есть ли смущение от размера малых губ
да [ 15 ]  [12.71%]
нет [ 85 ]  [72.03%]
да, когда на них смотрит мужчина [ 18 ]  [15.25%]
Всего голосов: 118

Страницы: (3) 1 2 3
sxn2846746170

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
девчонки, устраивает ли вас размер ваших малых половых губ? есть такие, кому нравятся малые губы наружу? вопрос только к ЖЕНЩИНАМ
sxn2846743345

• *
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(sxn2846746170 @ 02.05.2013 - время: 21:11)
девчонки, устраивает ли вас размер ваших малых половых губ? есть такие, кому нравятся малые губы наружу? вопрос только к ЖЕНЩИНАМ

да но не всегда ))))))
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
да вроде устраивает,другого то уже не будет...правда после первых родов ссадины были на мпг,подшили не аккуратно =/ но это особо не заметно если не растягивать и не разглядывать...всё аккуратно,ничего не торчит...
моё мнение по поводу "идеала" ,так сказать,женской вульвы,это когда всё аккуратно и мпг не торчат из под больших,если наоборот-не канает...мнение девушки би,если чё...
MISS Sexwife

• *
  • Статус: Влюбилась! Впервые в жизни влюбилась!
Наружу нравится, скрытые за большими половыми губами ассоциируются с девочкой, ещё не женщиной или вызывают мысли о недоразвитии мпг.
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
CODE

нет смущения.. вот если б на носу они были
sxn2846743345

• *
(Фема @ 03.05.2013 - время: 07:53)
CODE

нет смущения.. вот если б на носу они были

были бы на носу или торчали из носа на это бы внимание не обращали
sxn2846746170

• *
всетаки стесняются!
Melovelorka

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Меня, например, все устраивает и ни каких проблем по этому поводу не испытывала.
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
Нет границ любопытства.
Завтра будет вопрос, а Вы стесняетесь своего позвоночника?
like_it

• *
У меня все спрятано под большими половыми губами. Бедные женщины у которых все наружу. Там же кожечка нежненькая-нежненькая. Наверное, тереться будет об белье. Моя приятельница очень смущалась такой проблемы. Пошла на интимную пластику. Совсем все вовнутрь не убрали, но сделали значительно меньше. 2 года она ходила и радовалась. А потом они снова отвисли. Плюнула на это! Какая есть, такая есть!
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
(like_it @ 08.05.2013 - время: 23:14)
У меня все спрятано под большими половыми губами. Бедные женщины у которых все наружу. Там же кожечка нежненькая-нежненькая. Наверное, тереться будет об белье.

вот я таки тоже не понимаю как они так ходят?но увы и ах,мы недоразвитые и с детскими письками,надо смириться xD
чую зависть страшная штука х_х
Хуле Ганка

• Group Icon
  • Статус: чпокс
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
У меня все спрятано под большими половыми губами. Бедные женщины у которых все наружу. Там же кожечка нежненькая-нежненькая. Наверное, тереться будет об белье. Моя приятельница очень смущалась такой проблемы. Пошла на интимную пластику. Совсем все вовнутрь не убрали, но сделали значительно меньше. 2 года она ходила и радовалась. А потом они снова отвисли. Плюнула на это! Какая есть, такая есть!

Я не поняла у нее губы как ногти штоле растут ?
Kristinablondi123

• *
  • Статус: Ведь секс – не просто стыковка известных частей те
У меня малые половые губы небольшие и почти скрыты - мне кажется моя пися смотрится аккуратной как у девочки(см. фото). Больше меня стесняет тот факт что во время возбуждения обильно сочится слизь. Может это и нравится мужчинам а может наоборот-это меня смущает.смущение от размера малых губ
Fantazzm

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вот уж точно не нужно смущаться, ето только возбуждает.
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
а мне нравится когда малые губки немного торчат.
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
(Хуле Ганка @ 09.05.2013 - время: 14:04)
Я не поняла у нее губы как ногти штоле растут ?

Вот-вот))) я тоже удивилась странностям физиологии...

По теме: не стесняюсь , что есть - то есть, не выгляжу там ,как девочка,но мои мужчины не в претензии.
LACKOBA9I

• *
  • Статус:
(sxn2846746170 @ 02.05.2013 - время: 21:11)
девчонки, устраивает ли вас размер ваших малых половых губ? есть такие, кому нравятся малые губы наружу?

Ну я бы хотела маленько убавить, да муж не дает, а на щот смущения-кого смущаться то, себя или мужа, с которым уж и огонь, и воду прошли, уже давно отсмущались.
Ocean_alex

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Почему бедные у которых наружу? Им писать удобнее, не так разбрызгивается, это факт.
gark17

• Group Icon
  • Статус: Добрый заяц
(Kristinablondi123 @ 09.05.2013 - время: 16:51)
Больше меня стесняет тот факт что во время возбуждения обильно сочится слизь. Может это и нравится мужчинам а может наоборот-это меня смущает.

Это хорошо, когда девочка течёт. Гораздо сложнее, когда смазки мало.
Maritta

• Group Icon
  • Статус: ......
Не смущяюсь, меня все устраивает
gark17

• Group Icon
  • Статус: Добрый заяц
(Maritta @ 13.05.2013 - время: 00:39)
Не смущяюсь, меня все устраивает

А фотка где?
sxn3036243827

• *
пися просто СУПЕР!!!я писи ОБОЖАЮ!их лезать прикольно!
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске

Девушки ,а зря вы говорите что с большими отвисшими малыми половыми губами которые выглядывают из больших....хуже и как они мол ходят с такими?
Мне лично письки с такими выглядывающими из нутри малыми губами лучше нравятся!Чем те у которых ничего не видно одни губы.....это не интересно)
Просто у тех у кого они большие, писька бывает похожа на красивую розочку с полураспустившимся бутоном!По краям лепестки темные и чем дальше они розовеют с выступившими капельками росы....
Это же так красиво и эротично!!!И нас мужчин приманивает как шмелей на распустившийся цветок который благоухает особым ароматом!!!!!!!!!!
Вот так то!
Fa-Minor

• *
  • Статус:
(PARAND @ 03.06.2013 - время: 11:49)
Девушки ,а зря вы говорите что с большими отвисшими малыми половыми губами которые выглядывают из больших....хуже и как они мол ходят с такими?
Мне лично письки с такими выглядывающими из нутри малыми губами лучше нравятся!Чем те у которых ничего не видно одни губы.....это не интересно)
Просто у тех у кого они большие, писька бывает похожа на красивую розочку с полураспустившимся бутоном!По краям лепестки темные и чем дальше они розовеют с выступившими капельками росы....
Это же так красиво и эротично!!!И нас мужчин приманивает как шмелей на распустившийся цветок который благоухает особым ароматом!!!!!!!!!!
Вот так то!

Ну а мне нравиться другой цветочек. И это у меня не ассоциируется с недоразвитостью, и детской писькой.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Вашего ребёнка обижает ваша вторая половина

Его тело

правда, что стринги возбуждают?

посуда бьется на счастье..

Как это понимать и что делать???