Страницы: (1) 1
штурмовик48

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Здравствуйте, хочу поделиться волнительной историей, которая произошла со мной много лет назад. Училась я тогда на втором курсе в одном из Вузов нашего города. На восьмое марта мы с подружками решили собраться на даче. Хотя сам домик был холодный, но была замечательная большая баня. Там была дровяная печка и электрический нагреватель. Вначале мы приехали туда вчетвером, было много вещей и мы нанимали такси. Потом к нам подъехали еще две подруги. Подъехать близко к участку не получилось, в тающем снеге машина буксовала, и нам пришлось тащить нашу провизию на себе порядочное расстояние. Это была дача нашей сокурсницы, ее родители туда зимой наведывались и она была достаточно ухожена. Дорожки почищены, везде чувствовалась хозяйская рука. В тот момент родители Нины( так звали юную хозяйку дачи) были где то в отъезде, и оно по тихому решила воспользоваться их отсутствием и привести нас в этот зимний домик). Стоит отметить , что дачный поселок находился на другом берегу Волги от нашего города, и до него было непросто добраться на общественном транспорте. Он находится на песчаной косе. Чтобы заехать на нее по суше, надо делать большой крюк, где общественный транспорт и близко не ходил. Но путь можно значительно срезать через Волгу. Там от автобусной остановки нужно дойти до берега и по воде добраться до края косы. Летом там ходит моторная лодка, а зимой можно дойти по льду. Вот туда то мы и добрались на такси по суше с тяжелыми сумками. Приехали мы туда утром, а вернуться планировали вечером. Сразу разместились в бане,Нина включила электрическую печку, и начала хлопотать с дровами, а мы пока начали распаковывать сумки с едой. Баня была на берегу залива Волги и естественно около бани была прорубь. Отец Нины всегда ее обновлял, когда приезжал сюда зимой. Так как сильных морозов, после последней вырубки не было она заросла нетолстой коркой льда. Водопровод зимой был заглушен, и вода в баню набиралась прямо из проруби. Нина нашла топор, раздала нам ведра и мы пошли за водой. Хоть не девчачья эта работа, но мы справились со льдом, благо он был тонкий. Воду набирали одним ведром и переливали в другие через большое сито, ну чтобы в котел не попал всякий мусор. Натаскав воды в котел и в бак для холодной воды принялись разжигать основную печь в бане. Огонь стал разгораться и дарить нам прямое тепло и радость. Электрические тэны и огонь стали разогревать застывшую печку. Как ни странно, но кроме сторожа деда, людей мы здесь по близости больше не видели. Соседние участки были завалены снегом, и видимо зимой на них не ступала нога хозяев. Забор у Нининой дачи был достаточно высок и мы чувствовал себя вполне непринужденно. В общем для нас это был зимний рай! Погода была солнечная и мы любовались пустынными зимними дачными пейзажами! Потихоньку баня разогрелась, мы разделись в домике, так как в бане не где было сложить столько одежды. Холод щипал голое тело и изо рта шел пар, но мы со смехом и визгами все же разделись и оделись кто во что, кто в купальник, кто в простынь и перебежали по снежку в баню. Сразу кинулись в парную. Электричество сделало свое быстрое дело, и в парной было уже достаточно тепло, плеснули на камни и нехотя пошел пар. Согревшись, пошли за стол. Так как печка топилась из предбанника, в нем от открытого огня было уже достаточно тепло. Настроение у всех было чудесное, мы шутили , дурачились, время бежало быстро, только успевали подкладывать дрова в печку. Незаметно жар в парной достиг своего апогея. Лавки были раскаленные и чтобы на них сесть клали простыни. Те кто был в купальниках, быстро поняли их неудобство и освободились от них. Мы поддавали на камни, и они уже моментально пыхали сухим паром, обдавая нас волнами колящего жара. Тело приятно пронизывалось теплом и покрывалось потом. Разгорячившись мы споласкивались в небольшой мойке смешивая в тазике горячую воду из котла с холодной из бака. Некоторые девушки голышом выбегали на улицу чтобы охладиться. Жаль снег был покрыт толстой коркой и порезвиться в нем не было возможности. Но после нескольких ходок в парную вода быстро закончилась и нужно было ее наливать заново. Разгоряченным телам уличный холод был уже не страшен. Простыни от пота в парной были мокрыми и мы голышом, стуча ведрами побежали к проруби. Разгоряченные паром и вином никто никого не стеснялся и голые тела стали уже естественны в нашей обстановке. В прорубь сходила деревянная лестница, я первая с ведром стала черпать воду. Так как одежды на мне не было и я была босиком, намочить мне было нечего и я для удобства ступила на ступени скрытые в воде. Набрав ведро и передав подружкам я поняла что вода в проруби для меня не столь холодная и у меня появилась непреодолимое желание погрузить в нее все тело. Ледяная вода, как будто манила мое хрупкое белое тело и я не стала сопротивляться. Я сделала еще шаг вниз по ступеньке и окунулась полностью. Я испытала настоящий шок! Именно шок, приятный и волнующий, а не холод! Это было со мной в первый раз, я никогда не купалась в проруби. Разгоряченное тело как будто пронзала тысяча иголок! И не чувствовался холод! Иголки втыкались все глубже и глубже, но тело к этому привыкало и я окунулась с головой! Выскочив из проруби мне вообще стало жарко! Этого я никак не могла ожидать! Новые ощущения меня просто повергли в шок, начало просыпаться что то приятное внизу живота! Волна адреналина просто валила меня с ног! Чувствовался небывалый прилив энергии! Вот это да! Подруги опешили от моего поступка и увидев мои счастливые глаза тоже захотели экстрима, но нужно было набрать воду. Я с криками восхищения все стояла тут рядом с прорубью, восстанавливая дыхание, мое тело быстро раскраснелось и от него исходил пар, как ни странно оно мгновенно высохло, только с волос стекали струйки воды и было совсем не холодно. – Девчат попробуйте не пожалеете! Крикнула я. Бросьте вы эти ведра, зачем нам таскать воду, когда проще окунаться прямо здесь! Но в этот момент никто не решился. Мы взяли пару полных ведер и пошли опять в парную. Зайдя в парную, я почувствовала, как будто с меня снимают паутинку. Опять новые приятные ощущения! Здесь я поделилась с подругами своими новыми впечатлениями, мы разогрелись и во всеоружии опять направились к проруби. Разгоряченные девушки, одна за другой испытывали бурю новых эмоций и с визгами окунались в мартовскую подледную воду. Еще через пару ходок в парную окунание в прорубь стало привычным делом. Мы это делали с превиликим удовольствием, испытывая каждый раз острые приятные ощущения. Грань между холодом и теплом стерлась, и мы спокойно ходили по снежным дорожкам совершенно голыми, не ощущая холода. На наше счастье, мы не видели здесь больше людей. Может сторож и подсматривал за нами, слышав наши девичьи голоса, но Нина знала его и опасаться нам было нечего. Я уже говорила, что к нам присоединились еще две подруги, они собирались отмечать праздник в другой компании, но там что то не вышло, они позвонили и приехали со своей долей провизии. Замучились объяснять им и водителю такси дорогу к нам. Нам не хотелось одеваться и идти их встречать. Мы объяснили как дойти, но Нина все же накинула на себя верхнюю одежду и встретила их недалеко от участка. Войдя во двор, они опешили, увидев нас разгуливающих по двору голыми, и чуть не потеряли дар речи, когда увидели хорошо им знакомую подругу, мокрой поднимающейся с берега Волги! Мы смекнули и крикнули- тут одетыми быть запрещено! Мы начали дурачиться и раздевать их прямо на улице. Куча голых подруг повалила их на снег и каждый начал с них что то снимать. Вот полетели на снег шапка, шарф, куртка, сапоги, юбка, дальше они нам подыграли, и сказали, мы сами. Они стали играть на публику, и медленно друг с друга снимать оставшуюся одежду. В конце концов, на снег полетели трусики и лифчики. Но одной из них и этого показалась мало, она вошла в игру, вспомнив о своей мокрой подруге. – Где тут у Вас пляж? Мы ей- Да ты что, мы только после парной купаемся, а она с улыбкой актрисы, -Да что Вы мне и так уже жарко, машите на меня, машите.. Она любила всех шокировать своими выходками, и сама направилась в направлении к проруби. Мы то были разгоряченные после бани, а она во всей косметике, с прической и без всяких сомнений спускается по лестнице в ледяную воду и сдерживая крик, старается показать что ей совсем не холодно! Ох актриса! -Ах какая теплая водичка, крикнула она перехватывающим голосом! Демонстративно, неторопясь, вышла из воды, показывая всем свое красивое тело. Это была та еще штучка, она следила за собой, и интимное место у нее было гладко выбрито, в отличии от нас. – А теперь и вправду нехолодно, уже просто сказала, она, ну все теперь в парную! И все побежали в парилку. Вторая прибывшая подруга не стала сразу лезть в воду, а собрала все раскиданные вещи и аккуратно разложила их в домике.
Дошло дело до шашлыка. Мы голышом принесли мангал поближе к бане, принесли дрова. Очень эротично смотрится голая девушка, несущая по снегу охапку дров). Развели костер и пошли дальше развлекаться между двумя стихиями, жара пара и холода проруби. Приобщили к этому и вторую, вновь прибывшую подругу. После раз пяти, контрастных окунаний, тело ощущает только приятную негу, каждой своей клеточкой. Время от времени, мы голышом подходили к костру и поправляли дрова. Наконец то угли готовы, шампура насажены и мы всем голым скопом несем все это к костру. Находится главная по шашлыкам и начинает их жарить. Все таки долго стоять голой холодно и Нина приносит ей отцовский тулуп и валенки. Одев все это на голое тело процесс жарки продолжается. Солнышко пригревало и мы настолько обнаглели, что одной подруге в голову пришла идея о первом загаре. Найдя в домике раскладушку она поставила ее под солнышко и легла на нее загорать. Ее тело ощущало тепло солнышка после зимний спячки. Пример был заразителен, а раскладушка была одна, и тут мы найдя всевозможные шабалы постелили их прямо на снегу и улеглись в ряд. Шабалы все же были холодными от снега и мы часто переворачивались, сменяя холод снега на тепло весеннего солнышка. Чтобы было теплее и веселее, кто то предложил игру с перекатыванием. Девушки ложатся в ряд, крайняя перекатывается через весь ряд и ложится с другого края, делая своим телом массаж всем лежащим. И так все по очереди. Очень приятная и эротичная игра) и очень даже согревающая. Сменяли мы и шашлычницу, после разогрева в парной и она присоединялась к нашей игре. Итак шашлык готов и решили попробовать его тут же на открытом воздухе. Принесли хлеб, вино, кетчуп, горчицу, но надо было где то все поставить, а стола поблизости не было. И тут опять нашлась самая находчивая, вспомнила одну статью из СПИД -инфо про живой столик, шутя встала на четвереньки и произнесла- чем я не столик, милости прошу за меня! Она голыми коленками и руками встала прямо на снег. Все рассмеялись и оценили театральность своей милой подруги. Кто то пожалел ее и принес с «солярия» шаболы ей под руки и ноги. Игра разворачивалась. На ее голую стройную спинку налили кетчуп, положили хлеб, попытались поставить рюмки. Не шевелись со смехом приказывали нашей новой рабе) Ели шашлык прямо с шампуров и закусывали и запивали со столика) Столик подкармливали прямо с рук. Все хохотали и острили) После первых проб все перешли в предбанник и приступили к расправке с шашлыком. Только столик возмутился. –Измазали меня теперь мойте! Мы не заставили себя уговаривать, вчетвером взяли столик за плечи и бедра и прямо на четвереньках понесли в мойку. Хорошо он был худым и нетяжелым) И тут уж проявили верх ласки и благодарности, тщательно намылили его и сполоснули из тазика теплой водой. Еду оставили на столе и опять всем скопом пошли греться в парную. Нина нашла веник, и мы с вдохновением хлестали им друг, друга, а потом уже привычно все по очереди сполоснулись в проруби и принялись уничтожать шашлык. Аппетит, надо сказать, разыгрался у нас зверский, и под вино и квас мы с ним быстро разделались. Тут Нина вспомнила про сторожа, она не хотела чтобы он рассказал родителям об их набеге на дачу. Решили отнести ему шашлык и немного вина. Разговор об этом вызвал бурю веселых предложений, от голого визита до предложения ему себя за молчание) В общем Нина одела на голое тело тулуп и валенки и под улюлюканье подруг понесла поек старику. Тулуп застегнули на все пуговицы, так что из его полы были видны только валенки. Нина не заходила к нему в дом, а все объяснила и передала на пороге. По старику было видно, что он не пропустил из виду наши голые шалости и был явно ошеломлен этим, но ничего не сказал из скромности. А Нина испытала волну возбуждения, ощущая себя голой под тулупом перед мужчиной.

А меня лично волновало чистое причинное место актрисы, я ее плохо знала, с ней больше общалась Нина. Но мне захотелось такого же состояния моей киски. И хотелось чтобы такой ее сделала именно эта девушка. Я потихоньку спросила Нину, есть ли на даче бритвенные станки?, она порылась и принесла новую упаковку одноразовых станков. Я сказала, что куплю тебе такую же упаковку, а эту сейчас отдай мне. Я достала один станок подошла к актрисе, и попросила ее об интимной услуге, на мое удовольствие, она легко на это согласилась. Мне даже показалось, что для нее это представляет удовольствие. Мы пошли в мойку, я оперлась на стену, а она на корточках с мылом гладко выбрила все мои прелести. Надо сказать, что процесс был очень приятен, и я с чувством благодарности чмокнула ее в щечку. Увидев меня в новом амплуа, подруги тоже захотели такого изменения своей внешности. Девушка, сказала, что все это себе она делает сама, и в этом нет ничего сложного. А если что я подскажу. Пример оказался заразительным, и упаковка со станками быстро разлетелась по проворным женским ручкам. После этого все побежали охладить раздраженные места в прорубь, получив от этого новую порцию непередаваемых ощущений и пошли греться в парилку.
Время подходило к вечеру и надо было собираться домой. Да уже все напарились, накупались и наелись вдоволь. Нина командовала сборами, мы выгребли все золу из печки, слили остатки воды, собрали все со стола, прибрались, уложили в пакеты мусор. Последний раз попарились и окунулись в прорубь, уже явно не ощущая ее холода, мы решили обсохнуть и одеваться. Развешанные простыни уже высохли в парной. Посушили волосы феном друг другу и пошли в домик одеваться. Не совсем приятно было одевать на разгоряченные тела холодную одежду, но мы справились с этим и одежда довольно быстро согрелась на нас. Так как нас было шестеро, и мы были на легке, решили перейти через залив на автобусную остановку. Пройдя к краю косы увидели рыбаков на льду и успокоились за толщину льда. Но на льду в некоторых местах все же проступала вода. Идти по льду было недалеко и мы растянувшись гуськом вышли на лед. Когда до берега осталось уже совсем близко мы увидели, как вдоль берега стоит вода, под ней вроде бы виднелся лед. Мы пытались ее обойти, но она никак не заканчивалась, а наоборот простилалась вдоль всего берега. Лед под толщей воды был непонятный. Берег был совсем рядом, на улице вечерело, и никак не хотелось возвращаться назад, и вызывать два такси, так как в одну машину мы вшестером точно бы не уместились, просить наших ухожеров привезти нас, тоже было делом хлопотным, и дорогу они вряд ли знали. Нужно было перебираться через это препятствие здесь и сейчас. Я решила попробовать перейти полосу босиком. После наших приключений для меня это не представляло никакого труда. Вот только под джинсы, черт меня дернул одеть колготки. Я поняла, что придется все это снимать. Мы вдоль полосы отошли как можно дальше от рыбаков. Девчата меня загородили, я сняла сапоги, носки, джинсы и колготки. Потом назад одела джинсы, закатала их и осторожно стала нащуповать дорогу. Лед в воде был каким то рыхлым и очень скользким, устоять на ногах было очень сложно. Пройдя несколько шагов я поняла, что лед под ногами предательски трещит и еле удержалась, когда нога соскользнула, и от этого затрещал лед под другой ногой. Стало понятно, что так недолго провалиться. Холодная вода, после наших купаний меня никак не пугала, и я чуть ли не готова была переплыть эту проталину, но открытой воды не было, а было не поймешь что. Не вода, не лед. Можно было переползти на четвереньках, но одежду надо было оставить сухой, поэтому ее на мне быть не должно. Делать было нечего, уже вечерело, и это с одной стороны было нам на руку. Не хотелось чтобы были посторонние свидетели наших геройств. Вернувшись назад к девчатам, я им рассказала о единственном выходе. Их особо не расстроило мое предложение. Разгоряченные тела были готовы к этому. Вопрос был только в переправе вещей. Проталина была шириной метров 10. В принципе вещи можно было перекинуть. Мы определили из наших сумок самую летучую и решили перекидывать вещи частями, но для начала нужно было кому то оказаться на том берегу проталины. -Давайте освобождайте сумку, я сложу в нее свои вещи и буду переползать. Через миг вещи из летучей сумки оказались на снегу, для верности еще освободили большой пакет.-Девчат, закройте меня что ли на всякий случай. И вот я снимаю джинсы, пальто, кофту, быстро выскакиваю из трусиков, сажусь на колени и освобождаюсь от лифчика. Оглядываюсь, рыбаки вдалеке похоже ничего не замечают, и слава богу солнце садится все ниже. На том берегу, тоже вроде никого нет. В принципе можно было одеть купальник, но потом мокрым его нести не хочется, да вроде никто и не видит. Я быстро встречаюсь с холодной водой и пытаюсь быстрыми премещениями двигаться к берегу, приближаясь ближе к берегу понимаю , что лед совсем тонкий и трещит даже под руками и коленками, ничего не остается как максимально снизить давление на лед, чтоб не провалиться, и я ложусь всем телом в холодную воду .О боже, хорошо мы натренировались за день, подумала я и холод воспринимается не очень остро. Мои груди, живот, и бедра погрузились в воду и легли на холодный лед. Я попыталась ползти, это оказалось не так легко, все скользило. Все же я выбрала нужные движения и потихонку начала передвигаться. Под тонким льдом были видны пузырьки течения воды. Я начала ползти, и о боже, с каждым ползком стала ощущать волны возбуждения всего тела. И с каждым движением оно все нарастало и нарастало! Не смотря на холод и взоры подруг, я бессознательно старалась посильнее прижаться ко льду грудью, бедрами и с большим трением проползти по холодному льду. Казалось агрессивная среда наоборот побуждала к еще большей агрессии на мое чувствительное возбужденное тело. И эта агрессия неминуемо приближало его к ярчайшей разрядке! Холода не чувствовалось нисколько, наоборот хотелось более жесткого воздействия на чувствительные зоны своего голого тела. Подруги ничего не замечали, думая об осторожности моего перемещения, а я от этого получала сильнейшее возбуждающее воздействие. С каждым движением прижимала свою голую киску, сильнее и сильнее ко льду и старалась подольше протащить ее до следующего перемещения. Я чувствовала как передняя часть моего тела немеет от холода, но от этого возбуждение становится еще сильнее! Я чувствовала как набухшие соски упираются в холодный лед и прижимала их к нему еще сильнее, помогая массировать онемевшими руками! Еще движение и я в секунде от мощного внутреннего взрыва! Рука сама тянется к заветной точке внизу живота и о боже, такой мощный атомный взрыв внутри меня бьет тело конвульсиями и чувствую как теряю сознание! Такая наиприятнейшая взрывная волна внутри моего тела казалось топит лед вокруг меня, я отключаюсь на доли секунды и бьюсь в конвульсиях! Лед, подо мной трещит, но выдерживает. Подруги видели это и думали, что у меня судороги от холода, испугались и начали кричать, а я их правда не слышала, я утонула в горячей ванне удовольствия и каждая клетка ощущала ее тепло.

Подруги не на шутку испугались, но кроме как криком, ни чем не могли мне помочь. На шум к девушкам направлялся один из рыбаков. Я естественно ничего этого не видела, и отходя от мощнейшего оргазма, начала ощущать холод своего положения на животе. Чтобы немного прогреть его я перевернулась на спину. Мой зад и спина постепенно ощутили пришедший холод от соприкосновении с водой и льдом, а перед так и не чувствовался, я начала его массировать руками, груди, живот и бедра не чувствовали прикосновение, так же онемевших от холода рук. И хотя мышцы слушались движений но осязания почти не было. Потихоньку включились мозги и я услышала крики своих подруг и увидела подошедшего рыбака. Это меня быстро вернуло в чувства. Ползти уже не было ни сил, ни желания, хотелось быстрее скрыть свое обнаженное тело от незнакомого мужчины, и я стала перекатываться в сторону берега, как мы это делали при загаре. После такого массажа, к телу стала возвращаться чувствительность и вскоре оно провалилась у самого берега и плюхнулось в грязь. Я встала на корточки и крикнула подругам – Все в порядке, кидайте вещи, а вы мужчина отойдите и не смотрите на меня, со мной все в порядке, мы сами со всем справимся. Сказав это, я на самом деле не испытывала никакого смущения, мне было действительно все равно. Я встала в полный рост, подальше отошла от берега, ломая тонкий лед и стала ловить сумку. Вроде бы девчата старались ее раскачать, но сумка все же чуть-чуть не долетела, но я быстро ее подхватила и она не успела намокнуть. Достав вещи из сумки и пакета, я положила в пакет комок снега, зашла повыше на берег и швырнула сумку обратно, у меня бросок получился удачнее. После подальше зашла в воду, отмылась от грязи, достала полотенце, растерлась им и стала одеваться. Отошедший от подруг мужчина и не думал отворачиваться, а смотрел на меня не отрывая взгляда, но мне было на самом деле все равно. Я неторопясь одела нижнее белье и всю остальную одежду. Одевшись, крикнула девчатам: теперь нужно максимально быстро всем переползти, пока не замерзли. Быстро по очереди раздевайтесь и переползайте, пока ползет первая, вторая перекидывает сумку с ее вещами мне, я ее освобождаю и кидаю назад, первоя подруга быстро разделась, подвязала волосы, и перекатыванием довольно быстро оказалась со мной рядом, правда, несколько раз, выравнивая направление своего движения. Немножко только поцарапалась об лед и снег. А так даже не успела замерзнуть. Она подползла к обломанному мной льду и спустилась в воду. К мужчине стали присоединяться другие рыбаки, такое шоу им было по душе. Оставшиеся девушки пытались их проводить, но куда там, они таращились во все глаза. Нам не хотелось, чтобы на нас пришли смотреть все рыбаки, и девчата решили переправляться быстрее, все сразу. Они крикнули, чтобы мы быстрее освобождали сумку и кидали назад, несколько раз подряд. Подруга которая переползла после меня, не одеваясь зашла к краю льда и ловила сумку, перекидывала мне, а я выкладывала из нее вещи и кидала обратно. Оставшиеся девушки, на зло, не уходившим мужчинам разделись до гола , и по очереди стали перекидывать сумку с вещами, взад вперед. Они хотели держаться вместе, на случай приставания. Увидя такое издалека, другие рыбаки действительно стали приближаться к месту действа, и девушкам надо было быстрее утекать отсюда. Вот последний бросок сумки и девчата поспешно кидаются в холодную воду и начинают кто как двигаться к берегу. Торопясь, две из них опасно сближаются и под ними проваливается лед. Девушки ни сколько не пугаются этого, их тела за день уже достаточно привыкли к ледяной воде и они не торопясь, ломая на своем пути тонкий лед добираются до берега. Тут мы им помогаем выбраться, все успешно находят свои вещи, вытираются и одеваются. Опешившие мужчины смотрят на нас молча, как их пойманные рыбы, и не могут отвести от нас глаз. Тут мы уже осмелели, и начали их дразнить своими эротичными позами. Зная, что к нам они не подберутся. В общем оделись, собрали все свои вещи и побежали к остановке. И это восьмое марта запомнили на всю жизнь! Дальше мы не раз собирались за время учебы в баньке с прорубью, но все было более прозаично и обыденно. Нина с родителями вскоре переехала в другой город, так что еще раз побывать в этой баньке нам не пришлось. Дальше, после учебы судьба нас раскидала, и мы общаемся очень редко, разве что перекинемся иногда в одноклассниках. Почти у всех свои семьи, дети и т.д. У меня самой двое детей, так что холод никак на это не повлиял. До сих пор, раз в неделю стараюсь купаться в проруби, хотя не приемлю всякие там клубы моржей. Считаю это дело сугубо интимным. И с волнением вспоминаю свой тогдашний атомный взрыв. Теперь понимаю, что это наверное сработал защитный рефлекс от переохлаждения, а может и что другое.. Подругам о нем я так и не рассказала.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Одна на троих

Студентка на спине приятеля

В клубе

Грабёж

День первокурсника