Страницы: (2) 1 2
5daniil

• Group Icon
  • Статус: Жажду знакомств
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем привет, такая ситуация, встречался с девушкой старше меня, не много не мало на 10 лет, 2 года были вмести, но в один момент расстались, она встретила другого. за моей спиной общалась, я отпустил ее, моя совесть была чиста. Прошло около 4 месицев: Жизнь моя текет, достаточно скучно ! много секс партнерш но не чего серьезного и в один момент 1 месяц назад, я встретил девушку " до этого был знаком, считал ее за тварь и суку, оказалась самая добрая и самая милая душа " у нас типо влюбленности, мы проводим время вмести, развития отношений все как обычно. сижу как-то я дома, вечер одиночество и бах звонок ! Звонит бывшая -Привет не хочешь увидеться, пообщаться! я соглашаюсь, мы прокатились по городу, она поцеловала меня и через 30 мин мы были в постели ! она рассталась с этим парнем, кого встретила. Звонит пищит пытается быть другой, исправлять свои ошибки, который она делала тогда. Вчера у нас опять был секс, и во время секса она заплакала, говорит люблю ! прости меня ! " внутри себя я еше чувствую очень теплые чувства к ней, но измену за спиной не могу простить, как не крути " она опять предложила жить вмести, послать нахер девушку который я встретил! я совсем запутался и совсем уже не знаю что думать. может кто подскажет что то ?
Мавзон

• Group Icon
  • Статус: и это пройдет
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Довольно часто проявляющийся женский эгоизм. Практически неизлечим. Отсутствие ответственности перед партнером, стремление "выбирать" в силу своих капризов, заканчивается, нередко, только после 45. Когда вдруг оказывается одна, в головке еще девичьи амбиции витают, но... что то поредела рать "кавалеров", не находится "настоящего" человека, ни артиста знаменитого, ни олигарха, ни академика. 00064.gif
5daniil

• Group Icon
думаю пустить ее обратно или река в одно русло уже не войдет. девочку не хочу обижать новую через чюр как то привязался хотя если выбирать из двух одну ! выберу бывшую
дед Егор

• Group Icon
  • Статус: Buona sera — Ciao ciao
данил, бросай бабушку.

так интересно, "тварь и сука" оказалась самой милой и доброй душой.....
а кем же окажется "добрый и милый" Даниил ? 00075.gif

Это сообщение отредактировал Wеiss - 14-04-2013 - 22:35
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Если уже сейчас при сравнении Вы выбираете бывшую, то незачем нынешней мозги пудрить. Не делайте девочке больно (Хотя уже и на этом этапе будет не айс, но если все зайдет далеко, то будет больнее). Что касается бывшей, едва ли ей можно на 100% верить. Быть с ней или нет решать только Вам. Останетесь с ней - может быть сначала очень хорошо, потом очень больно (Правда больно может и не наступить). Не дадите ей вернуться - можете вообще никого не найти и всю жизнь болеть ностальгией (Но можете и найти). Расставьте приоритеты и вперед... Удачи.
xPicassox

• *
  • Статус: романтику люблю
братан не слушай не кого, дай ей второй шанс и все нормально будет
Orhid

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Делайте, то что вы хотите! Если чувствуете, что нужна бывшая, то будьте с ней. А этой девушке лучше сказать правду, так честнее и не так больно будет. Побудьте с бывшей, а там сами поймете нужна она вам или нет.
*Орхидея*

• Group Icon
  • Статус: Без статуса
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
5daniil, бывшая к тебе вернулась ТОЛЬКО потому, что у нее не сложилось с новым парнем. А было бы все хорошо, то она бы о тебе и не вспомнила.

Сначала от тебя ушла, бросила, как ненужную вещь, а потом поняла, что лоханулась, и теперь пытается наладить отношения. Конечно , теперь она будет говорить "люблю, прости ", не будет же она говорить правду.

И нет никакой гарантии, что она снова не будет искать себе кого-то получше.
А ты так и будешь "запасным аэродромом".
xPicassox

• *
любовь учит прощать, йо))
*Орхидея*

• Group Icon
(xPicassox @ 15.04.2013 - время: 17:48)
любовь учит прощать, йо))

Если бы девушка его любила, то не бросила бы ради первой подвернувшейся лучшей кандидатуры.
xPicassox

• *
(*Орхидея* @ 15.04.2013 - время: 18:01)
Если бы девушка его любила, то не бросила бы ради первой подвернувшейся лучшей кандидатуры.

ох уж это чувство собственности)
xPicassox

• *
(*Орхидея* @ 15.04.2013 - время: 17:33)
Сначала от тебя ушла, бросила, как ненужную вещь, а потом поняла, что лоханулась, и теперь пытается наладить отношения.

помоему привеликое большинство так делает, это заложено природой, к этому моменту всегда нужно быть готовым, всегда есть кн друг, коллега, однокласник, инструктор итд)))
*Орхидея*

• Group Icon
xPicassox

ох уж это чувство собственности)

Неа. Это говорит о том, что девушка его не любила, а только использовала.

помоему привеликое большинство так делает, это заложено природой, к этому моменту всегда нужно быть готовым, всегда есть кн друг, коллега, однокласник, инструктор итд)))

Дык если у кого-то нет ни гордости, ни самоуважения и ему хочется быть "запасным аэродромом", так дело хозяйское.
tangu

• Group Icon
  • Статус: На каждый зад найдётся свой Де Сад
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Вот имхо, нельзя начинать новые отношения, пока старые ещё не изжили себя... Часто так бывает, что новая девушка становится средством забыть прежнюю любовь - и что в результате? И старая не забылась, и новая страдает. А ведь она-то, новая, ни в чём не виновата... пока ещё...))))
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
Бросай обеих. Новую ты, похоже, не любишь. А старая(во всех смыслах) не любит тебя. Да и не верю я в такие браки, где женщина старше на 10 лет.
Ангел с рожками

• Group Icon
  • Статус: письма без фото УДАЛЯЮ
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
для начала купить учебник русского языка. по сабжу - какие ж мы правильные то! только трахнуть бывшую можно было - мораль позволила, а как вернуться неее, принципы ж! как она могла изменить!
5daniil

• Group Icon
(*Орхидея* @ 15.04.2013 - время: 17:33)
5daniil, бывшая к тебе вернулась ТОЛЬКО потому, что у нее не сложилось с новым парнем. А было бы все хорошо, то она бы о тебе и не вспомнила.

Сначала от тебя ушла, бросила, как ненужную вещь, а потом поняла, что лоханулась, и теперь пытается наладить отношения. Конечно , теперь она будет говорить "люблю, прости ", не будет же она говорить правду.

А ты так и будешь "запасным аэродромом".

из всех людей, кто отписался. к вас прислушился больше всего !
за пару дней у меня в мозгах совсем "кипит все". я понял одно нужно кого то послать! Бывшию ? к ней чувство но вы правы скорей у нее не сложилось в новых отношениях. она мне про свадьбу про жить вмести начала уже говорить. А Новая девочка, не чего плохого не сделала мне. ВОТ И ДУМАЮ))
S@disto

• *
  • Статус: это хорошо
Никакой измены не было, она просто хочет замуж и идет на всяческие шаги, в том числе и с силой давления на твоё эго через ревность. А знаешь что самое в этом грустное, что ты на ней и женишься, так как не можешь получить секса с теми девушками которые тебе нравятся и никогда не получишь, не смотря на то, что ты пытаешься врать, но людям которые разбираются в этом, это очень в глаза бросается.
Александр83

• Group Icon
  • Статус: Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Лучше всего, что бы не путаться, порвать с обеими и начать жизнь с чистого листа. Помня прошлые ошибки.)
Fa-Minor

• *
  • Статус:
(S@disto @ 18.04.2013 - время: 16:25)
Никакой измены не было, она просто хочет замуж и идет на всяческие шаги, в том числе и с силой давления на твоё эго через ревность. А знаешь что самое в этом грустное, что ты на ней и женишься, так как не можешь получить секса с теми девушками которые тебе нравятся и никогда не получишь, не смотря на то, что ты пытаешься врать, но людям которые разбираются в этом, это очень в глаза бросается.

Как это не было. Смешно даже. Даже не зацикливайся на этой тарой карге, она сама себе выбрала свою жизнь, и тебе правильно говорят, не будь палочкой выручалочкой. Пошли ее и быстро, у тебя совесть чиста будет.
incbot

• Group Icon
  • Статус: теряю фундаментальную силу инстинкта. Спасайте(сь)
Да странная штука жизнь . Сначала не добиться потом не отбиться. С бывшей я бы точно отношений возобновлять не стал. Похоже у нее какая то "спецпрограмма", а тебя в нее десертом вписывают.
BIG222

• *
  • Статус: Очень хочу познакомиться...
Если человек может отказаться от тебя на время,он может отказаться от тебя на всегда!Правильно было сказано здесь,если б ей было хорошо с тем парнем она бы не возвращалась к бывшему...А если б любила бывшего,то и не стал бы он бывшим...
LOVE2U

• *
  • Статус: Познакомлюсь с новыми, хорошими людьми ))
А почему вдруг спешка и надо быстро принимать решение? Не надо никого "посылать". Сначала возьми время... От обеих девушек. Уедь, например, на отдых или на работу наоборот на пару недель, попробуй успокоиться, разберись в себе. Проанализируй все, что между Вами было. Представь тебя с каждой из них через 10 ну или 20 лет.... У тебя пивной животик, потенция не та, жена на 10 лет старше с морщинистой попкой и обвисшими сиськами 00064.gif
Хорёкиус

• Group Icon
  • Статус: Хорёк - это не только ценный мех, но еще и...
а тебя кто-то торопит с ними решать?
спи с бывшей, встречайся с новой. пусть бывшая про нее знает. время само расставит все по местам.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики