Страницы: (1) 1
Кирилл'87

• *
  • Статус: Просто твой ангел-хранитель жестко забухал
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Наступил 2008 год, я тогда начал встречаться с девушкой, звали ее Алена. На тот момент она мне казалась очень милой девушкой, это сейчас я понимаю, какая она есть на самом деле (легкого повидения). Она мне постоянно намекала на секс, но я как порядочный человек не проявлял особого рвения, считая, что необходимо узнать друг друга лучше, что секс-это выражение любви, отдаваться человеку полностью, открыть душу, впустить туда его. Мне порой не хватает того меня, каким я был раньше, принципы, нормы, мораль, ну да ладно, не об этом сейчас.
В общем я как-то купил презервативы и показал их ей, мы тогда сидели у моего друга дома, который в то время проживал совместно с девушкой. В тот вечер мы что-то праздновали и находились уже в весьма подвыпитом состоянии. Ну так вот, сидя на кухне в двоем мы что-то шутили по поводу секса и когда я ей показал презервативы она сказала: "ну чего, пошли?", ни капли романтики, без церемонно, будто мы этим постоянно занимались. Для меня это был первый раз, но моя подруга об этом не знала, кстате и не знает до сих пор, что она у меня была первая. В общем удалились мы с ней в спальню, разделись легли в кровать, начали целоваться, не знаю, толи от волнения, толи от выпитого алкоголя, может от того и другого, член мой вставать не хотел. Может это покажется странным, но не физически не душевно я этого не хотел, одна мысль была "надо", "пора лишаться девственности", хотя от того, что я был девственником я ни капли не переживал, не было секса да и ладно, что тут такого, хотя мне уже исполнилось 20 лет, позновато, но как я сказал ранее, и хрен с ним. Член мой вставать отказался, Алена ситуацию решила исправить, сползла вниз под одеяло, взяв мой член в свою руку начала с ним поигрывать, обнажать головку и снова прятать ее, ласкала машенку своими пальчиками, это дало результат. Было очень приятно, после этих действий, моя девочка решила сделать мне минет. Это был первый минет в моей жизни и самый худший, моя красавица рассказывала мне, что опыт в миньете у нее есть, так, делала одному парню, ха, да, одному, это я потом узнал, что их порядко десяти человек было! Дома, за школой, еще там где-то! Бедные парни, такой ужас! Да она больше чесала свои зубы об мой член, чем сосала, жесть! Но факт фактом, надо переходить к другой фазе. Я достал презерватив, да, тогда я считал, что секс обязательно должен быть защищенным, одевали мы его в двоем, он как на зло всячески "отказывался" от этого, с горем по полам мы его победили. И вот моя красавица легла на спину, я естественно с верху. Не знаю почему нельзя было просто выпрямить ноги, сунуть член и отодрать ее хорошенечко. Нет, я лег раздвинув ноги так, что между моим членом и ее киской оказалось свободное пространство. В общем далее: усиленными попытками я все же вошел в нее и начал поступательные движения. Ощущения были странными, не скажу, что мне это понравилось, я просто делал то, что нужно было делать. Когда я почувствовал, что вот вот кончу, я быстро вышел из нее и забрызгал все вокруг, постынь, одеяло и ее попку. Презерватив как-то слез во время полового акта, мы его потом искали, и самое интересное- ведь не нашли! Постав, что он куда-то завалился и успокоив свою душу, мы прекратили поиски. Я проводил подругу домой, я лишился девственности, но почему-то особой радости я не испытывал. На следующий день утром моя девушка мне позвонила, с ее слов: " иду я в музыкальную школу, чувствую в вагине дискомфорт, что-то явно мне мешает, оглядевшись по сторонам и убедившись, что никого по близости нет, я засунула руку себе в трусики и почувствовала, что там в киске, что-то есть, не успев толком сооброзить, что к чему, я достаю от туда презерватив! Можешь меня представить, ошарашенная девушка с растегнутой пуговицей на брюках, держит в руках на уровне лица презерватив и глядит на него удивленными глазами! Спустя какое-то время я пришла в себя, вспомнив, что стою посреди улицы с гандоном в руке, огляделась по сторонам, благо никто не видел, зашвырнула его куда-то в сторону, застегнула брюки и продолжив ход решила сразу же поделиться своими впечатлениями со своим милым, т.е. со мной"
Вот он какой, мой первый опыт!

© Интернет

Это сообщение отредактировал ардарик - 13-04-2014 - 03:08
MIK_RIDDER

• Group Icon
  • Статус: Всегда в пути.
Ну, что ж, весело. Бывало, что пьяный вдрызг приходил с презом на конце, а вот потерять его в партнерше это для меня что то запредельное!
svlalals

• Group Icon
  • Статус: хочу......
  • Member OfflineМужчинаСвободен
потеря презрватива,большая потеря.
m-b817

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Бред.Или реальность ?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Дефлорация по-русски

Саша

Посвящение

Практика

Как я стал мужчиной