Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9

• Статус:
  • Свободен
До 25 , даже скорее до 22 . Не уживаюсь я с людьми более старшего возраста

Тема разделена, продолжаем опрос тут>>> Какой возраст нравится больше? (Том2)

до 20 266 34.32%
до 25 118 15.23%
до 28 49 6.32%
до 30 68 8.77%
до 35 89 11.48%
до 40 77 9.94%
до 50 66 8.52%
до 60 42 5.42%
Всего голосов: 775

Это сообщение отредактировал ~Vist - 06-05-2013 - 00:20
superswine

• Group Icon
  • Статус: Не стесняемся, пишем ;)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (alex1752 @ 10.03.2007 - время: 01:00)
До 25 , даже скорее до 22 . Не уживаюсь я с людьми более старшего возраста

Пробовал?
Мне тоже кажется, что не уживусь :)

• Статус:
  • Свободен
Мальчики, я вот тут пораскинула мозгами (не побоюсь этого слова) и задумалась: при всем своем уважении к своему бывшему 17-тому мужу, я бы в его 58 лет ПАРНЕМ не назвала pardon.gif

Это сообщение отредактировал Sera - 10-03-2007 - 02:08
AndyNikk

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Эх...
Глупо скрывать, конечно, что возраст имеет значение... Весь вопрос какое? Главный ли это показатель? Нет, не главный... Можно быть таким ДУБОМ (во всех смыслах) в 18 и таким... таким... прекрасным, обворожительным и чудесным в 40 лет...
Границы возраста действительно обычно со временем расширяются...

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (AndyNikk @ 10.03.2007 - время: 01:15)
Эх...
Глупо скрывать, конечно, что возраст имеет значение... Весь вопрос какое? Главный ли это показатель? Нет, не главный... Можно быть таким ДУБОМ (во всех смыслах) в 18 и таким... таким... прекрасным, обворожительным и чудесным в 40 лет...

Ну вот это как сказать .... мой в свои 26 меня так грузит , что я уже энергитическое истощение начал чувствовать.....
superswine

• Group Icon
QUOTE (AndyNikk @ 10.03.2007 - время: 01:15)
Эх...

Согласен на 111%, хорошо сказал.

Это сообщение отредактировал Adobe - 26-03-2007 - 01:56

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Sera @ 10.03.2007 - время: 01:24)
QUOTE (alex1752 @ 10.03.2007 - время: 01:22)
Ну вот это как сказать .... мой в свои 26 меня так грузит , что я уже энергитическое истощение начал чувствовать.....

Так не в возрасте проблема, а в людях... unsure.gif

Знаешь , когда вот все так , то уже начинаешь не на то что от человека зависит , а скидываешь на возраст , несовместимость по знакам зодиака и т.д unsure.gif
Солнечный!!

• Group Icon
Скорее выберу между 22 и 25 )))!!
А вообще мне нравятся целеустремленные и уверенные в себе молодые люди, знающие чего они хотят от жизни!! bleh.gif
superswine

• Group Icon
QUOTE (alex1752 @ 10.03.2007 - время: 01:28)

Знаешь , когда вот все так , то уже начинаешь не на то что от человека зависит , а скидываешь на возраст , несовместимость по знакам зодиака и т.д unsure.gif

А причем тут знаки?
Ведь правильно все, от человека все зависит.

А чего ты с 26 летним тогда встречаться начал?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (superswine @ 10.03.2007 - время: 01:36)
QUOTE (alex1752 @ 10.03.2007 - время: 01:28)

А причем тут знаки?
Ведь правильно все, от человека все зависит.

А чего ты с 26 летним тогда встречаться начал?

Ну вот познакомились 2 с копейками года назад , вот так и получилось.....
Асейчас вроде как просто друзья , а вроде .... Х.З unsure.gif
АРХОНТ

• Group Icon
QUOTE (superswine @ 10.03.2007 - время: 01:55)
...
Парни, какого возраста вам больше нравятся?
Меняется ли мнение со временем?
Чем нравится этот возраст?
Мысли и высказывания приветствуются.

я на возраст не смотрю..
перестал, когда стал более мудрее и реальнее смотреть на вещи..
но всё-таки выбрал вариант "до 25"..

ЗЫ: отшлёпайте меня.. rolleyes.gif

• Статус:
  • Свободен
До 25 rolleyes.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (superswine @ 10.03.2007 - время: 00:55)

Я, как потенциальный эфебофил, выбираю до 20 лет. Вызвано это прежде всего тем, что предпочитаю видеть красивое юное тело, чем тело убеленного сединами любовника за 40 лет. Конечно, сейчас возникнут вопросы, а как же любовь? В том-то и дело, что не могу я пока полюбить человека, намного старше себя. Есть какое-то внутреннее табу на такую любовь. Даже если человек очень хороший, но намного старше меня, буду считать его только другом, так как в наших отношениях будет отсутствовать эротическая сторона. Честно скажу, не встанет у меня на человека, имеющего старческий жирок и складки времени на теле. Для меня зрительное восприятие много значит. angel_hypocrite.gif
AndyNikk

• Group Icon
А я вот, в последнее время ловлю себя на том, что получаю жуткое моральное удовлетворение влюбляя в себя парней, моложе себя... Они, почему-то, меня в начале боятся, но зато потом...

Прочитав тему, сначала тоже хотел уйти в депрессию. А потом подумал: где наша не пропадала! Эх, молодежь, молодежь! Это вы в форуме такое говорите, а когда захочется вам на чьем-то плече поплакать, захочется чтобы кто-то вас по голове погладил и сопли вытер, вы же, все равно, ко мне прибегаете angel_hypocrite.gif
superswine

• Group Icon
QUOTE (AndyNikk @ 10.03.2007 - время: 12:23)
А я вот, в последнее время ловлю себя на том, что получаю жуткое моральное удовлетворение влюбляя в себя парней, моложе себя... Они, почему-то, меня в начале боятся, но зато потом...

Прочитав тему, сначала тоже хотел уйти в депрессию. А потом подумал: где наша не пропадала! Эх, молодежь, молодежь! Это вы в форуме такое говорите, а когда захочется вам на чьем-то плече поплакать, захочется чтобы кто-то вас по голове погладил и сопли вытер, вы же, все равно, ко мне прибегаете angel_hypocrite.gif

Ну, ты себя прям в ряды пенсии зачислил :)
Почему мы все на себя примеряем?
Я ведь просто хочу узнать какой возраст самый популярный.
А каждый возраст по-своему хорош. Вообще возраст он в голове, я на мультипликационной студии работал, так там люди и 50 как дети. И прекрасно.

А что молодежь по 18-20 боится более взрослых ребят, так это от того, что боятся обмана и неизведанного. Ведь страх возникает от непонимания и от незнания. Я тоже ведь в свои 18 не мог представить как можно близко общаться со старшими товарищами по 28-32 года, а потом когда осознал, что я уже нахожусь на их уровне понимания мира, я перестал их бояться и сейчас могу встречаться и с младшими и со старшими. :)
Жизнь прекрасна!!!
superswine

• Group Icon
QUOTE (Тёмка-ужасный @ 10.03.2007 - время: 11:35)
QUOTE (superswine @ 10.03.2007 - время: 00:55)

Я, как потенциальный эфебофил, выбираю до 20 лет. Вызвано это прежде всего тем, что предпочитаю видеть красивое юное тело, чем тело убеленного сединами любовника за 40 лет. Конечно, сейчас возникнут вопросы, а как же любовь? В том-то и дело, что не могу я пока полюбить человека, намного старше себя. Есть какое-то внутреннее табу на такую любовь. Даже если человек очень хороший, но намного старше меня, буду считать его только другом, так как в наших отношениях будет отсутствовать эротическая сторона. Честно скажу, не встанет у меня на человека, имеющего старческий жирок и складки времени на теле. Для меня зрительное восприятие много значит. angel_hypocrite.gif

