Страницы: (2) 1 2
BarsArt

• Group Icon
  • Статус: Страдаю от избытка дурных мыслей.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Сегодня сходил на работу и узнал, что меня УВОЛИЛИ!
Я подрабатывал после учебы в детском развлекательном клубе. Проведение праздников, дней рожд. и т.п.
Работа для меня удобная и не пыльная. Сходил на пару часов, покривлялся и свободен . И деньги не плохие платили. Для студента самое то .
Одна *** с работы выдела меня с моим, когда мы в аллейке обнимались вроде( такое имеет место быть) и распела, что я гей.
Вобщем пришел сегодня, отработал, меня в кабинет, за работу заплатили и типа " ты же понимаешь, мы не можем, а вдруг кто узнает, этож дети и тра-ля-ля.
А мне, как по башке лапатой. Я че маньяк какой ***! Ограниченная дура .
Че за общество паганое. Так и хотелось в эту рожу брезгливую плюнуть смачно, чтоб захлебнулась.
Это наверное только у НАС В СТРАНЕ возможно ! Вот че за ***! Не одно, так другое!!!

Это сообщение отредактировал ~Vist - 09-04-2013 - 01:10
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Обжиматься в общественных местах обязательно?
sxn2933874479

• *
  • Статус:
BarsArt! Такие вещи тщательно скрывают! Результат сам за себя...
xoma69

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(tomsoyer3 @ 09.04.2013 - время: 00:10)

а вы знаете да порой так хочется крикнуть на весь мир что любишь этого человека что сил нет так устаешь вот от этого контроля за собой ...грустно и очень досадно ....
BarsArt

• Group Icon
(tomsoyer3 @ 09.04.2013 - время: 00:10)

У нас сейчас немного сложные отношения и да, мне хочется, что б он обнимал меня когда возникает такое желание. Но это не значит, что мы не помним, что вокруг нас существует и остальной мир , не очень терпимый к нам. Это вышло абсолютно случайно,. На той аллейке вообще редко кто появляется, кроме разве что бомжей. Как раз потому, что там полно мест , где тебя практически ни кто не увидит , если случайно не на бредет. Так что, как говорится, это дело одного случая.
apoyando

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
BarsArt, я понимаю вашу обиду как человек, у которого лучший друг гей, и очень много знакомых в компании гомосексуалы. я очень хорошо знаю, с чем можно столкнуться. однако, с другой стороны, как отец 3х летнего ребенка, чтобы мой сын как можно позже узнал о таком отклонении от нормы как гомосексуализм. потому что на мой взгляд это именно отклонение, которое действительно не стОит афишировать.
Хотен

• Group Icon
  • Статус: ...молодого укусила воробья.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(BarsArt @ 09.04.2013 - время: 00:29)
Я подрабатывал после учебы в детском развлекательном клубе. Проведение праздников, дней рожд. и т.п.
Работа для меня удобная и не пыльная. Сходил на пару часов, покривлялся и свободен . И деньги не плохие платили. Для студента самое то .
Одна *** с работы выдела меня с моим, когда мы в аллейке обнимались вроде( такое имеет место быть) и распела, что я гей.
Вобщем пришел сегодня, отработал, меня в кабинет, за работу заплатили и типа " ты же понимаешь, мы не можем, а вдруг кто узнает, этож дети и тра-ля-ля.
Че за общество паганое. Так и хотелось в эту рожу брезгливую плюнуть смачно, чтоб захлебнулась.
Это наверное только у НАС В СТРАНЕ возможно ! Вот че за ***! Не одно, так другое!!!

А вот как вас так уволили? У вас был договор с клубом и его не продлили? Или чего? Вы официально были устроены?

Хотен

• Group Icon
(apoyando @ 09.04.2013 - время: 08:03)
BarsArt, я понимаю вашу обиду как человек, у которого лучший друг гей, и очень много знакомых в компании гомосексуалы. я очень хорошо знаю, с чем можно столкнуться. однако, с другой стороны, как отец 3х летнего ребенка, чтобы мой сын как можно позже узнал о таком отклонении от нормы как гомосексуализм. потому что на мой взгляд это именно отклонение, которое действительно не стОит афишировать.

Гомосексуальность возможно и отклонение (так же как и левши) но почему это не стоит афишировать? И каким образом автор поста афишировал свою сексуальность? Возможно вы, как отец трехлетнего ребенка, не хотите чтобы ваш ребенок знал, что дважды два - четыре. Но это ваши интимные сложности. Держите ребенка под замком, он и не узнает.
Hermann Gotoff

• Group Icon
  • Статус: Уж полночь близится, а Германну минет.
Вы были устроены официально по трудовому кодексу?

• Group Icon
  • Статус: Кот сыт и доволен жизнью
(BarsArt @ 08.04.2013 - время: 23:29)

Да по сути правильно поступили.
Хочешь жить спокойно- не светись.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Если есть основания и судебная перспектива подайте в суд на работодателя. Конституцию никто не отменял!
Хотен

• Group Icon
Хочешь чтобы тебя не трогали, будь говном - дельный совет. Все эти "не светись", "шифруйся" - это настолько унизительно. По сути, работодатель должен был уволить ту ***, которая распространяется о личной жизни других сотрудников на работе.

