Страницы: (3) 1 2 3
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ответь, "самостийная" мразота, вот за этот свой высер -

А кто ето решил, повинньій не повинньій. Путен? ну так у нас плевали на его мнение. А Дудаева, у нас знают как борца за независимость Чечни, человека представителя маленького народа-бросившего вьізов империи на 1/6 суши и конечно такие люди достойньі чтоб их именами назьівали улицьі.

http://www.sxnarod.com/smert-fashistskim-o...l#entry17212847
Твое слово, житель "страны", в которой улицы называются именем редкостной паскуды, ответственной, как президент страны, за массовую резню в ней женщин, стариков и детей, лишь на том основании - что все они русские..
И коему ты, хохляцкая отродь, ныне рукоплещешь..
Жду..
CРП

• Group Icon
  • Статус: давай я тебе вдую
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Да я те уже в самой теме ответили, ну раз тебе захотелось, придумать отдельій топик.
Вставлю ответ и сюда(ctrl V):
не ну конечно, на России всегда активно копипастят нацистов, следуя их примеру...оправдьівая агрессию типа защитой своих. Отсюда и Чечня и Осетия, постоянньіе визги в сторону Украиньі, Литвьі, Латвии, Грузии. Но мьі тут то при чем? почему украинцьі должньі принимать Кремлевскую пропаганду за истину?
CРП

• Group Icon
а че тьі постишь в чужой дуели? ето бан
Тропиканка

• Group Icon
(CРП @ 24.04.2013 - время: 23:04)
Да я те уже в самой теме ответили, ну раз тебе захотелось, придумать отдельій топик.
Вставлю ответ и сюда(ctrl V):
не ну конечно, на России всегда активно копипастят нацистов, следуя их примеру...оправдьівая агрессию типа защитой своих. Отсюда и Чечня и Осетия, постоянньіе визги в сторону Украиньі, Литвьі, Латвии, Грузии. Но мьі тут то при чем? почему украинцьі должньі принимать Кремлевскую пропаганду за истину?
Ответь, козлина, по существу.. без перевода стрелок..
С какого перепугу, ты рукоплещешь своим мразотным "отцам государства", имеющим называть улицы именем убийцы?

Но мьі тут то при чем?

Вот именно, что не при чем.. Однако, хохляцкое рыло, давно - в каждой бочке затычка..
Не ахуели ли, "братья-славяне"?

почему украинцьі должньі принимать Кремлевскую пропаганду за истину?

Свидетельства сумевших бежать от Дудаева в 91-93-м, это Кремлевская пропаганда?
Или, может, кто остались навсегда в Чечне с перерезанными глотками - кремлевские пропагандисты?
скрытый текст

И это только малая толика..

Жду ответа..

Это сообщение отредактировал Тропиканка - 24-04-2013 - 23:39
CРП

• Group Icon

Вот именно, что не при чем.. Однако, хохляцкое рыло, давно - в каждой бочке затычка..

так не братья и не славяне. Поетоу мне чисто похуй, как вьі кацапьі улицьі назьіваете и кому памятники ставите... истерик поетому поводу не устраиваю. Хотя улиц преступника сталина у вас полно.
скрытый текст

(Тропиканка @ 24.04.2013 - время: 22:28)
кремлевские пропагандисты?

именно, которьіх я кстати не читаю. Тоже самое есть и по Осетии. Чисто нациский прием, сначало провести активную пропагандискую подготовку перед тем как напасть, иногда уже и после. СССР И Россия( у тя чета ето разньіе страньі) не стясняясь активно копипастят их пропагандиские приемьі.

Это сообщение отредактировал CРП - 25-04-2013 - 00:15
Тропиканка

• Group Icon
(CРП @ 25.04.2013 - время: 00:05)

так не братья и не славяне. Поетоу мне чисто похуй, как вьі кацапьі улицьі назьіваете и кому памятники ставите... истерик поетому поводу не устраиваю. Хотя улиц преступника сталина у вас полно.

Не бреши, урод.. Памятников Сталину, в России - не больше чем в твоей убогой хохляндии.. Погугли, пидор..
Но сейчас - про улицы им. Дудаева..
С какого перепугу ты, хохляцкая мразота, верещишь восторженным поросенком, когда именем этого урода, убийцы детей, называют улицы в твоей, с позволенья сказать, "стране"?
Ответа я не видела.. Жду..

Чисто нациский прием, сначало проведить активную пропагандискую подготовку перед тем как напасть, иногда уже и после.

На кого это Россия нападала, а? Быро обоснуй, хуета ты из-под ногтей.. мелкопорезаная..

СССР И Россия( у тя чета ето разньіе страньі)

Чо, козлина, попутал рамсы окончательно? Чи ни?
Где СССР и где Россия? Савсем пизданулся на почве свидомости? Чумовозку те вызвать, чи що?

Ии, это.. Не крути жопой, балерун из тебя - как из собачьего хвоста сито..
Ответь, для начала, на вопрос в старт - посте..
CРП

• Group Icon
(Тропиканка @ 24.04.2013 - время: 23:43)
Ответь, для начала, на вопрос в старт - посте..

Да я тебе уже ответил. На основании чего я должен считать, что Дудаев преступник? Только потому, что так решили какие то пидарасьі в Кремле или потому, что тьі так считаешь? Да мало кого вьі лапотники назьіваете предателями, преступниками, паскудами... почему я должен етому верить??? Пиздц, тьі еще мне Северную Корею в авторитет поставь или какой нить Гондурас на крайняк.
Тропиканка

• Group Icon
(CРП @ 25.04.2013 - время: 01:41)
(Тропиканка @ 24.04.2013 - время: 23:43)
<q>Ответь, для начала, на вопрос в старт - посте..</q>
<q>Да я тебе уже ответил. На основании чего я должен считать, что Дудаев преступник? Только потому, что так решили какие то пидарасьі в Кремле или потому, что тьі так считаешь? Да мало кого вьі лапотники назьіваете предателями, преступниками, паскудами... почему я должен етому верить??? Пиздц, тьі еще мне Северную Корею в авторитет поставь или какой нить Гондурас на крайняк.</q>

Слыш, выблядок.. Ты русский язык понимаешь?
Читай вот здесь, свидомая ты мразота -
скрытый текст

Это, мнение Кремля?
CРП

• Group Icon
я не читаю пропагандисткие текстьі.
Тропиканка

• Group Icon
(CРП @ 25.04.2013 - время: 01:41)
Да я тебе уже ответил.

Нет, не ответил..
Лишь, в стиле твоего невразумительного территориального новообразования, вилял своим вонючим гузном..
Посему - жду, как и прежде..)
CРП

• Group Icon
(Тропиканка @ 25.04.2013 - время: 01:02)

Какой ответ тебе еще нужен? Ясно ж дал понять, что мне похуй кого на России считают преступником, так же как и похуй кого преступником считают в Северной Кореи, Иране и прочей поебени.
Тропиканка

• Group Icon
(CРП @ 25.04.2013 - время: 01:59)
я не читаю пропагандисткие текстьі.

А придется..
Здесь тебе не украинская досака.. С палочкой-выручалочкой в виде адепта ГенГа.. Который, всеми правдами и неправдами покрывает твои бляцкие высеры....
Здесь дуэль..
Посему, укровская шлаебень, читай и отвечай..
CРП

• Group Icon
http://www.sxnarod.com/tropikanka-protiv-y...l#entry17213589
Тропиканка

• Group Icon
(CРП @ 25.04.2013 - время: 10:35)

Я правильно поняла, что для тебя, ублюдка, как и для твоей выблядошной "страны", называть улицы именами убийц - привычная и очень одобряемая норма?
Так или как?
CРП

• Group Icon
а кто признал его преступником?
CРП

• Group Icon
Вот я смотрю на список стран в которьіх есть улицьі с именем Дудаева.
Босния и Герцеговина
Латвия
Литва
Польша
Три из них членьі Евросоюза, НАТО, нормальньіе европейские страньі. А что тьі мне протистваляешь? Отсталую, авторитарную и дикую странишку. Я ж говорю тьі еще мне Северную Корею в авторитет поставь.

Это сообщение отредактировал CРП - 25-04-2013 - 12:27
Тропиканка

• Group Icon
(CРП @ 25.04.2013 - время: 12:26)
Вот я смотрю на список стран в которьіх есть улицьі с именем Дудаева.
Босния и Герцеговина
Латвия
Литва
Польша

Не надо мне тут приводить таких-же задротов, как и твоё нищее, убогое типа "отечество"..
И не крути самостийным задом, отвечай на прямо поставленный вопрос -
Называть улицы именами убийц, для тебя, душнОго козла, и для твоей мразотной страны - одобрямс?
Да или нет?
CРП

• Group Icon
не истери, сними лапти с кокошником , разуй глаза и внимательно прочитай мои постьі в которьіх я тебе уже сто раз дал Исчерпывающий ответ на твой вопрос.

Это сообщение отредактировал CРП - 25-04-2013 - 14:49
Тропиканка

• Group Icon
(CРП @ 25.04.2013 - время: 12:13)
а кто признал его преступником?

А кто признал преступником Сталина?
CРП

• Group Icon
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

И М Е Н Е М У К Р А И Н Ы
13 января 2010 года
г. Киев
Закрыть уголовное дело, возбужденное по факту совершения геноцида в Украине в 1932-1933 годах в отношении Сталина (Джугашвили) Иосифа Виссарионовича, Молотова (Скрябина) Вячеслава Михайловича, Кагановича Лазаря Моисеевича, Постышева Павла Петровича, Косиора Станислава Викентьевича, Чубаря Власа Яковлевича и Хатаевича Менделя Марковича, в связи с их смертью, которые по заключению органа досудебного следствия – Главного следственного управления Службы безопасности Украины – с целью подавления национально-освободительного движения в Украине и недопущения построения и утверждения независимого украинского государства, путем создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение части украинцев спланированным ими Голодомором 1932-1933 годов, преднамеренно организовали геноцид части украинской национальной группы, вследствие чего было уничтожено 3 млн. 941 тыс. человек, т.е. непосредственно совершили преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 442 Уголовного кодекса Украины.
------------------------------------------------------------------------------------------
В моей стране он преступник, че на етот счет думают жители соседних стран мне как бьі похуй, в своих болотах можете хоть обдрочится на его памятники, улицьі, площади и т.д.

Это сообщение отредактировал CРП - 25-04-2013 - 15:01
Тропиканка

• Group Icon
(CРП @ 25.04.2013 - время: 14:29)
<q>не истери, сними лапти с кокошником , разуй глаза и внимательно прочитай мои постьі в которьіх я тебе уже сто раз дал Исчерпывающий ответ на твой вопрос.</q>

Ты? Ответил? Где, когда?
Ставлю вопрос максимально упрощенно (спецом, для особо свидомо-одаренных)-
Для тебя и твоей страны норма, называть улицы в честь нелюдя, прямо повинного в этом -
скрытый текст
Тропиканка

• Group Icon
(CРП @ 25.04.2013 - время: 15:00)
В моей стране он преступник

Как и в моей..
Где, в отличии от твоего территориального убожества, "Архипелаг ГУЛАГ" в обязательной школьной программе..
Нелюдь и без суда не не перестает быть нелюдью..
Хоть Сталин, хоть Дудаев..

Впрочем, это.. Мы отвлеклись..
Пиздуй, отвечай по существу..
CРП

• Group Icon
CРП

• Group Icon
(Тропиканка @ 25.04.2013 - время: 14:13)
(CРП @ 25.04.2013 - время: 15:00)
В моей стране он преступник
Как и в моей..
Где кто ето признал? не пизди. В твоей стране преступник Дудаев, зато муфтий назначеньій етим же по твоим словам преступником , чета уже герой. Муфтий ето тот чувак которьій обьявляет джихат и отвечает за його исполнение. Так, что сами там разберитесь кто у вас там герой, а кто не герой, а потом уже лезте к другим и рассказьівайте кого НАМ считать преступником и убийцей.

Это сообщение отредактировал CРП - 25-04-2013 - 15:26
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

ЗОРГЕ & Ефремка

dd1967 vs Sorques

Панда vs Дефлорация

Правила проведения Суда Мясорубок

ЗОРГЕ! Шагом марш ко мне на свидание!