Страницы: (1) 1
__Настя__

• Group Icon
  • Статус: ___
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Вирт, как таковой, мне не интересен, но так или иначе, перед тем как назначить встречу в реальном мире нужно поближе узнать человека.
Однако, вместо того чтоб начать непринуждённый разговор многие люди пишут что-то пипа: "Привет! Давай трахнемся!". И всё. Зачастую с намеренными грамматическими ошибками и переизбытком"Капс Лока".
На что они надеятся? На то, что сразу будет получен ответ "Да, давай."? Хи-хи...

Неужели не понятно, что чтоб человек начал, как минимум, отвечать на их письма его нужно расположить к себе. Нужно создать атмосферу общения и только после отвлечённой переписки уже переходить к следующей фазе.
~Marina~

• Group Icon
  • Статус: Кошка, которая гуляет сама по себе
(__Настя__ @ 13.04.2013 - время: 11:00)
Вирт, как таковой, мне не интересен, но так или иначе, перед тем как назначить встречу в реальном мире нужно поближе узнать человека.
Однако, вместо того чтоб начать непринуждённый разговор многие люди пишут что-то пипа: "Привет! Давай трахнемся!". И всё. Зачастую с намеренными грамматическими ошибками и переизбытком"Капс Лока".
На что они надеятся? На то, что сразу будет получен ответ "Да, давай."? Хи-хи...

Неужели не понятно, что чтоб человек начал, как минимум, отвечать на их письма его нужно расположить к себе. Нужно создать атмосферу общения и только после отвлечённой переписки уже переходить к следующей фазе.

если вирт не интересен, то эта тема не сюда))
для поисков партнера для встреч в реале есть служба "знакомства".
здесь
__Настя__

• Group Icon
  • Статус: ___
Суть темы не в том интересен вирт или нет, а в том, каким образом большинство людей общается по средствам переписки. И на что рассчитывают те, которые, мягко говоря, не умеют общаться в вирте, но очень этого хотят. ))
Искатель_

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
(__Настя__ @ 13.04.2013 - время: 11:22)
И на что рассчитывают те, которые, мягко говоря, не умеют общаться в вирте, но очень этого хотят. ))

А вдруг одна девушка из ста клюнет? :) Хотя мне кажется более вероятным, что если кто-то клюнет, то это окажется мужчина под женским ником.
Дианочкатранс

• *
  • Статус: Интересуюсь транс и бдсм.
  • Member OfflineСвободен
Очень нелюблю, когда пишут коротко.
Особенно: привет,давай посо..,давай, трах....,хочу тебя ...... и т.д.
Ведь при знакомстве(хотя бы на улице или ещё где в живую)недумаю что, подойти к человеку и задав вопросик из "данного набора", кто то ответит взаимно.
Конечно неотрицаю вероятность 1 из 1000000, но это не для порядочных людей. Хотя конечно у всех слово"порядочность" здесь разное. Ибо это не был бы СЕКСФОРУМ.
rusootur

• *
  • Статус: Я знаю только то что не знаю ничего,но некоторые..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В общем то это прелести интернета, тут все становятся моделями, малолетки - взрослыми, полные - худыми, некоторые комплексы уходят и считается что утлегче завязать знакомства...хотя конкуренция среди мужчин тут гораздо выше....я думаю примерно 1 к 7.....поэтому такие фразы в норме, просто читают их не все....
~Marina~

• Group Icon
  • Статус: Кошка, которая гуляет сама по себе

девочки или мальчики, не знаю кто вы там, но такие темы есть на доске вирта.
вот, например: Мужские ошибки в вирте
почитайте, пожалуйста)))

закрыто
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики