Страницы: (1) 1
Заугловна

• Group Icon
  • Статус: урааа!!!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn268860424 @ 20.04.2013 - время: 03:18)
(Заугловна @ 16.04.2013 - время: 21:41)
(sxn268860424 @ 15.04.2013 - время: 09:57)
Вчера сделал свой зайки куни, после она отблагодари улетным отсосом.
Цикличность такая у Вас с зайкой наблюдается. book.gif А кто чаще всего является инициатором ОС? 00064.gif
Она у меня любительница ОС, но инициатором чаще выступаю я, а вот дальше... И особенно в финале она своего не упустит...
Аккуратнее будьте, ведь мы женщины коварны:
- Женщина всегда хочет, чтоб мужчина, во взаимоотношениях с ней (оральных и т.д.), каждый раз проходил весь трудный и тернистый путь - от робкого целомудрия и почти школьной надежды на "возможное" соитие 00005.gif...до полной дерзости, наглости, хамства, развязанности и бестыдства... уже в постельной любви, а дурачки мужчины, всегда почему-то, пытаются начать свои "оральные набеги" именно с того места где тормознулся в прошлый раз! 00056.gif Если вы это прочувствуете и поймёте, то получите поистине ВЕЛИКОЕ знание и власть над женщиной и сможете стать истинным Казановой, но к сожалению...только единицам из мужчин, это понимание доступно!, из собственного опыта утверждение, я Казанов в орале не встречала, хотя искала! 00064.gif 00047.gif 00056.gif

Это сообщение отредактировал Заугловна - 20-04-2013 - 11:42
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
(Заугловна @ 20.04.2013 - время: 11:36)
Женщина всегда хочет...
00056.gif Далеко не всякая женщина такого хочет. 00045.gif

Выделила в отдельный топик. Хорошее начало.

Это сообщение отредактировал CHENING - 20-04-2013 - 22:14
Заугловна

• Group Icon
(CHENING @ 20.04.2013 - время: 22:12)
(Заугловна @ 20.04.2013 - время: 11:36)
Женщина всегда хочет...
00056.gif Далеко не всякая женщина такого хочет. 00045.gif

Это художественная метафора CHENING и всего-то, а не утверждение: что всякие женщины этого хотят. 00045.gif Далеко не все женщины и мужчин то хотят, что уж тут говорить о методах "хотения". 00003.gif Мне Казановы в ОС вообщем-то и не нужны стали, раньше да, хотела встретить искусного М, чтоб умел, чувствовал женщину ориентируюсь по ахам вздохам мог довести её до истерики, а сейчас уже как-то и не надо этого. 00045.gif Видимо, лично мне, этого не дано (получать оргазмы от оральных ласк), значит буду довольствоваться обычным сексом, что поделаешь?(( 00047.gif
CHENING

• Group Icon
Эх, вот, если бы можно было в инете художественные метафоры выделять, скажем, оранжевым цветом (ну, как сарказм - зелёненьким)... И если бы люди говорили в первую очередь друг с другом, а не выстраивали свои отношения по принципу "я-вот-прочитал"/"мне-тут-рассказали"... Однако пока что это - мечты и надежды, а в реальности человек может прочесть Ваше сообщение и ринуться с упорством, достойным лучшего применения, следовать тому, что является всего лишь художественной метафорой. :):):)
Спасибо Вам за разъяснения!

А топик - пусть будет. :) Посмотрим, у кого ещё какие мысли по этому поводу. :):):)
CHENING

• Group Icon
(Заугловна @ 21.04.2013 - время: 13:11)
Зачем такие сложности: оранжевым, зелёненьким (хотя на форуме секснарод, такая возможность присутствует...даже сереньким, синеньким и красненьким выделять 00064.gif )) А сарказм, худ. метафоры и т.д., собеседники должны уметь понимать мозгами имхо, а в противном случае, им не стоит посещать взрослые форумы...пускай "букварь" читают или "азбуку", там об о всём без метафор и сарказмов повествуется! book.gif 00064.gif

Да уж, как всё запущено? 00054.gif Уважаемая CHENING...всё в этой жизни, о чём мы знаем.., мы когда-то где-то услышали, увидели или прочитали, рассказали. Или вы полагаете, что человек рождается сразу со всем "багажом знаний и умений"... типа с должностью и окладом, согласно штатного расписания(с) 00003.gif

А почему бы не пообсуждать художественные метафоры с упорством достойным лучшего применения? 00056.gif Это испортит имидж доски, или есть ещё какая нибудь веская причина?

Флуд удалён. Не нарывайтесь на предупреждение.
Для выяснения вопросов, связанных с имиджем доски, есть топик "Диалог с модератором".
Заугловна

• Group Icon
(CHENING @ 21.04.2013 - время: 16:12)
(Заугловна @ 21.04.2013 - время: 13:11)
Зачем такие сложности: оранжевым, зелёненьким (хотя на форуме секснарод, такая возможность присутствует...даже сереньким, синеньким и красненьким выделять 00064.gif )) А сарказм, худ. метафоры и т.д., собеседники должны уметь понимать мозгами имхо, а в противном случае, им не стоит посещать взрослые форумы...пускай "букварь" читают или "азбуку", там об о всём без метафор и сарказмов повествуется! book.gif 00064.gif

Да уж, как всё запущено? 00054.gif Уважаемая CHENING...всё в этой жизни, о чём мы знаем.., мы когда-то где-то услышали, увидели или прочитали, рассказали. Или вы полагаете, что человек рождается сразу со всем "багажом знаний и умений"... типа с должностью и окладом, согласно штатного расписания(с) 00003.gif

А почему бы не пообсуждать художественные метафоры с упорством достойным лучшего применения? 00056.gif Это испортит имидж доски, или есть ещё какая нибудь веская причина?
Флуд удалён. Не нарывайтесь на предупреждение.
Для выяснения вопросов, связанных с имиджем доски, есть топик "Диалог с модератором".
Я с Вами не как с модератором сейчас общалась, а как с пользователем...и не пререкалась вовсе, а отвечала на ваше сообщение? 00056.gif Вы же сами написали:

Эх, вот, если бы можно было в инете художественные метафоры выделять, скажем, оранжевым цветом (ну, как сарказм - зелёненьким)... И если бы люди говорили в первую очередь друг с другом, а не выстраивали свои отношения по принципу "я-вот-прочитал"/"мне-тут-рассказали"... Однако пока что это - мечты и надежды, а в реальности человек может прочесть Ваше сообщение и ринуться с упорством, достойным лучшего применения, следовать тому, что является всего лишь художественной метафорой.
Спасибо Вам за разъяснения!

А мне наше обсуждение нужно было продолжить там, куда меня Вы послали http://www.sxnarod.com/dialog-s-moderatorami1-t.html? 00075.gif

Предупреждение за нарушение п.2.16. Правил форума: Размещение текста не по теме топика (флуд).

Это сообщение отредактировал CHENING - 22-04-2013 - 09:55
CHENING

• Group Icon
(Заугловна @ 22.04.2013 - время: 09:38)
А мне наше обсуждение нужно было продолжить там, куда меня Вы послали http://www.sxnarod.com/dialog-s-moderatorami1-t.html? 00075.gif

Да.
Заугловна

• Group Icon
Модераторы, закройте эту тему пожалуйста. Я не желаю быть автором темы, в которой мой постинг удаляется без объяснения причин! 00045.gif

скрытый текст

Это сообщение отредактировал Заугловна - 22-04-2013 - 12:48
CHENING

• Group Icon
Топик закрыт по просьбе автора.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики