Страницы: (1) 1
ADif

• Group Icon
  • Статус: Желание пошалить
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Итак, наверное начнем.

Давно уже хотел попробывать поласкать себя анальным методом. И вот наконец-таки решился. Первый раз специально долго разрабатывал свою дырочку - сначала вибратором, а потом уже и пробочку поставил. Думал будут ОЩУЩЕНИЯ. Но ничего такого и нет(( Ну да.. Пробка в попе. В других темах все описывают какое наслаждение они получают даже просто от ходьбы с ней, но у меня как-то никаких ощущений 00059.gif

Даже не знаю что именно нужно сделать, чтобы были положительные ощущения? Подскажите чайнику 00058.gif

Сам вибратор и пробочка:
Первые анальный опыт
ЮрасикКарасик

• *
  • Статус: Секса хотелось бы больше, а то есть но мало!
(ADif @ 01.05.2013 - время: 08:06)
Итак, наверное начнем.

Давно уже хотел попробывать поласкать себя анальным методом. И вот наконец-таки решился. Первый раз специально долго разрабатывал свою дырочку - сначала вибратором, а потом уже и пробочку поставил. Думал будут ОЩУЩЕНИЯ. Но ничего такого и нет(( Ну да.. Пробка в попе. В других темах все описывают какое наслаждение они получают даже просто от ходьбы с ней, но у меня как-то никаких ощущений 00059.gif

Даже не знаю что именно нужно сделать, чтобы были положительные ощущения? Подскажите чайнику 00058.gif

Сам вибратор и пробочка:

Мой тебе совет оставь эту мысль и затею, кроме проблем игры с попкой тебе ничего не принесут. Я врач и проблемы которые такие любители получают вижу почти каждый день. Так что забудь, и не слушай советов всяких кто будет тебе писать что это приятно что это клёво, всё это чушь, когда у тебя будут проблемы, (а они будут) потому как попа это выход а не вход!
dr Rendell

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
00073.gif 00073.gif 00073.gif Респект !
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
(ЮрасикКарасик @ 01.05.2013 - время: 18:11)
Итак, наверное начнем.

Сам вибратор и пробочка:
Мой тебе совет оставь эту мысль и затею, кроме проблем игры с попкой тебе ничего не принесут. Я врач и проблемы которые такие любители получают вижу почти каждый день. Так что забудь, и не слушай советов всяких кто будет тебе писать что это приятно что это клёво, всё это чушь, когда у тебя будут проблемы, (а они будут) потому как попа это выход а не вход!

Полностью согласен! 00073.gif 00073.gif 00073.gif
sxn3005139708

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineВ поиске
Ну не знаю) на мой взгляд то член гораздо лучше) н так пульсирует в попке) сначала больно но потом)))
Золотой дракон

• *
  • Статус: на работе заблокировали СН. Теперь на майле я)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(ЮрасикКарасик @ 01.05.2013 - время: 18:11)
Итак, наверное начнем.

Сам вибратор и пробочка:

Если все делать без ума - то спору нет.
А так, если следовать Вашему совету, то при появлении приступа рвоты, надо терпеть - ибо рот это вход, а не выход.
Stasxx

• Group Icon
  • Статус: Реальные девушки и встречи
Советуют найти опытного, это конечно правильно... Но есть опытные, которые возбуждаются больше, когда вам больно сделают, есть которым вообще как получится, главное созерцать процесс и кончить. Для первого раза, неважно, девушке или парню, нужен актив, который возбуждаются от того, что тебе хорошо, тогда и ему хорошо. Ему главное слышать экстаз в твоей интонации после правильных действий его членом. Его цель - твой анальный оргазм, он кончает от того что ты кончил. Обычно он хочет чувствовать твой оргазм ( сам тебе подрачивает). Если коротко такой тип актива знает как правильно двигать членом, игрушками такого не достичь. Правильно менять темп, угол входа и выхода самому не получиться, тем более ласкать себя за бедра и член - это другое..
Art80

• *
  • Статус: Чё почём?
  • Member OfflineМужчинаЖенат
соглашусь...так сам себя не доведешь до оргазма онального как с партнером или партнершей
Nakrylo

• *
  • Статус: Могу познакомиться о_О
Итак, наверное начнем.

Сам вибратор и пробочка:

Обидно, так отлично подготовился, а физического удовольствия не получил.)

Советы советами, но походу анал в первую очередь морально должен приносить удовольствие. Иначе чем туда не тыкайся, толку мало будет.)
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
<q>
Даже не знаю что именно нужно сделать, чтобы были положительные ощущения? Подскажите чайнику 00058.gif </q>

"Бороться и искать, найти и не сдаваться" ©
ADif

• Group Icon
  • Статус: Желание пошалить
(ShootNICK @ 20.06.2013 - время: 08:20)
<q>
Даже не знаю что именно нужно сделать, чтобы были положительные ощущения? Подскажите чайнику 00058.gif </q>
"Бороться и искать, найти и не сдаваться" ©

Так лучше все-таки игрушку другую попробывать или все-таки живого партнера?

Просто, если честно, то просматривая свои фото (да и чужие тоже) скрывать не буду - очень возбуждаюсь
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики