Страницы: (34) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
sxn3012354379

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Всем привет, мне 22 и я девственник, даже не знаю в чём моя проблема.
Я общительный, очень красивый, друзей у меня нету, только подруги т.е проблем общения с девушками нету, учусь в универе в группе 35 девушек и 3 парня, общаюсь почти со всеми девушками без проблем, сижу постоянно с одной девушкой в которую влюбился со 2 курса, за всю жизнь встречал только 5 девушек с которыми мне было очень интересно но к сожалению они были из других городов и стран.
До этого было пофигу девственник я или нет, но как влюбился меня это очень и очень сильно стало напрягать, эта девушка постоянно рассказывает о своём сексуальном опыте, а мне вообще не чего сказать, сказать ей что я девственник не могу, наверняка засмеёт, ради того что бы ей понравиться начал ходить в качалку надеялся что так добьюсь быстрее успеха с ней, хотел с ней и потеряю девственность, но к сожалению я слишком тормозил и у неё появился парень с которым она живёт и ездила вместе с ним за границу, теперь на мои комплименты не как не реагирует и вообще я не удачник и попал во френд зону, шансы на лишение девственности пропали.
Пытался кучу раз с подругами но тоже не чего не получалось, общаться я с девушками умею но разводить на секс не получается. У меня уже какие то комплексы появились из-за того что все кого я знаю уже лишились девственности а я не удачник до сих пор нет. И вот пару дней назад у меня появился шанс лишиться, в контакте в группе своего города одна из девушек предлагает интим услуги, я бы наверное не когда не написал ей, но она оказаться очень красивой как раз такой девушкой которая в моём вкусе, договорился с ней на четверг, но теперь у меня появились сильные сомнения и вопросы таких как не болеет ли она не чем, стоит ли вообще так рисковать, я просто уже не могу ждать, подскажите стоит ли идти к ней или продолжать ждать?
ЁлыПалы

• Group Icon
  • Статус: IN VINO VERITAS
  • Member OfflineМужчинаЖенат
учитесь себе спокойно дальше,
не нужно выбирать себе однокурсниц - вы для них
нечто повседневное, а сл-но неинтересный объект,
попробуйте с соседнего 00064.gif
Плоский

• Group Icon
  • Статус: теплый
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я вот зарегался специально, чтоб ответить. Мне 27-ой год идет, а я девственник. Симпатичный, стройный, высокий. В твоем возрасте я так же как и ты переживал из-за этого, с той только разницей, что у меня не было ни единой попытки заполучить себе девушку. В итоге у меня как-то это отлегло, мое внимание переключилось на другие вещи. Теперь у меня нет такой уж сильной тяги к противоположному полу. Казалось бы, это хорошо, ведь проблемы нет. Но блин. 27 лет скоро, а девушки не было никогда вообще. И, похоже, не будет, потому что мотивации уже осталось немного. Можно ставить крест.

Так что мой тебе совет: пока еще есть запал, не сдавайся. Иди к той, с которой договорился. Хоть секс и не главное, но по крайней мере в будущем не будешь волноваться из-за девственности и познакомишься с хорошей девушкой. Главное - не сдавайся.
Lileo

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Что-то не понимаю я, стройные-симпатичные, неужели на вашем жизненном пути ни разу не попалась приятная девушка, которой вы понравились бы до такой степени, что она сама затащила бы вас с постель.
Мне всегда казалось, что таких девушек немало.
Плоский

• Group Icon
(Lileo @ 15.04.2013 - время: 23:36)

Трудно встретить хоть какую-то девушку, когда общаешься почти только с парнями, на работе девушек нет. В клубы и на вечеринки я не хожу, поскольку это далеко за пределами моего образа жизни. На улице они знакомиться не подходят. Хотя они часто стреляют глазами в метро, но все равно ждут, пока я сам к ним подъеду. Есть такой стереотип, что первый шаг за мужчиной.
Вот в электричке один раз увидел изумительную девушку, очень красивую. Похоже, что я ей тоже понравился, потому что постоянно встречался с ней взглядом. И взгляд ее вполне очевидно говорил "ты мне нравишься". Опыта общения с девушками у меня нет, однако я очень чувствительный и умею видеть настроение людей. Тем не менее, она даже не попыталась сама сделать какой-то шаг навстречу. А у меня, как я говорил, прошел уже тот запал, который заставляет молодых людей пусть неловко, неуклюже, но все же пробовать заговорить с девушкой.

Это как бы трясина. Чем дальше - тем хуже. Психика не может постоянно находиться в состоянии стресса от одиночества, поэтому мозг просто находит другие акценты внимания, хотелки и так далее.
Плоский

• Group Icon
Вообще я профессиональный девственник, хех. И, так уж вышло, знаю еще с десяток таких же. Так что могу много рассказать по теме.
Понечка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
зато ребята, вы себя оградили от дальнейших неизбежных огорчений. встретиться с девушкой это еще полбеды, а вот как расставаться... подумали? я бы сейчас многое отдал, чтобы вернуться в то время когда я девушками не интересовался вообще, так-то) мир был полон красок!
sxn3012354379

• *
  • Member OfflineСвободен
(Lileo @ 15.04.2013 - время: 23:36)

Да таких не мало, лично таких встречал, но одна больше всего запомнилась, она на меня так смотрела что у меня мурашки по телу шли, она меня взглядом провожала не отрывала глаза, улыбалась мне, всем своим видом показывала что она хочет меня и так продолжалось почти неделю, поток к сожалению я её больше не видел, а мне то всего лишь надо было подойти к ней, но к сожалению на тот момент я был очень стеснительный и не умел общаться с девушками я бы даже слова не смог сказать.
К счастью несколько лет назад почти всё изменилось нашёл серию книг по пикапу, думал прочитаю и хоть что то да измениться, изменилось лишь то что научился общаться с девушками перестал бояться к ним подходить и знакомиться, но почему то сколько не пытался уломать на секс всегда попадаю в фернд зону либо ещё что то.
Завести отношения тоже не получается, с кем не познакомлюсь у всех есть парни и им не нужны другие. В универе тоже самое такое ощущение будто я единственный у кого не кого нету, буквально у каждого есть кто то и они вместе живут, даже у не красивых и толстых кто то есть , всё это очень сильно морально давит.
Ж@нн@

• Group Icon
  • Статус: Перееду в любой уголок земли
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
Чего-то вопрос возник...Вы написали, что очень красивы.....Кто дал Вам эту оценку?

История из жизни. По студенчеству дружила я с парнем. Красив был....душой. Просто прелестный. Но девственник. И так получилось, что жила я у него. Приезжаю как-то из дома, а он хвастает, что лишился девственности...а через пару дней взвыл.......дама не та оказалась.....
Мораль рассказа такова - не торопитесь и не спите с той, кто первая предложит свои услуги, чтобы в дальнейшем не разочаровываться.
Плоский

• Group Icon
(Ж@нн@ @ 16.04.2013 - время: 02:00)
Мораль рассказа такова - не торопитесь и не спите с той, кто первая предложит свои услуги, чтобы в дальнейшем не разочаровываться.

Торопиться, может, и не надо. Но надо что-то делать, а то никогда ничего не произойдет. Повторюсь - ждать такую девушку, которая схватит тебя в охапку и прижмет к себе, можно до самой пенсии.

А чтобы не разочароваться в сексе, не надо ожидать от него слишком многого.
sxn3012354379

• *
  • Member OfflineСвободен
Чего-то вопрос возник...Вы написали, что очень красивы.....Кто дал Вам эту оценку?

В школе за мной бегали все одноклассницы, приставали, говорили что я красивый, лапали в гардеробе, звонили каждый день звали гулять, даже с других классов приставали, но я был каким то идиотом всех игнорировал и старался всех избегать.
Даже сейчас когда иду по улицы слышу как мне в спину кричат какой п......й парень.

История из жизни. По студенчеству дружила я с парнем. Красив был....душой. Просто прелестный. Но девственник. И так получилось, что жила я у него. Приезжаю как-то из дома, а он хвастает, что лишился девственности...а через пару дней взвыл.......дама не та оказалась.....

Что же с ним случилось, всё ли с ним сейчас в подряде?
mcleod

• Group Icon
  • Статус: Музам - служит, а с головой - не дружит. ©
(sxn3012354379 @ 16.04.2013 - время: 10:23)
Что же с ним случилось, всё ли с ним сейчас в подряде?

Если взвыл через пару дней - то это триппер.
Ничего страшного - он лечится тремя уколами.
Cassandra

• *
  • Статус: Я вообще в загадках
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Женщин привлекают опытные мужчины, неприятная правда. До 20-ти лет даже медицина советует с этим кончать. А в чём тут проблема? Сказала бы я, да только мои слова могут как оскорбления принять.
Flaesh

• Group Icon
  • Статус: quo
(sxn3012354379 @ 15.04.2013 - время: 20:43)
учусь в универе
.. не чего сказать,
.. на мои комплименты не как
.. вообще я не удачник
..а я не удачник..

таких не учей не куда, кроме как в универ учиться..
Плоский

• Group Icon
Да ладно, говори. Мне правда интересно. Если напишешь без резких выпадов, думаю, никто не оскорбится.
sxn2855481242

• *
  • Member OfflineСвободен
....разве что выразит несогласие.
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3012354379 @ 15.04.2013 - время: 18:43)
Всем привет, мне 22 и я девственник, даже не знаю в чём моя проблема.

Вы, прежде всего определитесь: Вам нужно любой ценой девственность потерять, или Вам нужно, чтоб у Вас "кто-то был". Это две разные задачи - и решаются они двумя разными способами.
S@disto

• *
  • Статус: это хорошо
Бред. Этому надо учиться, мало кому дано от природы. А вот то, что к 35 девственности не будет, и какая-то страшненькая девочка вас все таки выбирет, это факт. Но разве к этому надо стремиться.
Плоский

• Group Icon
Да тут учись не учись - все одно. Проблема у запущенных девственников обычно не в стеснении, а во внутренних противоречиях.
Черепоглав

• *
(sxn3012354379 @ 15.04.2013 - время: 18:43)
подскажите стоит ли идти к ней или продолжать ждать?

Чего ждать, пока на этой почве крыша поедет? И кончится это тем, что тебя подцепит некрасивая девушка и прожмет по полной программе. Хватайся за любой вариант потрахаться, бояться нечего, будешь мужчиной. Давно уже пора, не тяни, а то дотянешь до 25ти, потом вообще чокнешься
S@disto

• *
  • Статус: это хорошо
Так ты и не пробовал, а так высоко рассуждаешь. Говорит только про поверхностность твоего мышления, больше ни о чём. Проблема девственника в том, что он девственник и не знает как получить секс. А твои попытки использовать что-то похожее на психологические термины обороты, чепуха полная.
Плоский

• Group Icon
Эко вы быстро поняли, что я за человек. А ведь даже не знакомы. И у кого еще поверхностное мышление из нас?

Поясню. Я знаю, как получить секс. Тем более, что женщины мне симпатизируют обычно, но я сам их избегаю. А они недостаточно настойчивы, о чем я выше писал уже. Если я даже все-таки получу секс, для меня ничего не изменится. У меня есть вполне себе реальная девиация - шизоидное расстройство личности. И это не фигня, разберитесь в вопросе сначала.
JULSi

• Group Icon
  • Статус: Дикое чудо..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Cassandra @ 17.04.2013 - время: 22:12)
Женщин привлекают опытные мужчины, неприятная правда.

Далеко не всех женщин..
Плоский

• Group Icon
Я вот хотел бы найти девушку, с которой можно было бы приватно в аське поболтать о том о сем, может быть, мне это поможет.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (34) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Интересные топики