Секс сразу с несколькими женщинами 2-3-4
1. Пробовал, классно! [ 98 ]  [28.16%]
2. Пробовал, так себе, ничего особенного. [ 18 ]  [5.17%]
3. Пробовал, не понравилось. [ 5 ]  [1.44%]
4. Это все еще моя нереализованная мечта! )) [ 196 ]  [56.32%]
5. Не пробовал и не хочу даже. [ 13 ]  [3.74%]
6. Я женщина смотрю, что об этом думают мужчины. [ 18 ]  [5.17%]
Всего голосов: 348
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
maxrim

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Многое уже попробовал в сексе, а вот секс сразу с двумя девчонками по-прежнему остается моей главной эротической фантазией, прошу коллег поделится мнением, ощущениями кому довелось поучаствовать в подобном мероприятии.
Есть опыт МЖМ (не с женой, а так, с честной давалкой) было прикольно, но мне кажется ЖМЖ с близкой подругой/женой + подруга еще круче или нет ?
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Не пробовал, и не хочется что то.
Lyxer63

• *
Я имел одновременно мать 39 лет дочь 19 лет!!!! инициатива была мамаши ....!!!! я в шоке до сих пор
SV или Серый Волк

• *
  • Статус: статус
а шок позитивный или негативный?
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
Пробовал, классно, но... со временем, через несколько лет, приелось, появилось больше напрягов, чем удовольствия... партнёрши, помимо жены, разные, а разнообразия всё меньше и меньше... и переключились мы на МЖМ, МММ...ЖМ. И до сих пор не надоело.
Ощущения при ЖМЖ? От "круто, офигеть, мне это не снится?" в начале, до "неее... с женой интереснее!" в конце наших ЖМЖ-опытов.

Это сообщение отредактировал sammy_j - 08-05-2013 - 14:28
k-113

• Group Icon
  • Статус: да плевать мне на статусы
Последовательно - интереснее и вкуснее. А параллельно - разрываешься. МЖМ тоже как-то больше акробатики, чем секса. Вот МЖМЖ - прикольно.
Lyxer1963

• *
  • Статус: ищу любительницу ласк и шикарного секса
скорее позитивный!
shambambukly

• Group Icon
  • Статус: IDDQD
И в чем смысл, когда две бабы и один мужик?
mcleod

• Group Icon
  • Статус: Музам - служит, а с головой - не дружит. ©
На групповуху.
На усмотрение модераторов.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
(maxrim @ 07.05.2013 - время: 17:48)
Многое уже попробовал в сексе, а вот секс сразу с двумя девчонками по-прежнему остается моей главной эротической фантазией, прошу коллег поделится мнением, ощущениями кому довелось поучаствовать в подобном мероприятии.
Есть опыт МЖМ (не с женой, а так, с честной давалкой) было прикольно, но мне кажется ЖМЖ с близкой подругой/женой + подруга еще круче или нет ?

Да ты прав. пробовал ЖМЖ с двумя подружками, интересно. Но когда вошли в тему с женой, чувства намного круче. Последнее время, где то полгода, стало ЖМЖЖ. Вообще кайф. Но больше Ж не будет. Три это предел.
масянька180677

• Group Icon
было несколько раз с женой и её подругой и ещё с женой и с моими подругами и чуть не получился секс с женой и её подругой и подругой подруги жены.... помешали дети.... а секс с двумя класс...
1452

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineСвободен
Было пару раз - всем понравилось!
Правда одна из участниц, через несколько лет после этого(!!!), заявила,что мы ее обманули...
Вот это странно - сначала то все были довольны!
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Очень понравилось! Подробно описал в ветке о первом ГС.
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
(Lyxer63 @ 08.05.2013 - время: 14:00)
Я имел одновременно мать 39 лет дочь 19 лет!!!! инициатива была мамаши ....!!!! я в шоке до сих пор

а по мне-сказки венского леса... хотя если подробно опишешь историю-где, как познакомились, что сподвигло на секс...
swema

• *
Если в этой компании есть желанная, то всегда хорошо ...Утром как-то до обеда ЖМЖ и вечером другие тоже ЖМЖ

Это сообщение отредактировал swema - 31-05-2013 - 22:58
alexoff_1

• *
лучше еще ничего для мужиков не придумали - две девушки в постели уже символизирует о силе, дополнительно заводит. ну и грудей в два раза больше. это ли не счастье?
a_lex

• Group Icon
(Lyxer63 @ 08.05.2013 - время: 14:00)

Свезло же! Как сие произошло?!
sxn2526461706

• *
Да, секс с несколькими женщинами - это должно быть здОрово. Разнообразие практически одновременно. Одна, к примеру, сидит на лице, другая на члене. Да мало ли что можно придумать!

Это сообщение отредактировал sxn2526461706 - 02-06-2013 - 03:39
sxn2909659696

• *
  • Статус: с парой
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
однажды почти случайно получил удовольствие от мжж. была любовница и ее подружка. 25 и 23 года. прикольно. в фантазиях конечно мечтал о таком но по факту получил намного ярче эмоций чем в фантазиях. они между собой иногда шалили жж. но и мне разок перепало. видно виски расслабили. снял я хороший номер в гостинице. подружка любовницы отпросилась у мужа типа в гости и мы часа 2,5 кувыркались. правда там я их больше трахал по очереди. тот день вообще сексуальный у меня оказался. сам не ожидал. 4 партнерши за день. утром, в обед , и эти еще вечером позвонили когда я уже после ванны расслабленный лежал и наслаждался тишиной. была бы она одна - отказался бы. а две.....???? возбудило и понесся. причем в другой город.......... господи когда мы на трахаемся то??!!!!! никогда!!!!!!!
Otto Mann

• Group Icon
А у меня никогда не было.(((((
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(sxn2526461706 @ 02.06.2013 - время: 03:39)
Да, секс с несколькими женщинами - это должно быть здОрово. Разнообразие практически одновременно. Одна, к примеру, сидит на лице, другая на члене. Да мало ли что можно придумать!

Придумать то много чего можно... Только есть большая вероятность того что при таком раскладе очень быстро станет совсем хорошо... и быстренько перейти из разряда участников в разряд зрителей.

Мжж классная штука хоть и физический тяжелое. А вот на жмж я бы даже соглашаться не стал.... боюсь будет очень скучно.
С 3 мя девушками не пробовал, да и думаю здоровья не хватит....
sxn2909599108

• *
  • Статус: девушку ,женщину либеральную в сексе или пару МЖ
Попробовать хочу интерессно после МЖМ
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Попробуйте для опыта не помешает. Если сможете, опишите свои впечатления, пожалуйста.
swema

• *
Летом секс лучше всего .... Солнце заряжает наполняя нас силой для активного секса ...вот пора для разного рода экспериментам..

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики