Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
kuksa2

• *
  • Статус: Хочется чего-то нового...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Двум сразу?!?! Да тут хоть одну бы, адекватную найти.... :(
cuntlick

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
хотелось бы,но думаю ето очень трудно, удовлетворить двоих или больше девушек сразу.и действительно попробуй еще найти таких.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
(cuntlick @ 26.11.2013 - время: 22:20)
хотелось бы,но думаю ето очень трудно, удовлетворить двоих или больше девушек сразу.и действительно попробуй еще найти таких.

Да так сложно найти! Но это бывает в компаниях ...
именно я

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Если обе девушки доверяют друг другу и тебе самому, совсем ничего сложного. Обе девушки расслаблены и готовы получить удовольствие = море удовольствия для всех. Зачем воспринимать это как великий труд? Чтобы получать удовольствие, надо просто этого хотеть. Всем, настоятельно рекомендую попробовать, прежде чем делать выводы о сложности.

з.ы. Может мне так повезло, что обе дамы были на столько положительно расположены?
kuksa2

• *
  • Статус: Хочется чего-то нового...
(именно я @ 27.11.2013 - время: 14:26)
з.ы. Может мне так повезло, что обе дамы были на столько положительно расположены?

В том то и дело... что дело не в труде (ради этого и постараться не грех) а просто найти адекватных патнерш. Пока увы. Все по нолям.

з.ы. Шлюхи - не вариант. Для них это просто работа.
sav08021982

• *
  • Статус: Ищу девушку
Хотите верьте хотите нет,но я делал куни двум девушкам одну довел до оргазма а на вторую силы были т.к я могу делать это очень долго даже спецом как-то время засекал 2.00 часа делал куни девушке ну вот отвлекся я чего-то одну довел до оргазма хотел уже вторую тем более по ней видно было еще чуть-чуть и она кончит и тут пришли родители их они были близняшками и все обламали(((
Vlad67

• Group Icon
Было такое однажды в еще в студенческую бытность. Познакомился с девушкой, она была не местная и примерно через месяц нашего знакомства пришли мы к ней в общагу, а жила она с подружкой в комнате, и так распалились поцелуями что я сам не помню как оказался у неё между ног. Она так стонала от куни что ее соседка попросила меня ей тоже сделать куни, подруга была не против и ей от лизал тоже. Потом поставил их рачком одну над другой и стал лизать обеим сразу. Кайф был невероятный. Как они меня за это отблагодарили за это , это уже другая тема.
udivlennyi

• *
я бы согласился
Наташица

• *
  • Статус: соска у мужика
Ну а почему бы и нет.Мне лично хочется.
Эридан

• *
интересно попробовать.
Vikont88888

• Group Icon
  • Статус: можно боболтать
Попробывать можно. Но надо много сил для этого. Чтоб их удовлетворить.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Как жалко, что в реальной жизни такой вид секса вызывает столько затруднений в поиске партнеров!
sxn3153313136

• *
  • Статус: общаюсь на любые темы
только один раз делал куни троим девчёнкам,а двоим бывает частенько...
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
(sxn3153313136 @ 14.02.2014 - время: 14:13)

Уж больно шустрый....
stampik

• *
  • Статус: Близкого знакомства))
Тут многие пишут, что удовлетворить двух, а тем более троих и больше девушек не реально, т.к. язык отвалится...... все зависит от девушек. Бывало за 20 минут девушка кончала много раз и сама просила прекратить, т.к. сил не было, а один раз познакомился с девушкой, так я язычком и пальцами около 50 минут работал, прежде чем она кончила первый раз, действительно чуть челюсть не отвалилась. Зато второй раз кончила минут за 5, просто оседлав мою голову)))
А если говорить про одновременный лэк двум девушкам, было, но только при жмж и там не было целью довести до оргазма лэком. Но попробовать только лэком удовлетворить,,, я бы с удовольствием.
sxn3153313136

• *
  • Статус: общаюсь на любые темы
(PARAND @ 14.02.2014 - время: 14:39)
(sxn3153313136 @ 14.02.2014 - время: 14:13)
Уж больно шустрый....

очень люблю лизать писечки...
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Отношусь к этому как к прекрасному и изысканному деликатесу! А такое блюдо не может быть повседневным! Согласны?
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
(tomsoyer3 @ 18.02.2014 - время: 10:03)
Отношусь к этому как к прекрасному и изысканному деликатесу! А такое блюдо не может быть повседневным! Согласны?

Ну, не знаю... Я как-то, признаться, не понимаю подхода "Сказка не может длиться вечно" и "Изысканое кушанье надо есть редко, а то оно надоест".
Я живу по принципу, что нужно делать то, что хочется, особенно - в плане развлечений и удовольствий. :)
Впрочем, разумеется, за всех не расписываюсь, говорю только и исключительно о себе и Артёмке. :):):)
sxn309667264

• *
На Новогодних каникулах детей отправили к родителям, жена пригласила подружек с уговором, что я им все организую и баню и стол. После баньки, слегка пьяненькие предложили моей милой, чтобы я полизал их киски. Я скажу прямо согласился с радостью. Ощущения просто супер, одновременно лизать и наблюдать за реакцией остальных.
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
(sxn309667264 @ 01.03.2014 - время: 09:46)
Ощущения просто супер, одновременно лизать и наблюдать за реакцией остальных.

И какая же была реакция у остальных? :)
M@львинк@

• Group Icon
  • Статус: Настоящая женщина должна быть вредной и капризной
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sav08021982 @ 27.11.2013 - время: 22:10)
Хотите верьте хотите нет,но я делал куни двум девушкам одну довел до оргазма а на вторую силы были т.к я могу делать это очень долго даже спецом как-то время засекал 2.00 часа делал куни девушке ну вот отвлекся я чего-то одну довел до оргазма хотел уже вторую тем более по ней видно было еще чуть-чуть и она кончит и тут пришли родители их они были близняшками и все обламали(((

так если они были близняшками может вы их перепутали и куни делали одной и той же?
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
Не скажу что часто, но бывало.
Моя с другими Ж встречается исключительно по своему выбору. И предпочитает это делать без моего присутствия. Чаще всего -в поездках на отдых.
Нравится ли мне? Нравится. Всегда приятно доставить удовольствие.
Ангел-Хранитель

• *
Двои девушки минет делали мне ,а я куне двоим нет ,говорят не забываемое ощущения надо пробовать . 00064.gif
M@львинк@

• Group Icon
  • Статус: Настоящая женщина должна быть вредной и капризной
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Ангел-Хранитель @ 01.03.2014 - время: 11:46)
Двои девушки минет делали мне ,а я куне двоим нет ,говорят не забываемое ощущения надо пробовать . 00064.gif

да уж попробуйте, только потом не говорите что ваша "любимая" единственная кому вы лизали
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

Интересные топики

С кем из форумчан и форумчанок... (Том 3)

Большой клитор у девушки

Против минета

"Минет за зачёт"

Минет во время первого секса (Том 2)