У тебя еще все впереди :)
Почему ты так уверен, что не встанет? и почему ты думаешь, что у парней в 30 уже жирок... Геи, очень следящие за собой ребята.
Жирок и отвисший живот появится уже и в 22 может, если на ночь много углеводов кушать

Это сообщение отредактировал superswine - 10-03-2007 - 16:18

• Статус:
  • Свободен
От 14 angel_hypocrite.gif
PVR

• *
Старше меня лет на 5
Эрт

• Group Icon
  • Статус: via vitae
QUOTE (superswine @ 10.03.2007 - время: 15:12)
Я ведь просто хочу узнать какой возраст самый популярный.
А каждый возраст по-своему хорош. Вообще возраст он в голове, я на мультипликационной студии работал, так там люди и 50 как дети. И прекрасно.

Какой самый популярный? 18-22. Ну на худой конец можно старичков 23-24 лет. И всё. А остальные нужны для работы и перечисления налогов в казну страны.
AndyNikk

• Group Icon
QUOTE (superswine @ 10.03.2007 - время: 14:50)
QUOTE (Реланиум @ 10.03.2007 - время: 15:49)
От 14 angel_hypocrite.gif

14-16 очень забавный возраст.

Нет, все-таки нижний предел для меня, наверное 16-17...
Ниже - это такие вопли-сопли...
А мороки не оберешься... Хотя попадаются очень продвинутые экземпляры...

ЗЫ. Сижу вчера, смотрю Кадетство wink.gif Ну какой же этот Сопельник (Тот, который Трофимова играет) симпатяжка... Эх, мне бы его на воспитание, годика через два angel_hypocrite.gif Ну как можно снимать такие провокационные сериалы bleh.gif

• Статус:
  • Свободен
до 18: Я в свои 19, не воспринимаю людей до 18, для меня они дети, с которыми мало общего, которые либо юные извращенцы, любо дурачки которые не понимают что рано им=)
26-35: Так же я не воспринимаю людей 25-35 лет, и на то много причин, человек взрослый, скорее всего работает и возможно ещё и учится, оч загруженные, не понимаю, как моно с такими встречатся, отношения 1-3 раза в неделю для меня нонсенс, если любить друг друга, то оч оч оч часто! wub.gif Так же меня постоянно мучает параноя, что они извращенцы, которые не могут найти партнёра своего возраста (ну это не ковсем относится=)), потому что не умеют сними ладить, поэтому ищют молоденьких blink.gif
35 и так далее: Люди после 35, которые хотелиб сомной познакомится для меня табу, опять же традиционная параноя что они извращенцы angel_hypocrite.gif Так же параноя, что они умнее меня и могут меня обдурить и обидеть angel_hypocrite.gif

Следовательно для меня идеальный возраст 18-25, хотя это не категорично, просто для меня это точно хорошо, а остальные возраста под вопросом hug.gif
AndyNikk

• Group Icon
QUOTE (Эрт @ 10.03.2007 - время: 16:18)
Какой самый популярный? 18-22. Ну на худой конец можно старичков 23-24 лет. И всё. А остальные нужны для работы и перечисления налогов в казну страны.

Эрт - ошибиться в возрасте парня на 5-7 лет, если он действительно что-то из себя представляет - это сплошь и рядом...
Зачем так сужать границы? Ну скажет он, что ему 19, а на самом деле, если копнуть глубже - 24-25, и таких примеров вагон и маленькая тележка...

Не устаю повторять - терпенье и труд все перетрут!!!!

И вообще: за свою любовь надо бороться, а не опускать руки! Бороться, зубами и когтями!!!
Весёлый Роджер

• Group Icon
16-25 примерно. С теми кто старше, не так интересно. Такое ощущение что те кто старше не искренни.
KinkyBoots

• *
20-40 лет
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Интересные топики

Первый раз.....гей секс

ЗИМНЯЯ ФОТОГРАФИЯ

Если б я родился девочкой, стал бы лесбиянкой..?

Help me

Страшно быть геем...