Страницы: (1) 1
sxn2974236794

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Давно хотела сама себя в попку. Пробовала уже несколько раз. Возбуждаюсь сильно, смазки достаточно. Когда просто пальчиком глажу дырочку...ммм...наслаждение необычайное...киска истекает. Но когда ввожу пальчик в попу- ощущений никаких((( А когда пытаюсь ввести флакончик туши (чуть шире пальчика)- больно.
Что я не так делаю?(
L*e*o

• *
  • Статус: Train hard or make borsh!!!!!&
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
приобретите игрушку,презеватив,смазку,возбудитесь и будет вам счастье.
было пара девушек у меня которым пальчиком вообще не нравилось,а с игрушками и со мной очень даже =-)
p.s.пихать всякие флаконы считаю не безопасным.
22Евгений22

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Приобретите лучше на свой "вкус" подходящую игрушку в специализированном магазинчике. По больше смазки анальной, сначала пальчиками себя по ласкайте для заставки и разогрева. Для начала один, чуть поигравшись с одним по пробуйте второй ввести и так далее, со временем постепенно добавляя по одному. Попка разогреется достаточно Вы это почувствуете: она будет более сговорчива на счет введений. Тогда и попробуйте приобретенную игрушечку.
Polinka_Malinka

• Group Icon
  • Статус: У меня Новая жизнь)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Столько всего было уже написано...да ладно..
Вообщем, когда пальчик введешь, не торопись, медленно и аккуратно "обследуй" дырочку, особое внимание перегородке....потом расскажешь
pipir@4

• *
  • Статус: Не общаюсь.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Есть такие цепочки анальные. Начинаются с маленьких шариков, кончаются достаточно большими. Вот ею и разрабатывайте. Никогда не думал, но любимая игрушка жены. Иногда и гуляет с нею.
Девочки, проблема
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики