Страницы: (1) 1
RFT10480

• *
  • Статус: ..........
  • Member OnlineПара М+ЖСвободен
Комплект

Глава 1

Прошло более трёх тысяч лет с момента гибели цивилизации. "Они были странными людьми, экзотическими и эротичными" - думала Лори, направляясь к куполу склада.

Раскопки развалин города затянулись, археологи не были готовы к такому огромному количеству находок. Каждый найденный предмет вносился в базу данных экспедиции, но лишь немногие подвергались исследованиям. Обычно же дело ограничивалось внешним осмотром и трехмерной фотографией. Склад уже ломился от множества загадочных вещей, а их поток всё не иссякал.

Лори, лаборантка и помощник эксперта по химическому анализу, не должна была иметь доступ на склад находок, но кто смотрит за порядком в экспедиции? Улыбка, несколько ласковых слов, путаные объяснения, и вот уже её имя имеет нужные атрибуты.

Дверь уехала в стену, и Лори вошла, окинув взглядом ряды стеллажей. Среагировав на появление человека, замигал и загорелся свет. Где-то здесь, недалеко от входа, должна находиться вещь, заинтересовавшая Лори ещё утром, когда она помогала разгружать очередной вездеход с раскопок. Не оглядываясь на закрывшуюся дверь, девушка пошла вдоль стеллажей.

"Нечто, напоминающее продолговатую коробку, ящик, сделанный из блестящего чёрного материала. Он должен быть где-то здесь, где я оставила его утром... Да! Так и лежит".

Из осторожных разговоров с экспертами Лори выяснила, что коробка была найдена неделей раньше, но никто так и не смог открыть её. Как и великое множество других вещей этой странной цивилизации, коробка оказалась сделанной из практически неразрушимого материала, а тайну её ключа никто разгадать не сумел.

"Но не я! Кажется, я знаю тайну".

Две недели назад Лори вместе со всей химической лабораторией выезжала на полевые работы, и при взятии пробы материала в стене одного из разрушенных зданий обнаружила тайник. Под тонким слоем облицовки скрывалась небольшая ниша, а в ней связка десятисантиметровых пластин из блестящего чёрного материала, напоминающих прямоугольники с фигурными краями. Пластины были красивы, и Лори никому не рассказала о них, оставив связку себе на память.

Коробка, как помнила Лори, была довольно тяжелой, с трудом подняв её, девушка вышла со склада. Вечером в рабочей зоне исследовательской станции пустынно, никто не встретился ей на пути к коттеджам.

Закрыв за собой дверь, Лори положила коробку на софу и задёрнула шторы. Связка пластин лежала в ящике комода, под стопкой постельного белья. Оставалось проверить гипотезу, возникшую у девушки утром. При разгрузке вездехода, когда ящик в первый раз попал в руки Лори, рука сама легла на еле заметную выпуклость сбоку. Нажав на неё, девушка почувствовала, как выпуклость превратилась во впадину, и на её дне появилась узкая фигурная щель. После повторного нажатия выпуклость появилась снова, а щель исчезла.

Найдя знакомый бугорок, Лори тронула его и осмотрела форму возникшей щели. Выбрав подходящую пластину, девушка вставила её в щель коробки. Пластина легко вошла на половину длины и упёрлась во что-то. Более сильное нажатие, и пластина со звонким щелчком провалилась вглубь примерно на сантиметр. Ещё нажатие. Снова щелчок. Ещё глубже, и после третьего щелчка неизвестного механизма пластина почти полностью ушла вглубь ящика, а кольцо связки упёрлось в его стенку.

"Что делать дальше?" - спросила себя Лори, - "Осмотреть!"

По окружности боковой стороны ящика протянулся нитяной шов. Раньше его не было! Лори попробовала приподнять крышку, и шов немного расширился. Но полностью снять крышку удалось, только обхватив её обеими руками. Положив тяжёлый чёрный прямоугольник на пол, Лори с изумлением уставилась на содержимое ящика. "Я не могу поверить! Одежда?! Но почему? Зачем кому-то понадобилось запирать её? Не понимаю..."

Кто-то из этих странных исчезнувших обитателей города надёжно спрятал не сложный прибор, не драгоценности, а всего лишь комплект одежды!

Аккуратно сложенные, части комплекта резко контрастировали с внутренней обивкой ящика. Угольно-чёрный маслянистый блеск на матовом светло-желтом фоне. Балансирующий на грани исчезновения терпкий возбуждающий запах. Да, вещи соответствовали представлениям Лори о жителях города, исчезнувших в глубинах времён!

На ощупь материал костюма был не менее возбуждающ. Лори аккуратно разложила содержимое ящика на софе, присела на корточки, разглаживая складки. Длинный корсет, закрывающий бёдра, груди, ключицы, раскрытый сзади, но без видимых застёжек. Высокий жёсткий воротник, венчающий корсет. Выглядящие чрезвычайно эротичными перчатки, длинные, закрывающие руки до плеч. Пара длинных сапог на высоком каблуке-шпильке.

Лори, словно загипнотизированная, не могла отвести глаза от своей находки. Перебирала части комплекта, рассматривала, гладила. Незаметно прошёл час. "Невероятно! Потрясающе красивая, странная, странно-прекрасная одежда!"

Швов было совсем мало, и все - изнутри. Да и не швы, скорее лёгкие выпуклости ярко-жёлтого материала, устилающего ласковым слоем внутренности каждой вещи. "Вроде бы такие тонкие стенки, но корсет не согнуть, не собрать в складки. Сапоги, перчатки, корсет, - все части комплекта словно сделаны из гибкой плотной резины, чуть более податливой в районах суставов!"

Лори отошла от софы в раздумье. За окнами коттеджа было темно. Поправила штору, вернулась, присела рядом с костюмом, замершим в немом крике: "Надень! Надень же меня!"

Медленно взяла один из сапог, засунула руку внутрь. Ладонь, не встречая сопротивления, скользнула вниз по мягкому материалу, прошла область колена, лодыжки, и упёрлась в острый носок сапога изнутри. "Сколько же ему лет? Будто только что из магазина". Сапог выглядел абсолютно новым, - ни царапинки, ни потёртости, ни пылинки. Подошвы туфель напоминали чёрные зеркала.

О, это оказалось слишком сильным искушением.

Лори медленно стянула с себя рабочий комбинезон.

Резкий контраст: светло-серый потёртый комбинезон, белые трусики без всяких украшений, простой белый лифчик, белые гольфы, и чёрный блестящий костюм, разложенный на софе.

Нижнее бельё, гольфы сброшены на пол, к скомканному комбинезону. Обнажённая девушка медленно подошла к софе, подняла корсет.

"По форме похож на песочные часы, размер вроде бы мой, если бы не талия! Я не смогу никогда застегнуть его! Тут же не больше шестидесяти сантиметров!"

Лори надела корсет, и он нежно обнял её тело: шея, груди, бёдра вздрогнули, ощутив ласкающие прикосновения подкладки. Но, как и ожидала девушка, ей не удалось даже сблизить края корсета, он оказался слишком маленьким в талии. Подойдя к зеркалу и повернувшись, Лори увидела широкую щель от шеи до ягодиц, сквозь которую была видна её загорелая кожа, светлая на угольно-чёрном фоне.

Вернувшись к софе, Лори присела, неестественно прямо, так как корсет не позволял согнуться. Взяла один из сапог. К удивлению девушки, ступня легко скользнула внутрь, сапог словно проглотил ногу, покрыв её до верха бедра. Пальцы ноги оказались туго зажаты острым носком, но в целом сапог пришёлся впору. Надев второй сапог, Лори встала. Каблуки оказались необычайно высокими, стоять удавалось с трудом. Прислушавшись к своим ощущениям, девушка отметила, что, несмотря на высоченный каблук, сапоги были удобными. Попробовала шагнуть, и тут же почувствовала плотность материала: сгибаясь, суставы преодолевали ощутимое сопротивление. Низ сапог сдавил ступни, придавая им новую форму. Балансируя, Лори шагнула обратно к софе, подняла и надела перчатки. Так же, как сапоги, перчатки плотно обтянули её руки до плеч, точно подойдя по размеру.

Прислушиваясь к ощущениям, полностью одетая в новый костюм девушка сделала шаг, другой, покачивая бёдрами. Одежда была замечательно тесной, и каждое движение, каждое сокращение мышцы возбуждало. "А если бы корсет был закрытым? Даже не могу представить себе это!"

В зеркале на стене комнаты появилась экстравагантно одетая молодая леди. Лори наслаждалась новыми ощущениями. Части комплекта, очевидно, принадлежали кому-то с её размерами, за исключением талии, так как корсет был очень маленьким. К собственному удивлению, девушка обнаружила, что ходить всё-таки довольно просто. Материал костюма немного скрипел при движении, и шпильки сапог звонко цокали по твёрдому покрытию. Подошвы не скользили, отметила Лори, и этим сапоги отличались в лучшую сторону от подобной обуви, которую она иногда надевала раньше.

Девушка рассматривала своё отражение, с каждой секундой возбуждаясь всё больше. Никогда прежде она не носила такую одежду. Комплект сделал её тело невероятно эротичным, каблуки сапог вознесли её на недоступный ранее пьедестал изящества. Ноги выглядели потрясающе стройными, а ступни - неправдоподобно миниатюрными. Попробовав привстать на цыпочках, Лори почувствовала, что каблуки едва-едва отрываются от пола. Длина шпилек оказалась максимальной для её ступней.

Зеркало отражало не только фигуру девушки в странной одежде, но и ящик, стоящий на полу позади неё. Почти пустой. В углу ящика лежал маленький чёрный диск. Вернувшись к ящику, Лори с трудом присела возле него и достала обнаруженный предмет. По форме и весу диск напоминал крупную монету, немного утолщённую в центре. Диск уютно устроился в ладони девушки, почти невидимый на чёрном материале перчатки.

Захватив его в щёпоть, Лори почувствовала, что одна из сторон диска "дышит", прогибаясь под лёгким нажатием пальцев. Поднявшись с пола и покрутив диск в руках, девушка осторожно сжала его. "Кнопка" легко ушла вглубь диска, раздался звонкий щелчок, и корсет сжался вокруг её талии, запираясь. Высокий воротник плотно обхватил шею, вынуждая приподнять подбородок, материал сапог пришёл в движение, уплотняясь и сжимаясь на лодыжках, выше и ниже колен и по верху бёдер. Носки сапог тоже стали более тесными. Волна сжатий прокатилась по всему телу Лори, завершаясь на перчатках, которые туго обхватили запястья, сильно сжали руки выше и ниже локтей и у плеч. Все части комплекта теперь плотно прилегали к коже, как будто стараясь сделать тело девушки немного меньше.

Эти ощущения были столь неожиданны, что Лори потеряла равновесие, выронила диск и вцепилась в спинку софы, чтобы не упасть. Несколько минут прошло, прежде чем к ней снова вернулась способность к движениям. Осторожно переступая, она подошла к зеркалу. Её отражение почти не изменилось, если бы не талия. Она стала такой тонкой! Корсет был невообразимо тугим и тесным, и каждый вдох давался с трудом. Вершины сапог и перчаток плотно прижались к коже и словно "вросли" в неё. Края корсета выглядели такими же. Попробовав раскрыть корсет, Лори обнаружила, что все следы шва пропали, и корсет стал таким же гладким позади неё, как и спереди.

В панике Лори подхватила с пола диск и сжала его снова. Звонкий щелчок, но уже другой тональности, и все части комплекта "раскрылись". Корсет словно взорвался изнутри и почти слетел с тела девушки, издав громкий хлопающий звук. Ощущая, что сапоги и перчатки перестали сковывать её, Лори глубоко вздохнула и внимательнее рассмотрела диск. Сделанный из того же материала, что и комплект одежды, диск выглядел чрезвычайно гладким и норовил выскользнуть из руки, одетой в перчатку. Сомнений больше не оставалось, это был выключатель, "запирающий" комплект.

"Но для чего понадобилось выполнить его отдельно?" - спросила себя Лори, но без особого удивления. Разве можно понять логику тех, кто жил так давно и ушёл в неизвестность?

Продолжая рассматривать диск, девушка непроизвольно сжала его ещё раз, и одежда вновь стала тесной, сдавив тело. Но теперь испуга почти не было, так как Лори знала, что может "освободить" себя в любой момент. Подняв глаза, девушка встретилась с пристальным взглядом незнакомки в зеркале. Уже в который раз за вечер воображение девушки оказалось взбудораженным собственным видом. Это был невероятно провокационный костюм, наверняка созданный именно для того, чтобы возбуждать!

Спереди корсета, между красиво очерченных холмов грудей, притаилась еле заметная щель, матовая на глянцевом фоне материала. Тронув её, девушка обнаружила карман, как будто специально предназначенный для диска. И действительно, диск вошёл в щель полностью, но не исчез внутри, его ребро можно было легко захватить пальцами.

Комплект не мог не восхищать своей рациональной и вместе с тем фантастической конструкцией. "Я заберу его себе!" - внезапно решила Лори, - "Ящик я верну, но пустой ящик! Никто не узнает, что было в нём..."

Вытащив диск из кармана корсета, новая хозяйка комплекта положила его на стол у зеркала. С каждым движением Лори приходилось преодолевать сопротивление упругого и плотного материала. Желая закрыть ящик, девушка направилась к нему. Когда расстояние между комплектом и "выключателем" превысило три метра, снова раздался щелчок, и корсет раскрылся, заставив Лори подскочить от неожиданности. "Мера безопасности!", - решила девушка, - "Если я потеряю диск, то одежда всё равно выпустит меня!" Это было логично, так как материал комплекта вряд ли позволял легко "раздеться". Продолжая логически рассуждать, Лори пришла к выводу, что даже те, кто создал эти прекрасные вещи, испытывали трудности с ними.

Сев на софу, девушка сняла корсет, с трудом стянула длинные перчатки. Сапоги так же неохотно выпустили её ноги. Одежда опьяняла, и снимать её не хотелось, но было необходимо вернуть ящик на склад.

Подняв крышку с пола, Лори вернула её на место. Ключ щёлкнул трижды и выскользнул из щели. Ящик снова был заперт, и никто не смог бы заподозрить, что изнутри что-то пропало.

Пустынные дорожки исследовательской станции позволили Лори незамеченной добраться до дверей склада, проникнуть внутрь и вернуть ящик на место. Чувствуя лёгкую усталость, Лори возвратилась в свой коттедж, скинула комбинезон, надетый на голое тело, расправила кровать и провалилась в глубокий сон.

Под утро, внезапно проснувшись, Лори уже не смогла заснуть, ворочалась под лёгким одеялом, задрёмывала, просыпалась, думала. Ночь, казалось, никогда не кончится. Несколько раз девушка вставала и снова рассматривала комплект одежды, доставшийся ей, но надеть его не решалась.

Глава 2

Наконец за окнами посветлело. Завтракая, Лори перебирала в памяти события, случившиеся с нею накануне. Части комплекта были упакованы и уложены в один из контейнеров, под старую одежду.

Завтрак подходил к концу, когда раздался сигнал вызова. Подтвердив приём, Лори с некоторым изумлением уставилась на возникшее напротив неё объёмное изображение человека.

Это был Роджер, археолог, иногда занимающийся химическим анализом найденных на планете предметов, знакомый Лори ещё по Земле. Он выглядел только что проснувшимся, и его лицо было грустным. Поправляя мятую майку, он хмуро поздоровался:

- Как спалось?

- Роджер, доброе утро! - ответила Лори, заметив, что мужчина даже не надел брюки, - Ещё не проснулся как следует? Почему так рано?

- Зато ты цветёшь, как всегда! - повеселев, ответил Роджер, - Хочу сообщить. Твоя смена прибыла с очередным лихтёром. Так что завтра ты уже будешь на Земле!

Командировка Лори давно подошла к концу, но замена их лаборатории всё не прилетала. "Наконец-то!" - отметила про себя Лори, и улыбнулась. - "Пусть потрясающая одежда, которой я завладела, станет прощальным подарком мне от исчезнувшей цивилизации!"

- Как там твои исследования чёрного материала?

- В общем-то, никак. Состав определён, но только приблизительно. Эти предметы вообще нельзя уничтожить, представляешь?! Даже плазменный факел не взял. Мы предполагаем, что такие вещи можно делать только при температуре термоядерного синтеза, и соответственно разрушить их может... ну например, корона Солнца. Потрясающие характеристики! Мы нашли нечто, похожее на огромный чехол... от вездехода! И он тоже не поддаётся, хотя ткань тонкая и необычайно гибкая. Швов почти нет, поэтому мы склоняемся к мысли, что каждый предмет создавался сразу, как единое целое. Их ничто не берёт!

- Как интересно! Я бы не возражала иметь несколько вещей, сделанных из этого материала, - заметила Лори. "Я уже имею несколько вещей из этого материала!" - подумала она.

- Я тоже не против. По крайней мере, понятно, как все наши находки пережили такую прорву лет и прекрасно сохранились.

- Спасибо, что сообщил о замене. Пора и мне домой. Не забывай давать интервью в новостях, я буду следить за тем, что здесь произойдёт без меня. - Лори закончила завтрак и поднялась из-за стола. Лёгкое волнение охватило её.

- Обязательно. Репортёры нас не оставят. Береги себя! - Закончил Роджер и отключился, растаяв в воздухе.

Передача дел новоприбывшим затянулась на часы и утомила девушку. Поездки на вездеходе, знакомства, прощания, объяснения, - вернувшись в полдень к себе, она тут же заснула, так и не закончив сборы. Разбудил её сигнал вызова. Лихтёр улетал через час. Быстро собрав вещи, Лори обошла комнаты коттеджа, проверяя, не забыла ли что, и вызвала багажный кар с лихтёра. Сбросив комбинезон в корзину для использованной одежды, и оставшись в нижнем белье, Лори ещё раз проверила упакованные вещи и снова залюбовалась маслянистым блеском деталей комплекта, призывно высунувшихся из-под старой одежды в одном из контейнеров. Искушение было слишком велико! Сумасшедшая идея родилась в её голове. "Всё равно мне надо переодеваться перед полётом на Землю... Почему бы и нет?"

Раскрыв контейнер, девушка извлекла корсет, перчатки, сапоги и разложила их на кровати. Достала диск из кармана корсета и сжала его в руке. С некоторым удивлением она обнаружила, что "выключатель" не действует, - не было щелчков, и одежда никак не реагировала на сжатия диска.

"Сначала необходимо что-нибудь надеть" - решила Лори, отложила диск, подняла сапоги и присела на кровать. Воспоминания о ношении сапог внезапно перекрылись новой идеей. "Возможно, нейлоновые колготки подойдут!" - решила Лори, доставая из контейнера пакет. Решившись, скинула трусики и лифчик. Тонкий чёрный нейлон обтянул её ноги. Плавно скользнув, ступни провалились вглубь сапог. Прислушавшись к ощущениям в пальцах ног, Лори отметила, что колготки сделали ношение сапог более удобным. Следующим был корсет, ласково обхвативший её талию, грудь, шею. Лори потянулась было за перчатками, но, вспомнив об общем салоне лихтёра, задумалась. "Зачем привлекать лишнее внимание? Обойдусь без них".

Рукой без перчатки держать диск было намного удобнее. Движение пальцами, нажатие, но ожидаемого щелчка не последовало. Комплект не работал!

- В чём дело? - Лори настолько удивилась, что произнесла фразу вслух.

Сжала диск ещё раз. Ноль реакции. "Наверное, ничего не получится..."

Натянув тесные перчатки, достающие до плеч, девушка снова сжала скользкий диск. Со звонким щелчком комплект "закрылся", сильно и равномерно сжав тело. Ещё одна загадка получила своё решение. Неизвестный механизм контролировал процесс "облачения", ожидая момента, когда все части комплекта окажутся надетыми. Это открытие возбуждало, и Лори с трудом подавила желание поласкать себя. Времени до отлёта лихтёра оставалось всё меньше. Диск занял своё место в корсете, и девушка принялась запаковывать контейнер, предварительно достав из него необходимую для полёта одежду.

Комплект стеснял движения и делал их необычайно плавными. В лифчике теперь не было никакой необходимости. Джинсы и свитер с высоким горлом замаскировали блеск чёрных зеркал, но корсет настолько сжал талию, что джинсы, обычно очень тесные, теперь болтались на Лори и норовили сползти пониже. Затянув ремень, девушка осталась удовлетворена результатом, хотя в ремне и пришлось сделать дополнительную дырочку.

- Этот полёт будет запоминающимся, - воскликнула она, подойдя к зеркалу. Только острые носки и высокие каблуки сапог, выглядывающие из-под мешковатых штанин, и блестящие чёрные пальцы, высовывающиеся из мохнатых рукавов, раскрывали её тайну. Вполне приемлемо.

Упаковав контейнер заново, Лори погрузила вещи на кар и пошла следом. Она чувствовала себя прекрасно в новом одеянии. Чрезвычайно тугой корсет заставлял её двигаться с осторожностью, а высокие каблуки затрудняли движение, заставляя бёдра покачиваться. Со стороны это смотрелось необычно, и девушка несколько раз ловила изумлённые взгляды мужчин на пути к взлётной площадке станции. "А как они бы смотрели мне вслед, если бы я не надела джинсы и свитер?" - задала себе вопрос Лори и улыбнулась.

Глава 3

Лихтёр вышел на орбиту планеты и пристыковался к стационарной орбитальной станции, имевшей прямой канал на Землю. Никто в общем салоне корабля, заполненном всего наполовину, не обратил на неё особого внимания. Завершив необходимые формальности на станции, Лори поместила багаж на конвейер канала, прошла в приемный блок и через мгновение оказалась за сотни световых лет от чудес неизвестной цивилизации.

Орбитальная станция, принявшая её, висела на геостационарной орбите Земли. Вниз регулярно ходили рейсовые шаттлы. Она пересела на ближайший, и поздно вечером прибыла в космопорт родного города. Несмотря на удовольствие от плотно сжавших её тело артефактов давно исчезнувшей цивилизации, Лори уже чувствовала нарастающую боль в пальцах ног. Корсет давил на уставшую талию и ягодицы всё сильнее, и Лори торопливо вызвала такси, погрузила в него багаж и поспешила домой.

Открыв входную дверь квартиры, "пленница одежды" не стала ждать доставки грузовым лифтом контейнеров, а сразу же бросилась в спальню. Квартира простояла пустой несколько месяцев, поэтому все сервисные службы отключились. В спальне было темно и тихо, но разблокировать компьютер Лори не стала. Тело просило отдыха. Расстегнула ремень, скинула джинсы и свитер, торопливо достала диск и сжала его.

Корсет с громким хлопком раскрылся, и девушка в изнеможении упала на застеленную кровать. Талия, грудь, ягодицы ответили на снятие давления резкой болью, постепенно сошедшей на нет в течение нескольких минут. Комплект сдавливал её тело более пяти часов! Перчатки не хотели стягиваться, будто приклеившись к коже, и Лори стоило больших трудов снять их. Сапоги неожиданно легко соскользнули с ног, и "пленница" вздохнула с облегчением, когда её ноги, наконец, освободились из тесных "темниц" узких носков и высоченных шпилек.

Она сидела и массировала ноги почти десять минут, прежде чем боль утихла. "Это невозможно - носить такую обувь долго!" Пальцы ног сжимались узкими коническими носками, снаружи это выглядело очень эротично, но внутри... Ещё при полёте на лихтёре ноги Лори начали болеть, и она несколько раз порывалась стянуть сапоги, забывая, что комплект её новой одежды не снимается по частям.

Подняв один из сапог подошвой к себе, Лори потрясённо рассмотрела его. Рёбра палуб лихтёра, шершавый пол орбитальных станций, грязное покрытие тротуаров города не оставили на подошве ни единого следа! Всё то же идеальное зеркало, отражающее удивлённое лицо девушки.

Встав с кровати и сняв колготки, Лори направилась в ванную. Требовалось некоторое время, чтобы отвыкнуть от шпилек сапог и давления корсета. "Лучше всего принять душ".

Прошёл час. Вымывшись, Лори почти избавила тело от воспоминаний о комплекте. Тело, но не мозг. Необычные переживания и ощущение того, что её тело, "пленённое" комплектом, изменяется, становясь более женственным и желанным, будоражили девушку всю ночь.

Проснувшись утром, Лори помимо своей воли скользнула в корсет, натянула перчатки, сапоги, и "заперла" себя внутри комплекта.

Прошло несколько дней. Каждый раз, покидая квартиру, Лори надевала комплект. Она изобрела много способов маскировки, не желая слишком сильно привлекать к себе внимание. Постепенно её тело привыкало к тесноте, и удаление частей комплекта перестало быть таким болезненным.

Лори пробовала надевать только сапоги, но быстро обнаружила, что если они "не заперты", то долго ходить в них невозможно. Ступни ног быстро начинали ныть. Но, даже "запертые", сапоги натирали пальцы ног, и Лори купила гелиевые подушечки, чтобы уменьшить раздражение. Это немного помогло, но пальцам стало ещё теснее, так как носки сапог по-прежнему туго сжимались вокруг них.

А вот перчатки не доставляли никаких неудобств. Напротив, Лори с удивлением обнаружила, что грязь совсем не пристаёт к ним, материал как бы очищал себя сам. Длительное ношение дало повод Лори предположить, что некие "механизмы" комплекта как-то взаимодействуют с окружающей средой и её организмом. Материал не пропускал воду и органические растворители, самоочищался, не сохранял запахи, поддерживал нормальную температуру её тела, залечивал мелкие ранки и улучшал структуру кожи. Лори никогда не мёрзла и не потела, надев комплект. Было бы замечательно носить его постоянно, но неодолимым препятствием становилась боль в талии и ступнях, усиливающаяся, если Лори не обращала на неё внимания.

Несколько раз Лори проводила в комплекте весь день, но вечером сдавалась. Возвращаясь домой, она всё же "отпирала" себя. Движимая любопытством, девушка экспериментировала с комплектом, пробовала стягивать перчатки, снимать сапоги без сжатия диска, но ничего не получалось. "Пленённая", она не могла даже поддеть край материала, будто "сплавившийся" с кожей. Ничто в комплекте, надетом на тело, не напоминало о том, что его можно снять. Ни одного шва, щели, складки, застёжки. Только чёрная, зеркальная, плотная поверхность.

Если бы не диск, безотказно "отпиравший" комплект, Лори никогда не решилась бы носить его!

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 26-09-2014 - 15:54
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Один раз в жизни...

Я ребёнок...

Обувной магазин (Брендон или Бренда)

Прости

Поход за колготками