Страницы: (1) 1
sxn3008855590

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я с женой часто занимался сексом, пробовали различные позы, можно подумать, что это у нас своеобразный животный инстинкт. Были случаи когда мы посещали Секс шопы чтобы приобрести какие-то новинки. Были у нас: наручники, кляпы, фаллос вибраторы, резиновые члены и прочие секс игрушки.
И вот, моя жена в секс шопе купила новинку «Секс-машину», продавец уверил нас, что это придаст нашему сексу неповторимые очищения. Мы принесли её домой, установили, оказалось она не очень и большая, весьма компактная с выносным пультом управления.
Хотели попробовать как она работает, но в этот момент зазвонил телефон, мою жену срочно вызвали на работу.
- Я пойду, буду поздно, а ты пока разберись как тут что.
Я остался один. Меня изнывало желание ну когда же придет моя жена и мы наконец-то попробуем машинку в деле. А моя жена всё не шла и не шла.
И вот я решил маленько с ней поиграть, установил её в ногах кровати, с учётом что я мужчина чуть пониже, прикрепил к главному стержню резиновый член, как было показано в инструкции, на размер члена я впопыхах даже не посмотрел, а зря, взял первый попавшийся. Разделся, лёг на кровать, на спину, ноги раздвинул, резиновый член немного потёр о мою маленькую дырочку, когда она немного возбудилась протолкнул член на пару сантиметров вглубь, взял пульт в руку и даже умудрился на руки надеть наручники и пристегнуть их к решётки у изголовья кровати.
Включив машинку как и запланировав на небольшую скорость, колёсики плавно закрутились и мой резиновый дружок пустился в плавное скольжение, и я в сладострастной неге откинулся на подушку.
Через несколько минут прострации я заснул, незаметно рука, которая держала пульт дрогнула и пульт упал на пол. От резкой боли я проснулся, и заметил что колёсики стали крутится быстрее и член намного стал уходить в попу. Оказывается когда пульт упал на пол он задел реле которое увеличивает скорость.
Боль стала резкой, что я стал подрагивать всем телом и глухо стонать. С рождения меня учили переносить боль ведь я же мужчина.
Через некоторое время резкая боль прошла но всё равно было больно, а что делать, ведь пульт всё равно недостать а любые движения причиняют ещё большую боль, придётся ждать жену, прейдет же она когда-нибудь.,
И вот через час приходит жена.
- Привет дорогой, а вот и я, разобрался с машинкой?
Зайдя в комнату она увидела всю картину, несколько минут с ней был шок.
Оправившись от шока её разобрал смех. Приблизившись к кровати и оценив ситуацию она сказала:
- Милый, я даже и не подумала что ты так хорошо всё решишь, дай-ка я завершу твой натюрморт. И взяв с журнального столика Кляп-шарик на ремешках, вложив кляп в мой рот и потуже застегнув ремешки на моей голове она сказала:
- Ну вот теперь ты так мило выглядишь что я тебе даже завидую.
Я вижу что ты хорошо разобрался с машинкой и тебе она так понравилась что я вас оставлю наедине побольше, поболтаете.
И она пошла в другую комнату чтобы поделится с такой новостью с подругами.
Через пол часа она привела на меня посмотреть соседку, и можно теперь вообразить что ей ещё прейдет в голову.
sxn2992387537

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Где продолжение, как жена его снимет на камеру, а потом после машины сама его трахает и снимает, потом трахают жена с соседкой, а потом его трахают её подруги!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Красивая учительница

Необычная Девушка

Алиса

Приключения Ксюши

Алина