Страницы: (4) 1 2 3 4
sxn3520436176

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться. С женщиной онанисткой
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Иди нафик Лёлик болик дорогу показать или сам найдеш
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус:
(sxn3520436176 @ 22-06-2018 - 09:28)
Иди нафик Лёлик болик дорогу показать или сам найдеш

Ну что же, я хотел как лучше. Вы свой выбор в виде супербана сделали.
LoverSX

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Главное что б любящая жена хотела лейка, а муж прлижется)))
Адам83

• *
  • Статус: ...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3520436176 @ 19-06-2018 - 23:35)
Нет ну я допускаю что такая пара может существовать я имею ввиду секс вайф но вряд-ли интимные отношения между женой и мужем продлятся долго скорее всего они быстро прекратятся и перейдут в отношения в раздел соседей жить будут в разных комнатах просто будут создавать видимость семьи а жить вместе будут ради дитей

На мой взгляд это нормальное развитие секса. Некоторые смену стандартной позы уже считают извращением, а ведь с этого все начинается. Сначала новая поза, потом ОС, приминение игрушек, SW... В данном случае я в любовнике жены вижу очередную секс-игрушку, но только живую, со своим интеллектом, а кто-то любит после этой игрушки куни сделать - это очередная стадия. Секс не должен быть скучным, он должен быть разнообразным.
domsex2

• *
  • Статус: Интересны темы SexWife, Cucold, разные фетиши
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
В теме SW мы с женой 27 лет. Вместе живем 28. Интерес у нее к теме чуть угас. Поднадоело. Было много встреч. Много тем в т.ч. бенги, садом-мазо и пр. Так что при настоящих отношениях тема SW не мешает жить как муж и жена. Тема для тех кто ее понимает. Она и называется сексвайф. Тема не для всех. И он меня по теме Лейк...user posted image
Всего фото: 2
captain Flint

• *
мне очень нравится вылизывать сперму любовников из киски жены, а также слизывать сперму с ее тела, особенно с груди и обожаю целовать ее когда ей в рот кончают!
LION-1

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(sxn2970548952 @ 21-07-2013 - 20:46)
смотря какой любовник, вкус у спермы может быть ого го......
Жена как-то в начале отношений сказала любовнику, что у него вкус спермы не очень приятный- горьковатый. Так он стал перед планируемыми встречами за несколько дней соблюдать определённый рацион. Никакого мяса, кофе, алкоголя, капусты, чипсов. Много морепродуктов, ананасов, манго, петрушки, сельдерея, фруктовые соки, мед, дыня. Вкус заметно изменился, стал приятнее и слаще. Жена была очень тронута такой заботой и явно стала чаще и лучше делать ему минет. Раньше она не очень любила это дело, сказалось детское впечатление- сосед как нажирался, начинал гонять свою жену и орать на всю улицу, что она мат, удалено, что мат, удалено сосёт и т.д.
Я всё время пытался приучить её к оральному сексу, но она всё-таки не очень почитала минет. Когда начались свидания с любовником, то я всё время её поучал, что нужно чаще и лучше делать ему минет, что нужно всё время глотать и делать вид, что ей это очень нравится, что это очень заводит мужиков и сносит им башню, что только одним хорошим минетом она может приручить любовника, как щенка. А сказанная мной фраза- Ты же не хочешь, чтоб он подумал, что ты как лохушка-ПТУшница ничего не умеешь? - сотворила явный поворот в её голове. Потом я сделал видео нарезку клипов с потрясающими минетами и отдал ей эту кассету со словами- На поучись, чтоб мне за жену перед любовником стыдно не было! Она фыркала, типа мне это не надо, но кассету в одиночестве смотрела. Потом мы вместе смотрели эту кассету, а я комментировал и пояснял ей лучшие моменты и поучал как она должна лучше делать минет любовнику. Мои усилия не прошли даром и жена стала значительно лучше относиться к ОС. А то, что любовник стал улучшать вкус спермы ради неё, вообще её сподвигло на чудеса- она теперь сама делала ему минет ( без просьб), глотала сперму и похоже, что это уже ей самой нравилось. В дни когда нельзя было в неё кончать, она по моему наущению требовала от любовника, чтоб он кончал не на живот, а "Только в ротик, хочу в ротик!!" Любовник просто балдел от этого и готов был на руках её носить, а она была очень благодарна мне за эти поучения и мы очень сладко целовались обсуждая очередной минет. Я целовал её губки и приговаривал всякие милые глупости типа- о, какие сладкие, они недавно сосали чужой мат, удалено, они такие умелые, они такие горячие ... ну и т.д. А она видела, что мне нравится, что она делает минет любовнику, что меня это возбуждает, что это нисколько не отталкивает её от меня, купалась в моих ласках и мурлыкала- Милый, ты же сам так меня учил, а я послушная девочка!
Потом мы еще развлекались по разному. Например, я давал ей разные задания, типа - ворваться к нему в кабинет (они работали вместе) в рабочее время, закрыть дверь изнутри и со словами - Хочу чтоб ты кончил мне в рот! - сделать ему быстрый потрясающий минет. Жене очень нравились такие придуманные мной шалости и она с радостью их исполняла.
Однажды мы вместе смотрели порнушку и там была сцена, как жену к дому подвёз любовник, а она ему на прощанье сделала минет и сразу после него пошла целоваться к мужу. Меня эта сцена очень возбудила и я начал восхищаться - какая великолепная женщина, как повезло её мужу. Жена внимательно посмотрела мне в глаза, хитро облизнулась и поцеловала со словами- "Я тоже тебя люблю!" Без слов мы друг друга поняли! А где-то через неделю она предупредила, что задержится, пригласил любовник. Когда вернулась, то хитро улыбаясь и глядя прямо мне в глаза приблизилась и протянула губы для поцелуя. Я всё понял сразу, сердце чуть не выскочило, я почему-то сначала лизнул её губы, а потом начал страстно взасос целовать её. Целовал и что-то сладкое нашептывал. Вкуса никакого не было, только пахло шампанским и спермой. "Ты напоследок делала ему минет?" "-Да, как в том кино! Я же умная девочка!" "И любимая!!"
Потом был умопомрачительный секс, ласки всего её тела и нега в обнимку. Я поблагодарил её за то, что она у меня есть, что потакает всем моим причудам и шалостям, а потом брякнул- Жалко только, что всю сперму проглотила, никакого вкуса, только запах. Она сладко прижалась ко мне и ответила- Какие наши годы! Для тебя что угодно!
В следующее свидание она опять заставила любовника привезти её до дома, сделала ему минет, но проглотила не всю и остатки размазала по губам. Когда она протянула мне блестящие губы для поцелуя, мне почему-то подумалось -Обратного пути нет.Потом я сел на диван, посадил её себе на колени и долго и страстно целовал и лизал её натруженные губки. Возбуждение было нереальным, знание того, что они только что сосали чужой член и вкус чужой спермы ( кстати да, сладковатой) просто сносили крышу. Жена просто таяла в моих объятиях видя моё возбуждение.
А на следующий день я вернулся домой с огромным букетом и золотым колечком с зеленым камешком! У жены даже слёзы навернулись.
Потом еще не раз были такие поцелуи, мы их называли "Передать привет от Ю.."! Коллекция золотых побрякушек с такими же камешками выросла -еще колечко, подвеска, серёжки)))
А потом я как-то заскочил домой сразу после любовника и посчастливилось расцеловать её еще не подмытую киску. Это было еще круче, так, что кончил почти сразу как вставил. Но эту историю я уже тут описывал.
С тех пор моя любимая периодически баловала меня такими подарками.

Это сообщение отредактировал Секунда до.. - 22-08-2018 - 23:08
Секунда до..

• Group Icon
  • Статус: В каждом биении сердца- Ты!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(LION-1 @ 22-08-2018 - 22:46)
(sxn2970548952 @ 21-07-2013 - 20:46)
смотря какой любовник, вкус у спермы может быть ого го......
Жена как-то в начале отношений сказала любовнику, что у него вкус спермы не очень приятный- горьковатый.
скрытый текст

Предупреждение, п. 2, мат.

sxn3528609419

• *
  • Member OfflineСвободен
я лизал сразу когда любовник кончил в жену, еще смотрел как ее раком имел
An&In

• *
  • Статус: Общаюсь
Не лизал в сперме, так как при встречах пользуемся резинкой, партнер кончает в ротик.. После этого иногда целовал.. :)
sxn3515960750

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Да,интересная тема,почему то нет комментариев
sxn341370952

• *
  • Статус:
Очень даже ничего когда то начинал после себя вылизывать потом попробовал после любовника какова отвращения небыло только возбыждения,щас дает вызывать только после любовника так как мне только в резинки дает
paulaner

• *
Жена прислала от любовника , вылизал бы с удовльствием user posted image
wektorin

• *
  • Статус: дрочер сучка
супер киска с удовольствием ее полизал бы
Zenit72

• *
(An&In @ 28-11-2018 - 09:20)
Не лизал в сперме, так как при встречах пользуемся резинкой, партнер кончает в ротик.. После этого иногда целовал.. :)

Думаю, каждый целовал)
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
(paulaner @ 10-06-2019 - 08:55)
Жена прислала от любовника , вылизал бы с удовльствием

Я так понимаю сама фоткала? Любовник не в курсе?
paulaner

• *
Он знает что жена фотки делает , он и сам делает фото на телефон жены . Но он не знает что я в курсе всех событий
ParaRostov

• *
Тоже нравится эта тема. Но секс у жены в презике на встрече. Все равно очень возбуждает, что кто-то в ней был.
sxn3554183674

• *
  • Статус: люблю быть девочкой.Сосу члены.хочу спермы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Прошу свою чтоб не подмывалась.это так вкусно.
вафлер как и жена

• Group Icon
  • Статус: рогач самой лучшей ВАФЛИ
  • Member OfflineСвободен
Вылизать жену? Конечно! ну зачем любимой после секса идти в ванную подмываться когда есть мой язык!
sxn355392921

• *
  • Member OfflineСвободен
Не забываемые ощущенияuser posted image
sxn355392921

• *
  • Member OfflineСвободен
Полностью разделяю твои переживания в такой ситуации. Я сам на пороге таких впечатлений. Жена согласна, осталось только найти чистоплотного чтоб разрешить ему туда кончить.
baly8

• *
Когда только входили в тему, не лизал. Было немного не по себе. Но потом, после того как жена начала закрывать меня в пояс и я начал носить его на постоянной основе, мне очень понравилось вылизывать дырочки своей
девочки. Сейчас вылизываю постоянно без вариантов. Очень заводит!
Transporter 1976

• *
  • Member OfflineСвободен
Лизал , лижу и буду лизать жене после того как её отимели ! Хотя кончать внутрь она не даёт никому . Но всё равно , лизать киску жены после того как её отимели , это кайфффф !!!!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

фантазии об измене жены

Мужские пояса верности

Первые действия жены, вводящие её в тему SW

Жена сексwife

Опрос для мужей SexWife