Страницы: (2) 1 2
sxn3016254616

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Здраствуите, меня зовут Костя. Хотел задать вопрос в форум. Я годаполтора назад выпил и встречался с мужчиной и дал как говоритца сильно себя отпустить и досихпор немогу себе это простить, хотел доверитца жене и расказал ей всё и почти всё что я делал. Хотел просто раскрыть душу, но со стороны жены небыло никако понимания. Было много слёз и я сказал что это неправда и она создала вид что поверила но я знаю что нетак. Знаю что это невернуть но я очень жалею об этом. с этих пор меня женя перестала уважать я это чустрвую уже как целый год небыло бы детей она бы меня бросила
xoma69

• *
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
стараться забыть это каждый день помнить об этом получается полтора года а вы все страдаете может все таки это не правильно тупо забыть и надо что то другое например понять почему...и жена вот вы перед ней душу а она мягко говоря не оценила стоит ли она того...дети это конечно уже серьезно и совета в этом не даст никто...
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OfflineМужчинаСвободен
жёны, дети...
На Би -форум, на усмотрение модераторов
Serg NSK

• *
  • Статус: Я вернулся!!!!!!!
просто отнестись к этому спокойно и все.... и жить дальше не накручивая себя постоянно.
семейная пара

• *
  • Статус: СП, жена гетеро муж би куколд, пассив
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
а может нет никакой любви и взаимопонимания со стороны жены?
Baars

• *
  • Статус: Всегда готов по обьщатся
Еще не один ребенок семью не удержал вместе главное комфорт и понимание если его нет то зачем такая семья, жить и мучатся или с мучениями идти домой потому что надо!
БоевыеХомяки

• Group Icon
  • Статус: Читай полный профиль. Плиз :)
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(sxn3016254616 @ 21.04.2013 - время: 19:40)
Здраствуите, меня зовут Костя. Хотел задать вопрос в форум. Я годаполтора назад выпил и встречался с мужчиной и дал как говоритца сильно себя отпустить и досихпор немогу себе это простить, хотел доверитца жене и расказал ей всё и почти всё что я делал. Хотел просто раскрыть душу, но со стороны жены небыло никако понимания. Было много слёз и я сказал что это неправда и она создала вид что поверила но я знаю что нетак. Знаю что это невернуть но я очень жалею об этом. с этих пор меня женя перестала уважать я это чустрвую уже как целый год небыло бы детей она бы меня бросила

А в чем вопрос то? ))))
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Автор, пожалейте пользователей - исправьте свой пост. Читать ведь невозможно...
Хотен

• Group Icon
  • Статус: ...молодого укусила воробья.
(БоевыеХомяки @ 22.04.2013 - время: 18:31)
<q>Здраствуите, меня зовут Костя. Хотел задать вопрос в форум. Я годаполтора назад выпил и встречался с мужчиной и дал как говоритца сильно себя отпустить и досихпор немогу себе это простить, хотел доверитца жене и расказал ей всё и почти всё что я делал. Хотел просто раскрыть душу, но со стороны жены небыло никако понимания. Было много слёз и я сказал что это неправда и она создала вид что поверила но я знаю что нетак. Знаю что это невернуть но я очень жалею об этом. с этих пор меня женя перестала уважать я это чустрвую уже как целый год небыло бы детей она бы меня бросила</q>
<q>А в чем вопрос то? ))))</q>

Как забыть. Вот в чем вопрос.

Забыть иль не забыть.... н-да...

То что был секс с мужчиной еще ничего не значит, ну опыт все-таки... И чего его забывать? Что было, то было. Мужик, sxn3016254616, Костя или как там тебя, где твои яйца, ау?! Чего переживать и страдать?

• Статус:
  • Свободен
Понять не могу, ну трахнулся ты с мужиком и что? Это не повод устраивать эпичные драмы. Изменил и изменил, молчи себе в тряпочку если не знаешь как это будет воспринято.
молекула

• *
  • Статус: Всем мороженого!!!!
Сенека, писал: Первый признак выздоровления, это правильный диагноз.... Перефразируя, спрошу: А ты хочешь это забыть, чтобы начать жить с чистого листа???? Или так: Это надо это забыть и зачеркнуть??? Если больше не хочется, то и думать нечего.... А вот если понравилось... То тут батенька жена тебе не поможет..... Да и если не приняла и не помогла, может чужие вы люди??? А если вопреки этому, ты её всё равно любишь, то терпи себе в тряпочку... Или возьми себя за яйца, и хватит нюни распускать... Мы тебя на форуме не бросим....)))
Vebjörn

• Group Icon
  • Статус: Улыбайтесь, господа! Это многих раздражает!
(молекула @ 23.04.2013 - время: 01:03)
А ты хочешь это забыть, чтобы начать жить с чистого листа???? Или так: Это надо это забыть и зачеркнуть??? Если больше не хочется, то и думать нечего.... А вот если понравилось...

Вот-вот! а хочется ли забыть?! Да, и вернуть сделаное(сказаное) уже никак, батенька. Ну и нюни распускать тоже не дело
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся

Это как назидательный пример другим, начинающим и практикующим, меньше надо трепаться об этом и женам тоже и все будет прекрасно и спокойно!
Тимур(Казань)

• Group Icon
  • Статус: В темах отвечаю равносильно и адекватно. И плевать
(SupremacyXR @ 22.04.2013 - время: 23:31)
Понять не могу, ну трахнулся ты с мужиком и что? Это не повод устраивать эпичные драмы. Изменил и изменил, молчи себе в тряпочку если не знаешь как это будет воспринято.

Поддерживаю полностью. У меня тоже были такие встречи. Но жене зачем болтать об этом? И забывать об этом не хочу и не буду. А будет человек, которому я доверяю, повторю все снова.
Nezki

• *
  • Статус: Давай пообщаемся онлайн!
с этих пор меня женя перестала уважать я это чустрвую уже как целый год небыло бы детей она бы меня бросила

Мужчину мужчиной делают поступки, а не ориентация. Возможно потеря уважения идет из-за вашей измены, и неважно с кем. Этот вопрос и решайте с женой.
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
А возможно жена уже давно вас не уважала из за каких других поступков или поведения или разлюбила, а это только стала как бы поводом, чтобы во всем выставить тебя виноватым, а она мол тебя любила еще...
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
а чего вы на жену накинулись? ей тож не сладко.
масянька180677

• Group Icon
(молекула @ 23.04.2013 - время: 01:03)
Сенека, писал: Первый признак выздоровления, это правильный диагноз.... Перефразируя, спрошу: А ты хочешь это забыть, чтобы начать жить с чистого листа???? Или так: Это надо это забыть и зачеркнуть??? Если больше не хочется, то и думать нечего.... А вот если понравилось... То тут батенька жена тебе не поможет..... Да и если не приняла и не помогла, может чужие вы люди??? А если вопреки этому, ты её всё равно любишь, то терпи себе в тряпочку... Или возьми себя за яйца, и хватит нюни распускать... Мы тебя на форуме не бросим....)))

хорошо сказал ! поддерживаю.... нефиг нюни распускать
Long'O

• *
  • Статус: Любовь с первого раза
Клин клином вышибают. Отдался мужчине один раз - ну отдайся еще раз, там глядишь, определишься по дороге 00064.gif
clik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
И кто только за язык тянул
Принц62

• Group Icon
  • Статус: всем привет
Все ошибаются когда то,так и ВЫ поторопили события.
mAsiS123

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Long'O @ 02.01.2014 - время: 19:29)
Клин клином вышибают. Отдался мужчине один раз - ну отдайся еще раз, там глядишь, определишься по дороге 00064.gif
++++++++++
+100
А там решишь , нужно оно тебе или нет
Жена в вопросе становления - не помошник
скорее заинтересованное лицо

++++++++++
+100
А там решишь , нужно оно тебе или нет
Жена в вопросе становления - не помошник
скорее заинтересованное лицо
Kris_bi

• *
  • Статус: вот блин! а не влюбилась ли я? капец тогда буд
Тебе стоило бы волноваться, если бы это желание не прошло... а так, любой опыт-всегда приносит пользу в той или иной степени, теперь на будущее, ты ещё молод, поверь на слово, жена не исповедальня в таких вещах и те люди которые по наивности говорят вначале отношений, что будут честны всегда и во всём со второй половиной, очень быстро обжигаются и перестают так думать, в общем живи и не переживай, а чтоб жена забыла, почаще доводи её до оргазма00064.gif
AN69

• *
  • Статус:
Не останавливйся повтори и все как рукой снимет....
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Каждой твари по ПАРЕ

Как сделать так, чтобы о тебе не узнали?

Треугольник

Что со мной?!

Минет или куни