Страницы: (1) 1
ВАСИЛИЙ_495

• *
  • Статус: c девущкой до 43 лет для взаимной любви
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Здравствуйте. Я из Москвы. Мы с женой были в теме свинга, но разошлись с ней....
Темой развода был не секс, а ее ребенок от первого брака!! Он просто монстр!! Не буду писать, что он и как..... но все мои знакомые зная этого мальчика и его поведение все меня понимают!!!
Теперь о теме... Мне 47 лет и очень хочется найти женщину для взаимной любви.. Женщину которая в теме свинга... Я сам строго гетеро... Секс нравится МЖМЖ, ЖМЖ и МЖМ.
Люди добрые помогите или подскажите. Может есть у кого знакомая женщина которая хочет взаимной любви???
Я знаю, что сейчас мне напишут типа тут на сайте есть страница знакомств...... Туфта полная на этой странице!!! Там не реально найти!!!!!! Некоторые мне сказали найди обычную женщину, а после будучи с ней в отношениях предложи пойти с ней в тему!!! Так можно в молодости поступить, но не в 47 лет!!! Она будет против и минус еще несколько лет!!! А ВРЕМЯ ИДЕТ!! Есть люди которые говорят типа познакомься на свинг вечеринках!!!! Поверьте я не новичок и этот способ не реален!!! А потом я из тех мужчин, которые не умеют знакомиться на улице, в транспорте, кабаке и т.д. !!!!
Короче замкнутый круг!!!
Мне нужна москвичка до 43-х лет стройная или слегка пышка которая будет любить только меня и с ней мы будем шалить групповым сексом иногда!!!
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Василий!

Прочитала Ваш "крик души". Понимаю и где-то сочувствую. Подсказать для Вас интересное знакомство не могу,но тему закрывать не буду,вдруг кто-то откликнется. Удачи!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Бывает так....

Любит, не любит,...

У любовника умерла жена

о Любви

Она старше его