Страницы: (1) 1
sxn3023882671

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Последнее время очень возбуждает данная тема.
Почему здесь нет подобных тем?
Меня трахает и муж и любовник.
Но любовника я считаю нижним, мне нравится засунуть ему ножку в рот, на которую кончит муж, попку опять же оконченную. Больше всего нравится садится над лицом любовника и выдавливать сперму из себя.
Могу пописять, сказав ой:))) или просто запей:))) но это уже другая тема.
Есть сторонники ?
sandy-86

• Group Icon
  • Статус: Общение
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Согласен с Вами,тема конечно очень интересная, только лично у нас чуть наоборот.Я вылизываю свою после любовника-получается,что не любовник,а муж нижний
семейная пара

• *
  • Статус: СП, жена гетеро муж би куколд, пассив
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
встречались такие пары, где любовник нижний, но в основном - муж нижний, для того и жена сексвайф, а муж куколд (у нас так). Очень заводит и нравится, когда жена и любовник могут унизить, например сказать на меня рогатый лох, чмошник, пи..рас и ху...сос
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
(семейная пара @ 06.05.2013 - время: 12:01)
<q>пи..рас и ху...сос</q>

семейная пара, предупреждение по п.2.1. "Употребление мата во всех его проявлениях, в том числе и криптованного и завуалированного ..."
Викинг67

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(sandy-86 @ 06.05.2013 - время: 08:43)
Согласен с Вами,тема конечно очень интересная, только лично у нас чуть наоборот.Я вылизываю свою после любовника-получается,что не любовник,а муж нижний

У нас понятия "нижний" нет, но когда мы при свинге меняемся партнерами, жене нравится заставлять меня вылизывать
sxn2526461706

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn3023882671 @ 06.05.2013 - время: 08:24)
Последнее время очень возбуждает данная тема.
Почему здесь нет подобных тем?
Меня трахает и муж и любовник.
Но любовника я считаю нижним, мне нравится засунуть ему ножку в рот, на которую кончит муж, попку опять же оконченную. Больше всего нравится садится над лицом любовника и выдавливать сперму из себя.
Могу пописять, сказав ой:))) или просто запей:))) но это уже другая тема.
Есть сторонники ?

Есть стороннники.
Может, конечно, это уже не sexwife, а, скажем, sexmistress, но так даже интереснее. Мне вообще кажется, что классический сексвайф/куколд маловероятен в реальной жизни, ибо порождает множество проблем личностного плана. А вот подобные отношения с женщиной, которая не является твоей женой, весьма пикантны.
семейная пара

• *
  • Статус: СП, жена гетеро муж би куколд, пассив
(sxn2526461706 @ 06.05.2013 - время: 15:31)
[QUOTE=sxn3023882671 , 06.05.2013 - время: 08:24] Мне вообще кажется, что классический сексвайф/куколд маловероятен в реальной жизни, ибо порождает множество проблем личностного плана.

ну почему же маловероятен? Просто надо четко разграничивать секс -игры и реальную жизнь
sxn2502636744

• *
Да уж тема интересна. Не встречал даже тут, ведь тут многое есть... Посещают такие мысли самого... Только сложно найти кто-бы согласился на такое "безумство" что-ли))
SergHron

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Не сразу пришли к этому, но теперь - регулярно! Самое интересное, что мои мужчины этого даже не обсуждали, просто в какой-то момент само собой получилось, но началось, по-моему, всё-таки с поцелуев после минета.Причём другу это нравиться больше чем мужу!Мне так ка-а-а-этся!Хочется пойти дальше-сосать вместе с другом(по-моему он бы был не против) у мужа, и не так, чтобы случайно, когда выскакивает из меня, а друг в это время меня языком ласкает-так уже было и не раз, а чтобы специально, до самого конца!!!
Но муж пока против(или вид делает???) Я как-то завела разговор, а он мне - Ага, сначала захочешь, чтобы он у меня сосал, потом, чтобы я его в попку...! А почему потом, мне и сейчас хочется, как муж его....-меня эта мысль очень возбуждает...
analfisting

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У нас наоборот происходит я вылизываю чьюто сперму постоянно.Моей жене это нравится.И просит добавить,что ей нравится когда мне ее любовники кончают.А вот у наших кумовьев все наоборот.
sxn3146401991

• Group Icon
Я всегда даю мужу вылизать, его это жутко заводит. А чаще всего он целует супругу с полным ртом моей спермы. Это уже меня заводит
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики