами или она одна ходит? Еще я читала что часто жены позволяют в сексе любовнику больше вольностей, нежели мужу. Отношения вашей жены с любовником ограничиваются только сексом или же любовник за ней ухаживает, дарит подарки, водит в кафе, клубы? Вы знакомитесь с её любовниками лично, если нет, то знают ли они про вас?

Это сообщение отредактировал Liza_Whore - 08-05-2013 - 07:03
Devil Jin

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В данном направлении нет строго шаблона и норм поведения. Все индивидуально.
Девушка может встречаться одна, а может и в присутствии мужа. Чаще все же одна.
Насчет вольностей тоже самое, все зависит от человека. Его желаний, фантазий . К ухаживаниям это тоже относится, но как правило их нет. Отношения ограничиваются просто сексом,ну и общением само собой.
Кто-то с любовниками знакомится лично, передавая жену если можно так выразиться. А кому-то это не надо, может доставлять удовольствие сама мысль что твоей женой пользуются, и знать человека лично не так важно.
Liza_Whore

• Group Icon
(Devil Jin @ 08.05.2013 - время: 07:14)
В данном направлении нет строго шаблона и норм поведения. Все индивидуально.
Девушка может встречаться одна, а может и в присутствии мужа. Чаще все же одна.
Насчет вольностей тоже самое, все зависит от человека. Его желаний, фантазий . К ухаживаниям это тоже относится, но как правило их нет. Отношения ограничиваются просто сексом,ну и общением само собой.
Кто-то с любовниками знакомится лично, передавая жену если можно так выразиться. А кому-то это не надо, может доставлять удовольствие сама мысль что твоей женой пользуются, и знать человека лично не так важно.

Я поняла что шаблонов нет и у всех по-разному. Мне просто интересно, как это чаще всего происходит у конкретной пары.
vwvwvw

• *
(Liza_Whore @ 08.05.2013 - время: 07:01)
(vwvwvw @ 08.05.2013 - время: 00:29)
<q>Позвольте ответить на вопросы, ориентируясь на опыт нашей семьи:
</q>
<q>А как у вас происходит? Жена сама подбирает любовников или советуется с вами? Как встречи происходят, вместе с вами или она одна ходит? Еще я читала что часто жены позволяют в сексе любовнику больше вольностей, нежели мужу. Отношения вашей жены с любовником ограничиваются только сексом или же любовник за ней ухаживает, дарит подарки, водит в кафе, клубы? Вы знакомитесь с её любовниками лично, если нет, то знают ли они про вас?</q>

Жена любовников подбирает сама. Знакомится по интернету (дала объявление на сайте знакомств). Потом - общение по телефону. Если мужчина заинтересовал - назначается встреча в кафе. Если он в самом деле такой, как на фото, такой, как говорил о себе - то жена назначает ему свидание с сексом.

Да, с другими мужчинами женщины, как правило, позволяют себе больше, чем с мужем. Моя жена не исключение.

У моей жены нет времени на ухаживания, посещения кино и клубов с любовником. Максимум - встречи в кафе перед сексом.

Если любовник адекватный в плане принятия темы сексвайф - ему жена рассказывает о том, что я в курсе. Но такие мужчины встречаются нечасто. С некоторыми я знаком.

Это сообщение отредактировал vwvwvw - 08-05-2013 - 09:39
Liza_Whore

• Group Icon
(vwvwvw @ 08.05.2013 - время: 09:35)
Жена любовников подбирает сама. Знакомится по интернету (дала объявление на сайте знакомств). Потом - общение по телефону. Если мужчина заинтересовал - назначается встреча в кафе. Если он в самом деле такой, как на фото, такой, как говорил о себе - то жена назначает ему свидание с сексом.

Да, с другими мужчинами женщины, как правило, позволяют себе больше, чем с мужем. Моя жена не исключение.

У моей жены нет времени на ухаживания, посещения кино и клубов с любовником. Максимум - встречи в кафе перед сексом.

Если любовник адекватный в плане принятия темы сексвайф - ему жена рассказывает о том, что я в курсе. Но такие мужчины встречаются нечасто. С некоторыми я знаком.

Спасибо вам огромное за ответы и что тратите на это время.

А можно узнать ваш возрасти возраст жены и сколько лет продолжаются такие отношения? Позвольте еще интимный вопрос, бывает ли у вас секс сразу после того как жена возвращается от любовника или вы удовлетворяетесь мастурбацией, а секс у вас по обычному семейному распорядку, или что-то другое?
vwvwvw

• *
(Liza_Whore @ 08.05.2013 - время: 10:00)
(vwvwvw @ 08.05.2013 - время: 09:35)
Спасибо вам огромное за ответы и что тратите на это время.

А можно узнать ваш возрасти возраст жены и сколько лет продолжаются такие отношения? Позвольте еще интимный вопрос, бывает ли у вас секс сразу после того как жена возвращается от любовника или вы удовлетворяетесь мастурбацией, а секс у вас по обычному семейному распорядку, или что-то другое?

Мне 43, жене 44. В теме 9 лет. Сразу после возвращения, как правило, жена рассказывает, как прошло свидание и этот ее рассказ перетекает плавно в наш секс.
спикерфон

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Если Вы уже здесь то уже прогресс в Вашем мировоззрение.
Liza_Whore

• Group Icon
(спикерфон @ 08.05.2013 - время: 10:26)
Если Вы уже здесь то уже прогресс в Вашем мировоззрение.

Я просто хочу понять как это происходит у людей на самом деле, а не основываться на порнухе, своих фантазиях, и писанине малолетних онанистов)))
Викинг67

• *
(Liza_Whore @ 08.05.2013 - время: 07:01)
А как у вас происходит? Жена сама подбирает любовников или советуется с вами? Как встречи происходят, вместе с вами или она одна ходит? Еще я читала что часто жены позволяют в сексе любовнику больше вольностей, нежели мужу. Отношения вашей жены с любовником ограничиваются только сексом или же любовник за ней ухаживает, дарит подарки, водит в кафе, клубы? Вы знакомитесь с её любовниками лично, если нет, то знают ли они про вас?

Вопросы заданы не мне, но отвечу про себя. За одно, возможно, с вашей помощью разберусь в своих отношениях и попробую их классифицировать.
У нас свинг с нашими друзьями - близкой подругой жены и ее мужем. Встречаемся довольно часто, занимаясь сексом в одной комнате с обменом партнерами. Группового секса в смысле, когда кто-то занимается сексом одновременно более, чем с одним партнером, у нас нет.
1. Инициатором обычно выступают женщины - жена с подругой.
2. Соответственно, у жены всегда один и тот же любовник - муж подруги, а у меня - сама подруга.
3. В обычной жизни мы обычная семья, свинговые отношения не сказываются.
4. Встречи всегда происходят в одной комнате, т.е. в присутствии, но поскольку я в это время занят с подругой, не всегда могу подробно рассмотреть секс жены. Но бывают исключения. Так сложилось, что если кто-то из четверых уезжает, то его половину приглашают в гости с последующим сексом. Например, когда подруга уезжала на несколько дней, ее муж приходил к нам в гости, и у них с моей женой был секс, причем я при этом не присутствовал, а находился в другой комнате. Это уже вроде как sexwife?
5. Жена однозначно позволяет мужу подруги больше, чем мне.
6. Естественно, никаких ухаживаний, подарков, встреч вдвоем у жены с любовником нет.
7. Унижения - отдельный вопрос. Мои унижения доставляют удовольствие не мне, а жене, очень сильно ее заводят. Меня они, к моему стыду, возбуждают, но всегда есть ощущение, что еще чуть-чуть, и я не выдержу унижения, взбунтуюсь и прекращу это. Однако жена очень тонко чувствует грань, за которую нельзя переходить и расширяет эти границы постепенно. При этом унижения всегда неявные, не грубые, сама ситуация оказывается унизительной, а жена может меня пожалеть, тем самым подчеркнув эту ситуацию. Не знаю, можно ли это отнести к cuckoldу?
Liza_Whore

• Group Icon
(Викинг67 @ 08.05.2013 - время: 10:56)
7. Унижения - отдельный вопрос. Мои унижения доставляют удовольствие не мне, а жене, очень сильно ее заводят. Меня они, к моему стыду, возбуждают, но всегда есть ощущение, что еще чуть-чуть, и я не выдержу унижения, взбунтуюсь и прекращу это. Однако жена очень тонко чувствует грань, за которую нельзя переходить и расширяет эти границы постепенно. При этом унижения всегда неявные, не грубые, сама ситуация оказывается унизительной, а жена может меня пожалеть, тем самым подчеркнув эту ситуацию. Не знаю, можно ли это отнести к cuckoldу?

А можно подробнее? Приведите конкретный пример если вам не сложно.
Викинг67

• *
(Liza_Whore @ 08.05.2013 - время: 11:08)
(Викинг67 @ 08.05.2013 - время: 10:56)
А можно подробнее? Приведите конкретный пример если вам не сложно.

Примеров, всяких мелочей, слов, и т.п. можно привести очень много. Я об этом много думал и выделю главное.
1. У нас с женой основной вид секса - куни, который бывает почти каждый день. А обычный секс где-то раз в неделю. Я постоянно на взводе, а жена не разрешает мне часто кончать, даже самому.
2. При свинге первое время был в основном обычный секс, но постепенно с женой стал чаще иметь место куни. также и с подругой жены. Часто бывает, что встречаемся вчетвером с вечера до утра, а я ни разу не кончаю.
3. Самое унизительное, когда приходится лизать жену после ее секса с мужем подруги.
Liza_Whore

• Group Icon
(Викинг67 @ 08.05.2013 - время: 11:32)
3. Самое унизительное, когда приходится лизать жену после ее секса с мужем подруги.

Спасибо за откровенность. А если вы считаете это унизительным но все же делаете это то для чего? Хотите так доставить удовольствие супруге или вас это все же заводит? А ко второму мужчине его жена так же относится или нет?
Золотой дракон

• *
  • Статус: на работе заблокировали СН. Теперь на майле я)
Отвечу за себя:
1. У нас инициатором был я. В топике "По дороге к Сексвайф" я все описал.
2. SW для нас это стиль жизни.
3. У нас с женой пока как в том анекдоте - "Жена уехала в командировку. На третий день присылает мужу телеграмму - И все-таки ты лучший". Конечно спору нет, в чем-то любовник может быть лучше мужа, но муж он все-таки родней.
4. Моя и ее социальная роль после вступления на путь SW не изменилась. Изменились отношения - стало больше доверия, чувств и нежности.
5. Унижения нет.
6. Жена стала секс королевой.
7. Доставляет удовольствие ей мужское внимание. То что она желанна, а значит привлекательная.

По поводу подбора любовников - жена сама подбирает, так сказать у неё полная творческая свобода. Знакомится через интернет. Потом встреча, как правило в кафе. Если появляется симпатия у неё как к мужчине, так и к собеседнику будут еще встречи и общения по телефону. И только потом уже секс.
Отношения между женой и любовником только секс и общение через интернет и по телефону. ухаживания не нужны.

Про возраст - мне 32, ей 31. В браке 6 лет. В теме SW пока всего 3 месяца.

"Позвольте еще интимный вопрос, бывает ли у вас секс сразу после того как жена возвращается от любовника или вы удовлетворяетесь мастурбацией, а секс у вас по обычному семейному распорядку, или что-то другое? " в 99% случаев после того, как она пришла от любовника у нас секс. Причем бурный и страстный.

"Я просто хочу понять как это происходит у людей на самом деле, а не основываться на порнухе, своих фантазиях, и писанине малолетних онанистов)))" - хочется понять и ступить на этот путь или только понять?:)

Liza_Whore

• Group Icon
(Всадник из льда @ 08.05.2013 - время: 12:48)
хочется понять и ступить на этот путь или только понять?:)

Пока только понять)) Муж слишком консервативен в таких вопросах...
Золотой дракон

• *
(Liza_Whore @ 08.05.2013 - время: 13:01)
хочется понять и ступить на этот путь или только понять?:)
Пока только понять)) Муж слишком консервативен в таких вопросах...

Скорее собственник.
Liza_Whore

• Group Icon
(Всадник из льда @ 08.05.2013 - время: 13:44)
Скорее собственник.

Ну возможно. Хотя я бы тоже наверное не согласилась отпустить своего погулять))
Liza_Whore

• Group Icon
4. Моя и ее социальная роль после вступления на путь SW не изменилась. Изменились отношения - стало больше доверия, чувств и нежности.

Кстати, еще вопрос. А у вас есть секс на стороне, я имею ввиду официальный, или это разрешено только жене?
Золотой дракон

• *
(Liza_Whore @ 08.05.2013 - время: 13:57)
Кстати, еще вопрос. А у вас есть секс на стороне, я имею ввиду официальный, или это разрешено только жене?

Разрешено только жене.
Мы как-то с женой читали одну очень интересную статью. Смысл этой статьи был следующий - у жены должны быть любовники (природой так заложено) для черпания жизненной энергии, чтобы были силы хранить домашний очаг (именно огонь) и поднимать детей. А мужчина должен заниматься охотой. Если он будет тратить силы на секс на стороне - у него будет мало сил для охоты.А ему ведь надо прокормить семью.
И поэтому, мужчина должен иметь только жену, а жена имеет любовников из числа мужчин, которые не имеют семьи.

Пусть описано мною коряво, но как-то так.
Золотой дракон

• *
(Liza_Whore @ 08.05.2013 - время: 13:55)
(Всадник из льда @ 08.05.2013 - время: 13:44)
Скорее собственник.
Ну возможно. Хотя я бы тоже наверное не согласилась отпустить своего погулять))

А на МЖМ с мужем согласилась бы?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики