Страницы: (2) 1 2
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вот решил поглядеть как будет раскрыта тема трансвестизма. Настроен скептически, но сериал только начался. Посмотрим.
White_Witch

• Group Icon
  • Статус: So wake me up when it’s all over....
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Не знаю, может ли ТВ думать как женщина... Одеваться - да, как актер входить в роль - да, но думать... навряд ли... Хотя могу ошибаться, моё мнение из прочитанных сообщений ТВ, статей, да и понятия ТВ как такового... В общем я сомневаюсь, очень сомневаюсь в этом!
нужная

• Group Icon
  • Статус: две полоски
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Вы о чем вообще ? Это кино такое или просто формулировка вопроса храмает ?
Martin_Keiner

• Group Icon
Посмотрел... 00062.gif Какой-то бред. Расстроился даже. Вообще топик надо удалять! 00013.gif 00053.gif
нужная

• Group Icon
  • Статус: две полоски
я тоже глянула.. такой шлак и бред
Martin_Keiner

• Group Icon
Вот я и удивляюсь, неужели сценаристов/режиссеров талантливых нет? А эти... Ну нечего по теме сказать - не трогай тему! Может я их юмора не понимаю?
Martin_Keiner

• Group Icon
(White_Witch @ 15.04.2013 - время: 22:03)
Не знаю, может ли ТВ думать как женщина... Одеваться - да, как актер входить в роль - да, но думать... навряд ли... Хотя могу ошибаться, моё мнение из прочитанных сообщений ТВ, статей, да и понятия ТВ как такового... В общем я сомневаюсь, очень сомневаюсь в этом!

Конечно не может. Думать - это более тонкое восприятие. Это я про вообще. К увиденному фарсу никакого отношения не имеет.
Brianna

• *
  • Статус: Skype-еще не купила!
Я вообще-то не понимаю, как я думаю?Может как женщина,а может как мужик?Хотя жена говорила уже неверное раз сто,-"Ты думаешь как, баба!",а ей в ответ:-"Зато ты, как мужик!"
Бывают некоторые вопросы,на которые нельзя однозначно ответить-женским или мужским подходом,думаю,что всегда происходит по разному.Бывало на работе женщины,на тот,или иной вопрос загнут такую версию ответа(я имею ввиду ответ "блондинки"),что мне бы такое и в голову никогда не пришло!
Странный вопрос... и неоднозначный ответ.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
а как это-думать как женщина?не ,ну просто интересно...есть какие то поведенческие черты и схемы поведения навязанные социумом,но думает каждый человек уникально...кто-то более логично,кто-то через задницу,но всё же...тема не об ентом начиналась,но...в общем то в другой интерпритации интересно подумать над этим вопросом...
White_Witch

• Group Icon
(MiniRAT @ 17.04.2013 - время: 17:47)
а как это-думать как женщина?не ,ну просто интересно...есть какие то поведенческие черты и схемы поведения навязанные социумом,но думает каждый человек уникально...кто-то более логично,кто-то через задницу,но всё же...тема не об ентом начиналась,но...в общем то в другой интерпритации интересно подумать над этим вопросом...

Хмм, а правда, думать как женщина, как мужчина.. основа этого ДУМАТЬ наверное, а думы одинаковы в целом надо полагать, вот цель может быть разной, может и ассоциации при этом тоже отличаются... Известно одно, мужчина жещину и наоборот, не поймут никогда! )))
White_Witch

• Group Icon
Кстати, а как это думать как мужчина? Пожалуй, даже более интересно для меня... )))
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
Вот именно, что мысль не обдумывается, а чувственно-эмоционально свербит и побуждает действовать.

И отношение ко многим вещам отличается от типично мужского.
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Вообще-то тема по поводу телесериала на СТС (в 21.00). Мне сериал понравился, но к сожалению, я очень много пропустила. Кино не про трансвестита, а про мужчину, вынужденного переодеться в женщину в силу обстоятельств, так же, как в фильме "В джазе только девушки". Чем-то напоминает "Тутси", но преображается "халтурно", не так качественно. Сразу видно, что это переодетый мужчина, хотя по фильму даже его знакомые не догадываются об этом.
spts

• Group Icon
Про сериал в курсе. Не смотрю. ИМХО бред и заблуждения.

Что касается принудительного пребывания в чужой половой роли -- это обычно позволяет ощутить противоположное: чем ТВОЁ мышление отличается от ихнего, но ничего не проясняет насчёт ихнего.

Ну типа представь себя в мужской роли и в мужской компании за мужскими разговорами. Интересно? Не думаю...
White_Witch

• Group Icon
(spts @ 23.05.2013 - время: 03:44)

Ну типа представь себя в мужской роли и в мужской компании за мужскими разговорами. Интересно? Не думаю...

Да уж, мягко сказано, не интересно... Скучно!!! Хотя и женские компании некоторые напрягают... Но все-же с детства больше к девочкам пообщаться тяготею ))) Не путать общаться и ещё что-нибудь ))).
То что тема про сериал я знаю, но с первой серии не нравится он мне! В прочем как и все эти Тутси, фильмы про обмены телами и тп.. Есть гораздо более интересные фильмы в синематографе )))) Ловлю в себя булыжники ))))
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
у баб нет вообще никакой логики,радуйтесь,что генетически вы мужики..вот пример моей сотрудницы...ездила в израиль,думала что столица израиля тель авив,приехала и сказала вы прикидываете все крутые храмы находятся в каком-то захолустье арабском иерусалиме,не могли блин христа в столице похоронить,я чуть со стула не упала
Fregata magnificens

• Group Icon
  • Статус: Я тут гранями мерцаю и свечусь от щасьтя.
(olga-t @ 23.05.2013 - время: 13:47)
у баб нет вообще никакой логики,радуйтесь,что генетически вы мужики..вот пример моей сотрудницы...ездила в израиль,думала что столица израиля тель авив,приехала и сказала вы прикидываете все крутые храмы находятся в каком-то захолустье арабском иерусалиме,не могли блин христа в столице похоронить,я чуть со стула не упала

Пхахаха)) Так это не отсутствие логики, а развитое чувство юмора:)
...да, там хорошо. Только арабье напрягает.
spts

• Group Icon
Наличие логики -- это не половой признак.
sxn2485557220

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Вы уж простите меня уважаемые трансгендеры, но мне тоже кажется, что, трансвеститу, глубоко погружаться в "женское мышление" ни к чему, а может быть даже и вредно. Мужское мышление эффективнее. Мужчины более инициативны, более напористы - это очень помогает, даже когда мало мозгов. :)
White_Witch

• Group Icon
Афоризм можно? Более всего в "женской логике" женщин возмущает ее применение к ним самим. )))
Лейсанчик

• *
  • Статус:
Да уж.Посмотрел пару серий и то отрывками.Лажа какая то.Маргоша куда лучше была:)
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Марта, я вчера ходила по магазинам (в образе, фото в моём альбоме) и все время настраивала: себя делай как женщина, думай как женщина, ходи как женщина, не хватай первые попавшиеся колготки, а перебери с десяток, даже если они все одного цвета, размера, фирмы и т.п.. Так что думать как женщина, это скорее к ТС, к коим я себя так чуть-чуть, где то с краю причисляют. Не вот, опять рифма поперла!
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Я думаю, что думать, как женщина, не ядерному ТС невозможно. Ведь, как уже писали выше, на мышление ГГ мощное влияние оказывают их гормоны, потом идет воспитание. Если тебе с детства постоянно говорят, что ты НЕ мальчик, ты девочка, и ДОЛЖНА вести ся по-другому, то и думать ты будешь по-другому. ТВ и ТСам можно приблизиться к женскому мышлению, но лишь приблизиться... Частично они будут думать, как мужчины, хоть могут это отрицать.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
(ArturSeaLove @ 07.12.2014 - время: 21:36)
Если тебе с детства постоянно говорят, что ты НЕ мальчик, ты девочка, и ДОЛЖНА вести ся по-другому, то и думать ты будешь по-другому.

по опыту скажу что это не так 00043.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

20 ноября - день памяти трансгендеров

Кто в какой одежде встретил Новый Год.

"Повезло" же нашим детишкам с папочкой

Смените свой Статус на форуме

Женский голос