Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
Natuvic

• Group Icon
  • Статус: Натуризм как образ жизни...
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Наверно, согласился бы. Нет, точно согласился бы! :)
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
А все таки женщины отличаются и по внешнему виду киски и по запаху и по вкусу выделяемых соков!
Это ощущается резко когда сразу лижешь нескольким женщинам...
maxxx69

• *
  • Статус: ищу любительницу 69, желательно замужнюю
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Делал, но по очереди, сначала одной, а потом и другой, одновременно не пробовал, язык то один
Yachka lizun

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Я как то лизал у двоих девушек, было супер!!! Дело было так: Я только вернулся с моря, жил я тогда один в двух комнатной квартире и мне позвонила моя бывшая девушка Ирина, мол ты не будешь против, если мы с подружкой придём к тебе в гости, я согласился. Я сгонял в магазин, накрыл стол, взял литрушку водки, они сами сказали, что по холодной водочке хотят вдарить. Сидели выпивали, разговаривали, и тут Ирина говорит: что хочет посмотреть как я буду лизать её подруге Маше, я не поверил своим ушам, воспринял это в шутку и говорю давай, я не против! Ирина говорит, ей я же тебе говорила, что он будет не против. Я не верил происходящему, они встают из-за стола, Маша идёт в душ, а мы с Ириной остаёмся на кухне вдвоём, я у неё спрашиваю, ты что серьёзно, хочешь чтобы я ей сделал кунилингус, она ну да, ты же любишь лизать письку?! Я ей говорю, да очень, но только твою, на что она мне говорит, полижи ей. ей ни кто ни когда не лизал, а ты прекрасно это делаешь Котик. Тут выходит из душа Маша у неё огромная грудь была размера 4 или даже 5, гладко выбритая пися, я очень возбудился и сказал ей пошли в спальню сделаю тебе приятно, лизал я ей минут 40, пока она не стала кончать, я так увлёкся, что не заметил, как зашла Ирина тоже обнажённая, когда я закончил с Машей, она притянула меня к себе и я прильнул к её писе, вообщем я лизал им почти до утра, язык болел потом пару дней точно, и побывал своим молодцом в их писях, одна на члене скачет, другой лижу, девчонки остались очень довольны и я тоже
PARAND

• Group Icon
Я уже говорил, один раз друг нажрался вот и пришлось лизать свою и его девушку!Язык да болел потом....И второй раз я отдыхал в санатории за рубежом и зашел к знакомой в двухместный номер утром не помню что то надо было ...Они еще нежились в постелях.Мы разговорились и тут зашел разговор о куни и они стали спрашивать меня люблю ли я это дело?Я ответил да и очень.В итоге дошло до того что они предложили полизать им...И в итоге я им обоим по очереди сделал куни ,письки у них были утром после сна сочные и ароматные я с удовольствием удовлетворил их...Потом одна из них сделал минет мне!А женщины то были замужние во дают!

Это сообщение отредактировал PARAND - 28-10-2015 - 10:15
marssss

• *
(PARAND @ 28.10.2015 - время: 10:13)
Я уже говорил, один раз друг нажрался вот и пришлось лизать свою и его девушку!Язык да болел потом....И второй раз я отдыхал в санатории за рубежом и зашел к знакомой в двухместный номер утром не помню что то надо было ...Они еще нежились в постелях.Мы разговорились и тут зашел разговор о куни и они стали спрашивать меня люблю ли я это дело?Я ответил да и очень.В итоге дошло до того что они предложили полизать им...И в итоге я им обоим по очереди сделал куни ,письки у них были утром после сна сочные и ароматные я с удовольствием удовлетворил их...Потом одна из них сделал минет мне!А женщины то были замужние во дают!

Не мытую девку с утра лизать?Не смог бы и не понимаю как это делают другие)
marssss

• *
А вообще что бы делать куни ,ведь девочка должна понравится)))
PARAND

• Group Icon
(marssss @ 28.10.2015 - время: 15:35)

Ну подумаешь если она пару раз пописала и все!
PARAND

• Group Icon
(marssss @ 28.10.2015 - время: 15:36)

Ну конечно они были не "бомжихи"))))
marssss

• *
(PARAND @ 28.10.2015 - время: 15:44)

как по мне она должна быть чистой..
marssss

• *
(PARAND @ 28.10.2015 - время: 15:45)
(marssss @ 28.10.2015 - время: 15:36)
Ну конечно они были не "бомжихи"))))

Под словом девочка я имел ввиду -писю)
PARAND

• Group Icon
(marssss @ 28.10.2015 - время: 16:15)
(PARAND @ 28.10.2015 - время: 15:44)
как по мне она должна быть чистой..

