Страницы: (1) 1
Bennys

• *
  • Статус: От каждого по возможности, каждому по потребности
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Привет всем,

Я довольно часто замечаю что когда я лежу на спине, а жена сверху, или я на боку сзади жены (а она спиной ко мне), то как правило я больше устаю чем если например жена "рачком" на краю кровати, а я её стоя.

Иногда секс начинается как раз с ситуации когда жена делает минет или я ей делаю куни, и в итоге всё переходит в "лежачий" секс и по идее такой секс более "удобный" так как тратится менше сил на движения и какбы вроде меньше устаёш - однако, как показывает практика, при таком сексе у меня довольно бысто падает эрекция и секс становится очень "вялым"..... ну... както так..

а вот если рачком, или стоя, или в другой более "активной" позиции, где расход сил больше, то как раз нааборот, секс получается намного лутче и эрекция гараздо сильнее.

тема как для мужчин и женшин в одном.
Ваши сооброжения дорогие друзья.

спасибо
Danrey

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Думаю все дело в физиологии, в малоподвижной позе возбуждение спадает быстрее чем в активной.
Bennys

• *
кстати, я еше обратил внимание, что после спорта, напрмер бега в парке или хотябы просто прогулки.. секс заметно лутче.
то есть еси тело немного заргрузить, то в целом всё гараздо лутче )))
Jaggermos

• *
  • Статус: не пробегай мимо
мы с женой на велосипедах в сезон каждый день ездим трахаемся как кролики а если не курить не пить при этом и депрессий и конфликтов дома нет
ekaterina bova

• Group Icon
  • Статус: спасибо, эксперимент закончен!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Jaggermos @ 20.04.2013 - время: 02:39)
мы с женой на велосипедах в сезон каждый день ездим трахаемся как кролики а если не курить не пить при этом и депрессий и конфликтов дома нет

А при физ нагрузке повышается тестестерон, а потом вы просто выпускайте пар.....
Bennys

• *
(ekaterina bova @ 20.04.2013 - время: 03:34)
А при физ нагрузке повышается тестестерон, а потом вы просто выпускайте пар.....

вот я как раз про это..

иногда приходиш домой усталый после работы, ничего нехочится, только пойти в душ, покушать и отдохнуть.
а тут жена в красивом белье )))

и какбы всегда дилема возникает, попытатся расслабится но тогда секс будет вялым, или нааборот, одет тренировочную одежду, кросовки, пойти побегать часок-полтора, а патом прийти домой и как говорится "по полной программе" отыметь ))

пытался както спортом по утрам заниматся, но както лень по утрам бегать )))
Jaggermos

• *
  • Статус: не пробегай мимо
(sxn2971295305 @ 20.04.2013 - время: 04:48)

пытался както спортом по утрам заниматся, но както лень по утрам бегать )))

дома с гантелей можно в 1х труселях не передеваясь в нете упражнений куча
.bash_history

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Правильное питание, включая натуральный (не поддельный) мёд и орехи каждый день и физические упражнения, тоже ежедневно. Гантели, приседания, отжимания и пр.
Правда могут возникнуть другие проблемы, жена будет жаловаться, что "уже 4 утра, а в 6:30 мол на работу вставать".
Bennys

• *
:))

судя по нику, .bash_history, линукс и юникс тебе небезрозличны и тем не менее я так понимаю у тебя есть достаточно самооблодания чтобы занятся спортом а не седет у компа день и ночь ))

а вот я будучи сис-админом, нахожу себя постоянно в "сидячем" положении.
утром проснулся, еду на работу - сидиш в машине
на работе работаеш - сидиш у компа
вернулся домой - опять у компа (телик слава богу выкинули)

думаю мой образ жызни способствует тому что секс получается "не очень", нада чтото придренимать, а то жена убежит и придётся на компе жинится )))
.bash_history

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Линуксы не безразличны, но стараюсь не только сидеть за компами и "трахать терминал", но периодически физзаряду тоже делать. Летом другая работа на природе с хорошей физ. нагрузкой. Главное, осенью продолжать каждый день делать физические упражнения, не пропуская ни 1 дня.

Еще могу порекомендовать такой продукт пч-ва как перга, сильно повышает потенцию.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Закрыто согласно п.3 правил Форума Секса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики