Страницы: (3) 1 2 3
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Темой для топика хочу взять вот эту статью.
Собственно, что вам есть сказать по этому поводу ? Лучше конечно из собственной практики или на примере знакомых или друзей. На сколько, по вашим наблюдениям, учёные выкладки соответствуют реальной жизни ? Подчёркиваю, по наблюдениям, а не по голословным умозаключениям.
Незнайка1965

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Если сейчас ДАЖЕ В ШУТКУ можно сказать, что педофил отличается от педагога тем, что действительно любит детей - общество реально больное.
Вообще, хотя и категорически не хотел бы возвращения брежневских времён, но вот слова "секса у нас нет" уже вспоминаю с большой симпатией.
Ведь тогда интимная жизнь никак не возбранялась. Изделия Баковского завода в аптеках продавались (индийского производства - тоже). И даже у нас, школьников, гуляла по рукам брошюрка "Предупреждение беременности" (ну естественно, от учителей мы её прятали!).
И когда мы смотрели "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён", где Е. Евстигнеев, глядя в бинокль, узнаёт по ж...м детей, никому и в голову не приходило назвать его педофилом!
(Хотя конечно же, то общество морально здоровым тоже ну никак не назовёшь..)
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
дошла до:

Если в гетеросексуальных семьях количество зараженных венерическими болезнями сверстников находится на уровне 8%, то уровень венерически инфицированных воспитанников гомосексуальных пар достигает 25%. Иными словами, четвертая часть из них является носителем венерических заболеваний. Уровень суицидальных настроений среди нормальных детей составляет 5%, в то же время, как признались взрослые дети из однополых «семей», 24% из них недавно планировали самоубийство. То есть тоже около одной четверти. Исследователи связывают напрямую это обстоятельство с тем, что 31% выросших с матерью-лесбиянкой и 25% выросших с отцом-гомосексуалистом были так или иначе принуждаемы к сексу вопреки их воле, в том числе со стороны родителей. Здесь затронута очень важная проблема. Так называемые «родители» из числа сексуальных меньшинств непременно захотят, чтобы их «чадо» было, если так можно выразиться, продолжателем их «семейной традиции».

дальше читать не стала, ибо это очередная макулатура от очередных "ученых", пишущих провокационные желтые статейки по доллару за абзац...
какие нахрен венерические заболевания могут грозить моему ребенку из-за того, что я встречаюсь с женщиной? это байка из разряда "дворник умер от СПИДа, уколовшись метлой, которой подмел шприц, а у китаянок влагалище поперек"...
какие нахрен принуждения детей к сексу? бредятина омерзительная... каждый третий ребенок в лесби-семье типа принуждается к сексу с родителями????
кто это писал? его самого бы за гнусь тэйблом в клозет не мешало бы потыкать...
Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ну мать ты еще далеко дочитала..
Статейка рассчитана на поднятие рейтинга ресурса, где это выложено. Франция с ее событиями лишь приманка для теx кто любит смотреть Новости. И вообще кто такой Армен Оганесян? Эта статья всего лишь его мнение, которое никоим образом не относится ни к каким серьезным исследованиям.

Автырь, вы по-моему начинаете фанатеть сильно по всякого рода мусоро-статейкам (: И слишком чего-то бояться..
Bl@cky

• Group Icon
(Сама_по_себе @ 13.06.2013 - время: 07:32)
Статейка рассчитана на поднятие рейтинга ресурса, где это выложено. ....
Автырь, вы по-моему начинаете фанатеть сильно по всякого рода мусоро-статейкам (:

Я наткнулась на эту статью чисто случайно, и не в первоисточнике. Один написал, другой размножил в том же духе. Статья цитируется и приводится в качестве доказательства чьей-то позиции. И надо заметить, не в пользу геев и лесбиянок. И статеек таких, заметно больше чем опровергающих то о чём в ней пишется. И это не мой фанатизм, это мысли и взгляд того самого большинства. Которому такими вот статейками дурят голову. А что, лично ты, СпС, часто натыкаешься на другие статьи ?
То что мусоростатейка, видно и так за километр. Речь-то не о том. А о том что ни где рядом нет опровержения этому. Вот это, проблема.
И слишком чего-то бояться..
Когда лично ты всего лишь модер на л-форуме, тебе, действительно, бояться нечего. Тебя это в жизни не касается и не трогает.
Сама_по_себе

• Group Icon
(Bl@cky @ 13.06.2013 - время: 09:20)
А что, лично ты, СпС, часто натыкаешься на другие статьи ?
То что мусоростатейка, видно и так за километр. Речь-то не о том. А о том что ни где рядом нет опровержения этому. Вот это, проблема.

А я вообще не интересуюсь подобного рода СМИ.. Не считаю нужным забивать себе голову ерундой. У меня есть дела гораздо более важные или интересные для меня. Также думаю поступают и другие люди, не склонные к приступам панической атаки аля "скоро геи будут править миром" Нормальному и адекватному человеку если нужна будет информация по интересующему его вопросу, он будет смотреть другие источники. А про теx кому бы поорать "как все плоxо" и говорить не стоит, иx мы не переубедим, а свои нервы потратим.

Про вторую часть твоего поста могу заметить, если уж тебя так трогает моя жизнь вне форума, что проблем с ориентацией и признания меня обществом такой какая я есть, у меня никогда не было. Адекватные люди судят о человеке не по его личной жизни..
Uno Bono Rogazzo

• Group Icon
  • Статус: сломанная лапка ожерелье диадема
(Bl@cky @ 27.04.2013 - время: 13:44)
Темой для топика хочу взять вот эту статью.
Собственно, что вам есть сказать по этому поводу ? Лучше конечно из собственной практики или на примере знакомых или друзей. На сколько, по вашим наблюдениям, учёные выкладки соответствуют реальной жизни ? Подчёркиваю, по наблюдениям, а не по голословным умозаключениям.

по наблюдениям, у мя есть какое-то количество лесбийских пар знакомых... ни в одной ребенка нет. И судя по их настроениям, никогда не будет 00062.gif
Bl@cky

• Group Icon
(Сама_по_себе @ 13.06.2013 - время: 09:40)
Нормальному и адекватному человеку если нужна будет информация по интересующему его вопросу, он будет смотреть другие источники.

Про вторую часть твоего поста могу заметить, если уж тебя так трогает моя жизнь вне форума, что проблем с ориентацией и признания меня обществом такой какая я есть, у меня никогда не было. Адекватные люди судят о человеке не по его личной жизни..

Озвучь их на всякий случай. А то у разных нормальных и адекватных человеков и понятия об этом тоже разные.

Нет, меня не интересует твоя личка.
Многих ли ты знаешь, кто при упоминании ориентации, воспринимает это однозначно спокойно ? Ну, вот так, совсем ровно. И у многих ли это знание о тебе, не перекрывает все остальные ? В первое время хотя бы.
А так, согласна.
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
(Сама_по_себе @ 13.06.2013 - время: 07:32)
И вообще кто такой Армен Оганесян?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B3%...%B2%D0%B8%D1%87

Хотя, чет его знает, может и однофамилец...
У армян фамилий мало и все одинаковые...
Сама_по_себе

• Group Icon
(Bl@cky @ 13.06.2013 - время: 10:29)
Озвучь их на всякий случай. А то у разных нормальных и адекватных человеков и понятия об этом тоже разные.

Нет, меня не интересует твоя личка.
Многих ли ты знаешь, кто при упоминании ориентации, воспринимает это однозначно спокойно ? Ну, вот так, совсем ровно. И у многих ли это знание о тебе, не перекрывает все остальные ? В первое время хотя бы.
А так, согласна.

Что озвучить? Что люди которые истинно интересуются проблематикой какого-либо вопроса, будут читать энциклопедии, научные труды, разговаривать с медиками, псиxологами итп, а не читать статейки на непонятныx ресурсаx. Тем более что под статьей прямо написано, что это не факт, а всего лишь мнение одного человека..

Все кого я знаю, восприняли факт того что я люблю девушек адекватно и спокойно. Кому-то больше не по душе, кому-то все равно.. Никто в моей жизни не бился в истерике по этому поводу.

Кошик, да вроде он, но суть дела по-моему не меняет. Врядли факультет журналистики помогает разбираться в генетике итп.. (:
Bl@cky

• Group Icon
(Сама_по_себе @ 13.06.2013 - время: 12:43)
Что озвучить? Что люди которые истинно интересуются проблематикой какого-либо вопроса, будут читать энциклопедии, научные труды, разговаривать с медиками, псиxологами итп, а не читать статейки на непонятныx ресурсаx. Тем более что под статьей прямо написано, что это не факт, а всего лишь мнение одного человека..

Все кого я знаю, восприняли факт того что я люблю девушек адекватно и спокойно. Кому-то больше не по душе, кому-то все равно.. Никто в моей жизни не бился в истерике по этому поводу.

Весь прикол в том и есть, что даже у медиков "показания" не у всех сходятся.
А общественное мнение формируют как раз такие статейки. С мнением какого-то человека. У нас ведь в стране не научный труд правит умами, а понятия.

По-хорошему завидую.)
Сама_по_себе

• Group Icon
(Bl@cky @ 13.06.2013 - время: 13:04)
Весь прикол в том и есть, что даже у медиков "показания" не у всех сходятся.

Этот прикол называется "разные взгляды", "мнение" итп.. Они и не должны сxодиться.. Но из множества мнений нужно создавать свое..
Bl@cky

• Group Icon
Вот видишь, учёные тоже люди, и у них тоже есть мнения, с которыми можно соглашаться или нет. Чего уж говорить о рядовых смертных) ...
Lilith+

• Group Icon
(Сама_по_себе @ 13.06.2013 - время: 12:43)
Кошик, да вроде он, но суть дела по-моему не меняет. Врядли факультет журналистики помогает разбираться в генетике итп.. (:

В политике зато помогает нос по ветру держать.
Vurdalachka

• Group Icon
  • Статус: Я люблю мы

Честно говоря, я не витала эту статью, но читала другую, действительно научную) Пролонгированное исследование на протяжении 20 лет детей воспитывающихся в гомосемьях.

Основными отличиями были:
1) Дети с гомородителями были более чуткие, чувствительные и понимающие.
2) Они испытывали дискомфорт, что их родители такие. В основном при контактах с остальным миром.

В остальном все одинаково как и в традиционных семьях)))

Я всегда говорила, что если не будет гомофобии, то не будет и проблем)
defloratsia

• Group Icon
(Bl@cky @ 13.06.2013 - время: 14:04)
А общественное мнение формируют как раз такие статейки. С мнением какого-то человека. У нас ведь в стране не научный труд правит умами, а понятия.

По-хорошему завидую.)

как ни прискорбно, но количество сетевых болванов, верящих во всякую чушь, очень велико...
bfanimal

• *
  • Статус: съедобна
Есть только одна знакомая девушка лесби с ребёнком.
Девочке пять лет, и она не задумывается пока о степени нормальности гомосексуальных семей и об отношении окружающих к такому явлению.
Другое дело, что уже в этом возрасте привито стойкое неприятие единороссии и рпц. Притом не родителями, а например запретами на посещение детских мультиков в кинотеатрах с возрастным ограничением 6+ (хотя по интеллекту они скорее для 4-5-летних), или вечно пристающими противными бабками с православной пропагандой (повезло жить неподалёку от церкви).
Девочка в пять лет нормально читает, интересуется биологией и медициной (интерес привит матерью), программированием, может написать простенькую программку на питоне (интерес привит отцом, с которым она встречается два-три раза в неделю), математикой, в том числе и историей математики (интерес привит подругой матери).
Есть определённые проблемы в общении с другими детьми. Другие дети того же возраста редко интересуются чем-нибудь более интеллектуальным, чем маленькие пони, а более старшие считают ниже своего достоинства общаться с малолеткой.
У девочки постоянно возникают вопросы, на которые никто из взрослого окружения не может дать ей удовлетворительного ответа: "почему в Киеве люди улыбаются, а в Москве все хмурые?"; "Почему в Минске дорогу переходят на зелёный свет, мусор кидают только в урны, а в Москве на светофоры не обращают внимания, хамят друг другу, курят в общественных местах и кидают бычки прямо на тротуары?"; "Почему люди вокруг не ходят босиком летом? Ведь это так приятно. Они разве не понимают?". И прочие вопросы, не относящиеся к сексуальной ориентации родителей.
Единственная проблема со здоровьем была травма во время тренировки (занимаются спортом втроём, всей семьей), но быстро разрешилась благодаря своевременной медицинской помощи.
И ещё у девочки нет чёткого понимания, в каких случаях в радуге шесть цветов, в каких - семь, а в каких и вовсе градинтный переход по всему спектру. Но у большинства других детей в таком возрасте даже нет чёткого понимания, что такое радуга.
Это краткое изложение собственных наблюдений. Есть ли что-то общее с приведённой статьёй?
defloratsia

• Group Icon
(bfanimal @ 03.07.2013 - время: 16:20)
Другое дело, что уже в этом возрасте привито стойкое неприятие единороссии и рпц. Притом не родителями, а например запретами на посещение детских мультиков в кинотеатрах с возрастным ограничением 6+ (хотя по интеллекту они скорее для 4-5-летних), или вечно пристающими противными бабками с православной пропагандой (повезло жить неподалёку от церкви).

извините, но это бред... ребенок в пять лет понятия не имеет, что такое единороссия и рпц... ну а мультики он посмотреть мог бы, но может не понял бы ничего, если на них стоит ограничение...

удивительно, где вы берете кинотеатры, в которых на детские сеансы не пускают детей любого возраста... и при этом виноваты единороссия и рпц...
я с дочкой и на Аватар, и на Пиратов ходила, хоть и было написано "+16"... дочке 8-9 лет было, если чо...
на заборе тоже много чего многообещающего написано, а за ним хозблок всего лишь.... покупаешь билеты и смотришь, ответственность на родителях, а не на кассирах... хоть с грудным младенцем туда приходи...
Lilith+

• Group Icon
(defloratsia @ 04.07.2013 - время: 06:14)
извините, но это бред... ребенок в пять лет понятия не имеет, что такое единороссия и рпц... ну а мультики он посмотреть мог бы, но может не понял бы ничего, если на них стоит ограничение...

удивительно, где вы берете кинотеатры, в которых на детские сеансы не пускают детей любого возраста... и при этом виноваты единороссия и рпц...

А как сейчас это устроено - насчет возрастного ценза?
Я уж и не помню, когда в кине была.
А что б с детьми - ну наверное когда саму на мультитки водили.

Ну а по теме... Ребенок, конечно, не очень понимает, кто там РПЦ и П. ЕДЕРОСы и с чем их едят, во всяком случае - 99% детишек, если, конечно, с ними сознательно не поработали.
Но все это откладывается - и очень-очень скоро может выплеснутся во вполне осознанное понимание. Мировоззрение с трех лет формируется, если не раньше... Так что не такой уж и бред.

Lilith+

• Group Icon
(bfanimal @ 03.07.2013 - время: 15:20)
У девочки постоянно возникают вопросы, на которые никто из взрослого окружения не может дать ей удовлетворительного ответа: "почему в Киеве люди улыбаются, а в Москве все хмурые?"; "Почему в Минске дорогу переходят на зелёный свет, мусор кидают только в урны, а в Москве на светофоры не обращают внимания, хамят друг другу, курят в общественных местах и кидают бычки прямо на тротуары?"; "Почему люди вокруг не ходят босиком летом? Ведь это так приятно. Они разве не понимают?". И прочие вопросы, не относящиеся к сексуальной ориентации родителей.

А это-то тут каким боком? И что доказывает, даже если оно так?
Вообще сдается мне, что родители излишне много внимания таким ничего не значащим вопросам внимания уделяют. С таким же успехом она могла бы спросить, почему в Киеве дождь идет, а в Минске Луна светит.
yellowfox

• Group Icon
  • Статус: давайте пообщаемся
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(bfanimal @ 03.07.2013 - время: 15:20)
"Почему люди вокруг не ходят босиком летом? Ведь это так приятно. Они разве не понимают?".

Босиком можно ходить в лесу, в поле, на берегу. В городе можно такой грибок подцепить , что лет 10 лечится надо и не факт, что вылечишь.
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: мы уже тоже в курсе!
общалась одно время с лесби, живущей в паре уже довольно длительное время...у нее есть сын..она самым тщательным образом все от него скрывает, хотя скорей всего он давно догадался
Alex Vert

• *
  • Статус: знакомлюсь ))))))))))
(Цыпленкина @ 25.09.2015 - время: 10:30)
общалась одно время с лесби, живущей в паре уже довольно длительное время...у нее есть сын..она самым тщательным образом все от него скрывает, хотя скорей всего он давно догадался

Наблюдаю такую пару , (институтская) подруга моего друга, была замужем, 2 детей (сыновья), красивая девка , бросает ее муж (находит другую) ....Мы, минимум два раза в год встречаемся (компанией) , все семьями, и тут она приходит с детьми и рядом с ней .....короткостриженное мужеподобное существо 00056.gif ладно, мы ж люди с высшими образованиями , толерантны, виду все не подают 00043.gif но со стороны смотрится дико в нашей недоразвитой банановой республике... сыновья естественно в курсе отношений мамы с ...этим "дядей" , это длиться уже 3 года, что будет дальше и кем станут мальчики не понятно, хотя на данный момент они точно не педики, так что наблюдаю дальше.
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: мы уже тоже в курсе!
(vertyui @ 25.09.2015 - время: 11:06)
Наблюдаю такую пару , (институтская) подруга моего друга, была замужем, 2 детей (сыновья), красивая девка , бросает ее муж (находит другую) ....Мы, минимум два раза в год встречаемся (компанией) , все семьями, и тут она приходит с детьми и рядом с ней .....короткостриженное мужеподобное существо 00056.gif ладно, мы ж люди с высшими образованиями , толерантны, виду все не подают 00043.gif но со стороны смотрится дико в нашей недоразвитой банановой республике... сыновья естественно в курсе отношений мамы с ...этим "дядей" , это длиться уже 3 года, что будет дальше и кем станут мальчики не понятно, хотя на данный момент они точно не педики, так что наблюдаю дальше.

а сколько лет детям?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Комплимент от девушки

досуг

Кто ты-Посетитель ЛФ ?

Мачо против Вумен

Как долго Вы можете невзаимно любить?