Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
мастер и маргаритка

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Так долго тянется время когда ждешь жену домой, и за нее рад и за себя и похвастаться охота, и с единомышленниками пообщаться чтоб время быстрее прошло.
Предлагаю при желании, мужем чи жены развлекаются оставлять сообщение а уже в личке можно обсудить подробности так сказать в режиме он лайн пока девочка занята..

Вот жду свою красавицу от любовника и такая идея пришла.
sxn2892335591

• *
  • Member OfflineСвободен
И не ревнуете!?:-)
JPGR

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Это все равно, что у хоккейной команды спросить: "А вы на коньках кататься умеете?"
мастер и маргаритка

• Group Icon
Полностью без ревности не получается но это такая ревность как бы положительная или силой воли направлена на удовольствие и проходит она сразу как жена возвращается домой и ты ее обними и поцелуешь.
sxn2987222655

• Group Icon
согласен, это незабываемые впечатления
мастер и маргаритка

• Group Icon
Когда Ваша девочка пойдет на следующую встречу оставьте пожалуйста здесь сообщение что-то вроди ,, А моя час назад ушла, наверное уже голенькая,, или что-то в этом роде думаю многим будет интересно, и вам дополнительные эмоции что все знают что в данный момент ваша любимая Вам ,,изменяет,,.
мастер и маргаритка

• Group Icon
Будет интересно, и у моей встреча на 10 -е толи девочки сговорились толи любовники после выходных активизировались и решили вплотную заняться чужими жонами, в любом случае могу пожелать всем побольше удовольствия.
nemo07

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
и моя договорилась на ближайшую субботу. только что об этом мне сообщила
nemo07

• *
а я сам на вторые праздники далеко уеду в поход. думаю моя время зря терять не будет
мастер и маргаритка

• Group Icon
сегодня с женой идем покупать красивый комплект белье в плане подготовки к встрече, такая уж работа мужа красиво одевать, чтоб другим было приятно раздевать наших женщин.
мастер и маргаритка

• Group Icon
sxn299102386 дата: 05.05.2013 - время: 12:12 | | инфо поста

"Сразу изобразила мне рожки" - здорово)

sxn299102386, Уточните пожалуйста о ком именно идет речь, кому рожки наставили.
sxn2526461706

• *
Вы вылизываете ее после встреч?
Калибр 7.62

• Group Icon
Моя 3 дня назад встречалась с любовником , прошло всё на ура , следующую встречу пока не планировали
Max$$

• *
Моей девочке нравится, когда я депиляцию делаю ей накануне встречи с любовником) Говорит, что рартнерам оч нравится её бритая пися
robot1969

• *
  • Статус: интересуюсь
самое страшное - для меня по крайней мере - если после сладких ожиданий слышишь слова - дорогой я так устала, извини меня пожалуйста, но я не в состоянии.
Пришлось ей объяснить что если такое повторится то я больше не буду получать никакого удовольствия от такого ожидания. и прекращу все ее похождения. Она поняла все.
robot1969

• *
  • Статус: интересуюсь
ну почему так строго - не надо. Просто она и так готова отдаться когда нужно. Ждет наверно нужного и удобного всем момента.
мастер и маргаритка

• Group Icon
А у моей о сорвалась встреча...любовник заболел. хилый любовник пошел однако.....
Para-ms

• Group Icon
Пару часов назад , отпустил свою красотку на свидание, ничего конкретно не обговаривали , возможно встреча пройдет даже без секса , просто посидят в кафе .... В общем я сижу весь в догадках )))) договорились только об одном , что если секс был то она прийдет домой без трусиков..
Para-ms

• Group Icon
Чувства переполняют, даже не могу описать какие именно , это первый наш опыт... Есть и ревность и страх за любимую и дикое возбуждение .... В общем дикий коктейль из чувств в которых сложно разобраться .....
sxn2526461706

• *
А что представляешь себе?
Кламм

• *
  • Статус: женат
(Каrinа @ 18.05.2013 - время: 12:10)
(Para-ms @ 17.05.2013 - время: 23:13)
Пару часов назад , отпустил свою красотку на свидание, ничего конкретно не обговаривали , возможно встреча пройдет даже без секса , просто посидят в кафе .... В общем я сижу весь в догадках )))) договорились только об одном , что если секс был то она прийдет домой без трусиков..
Ну так, что в трусиках пришла или без?

Карина, человек занят женой. Получает долгожданный, продолжительный кайф. Какие сейчас трусики!))))
мастер и маргаритка

• Group Icon
Любимая в ванной..только готовится, а я уже не нахожу себе места. Хочется обнять и не отпустить, и тут же хочется отпустить и ждать ее изнывая от желания,возбуждения и нежных чувств к любимой и желанной не только мной женщине...
мастер и маргаритка

• Group Icon
Совершенно здоров и судя по СМС-ке что показала жена очень соскучился по моей женушке..
мастер и маргаритка

• Group Icon
Поцеловал киску на дорожку и побежала любимая на встречу...эмоции меня переполняют.сижу дома жду...обещала смс скинуть..а вот придет ли домой или на всю ночь не знаю-сказала как получится
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Интересные топики

Мой мч не приемлет групповой секс.

групповой секс затягивает?

На воздухе полезней

Фотографии свингеров с запароленных анкет

Как найти партнеров для закрытых встреч?