Страницы: (4) 1 2 3 4
impala__

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Хотелось бы услышать, может у кого было такое, что вы обнаружили или вам кто-то сказал что ваши интимные фотографии есть на каком-то сайте. При этом вы сами их никуда не выкладывали. Возможно их украли каким-либо способом с вашего компьютера. Пишите, интересны ваше мнение и предпринятые шаги и реакция ваших знакомых и родственников увидевших данные фото.
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(impala__ @ 25.04.2013 - время: 12:12)
интимные фотографии
она и муж и больше никого или ню имеете ввиду?

а вообще, сначала надо увидеть, чтобы спереть
как их украли-то?

Это сообщение отредактировал Фема - 25-04-2013 - 12:19
impala__

• *
Думаю интересны любые варианты, если личные фото с мужем например или там где женщина сама себя на телефон к примеру щелкала
impala__

• *
Украсть их могут разным способом, самому доводилось, потому и спросить интересно
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
(Фема @ 25.04.2013 - время: 12:15)
а вообще, сначала надо увидеть, чтобы спереть
как их украли-то?
Украсть много как можно. Часто бывает, что телефоны крадут, например, а потом фотки с них в инет выкладывают. Часто бывает, что человек отдает ноут в ремонт, и сотрудник, который его ремонтировал, фотки выкладывает. А еще можно в чужой комп залезть и вытащить оттуда все файлы с определенным признаком, например: *.jpg

Но чаще всего - просто человеческий фактор. Когда женщина сама доверилась тому, кто доверия не заслуживает.

Так что чтоб гарантированно не украли, лучше вовсе не фотографироваться))

Это сообщение отредактировал Lessa - 25-04-2013 - 12:59
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Да и хрен с ними))))
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
Количество мужчин, выпрашивающих обнаженное фото, зашкаливает.
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
Письмо на сайт с просьбой убрать и одновременно в Роскомнадзор, ибо такие действия есть преступление. Уже не раз в РФ были случаи, когда РКН дожимал и инфа убиралась. Просто жаль, что не все люди знают о такой возможности, что позволяет всяким мразям тырить чужие фото.

Это сообщение отредактировал Airen - 26-04-2013 - 07:06
koks9999

• Group Icon
одного вроде как и посадили (где то читал),выложил фото бывшей подружки
Airen

• Group Icon
(koks9999 @ 26.04.2013 - время: 12:46)
одного вроде как и посадили (где то читал),выложил фото бывшей подружки

да не одного даже. Не знаю насчет посадили, но фото убирали, штрафы (или что-то другое), если находился виновник, вроде были.
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
таких случаев реально полно!многие люди которые записывают ХОМ-видео и делают домашние фотки даже не догадываются что их фотки гуляют по инету!вполне возможно что они этого никогда и не узнают и будут радовать новых задротов своими фотками!Люди не храните на компе такие фото,скидываете на флешку!когда просматриваете фото с флешки выключайте инет!это хоть как то обезопасит вас от кражи фоток!
Elena-C

• *
  • Статус: Не каждый знает свою душу...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Было такое. Из-за моей доверчивости. Пару раз отправила по электронке свои интимные фото с лицом! А дальше нарвалась на шантаж. Мол, давай еще такие фото в других ракурсах! Общение оборвала. И получила потом ссылочку на сайт, где мои фото выложены. Пришлось писать потом на сайт с просьбой убрать эти фото. Но на одном сайте они до сих пор "висят". Что делать - не знаю, поскольку мне там не отвечают. Каких-либо особых проблем это не вызвало. Но все же неприятно. Теперь никому и ни при каких условиях любые свои фото не даю.
Лерусенька

• Group Icon
  • Статус: Спасибо )))
Был печальный опыт, с тех пор не верю никаким обещаниям и клятвам...
Airen

• Group Icon
(Elena-C @ 27.04.2013 - время: 00:28)
Что делать - не знаю, поскольку мне там не отвечают.

роскомнадзор, блин! Пишите!
Сьюзи_Си

• *
  • Статус:
У меня было несколько раз.
Лазила у мужа на компьютере в истории, это было лет 7 назад, зашла на некоторый сайт, а там наша анкета совместная, но только с моими эротическими фото с лицом. Был скандал. Но чето он видимо плохо понял, тогда когда его не было дома, я зашла на эту анкету, удалила свои фото и поставила кучу его голых фоток))) понял, но не навсегда.

Где-то больше года назад мне знакомый ссылку в контакте присылает с вопросом: "у тебя еще одна анкета или как?". Захожу, а там куча моих фоток, голой и не очень во всех ракурсах. По фото понимаю что мужа дела. В этот раз мне было почему то просто смешно и я на него уже не обижалась.

Недавно еще одну ссылку мне прислали, снова муж...
В общем отношусь уже абсолютно спокойно, видимо лимит истерик закончился и я просто привыкла.
КексАллигатор

• Group Icon
  • Статус: Хлопэц
(Сьюзи_Си @ 27.04.2013 - время: 11:09)
У меня было несколько раз.
Лазила у мужа на компьютере в истории, это было лет 7 назад, зашла на некоторый сайт, а там наша анкета совместная, но только с моими эротическими фото с лицом. Был скандал. Но чето он видимо плохо понял,

.....................

Это у мужа такое большое желание опозорить вас?

Ладно там , кроет человека, хочется ему прэлести жены повыкладывать... но лицо жены зачем светить????????????

любоффффь тут, не иначе...
а в попу лучше

• *
да не опозорить скорее всего!муж хвалиться!я фоткуюсь у многих фотографов и почти у всех дома развешаны фотки и голых жён)фотки конечно красивые а не вот на телефон сфотканы)
sioux27

• *
  • Статус: ищу мужа в теме SW.вирт не интересен.
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Это ооооч не приятно..мое фото со спины висело вк в общей группе...да еще и с телефоном реальным.Тех кто так поступает я за мужиков вообще не считаю.И причем модеры долго оч не фото не удаляли,пока знакомые из органов не вмешались)))))
а в попу лучше

• *
если фото попало в инет его уже не удалишь совсем(удалили из контакта всплывёт в другом месте!(
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
(impala__ @ 25.04.2013 - время: 14:12)
Хотелось бы услышать, может у кого было такое, что вы обнаружили или вам кто-то сказал что ваши интимные фотографии есть на каком-то сайте. При этом вы сами их никуда не выкладывали. Возможно их украли каким-либо способом с вашего компьютера. Пишите, интересны ваше мнение и предпринятые шаги и реакция ваших знакомых и родственников увидевших данные фото.

Мои фото с форума были обнаружены на одном сайте. Взбесило, конечно. Писала, чтоб убрали (спасибо Пал Палычу за помощь).
С компьютера не крали.
а в попу лучше

• *
не крали?тогда как?ваш бывший выложил?
Gustav72

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Я думаю лучше не хранить фото в компе , а ещё лучше не снимать интима . Всё-таки люди такие сволочи . Вроде бы близкий человек , а случись разлад , сразу старается подлить ложку дерьма в общий котёл . Наверное это из-за упадка нравственности в обществе . Поэтому если проводите такого рода съёмки , будьте готовы к сюрпризам .
а в попу лучше

• *
(яйца жмут @ 04.05.2013 - время: 17:27)
Не храните ваши откровенные фотки просто так, в открытом доступе на ваших компах и флешках. Иначе есть большой шанс увидить себя в интернете.

ну а если на флешках не хранить то тогда где же?)
а в попу лучше

• *
да на флешке можно и в открытом доступе!хотя незнаю... сейчас каких хакеров и вирусов только нет((они всё сп...т в любом виде и ото всюду!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Девушки требуют секса!

Фраза: Даю исключительно по любви.

В чем боитесь признаться мужу?

Если мужчина плачет.....

Истеричка detected