Страницы: (1) 1
sxn3008032179

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Полюбила одного человека. Вышла за него замуж. А он оказался предателем, крысой. Возможно, я даже об этом и не узнала, если бы не прочла его переписку с бывшей сожительницей. Хотя он и до этого обманывал меня много раз, но я старалась не обращать внимания и прощала его. Я не знаю теперь как мне быть. Простить я его не могу. В этой переписке он докладывал ей о всех моих проблемах и неприятностях, писал ей, что скучает по ней, писал ей о приятных воспоминаниях их совместной жизни. Его бывшая в переписке давала мне разные гадкие и грязные характеристики, с которыми он соглашался. Сейчас мой муж пытается убедить меня, что он меня любит, подарил золотые сережки, говорит, что ему незачем жить без меня. А я просто не знаю, как теперь жить с человеком, которому я никогда уже не смогу доверять?
2V0D0V9

• Group Icon
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif
!Настеныш-Стервоныш!

• Group Icon
  • Статус: Сумасшедшая...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3008032179 @ 09.04.2013 - время: 16:23)
я просто не знаю, как теперь жить с человеком, которому я никогда уже не смогу доверять?

зачем тогда жить? зачем терпеть и быть несчастной?
собирайтесь с силами и идите искать свое счастье! светлое, честное и взаимное))
не @пп()л()н

• *
  • Статус: оптимистический пессимист
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
<q>А я просто не знаю, как теперь жить с человеком</q>

С недочеловеком. Никогда не понимал, как можно с кем-то обсуждать того кого выбрал сам. Противно до омерзения.
Понечка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Вот интересно зачем он это делал? Я вот никогда худо не говорю, ни о бывших, ни о нынешних.
дед Егор

• Group Icon
  • Статус: Buona sera — Ciao ciao
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А я просто не знаю, как теперь жить с человеком, которому я никогда уже не смогу доверять?

что тут думать ? "развод и тапочки по почте".
Elvayra

• Group Icon
  • Статус: Примеривать короны желающих полно
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А вы сами заведите виртуального "бывшего" (или реального любовника) и начните с ним аналогичную переписку, а потом через полгодика дайте мужу как бы случайно прочитать, послушаете что он скажет. Оттуда и пляшите. =)
Lovesexxxx

• *
  • Статус: Купить собаку - единственный способ купить любовь.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Развод и девичья фамилиё)))
НУ и хлопнуть дверью напоследок чтоли))) Например, предложите ему поиграть в ролевую игру (привяжите/пристегните его к кровати например крепко крепко), а потом на его глазах трахнитесь с каким нить молодым человеком и помашите ручкой на прощание))) ну а потом часа через два наберите бывшей, чтобы приехала и отстегнула его, а то статья светить будет)))

(да, от такой от у меня иногда извращенный мозг)))
Aquapura17

• *
  • Статус: Хочу познакомиться!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я могу понять ваше состояние. Ведь вы же его полюбили. Вот скажите, Вы его любите любым? Даже предателем? Или вы надумали себе о нем какие-то вещи, а он всегда был предателем?

Вы можете простить предательство? Ради чего вы можете простить предательство и что вам это даст?
Суперласковая

• Group Icon
  • Статус: "Ощущения души - это иллюзия"
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Предательство нельзя прощать. Хотя можете конечно, но будьте готовы что все повторится. Сделал раз- будет и другой.
Ангел с рожками

• Group Icon
  • Статус: письма без фото УДАЛЯЮ
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
развернуться и уйти, молча. пропасть. если вы реально дороги и то была блажь - будет бороться, если нет.... ищите нового
ВАСИЛИЙ_495

• *
  • Статус: c девущкой до 43 лет для взаимной любви
  • Member OfflineМужчинаСвободен
ну что сказать??? тема гнилая (нет не ваша на форуме, а его тема повендения), т.к. мужик гниловат!!!)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Я в растеренности!

Я разлюбил жену

Вместе 2,5 года, что делать дальше ?? ((

Вопрос для девушек

Виртуальные правила или как избежать разочарований