А что если она раз пописала то уже грязная?
pitufi

• Group Icon
  • Статус: Школа жизни хорошему не научит...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Да, бывают фанаты стерильной чистоты....
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
Я б тоже с удовольствием полизал бы киску после ночи сна, и похода в туалет. Такой естественный запах кисы, с солененьким привкусом мочи меня бы ток сильнее завел. )
PARAND

• Group Icon
(pitufi @ 29.10.2015 - время: 15:01)
Да, бывают фанаты стерильной чистоты....

Интересно бы посмотреть если они такие брезгливые то свой член какой предлагают для своих дам....Неужели перед этим бегут куда то его полоскать?Ну на пример в машине?
PARAND

• Group Icon
(Wheelchair @ 29.10.2015 - время: 15:08)
Я б тоже с удовольствием полизал бы киску после ночи сна, и похода в туалет. Такой естественный запах кисы, с солененьким привкусом мочи меня бы ток сильнее завел. )

Да такая писька возбуждает больше и по запаху и по вкус,но есть в этом то же свои рамки...
забавный7

• *
  • Статус: Астраханки и Астраханцы где вы?. пишите!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn2906579559 @ 01.12.2012 - время: 18:21)
(Ingram @ 20.04.2005 - время: 21:28)
волнует моральная часть этой темы) что девушки об этом думают , кто нить бы согласился?)
типа не каждая хочет с кем то делить своё удовольствие, ну и ваще индивидуальность)
Было дело. Очень тяжело физически, но приятно в эстетическом плане. Запретный плод. Попробуйте - запомнится на всю жизнь!!! Желал бы повторить.

Том 2
Том 1 - здесь >>>>>>>

ГАЛЕРЕЯ ОРАЛЬНОГО СЕКСА:ОС паровозикомОральный секс под присмотром

если девочки секси думаю мало кто бы отказался). одновременно нет не было. а в течении дня троим было
Vikont888885

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn2906579559 @ 01.12.2012 - время: 18:21)
(Ingram @ 20.04.2005 - время: 21:28)
волнует моральная часть этой темы) что девушки об этом думают , кто нить бы согласился?)
типа не каждая хочет с кем то делить своё удовольствие, ну и ваще индивидуальность)
Было дело. Очень тяжело физически, но приятно в эстетическом плане. Запретный плод. Попробуйте - запомнится на всю жизнь!!! Желал бы повторить.

Том 2
Том 1 - здесь >>>>>>>

ГАЛЕРЕЯ ОРАЛЬНОГО СЕКСА:ОС паровозикомОральный секс под присмотром

Хотелось бы. Но сил наверно не хватит. Сбрызнет еще на первой
sxn3393398882

• *
  • Member OfflineСвободен
ниразу не лизал нескольким девушкам .но Прям Мечта у меня это сделать.чтобы подружкам 2 или 3 одновременно вылизать.я просто мечтаю об этом.не попадались такие.и сам как то стеснялся предложить.вдруг ответят отказом и отношения испортятся .хотя были моменты когда дома выпивали Одна моя секс партнерша другая ее подруга безумно красивая .вот и мечтал ей полизать.но как предложить не смог придумать
Wheelchair

• Group Icon
не стОит

язык отвалиться двум лизать

у меня после одной день болит )
sxn3393398882

• *
  • Member OfflineСвободен
(Wheelchair @ 27.11.2015 - время: 14:02)
не стОит

язык отвалиться двум лизать

у меня после одной день болит )

Да я очень хочу Прям.пусть отвалится:)зато хочу это удовольствие получить.это мечта моя.прям безумно мечтаю.вот не знаю кому вылизать только.не хочу именно двум которым по одиночке раньше лизал.хочу вылизать двум девушкам которым ниразу раньше не лизал..
sxn24655741

• *
  • Статус: познакомимся
Было такое дело отлизывал двоим по очереди дамы были старше лет на 10 и в теле но писи были бритые лизал наверно часов 5 с перекурами
Wheelchair

• Group Icon
5 часов куни

блин

завидую )
sxn3393398882

• *
  • Member OfflineСвободен
(sxn24655741 @ 30.11.2015 - время: 08:20)
Было такое дело отлизывал двоим по очереди дамы были старше лет на 10 и в теле но писи были бритые лизал наверно часов 5 с перекурами

дамочки подружки :)эх хотел бы я тоже:)но больше всего хочу молоденьким подружкам хоть троим хоть пятерым:)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

Интересные топики

Мир орального секса (самоучитель)

Количество партнеров, которым вы сосали\лизали.

Как долго Вы можете сосать? (Том 2)

Кунни/минет vs Коитус

Падает во время минета!