Страницы: (1) 1
Popcorn_joy

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
----

Это сообщение отредактировал Popcorn_joy - 13-05-2013 - 02:12
Michael312

• Group Icon
  • Статус: Если хочешь быть счастливым, будь им!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Красивые фото, но что то размер их мелковат!!!
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Прежде всего хочу поздравить с праздниками и пожелать огромной любви!
Глядя на вторую фотографию разыгралось мое воображение. Сижу я в восточном заведении с кальяном и передо мной эта прелестница исполняет танец живота. Она так профессионально это делает, что возникает естественная реакция мужского организма. Танец девушки становится все более зажигательным. Она постепенно начинает сбрасывать свои прозрачные покрова и подходит ко мне. Тонкими едва заметными прикосновениями приводит меня в полусознательное состояние, когда действительность путается с фантазией. Внезапно я замечаю, что она уже держит мой восставший нефритовый стержень в своих волшебных ручках. Ее ротик находится совсем рядом с ним и он ощущает легкое дуновение ее дыхания. Что происходит дальше не возможно передать словами. Я на верху блаженства. Сознание покидает тело и существует независимо от него. В этом состоянии мне кажется, что она сбросив остатки вуали, закрыв лицо волосами, встав передо мной на колени, начинает ласкать свою орхидею! О, это просто чудесно! И я не выдержав такого напряжения, начинаю ласкать себя. Мы смотрим друг на друга и все больше возбуждаемся. Она одной ручкой ласкает свои сосочки, а другая опускается между ножек и раскрывает вход в пещерку наслаждения. Моя левая рука повторяет ее движения, а вторая ложиться на нефритовый стержень и начинает сжимать его. Мы оба находимся в нереальном мире, окутанные благовонным туманом и волшебной музыкой. В этом мире мы превратились в единое существо, наблюдая за реакией друг друга достигли пика блаженства сначала он, а потом и я.
Вот дал. Сам от себя такого не ожидал. Спасибо за фотографии и идею с фантазиями!
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Тема закрыта.Автор удалил фото
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики