Страницы: (2) 1 2
sxn2944438873

• *
  • Статус: Скоро развод
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вы изменили, получили прощение и для себя решили, что это было в первый и последний раз. Изменяете после этого? Если да, то почему , через какое время? Если на самом деле Вы искренне обещали своей половине, что этого больше не повториться.
Merkury

• Group Icon
  • Статус: Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
За себя не скажу- не изменял! Однако за тех кого знаю- продолжают изменять. У одной знакомой прошло всего 5 месяцев, с момента прощения и клятв, что это была случайность и такое никогда не повторится! 00043.gif
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я не прошу прощения, и не даю обещания
KaZana

• Group Icon
  • Статус: Кусаюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я маньяк.
Если я что-то пообещала - то усе, убьюсь но исполню.
Поэтому виляю до последнего и играюсь словами, лишь бы за хвост не поймали.
asdfghjk2010

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
чем искреннее прощают, тем искреннее потом изменяют :-)
sxn2944438873

• *
Поясню почему такой вопрос. После случившегося предательства муж/жена клянутся всем самым святым, "не повторится", "люблюНимагу" и т.д. Так вот есть ли те кто на самом деле сдержал клятву. Или все эти обещания обычное сотрясание воздуха. Ведь на самом деле есть те кто не изменял (я в том числе). Но если изменили тебе и ты думаешь о том: верить или не верить обещаниям. Про себя скажу - я не верю. Поэтому у нас развод в конце мая; но есть и другие, те кто готовы простить и поверить, но что говорит статистика или если угодно - жизнь.
Суперласковая

• Group Icon
  • Статус: "Ощущения души - это иллюзия"
Первый раз почти всегда не последний. Против своей сути с клятвами не попрешь.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
(Суперласковая @ 22.04.2013 - время: 21:49)
Первый раз почти всегда не последний. Против своей сути с клятвами не попрешь.

А против чугуниевой сковородочки?
Merkury

• Group Icon
(sxn2944438873 @ 22.04.2013 - время: 21:40)
Поясню почему такой вопрос. После случившегося предательства муж/жена клянутся всем самым святым, "не повторится", "люблюНимагу" и т.д. Так вот есть ли те кто на самом деле сдержал клятву. Или все эти обещания обычное сотрясание воздуха. Ведь на самом деле есть те кто не изменял (я в том числе). Но если изменили тебе и ты думаешь о том: верить или не верить обещаниям. Про себя скажу - я не верю. Поэтому у нас развод в конце мая; но есть и другие, те кто готовы простить и поверить, но что говорит статистика или если угодно - жизнь.

Разные бывают ситуации в жизни! Встречал, тут на форуме, откровения тех кто изменил и больше не изменяет. Таких мало, как я думаю, но они есть. Сам таких не встречал, к сожалению. Всегда хочется верить в лучшее!
Знакомая, про которую писал выше, клялась, слезы лила, словами нехорошими себя называла! Прошло времени-то - всего ничего! Снова любовник! Случайно увидел её с новым... весьма недвусмысленно держащихся за руки! А муж-то на работе!!! Он ей поверил... Жаль мужика!
3JiK

• *
  • Статус:
когда меня "ловили" до последнего отпиралась и потом клятвы никакие не давала. серьезно к таким словам отношусь.
и естественно измены не прекращались.
Merkury

• Group Icon
(3JiK @ 22.04.2013 - время: 22:27)
когда меня "ловили" до последнего отпиралась и потом клятвы никакие не давала. серьезно к таким словам отношусь.

Но прекратятся или нет? 00064.gif
3JiK

• *
  • Статус:
(Merkury @ 22.04.2013 - время: 22:30)
(3JiK @ 22.04.2013 - время: 22:27)
Но прекратятся или нет? 00064.gif

чтобы они прекратились у меня должны быть соответственные чувства, а если эти чувства у меня будут, то и измены не будет. *такие моменты в моей биографии тоже были*
KaZana

• Group Icon
(Merkury @ 23.04.2013 - время: 00:12)
(sxn2944438873 @ 22.04.2013 - время: 21:40)
Разные бывают ситуации в жизни! Встречал, тут на форуме, откровения тех кто изменил и больше не изменяет. Таких мало, как я думаю, но они есть. Сам таких не встречал, к сожалению. Всегда хочется верить в лучшее!

Ну вот я могу изменять. Могу не изменять.
Если я прям обещала-обещала, при каких обстоятельствах - не принципиально - то обещание сдержу при любом градусе.
Если специально со мной эту тему не оговаривать - то я исхожу из того, что противной стороне все равно. (Но сообщать об этом считаю нецелесообразным, ибо мало ли, вдруг это на самом деле предполагалось, просто я не догадалась).
sxn2944438873

• *
Вот так то люди!!!! Ни одного человека который изменил бы только один раз и остановился. Кругом обман - (это для тех кто думает, что все можно исправить). Значит или живи дальше и ветвись рогами или уходи от предавшего тебя человека. С моей точки зрения второй вариант дает шанс на жизнь без обмана и ежедневного вранья!!!!!!!!!!!!!!!
KaZana

• Group Icon
5 человек отписались. Выборка меньше пяти процентов.
Классная логика
*Орхидея*

• Group Icon
  • Статус: Без статуса
(sxn2944438873 @ 23.04.2013 - время: 10:44)
С моей точки зрения второй вариант дает шанс на жизнь без обмана и ежедневного вранья!!!!!!!!!!!!!!!

Или же поменять одни рога на другие.
ИЛ68

• Group Icon
  • Статус: Выбор есть всегда
(*Орхидея* @ 23.04.2013 - время: 10:50)
(sxn2944438873 @ 23.04.2013 - время: 10:44)
С моей точки зрения второй вариант дает шанс на жизнь без обмана и ежедневного вранья!!!!!!!!!!!!!!!
Или же поменять одни рога на другие.

Ну речь и идет о шансе, и о практически отсутствии их, при уже случившейся измене.
Я делал опрос про однократную измену, так там тоже такая измена была очень редкой.
Merkury

• Group Icon
Но все же возможна? Однократная измена...
Все зависит как и при каких обстоятельствах измена произошла! Осознанно или по глупости или под действием алкоголя. Каждый случай сугубо индивидуален!
sxn2944438873

• *

Но все же возможна? Однократная измена...
Все зависит как и при каких обстоятельствах измена произошла! Осознанно или по глупости или под действием алкоголя. Каждый случай сугубо индивидуален!

Но измена, то произошла - вот, что определяющее. И после этого или продолжаешь изменять- ведь стоп-кран сорван или останавливаешься ??????????????? Так вот ни одного остановившегося пока не наблюдается.

Это сообщение отредактировал sxn2944438873 - 23-04-2013 - 16:34
Merkury

• Group Icon
В этой теме-да, но в соседних-есть. Только вчера читал!
Опять же, что такое измена? Для каждой семьи свои критерии. Для кого-то переписка в соц. сетях и обычный флирт-измена.

Ведь может быть так: изменила будучи под воздействием алкоголя, замучали муки совести. Изменять больше не тянет.

Опиши хоть примерно свой случай.
sxn2944438873

• *

Свой случай может быть потом, пока не готов. А тема не только для меня лично (я уже определился), а для тех кто как на "качелях" - ВЕРИТЬ ИЛИ УХОДИТЬ!!!!!!!!!!
KaZana

• Group Icon
(sxn2944438873 @ 23.04.2013 - время: 19:01)

Свой случай может быть потом, пока не готов. А тема не только для меня лично (я уже определился), а для тех кто как на "качелях" - ВЕРИТЬ ИЛИ УХОДИТЬ!!!!!!!!!!

И как вы себе это представляете, с учетом ваших агитречей?
5 человек отписались о том, что не видели суслика - и все, статистика?
Теперь вы все знаете, что делать с вашими вполне живыми и реальными, а не недостатистическими (а как еще назвать менее чем 1% выборку) супругами?
Merkury

• Group Icon
(sxn2944438873 @ 23.04.2013 - время: 17:01)

Опят же - все очень индивидуально... Пока тема не помогает определиться с выбором, как уже указала KaZana, мало данных. Да и такой статистики будет недостаточно! Ведь очень важен характер людей, как поведут себя в схожей ситуации-кто-то и разбираться не будет - развод только за взгляд или танец с другим.
МурзеГ

• Group Icon
  • Статус: Аффтапати...
Ну а многократные измены могут прекратитцо после того,как вылезли на свет божий,или же тоже без вариантов практически?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики