прочитайте старт-пост перед голосованием
найду придурка и дам в дышло [ 28 ]  [33.73%]
натравлю ментов [ 13 ]  [15.66%]
мне плевать, это проблемы не мои, а женщины [ 4 ]  [4.82%]
буду только рад, меня это возбуждает [ 1 ]  [1.20%]
я сам таким промышляю [ 7 ]  [8.43%]
свой вариант (напишу в ответе) [ 15 ]  [18.07%]
я женщина, мне интересен итог голосования [ 15 ]  [18.07%]
Всего голосов: 83

Страницы: (5) 1 2 3 4 5
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
доброе время суток, господа...
представьте себе такие ситуации... суть в них одна, но я их все же разграничу для примера...

ситуация №1
ваша девушка, жена, любовница, а может и сестра, сообщает вам, что вот уже несколько раз, когда она идет с работы\или в магазин\или забрать ребенка из садика\или куда угодно еще, ее выслеживает некий хрен, желающий на нее подрочить...
он со спущенными штанами вылезает перед ней из кустов, демонстрируя свой член, ожидает какой-то реакции и при этом мастурбирует...

ситуация №2
вы хотите снять квартиру, но раз у вас плотный рабочий график, занимается этим жена (ваша девушка или сестра)...
найдя хороший вариант она едет договориться о квартире... дверь ей открывает голый мужик с торчащим членом наперевес...
понятное дело, она в ужасе убегает оттуда и рассказывает это вам...

какая у вас будет реакция?
САМЕЦ

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Буду первым в обсуждении.
ну, вообще-то.. если быть честным, то ничто человеческое мне не чуждо, и эксгибиционизм тоже...я и посмотреть, показать люблю)))
другой вопрос, что я против насилия, описанного в обоих вариантах.

вариант 1:
если у меня физически нет возможности оказаться в описанном месте одному или рядом с нижеперечисленными дамами, где выскакивает чел и дрочит, то для начала схожу в полицию и пососветуюсь с ними....если это не поможет, то посоветую жене/сестре и т.п. сменить маршрут...или дождаться некую группу людей, следующих тем же маршрутом, чтобы не идти не одной...
На самом деле, хрен в кустах не будет выслеживать и дрочить на жертву, если последняя на него не обращает внимания...более того, обычно эксгибиционисты не появляются часто в одном и том же месте из-за страха...

вариант 2:
я бы не отпустил свою жену/девушку одну в незнакомую квартиру...
выбрал бы время, поехал бы с ней или один...
эксгиби со спущенными штанами - это не так страшно.. куда хуже, если там будет группа идиотов-насильников и неважно какой национальности....

и еще немного по теме....
если эксгиби вас не трогает, а только ждет ваш взгляд, чтобы кончить, не нужно лезть в драку....эксгиби может оказаться совсем не трусливым, а наоборот обозленным и неуравновешенным....на это его толкает страх...
все, что ему нужно - показать себя и кончить....а если ему при этом улыбнуться, то он будет просто счастлив и будет долго об этом вспоминать...
Эксгиби - не всегда больные люди, какими их пытаются представить понятия и определения из медицины и психологии....И не всегда у них в детстве была какая-то психологическая травма, которая привела к эксгибиционизму....
Причин - масса...
САМЕЦ

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
хочу задать вопрос:
Почему эксгиби мужской - это плохо, а Эксгиби женский - это хорошо...?

согласитесь, что травму детской или подростковой психике может нанести не только хрен в кустах, но и парочка, трахающаяся прилюдно...

согласитесь, что если девушка пройдет по парку голой, то только бабульки (в лучшем случае) будут звать и звонить в полицию...все остальные будут просто на нее смотреть...
однако, если по парку голым пройдет мужчина, то...у него будут большие неприятности скорее всего...

а может быть эксгибиционизм мужской больше является проблемой всего общества, а не конкретного человека?
люди дрочат не потому, что они больные, а потому, что им не хватает чего-то....и не обязательно секса...
каждому чего-то своего....
Ventura34

• Group Icon
  • Статус: :
В двух приведенных примерах, все же описаны разные эксбиционисты.
В первом случае описан эксбиционист-следователь ,
выслеживающий конкретную женчину…
Он точно знает, где , когда и при каких обстоятельствах,
он сможет на нее, такскать, оперативно подрачить..

Второй вариант- эт эксбиционист-домосед..он не нацелен на конкретного человека..
Он рад, всяк к нему входящему…
Подрачить в этом случае гораздо сложнее…прежде всего по времени,
к тому же, есть опасность нарваться на мужека..
хорошо, если им окажется тоже эксбиционист-вуайерист ,
а если это будет жуликоватый браток.? 00033.gif

Мне не доводилось их встречать, что говорит об их достаточно хорошей конспирации.и мобильности .
или о малой концентрации на 1км2.
хорошо хоть, что мы не слышим о бандах эксбиционистов воюющих за раздел территорий...
жена рассказывала, что видела одного паскудника...в безлюдном месте
и поспешила удалиться...
(Вентура… drag.gif .чу, слышишь, ползет кто..)

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 19-04-2013 - 13:14
mcleod

• Group Icon
  • Статус: Музам - служит, а с головой - не дружит. ©
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ну вообще, наверное сходил бы, чтоб морду набить.
Только ведь не найдешь теперь.
В кустах не станешь сидеть сутками, да и на хате может открыть уже другой человек.
Так что, скорее всего - посоветую женщине забить.
2V0D0V9

• Group Icon
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.
(mcleod @ 19.04.2013 - время: 11:51)
..... посоветую женщине забить.

...и заодно сменить по возможности маршрут.....
Powerlifter83

• *
  • Статус: Доволен жизнью, как кот сметаной
"Там какой-то дядя с большими усами вашей маме цветы подарил"
"Я бы этому дяде с большими ушами уши бы пооткрутил" © (м/ф "Зима в Простоквашино".

В данном случае не уши, а кое-что другое. dwarf.gif

Это сообщение отредактировал Powerlifter83 - 19-04-2013 - 17:59

• Статус:
  • Свободен
Объясню что этих извращенцев не стоит бояться,если сделать грубый шаг "навстречу"они моментально тушуются и убегают,в принципе относиться к нему как к больному,но если это явное преследование,от ессно в бубен.
Wulkаn

• Group Icon
  • Статус: Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Бред какой тА.
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(timerk @ 19.04.2013 - время: 18:46)
в принципе относиться к нему как к больному

Больной -пусть лечится.
С какого перепугу проблемы его больной психики должны становиться моими?...
А ещё - практическое наблюдение: почему-то эксгибиционисты обычно весьма корявенькие внешне.... Мало что писькой на улице трясёт, так ещё и внешне - чмо косопузое.
defloratsia

• Group Icon
(САМЕЦ @ 19.04.2013 - время: 12:30)
эксгиби может оказаться совсем не трусливым, а наоборот обозленным и неуравновешенным....на это его толкает страх...
все, что ему нужно - показать себя и кончить....а если ему при этом улыбнуться, то он будет просто счастлив и будет долго об этом вспоминать...

ну вот видите, вы сами не отрицаете, что любители выскочить из кустов могут быть и неуравновешенными психопатами...
за спиной у него транспаранта нет "я - эксгибиционист, посмотрите на меня, я не причиню вам вреда"... а вдруг он насильник, а не эксгиби?
такие встречи пугают женщин... это как внезапно увидеть человека с тесаком в руке, прущего на вас - кто ж подумает, что он мясник с рынка и просто хочет узнать, где нужная ему улица?
стоять и улыбаться? эээээ, хммммм...

согласитесь, что если девушка пройдет по парку голой, то только бабульки (в лучшем случае) будут звать и звонить в полицию...все остальные будут просто на нее смотреть...
однако, если по парку голым пройдет мужчина, то...у него будут большие неприятности скорее всего...

голая девушка не выглядит угрожающе, как и парочка, трахающаяся на виду...
а вот возбужденный мужчина - совсем другое дело...
Трахарь Длинночлен

• Group Icon
  • Статус: Супертрахарь
(defloratsia @ 20.04.2013 - время: 01:22)
а вот возбужденный мужчина - совсем другое дело...

Ну это какой-то неполноценный, с нарушениями, потому что у здорового не может быть стояка в такой стрессовой ситуации. Как мужик будет насиловать если у него стояка нет? Пальцем? Так что если видите на улице незнакомого типа со стояком, то наилучший вариант для Вас это убежать, потому что по любому это какой-то ненормальный и его действия с большой вероятностью могут быть агрессивными. Главное не паникуйте и сохраняйте трезвость мышления, не впадайте в ступор, соберитесь с силами и убегайте. Не надо вступать в диалог или предпринимать какие-то действия в его сторону, просто резко убегайте.Так будет правильней.
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
Свой вариант.
Это больной человек.
Бить убогого - грешно. Ментов на него натравливать - то же самое, изобьют и выкинут.
Надо выбрать другие маршруты движения и еще знать, как реагировать - игнор.

P.S. Тема недавно обсуждалась, кажется на Женском.
defloratsia

• Group Icon
(_Al_ @ 20.04.2013 - время: 12:15)
Свой вариант.
Это больной человек.
Бить убогого - грешно. Ментов на него натравливать - то же самое, изобьют и выкинут.
Надо выбрать другие маршруты движения и еще знать, как реагировать - игнор.

а почему ради больного человека надо менять свою жизнь?
куда деваться, если единственный короткий путь к остановке\магазину\детскому саду проходит по этой дороге?
ходить обходом за километр?
а если он дрочит у твоего подъезда, выходить из дома через балкон по веревочной лестнице?

я не настаиваю, что таких надо именно бить... но кулак к носу им не повредит...
Macek

• Group Icon
  • Статус: Люди,где вы?
Я с другом в Париже ночью гулял ,стоит на балконе третьего этажа мужик голый и дрочит,я хотел на камеру снять а друг заржал ,и мужик убежал с балкона...Прикольно!
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
(defloratsia @ 22.04.2013 - время: 01:58)
а почему ради больного человека надо менять свою жизнь?
куда деваться, если единственный короткий путь к остановке\магазину\детскому саду проходит по этой дороге?
ходить обходом за километр?
а если он дрочит у твоего подъезда, выходить из дома через балкон по веревочной лестнице?

я не настаиваю, что таких надо именно бить... но кулак к носу им не повредит...

Если это стабильное правило, то, конечно, что-то надо делать.
Что?
Возможно и кулак к носу или просто угроза.
Сомневаюсь, что у нас можно кого-то вызвать, кроме полиционеров. Если уж слишком настойчиво, каждый день и агрессивно, можно и нужно вызвать.
Только эти товарищи редко бывают агрессивными, у них другие цели.

Это сообщение отредактировал _Al_ - 22-04-2013 - 12:26

• Статус:
  • Свободен
ситуация №1 - найти, погрозить пальцем, сказать "Ай-яй-яй...))
ситуация №2 - поехать, погрозить пальцем, сказать "Ай-яй-яй"...))
Но поскольку супруга выросла в бандитском пригороде одного из южных городов и не робкого десятка, к тому же носит в сумочке средство защиты от нападения, то скорее всего придется ехать в полицию - её вытаскивать и договариваться с потерпевшим шоб замять дело... 00003.gif
Hermann Gotoff

• Group Icon
  • Статус: Уж полночь близится, а Германну минет.
(defloratsia @ 19.04.2013 - время: 02:30)
представьте себе такие ситуации... суть в них одна, но я их все же разграничу для примера...

ситуация №1
ваша девушка, жена, любовница, а может и сестра, сообщает вам, что вот уже несколько раз, когда она идет с работы\или в магазин\или забрать ребенка из садика\или куда угодно еще, ее выслеживает некий хрен, желающий на нее подрочить...
он со спущенными штанами вылезает перед ней из кустов, демонстрируя свой член, ожидает какой-то реакции и при этом мастурбирует...

ситуация №2
вы хотите снять квартиру, но раз у вас плотный рабочий график, занимается этим жена (ваша девушка или сестра)...
найдя хороший вариант она едет договориться о квартире... дверь ей открывает голый мужик с торчащим членом наперевес...

Зная свою жену, удивлюсь ее реакции- скорее рассмеется и спросит, как с такой милипуской живется, ссать стоя вообще получается?
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
  • Статус: Пользуясь случаем, хочу…
свой вариант. Поржал с бурной фантазии ТС, особенно со второй придуманной ситуации.

• Статус:
  • Свободен
(defloratsia @ 19.04.2013 - время: 02:30)

ситуация №1

ситуация №2

Боже бедная девочка (к доктору бы).
Я смотрю эта тема уже и сюда добралась выскочив из Вуайеризм и Эксгибиционизм сначала в Женский форум а теперь сюда. В описанных вами ситуациях даже эксгибиционист заступился бы. Потому что эксгибиционисты так не делают, так делают только отщепенцы которых эксгиби ненавидят. Вас почему то смертельно пугают голые мужики а они несмотря на их методы безобидны, почему вы не боитесь маньяков, насильников, педофилов и прочих? Вам страшнее дурачок который стоит в кустах возле дороги по которой вы каждый день идете домой или монстр который в отличии от безобидного дурачка как минимум схватит и изнасилует (а может еще и убьет).
А вы не думали что тот самый неадекватный эксгиби пусть и делает некрасиво но всем остальном адекватен и неопасен? Вы думали о том что они еще и говорить умеют? Что можно к чувачку подойти и объяснить что вот конкретно вам это очень не нравится и может быть даже пугает и попросить перестать это делать? И поверьте если он не сбежал из психушки то он перед вами извинится и больше там вы его не увидите (по крайней мере без штанов).

ситуация №2
В этой ситуации можно только улыбнуться и посмеяться над глупым мужичком который не понимает что такой метод никуда не годится. И опечалиться (наверно) узнав что "ваша девушка, жена, любовница, а может и сестра" такие дуры испугались того что им человек без одежды открыл. По идее они должны бы просто удивиться и уйти а потом со смехом рассказать мне этот прикол. Я бы мужику потом может быть сам бы сказал как надо делать что бы на него с удовольствием смотрели а не с криками убегали.
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мда... мужики. Как же вы плохо знаете своего брата. Раз вам это не встречалось, значит этого не существует.

<q>куда деваться, если единственный короткий путь к остановке\магазину\детскому саду проходит по этой дороге?
ходить обходом за километр?</q>

У нас примерно так и есть. Через крупную дорогу пешеходный мост построили. За мостом школа, за школой поликлиника. И вот сходя с этого моста стоят кусты. Вот там периодически челы надрючивают. Прям так и есть, выскакивают перед девчушками школьницами из этих кустов. И ведь никак ни в школу не в поликлинику больше не пройдёшь, не через дорогу же. Замечание им сделать можно, но я их боюсь, вдруг они агрессивные какие.
Когда я маленькая была в школу два пути вело, либо через гаражи, а там собаки, либо нормальная дорожка. Но дорожка эта проходила мимо одной общаги и вот там один чел в окне всё время надрючивал. Мы пробегали это место, так он чтоб на него посмотрели кидал что-нить, картошину, там, луковицу. Так однажды одной девочке в висок попал, у ней сотрясение получилось. Она пришла в школу, плачет сидит, учитель спрашивает: что случилось? Но ктож такое расскажет.
Можно посмеяться сейчас над этим конечно, еслиб только девочки школьницы не страдали.

• Статус:
  • Свободен
(НаСтырная @ 23.04.2013 - время: 06:01)
Мда... мужики. Как же вы плохо знаете своего брата. Раз вам это не встречалось, значит этого не существует.
<q>куда деваться, если единственный короткий путь к остановке\магазину\детскому саду проходит по этой дороге?
ходить обходом за километр?</q>
У нас примерно так и есть. Через крупную дорогу пешеходный мост построили. За мостом школа, за школой поликлиника. И вот сходя с этого моста стоят кусты. Вот там периодически челы надрючивают. Прям так и есть, выскакивают перед девчушками школьницами из этих кустов. И ведь никак ни в школу не в поликлинику больше не пройдёшь, не через дорогу же. Замечание им сделать можно, но я их боюсь, вдруг они агрессивные какие.
Когда я маленькая была в школу два пути вело, либо через гаражи, а там собаки, либо нормальная дорожка. Но дорожка эта проходила мимо одной общаги и вот там один чел в окне всё время надрючивал. Мы пробегали это место, так он чтоб на него посмотрели кидал что-нить, картошину, там, луковицу. Так однажды одной девочке в висок попал, у ней сотрясение получилось. Она пришла в школу, плачет сидит, учитель спрашивает: что случилось? Но ктож такое расскажет.
Можно посмеяться сейчас над этим конечно, еслиб только девочки школьницы не страдали.

Мне вот интересно если какой то гад дрючит перед школьницами то почему никто не обратился в милицию? Почему родители школьниц ничего не сделали?
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(SupremacyXR @ 23.04.2013 - время: 14:31)
<q>Мне вот интересно если какой то гад дрючит перед школьницами то почему никто не обратился в милицию? Почему родители школьниц ничего не сделали?</q>

Вы думаете кто то пойдёт из родителей в полицию? Ну я когда подростком была и ходила как то с маленькой сестрой в парк на каруселях покататься и вот там наткнулись на такого типа. Мы побежали к двум милиционерам(тогда ещё) стоявшим дальше на площадке, пожаловалась и что? Они посмотрели на нас, потом в ту строну куда я показывала, отвернулись и продолжили своё разговор. Возможно родители и не знают и я думаю ни одна школьница этого родителям не расскажет. Я не рассказывала. Ктож такой позор(а в том возрасте это сильным стыдом и позором кажется) расскажет?

• Статус:
  • Свободен
первая ситуация:
возьму знакомых которым хочется на ком нибудь выпустить злобу, и навещу этого чувака.

вторая ситуация:
ниче не буду делать, предложу ей это забыть.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

МУЖСКАЯ ТРУСОСТЬ

Как познакомиться с богатой женщиной?

Корыстные девушки!

Встречи раз в неделю

женщина ругается...