Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Каждому своё.

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Привет всем.Часто когда смотришь с каким удовольствием и желанием жены занимаются оральным сексом и видно что их сильно заводит мысль о чужом члене в ротике не возникает ли у вас мужчины желания попробовать или появляются мысли о бисексуальном опыте?
масянька180677

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаЖенат
очень часто появляется желание сосать любовнику жены вместе с женой
Каждому своё.

• *
  • Member OfflineСвободен
Уверен что такое желание возникает у многих.Но не многие могут в этом признаться и тем более решиться попробовать.
Shekspeer

• *
  • Статус: майл-агент: shekspeer@mail.ru
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Иоя жена сказала, что не хотела бы этого :-(
Akela

• *
  • Статус: Мастурбация+любые фантазии!
Меня тоже очень заводит такая фантазия.. а ещё лучше - это пососать друг другу...чтоб жена посмотрела и потекла от этого.... Но опыта, увы, ноль...только возбуждающие фантазии, от которых сразу хочется дрочить..
Каждому своё.

• *
  • Member OfflineСвободен
Да.Это очень заводит.Попробовав однажды вряд ли не появится желание повторить.Это очень приятно.Хочется услышать мнение кто практикует оральный и не только секс при встречах с любовником жены.
sxn2892335591

• *
  • Member OfflineСвободен
Каждому свое.
Каждому своё.

• *
  • Member OfflineСвободен
Каждому своё,согласен.Лично моё мнение жизнь одна и другой не будет.И если есть желания которые не вредят здоровью и моральной стороне то почему и нет...если вы ещё нашли что то что приносит вам желанные ощущения то это здорово.
Geometr

• *
  • Статус: ANIMAL
Ссорри за флуд, но наверное твоя плохо это делает))) Если бы делала хорошо то понимал бы что тебе не достанется))))

Странное желание никогда не появлялось)))
Каждому своё.

• *
  • Member OfflineСвободен
Рассуждение........типа я должен отметиться в теме.Я спросил не про то как сосёт жена а про то возникает или нет желание присоединится к ней и попробовать.А Вы уверен любите что то другое......так что.....Ваша правда.
Каждому своё.

• *
  • Member OfflineСвободен
Расскажите кто пробовал и как пришли к этому.
семейная пара

• *
  • Статус: СП, жена гетеро муж би куколд, пассив
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
я сосу любовникам жены и не только сосу, когда мы с ними встречаемся
sandy-86

• Group Icon
  • Статус: Общение
Как-то не возникало,до тех пор пока не показала мне фотки со встречи. Агрегат у любовника обалдеть!!!
хренс-вам

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
желание попробовать есть :-)),пробовал на встрече с парой (без жены) подрочить мужу когда жену его трахал,подмывало в рот взять его член но не решился,жалею теперь
хренс-вам

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
покажешь фото агрегата любовника?
rajahsmokah

• *
  • Статус: скайп rajahsmokah
Очень давно такое желание присутствует, можно сказать уже укоренилось, но до действий пока далеко, увы! (
мастер и маргаритка

• Group Icon
Очень возбуждают такие фантазии, и меня и жену.Но вот чтоб решится в реальности не было подходящего случая.
Каждому своё.

• *
  • Member OfflineСвободен
Кроме орального секса ещё с подвиг Вас секс с любовником? Нравиться ли вам мужской член и возбуждаетесь ли при мысли о сексе с мужчиной который трахает вашу жену?
rajahsmokah

• *
  • Статус: скайп rajahsmokah
Мне очень нравится мужской член, я открыл это в себе относительно недавно. Отсюда и тяга попробовать оральный секс, а к анальному пока не готов, даже морально.
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
А мы с женой всегда практикуем двойной минет.Или я с ней делаю минет приглашённому партнёру или они с ним мне.Нормально!Мы не видим МЖМ без этого.Жена всегда просит меня сделать минет парню так,чтобы он кончил.Говорит,что нравиться смотреть на то как я сосу.Причём,сам парень меня не интересует,а вот член его - да!Как живой,теплокровный фаллоиммитатор.Об анале между мужчинами не думаем и не тянет как-то(нам есть кого трахать,жена этот приоритет не отдаст),хотя жена меня и приглашённых парней страпонит.
Каждому своё.

• *
  • Member OfflineСвободен
На мой взгляд это прекрасно когда любящие друг друга люди могут не скрывать своих желаний.Да более того получать от этого огромное удовольствие.
real men

• Group Icon
  • Статус: жизнь полное дерьмо... это доказанный факт
скорее как плод фантазии, как я отсасываю вместе с женой ее любовнику. или она дрочит член я сосу или наоборот я дрочу а жена сосет. в любом случае на данный момент это только фантазии и не более того.
anzelica2

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Обожаю делать минет любовнику вместе с мужем, а ещё наблюдать как муж один работает ртом.
мастер и маргаритка

• Group Icon
У жены появился новый любовник и она хочет организовать встречу МЖМ чтоб у меня была возможность попробовать
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Интересные топики

Жена друга просит бить во время секса.

Когда вы начали?

Как дальше быть?Подскажите друзья

Ссоры в семье

Поцелуи жены после орала с другим партнером