Хотен

• Group Icon
(tomsoyer3 @ 09.04.2013 - время: 20:30)
Если есть основания и судебная перспектива подайте в суд на работодателя. Конституцию никто не отменял!

И с какой претензией? Если с парнем рассчитались по договору и договор решили не продлевать? Он же, наверняка ни на какой постоянной ставке не был. Или был?
BarsArt

• Group Icon
(Хотен @ 09.04.2013 - время: 19:51)
Хочешь чтобы тебя не трогали, будь говном - дельный совет. Все эти "не светись", "шифруйся" - это настолько унизительно. По сути, работодатель должен был уволить ту ***, которая распространяется о личной жизни других сотрудников на работе.

Нет, в том и дело, я всего лишь подрабатывал. Договоренность только на словах , поэтому то и им все карты в руки. Захотели и уволили. Про закон я знаю .
А вот на счет " той****", что лезет не в свое дело и личную жизнь, на что права никакого совершенно не имеет( разве что свобода слова и т.д.) я согласен полностью!
Да и не афишурую я ничего , ктож знал, что ту выдру туда понесет!
Хотен

• Group Icon
(BarsArt @ 10.04.2013 - время: 00:11)
(Хотен @ 09.04.2013 - время: 19:51)
Нет, в том и дело, я всего лишь подрабатывал. Договоренность только на словах , поэтому то и им все карты в руки. Захотели и уволили. Про закон я знаю .
А вот на счет " той****", что лезет не в свое дело и личную жизнь, на что права никакого совершенно не имеет( разве что свобода слова и т.д.) я согласен полностью!
Да и не афишурую я ничего , ктож знал, что ту выдру туда понесет!

Ну раз по договоренности на словах - то тут уж хозяин - барин. Неприятно конечно, но что поделаешь?
Я понимаю, что вы не афишируете. Это как правило гетеросексуалы постоянно кричат о своей сексуальности.
*Raga*

• *
Ну печально, да, ну что поделаешь. я бы подошел к той, кто тебя сдал, и просто сказал бы, что она нехорошо поступила, глядишь, задумалась бы и в след. раз не совершит такой ошибки... Хотя, если она ТП, то тут ничем конечно не поможешь. Может я идеалист... Но как то так. И тебе урок и ей.
BarsArt

• Group Icon
(*Raga* @ 10.04.2013 - время: 18:30)
Ну печально, да, ну что поделаешь. я бы подошел к той, кто тебя сдал, и просто сказал бы, что она нехорошо поступила, глядишь, задумалась бы и в след. раз не совершит такой ошибки... Хотя, если она ТП, то тут ничем конечно не поможешь. Может я идеалист... Но как то так. И тебе урок и ей.

Я и сказал, точней на нее весь пар и спустил, неприятно конечно получилось ,она там даже расплакалась, только мне по... тогда было( это мне сейчас стыдно)! Нечего в чужие дела нос совать, не твоя тайна молчи!
alim

• Group Icon
Всякий раз, когда читаю такие истории у меня возникает ощущения, что я живу в другой стране. Все таки, наверное, Сибирь - это не вполне Россия.
По первости я тоже как-то пытался шифроваться, но давно уже плюнул на всякую конспирацию. Я давно уже совершенно свободно гуляю по улицам под ручку со своим любимым, Свободно обнимаемся и целуемся в любых местах. Но, естественно, не в качестве демонстрации, а в рамках приличия и уместности. Хоть бы кто когда обратил внимание! Всем на всех наплевать и никаких проблем до сих пор не было.
Более того мне гораздо чаще приходится уворачиваться от поцелуев подвыпивших натуралов, чем целоваться со своими любовниками. Причем, если со своим любимым я позволяю себе чисто символически в щечку, то пьяные натуралы лезут целоваться в губы и с языком, что мне лично удовольствия не доставляет!
BarsArt

• Group Icon
(alim @ 11.04.2013 - время: 07:22)
Всякий раз, когда читаю такие истории у меня возникает ощущения, что я живу в другой стране. Все таки, наверное, Сибирь - это не вполне Россия.
По первости я тоже как-то пытался шифроваться, но давно уже плюнул на всякую конспирацию. Я давно уже совершенно свободно гуляю по улицам под ручку со своим любимым, Свободно обнимаемся и целуемся в любых местах. Но, естественно, не в качестве демонстрации, а в рамках приличия и уместности. Хоть бы кто когда обратил внимание! Всем на всех наплевать и никаких проблем до сих пор не было.
Более того мне гораздо чаще приходится уворачиваться от поцелуев подвыпивших натуралов, чем целоваться со своими любовниками. Причем, если со своим любимым я позволяю себе чисто символически в щечку, то пьяные натуралы лезут целоваться в губы и с языком, что мне лично удовольствия не доставляет!

Едем все в Сибирь, создадим гей общину!!!
Кто " За"? 00077.gif 00003.gif 00003.gif
alim

• Group Icon
00003.gif

А что? Приезжайте!!
Хотя, у меня такое впечатление, что у нас и так "община" не хилая...
Помню была такая песенка в советские времена, как раз про Сибирь: "Людям снятся иногда голубые города..."
Вот! Допелись.... 00003.gif
Хотен

• Group Icon
(alim @ 11.04.2013 - время: 08:22)

Учитывая что в Ебурге устраивались Лав-Парады, да, Сибирь по настрою не совсем Россия. Там, кажется, действительно меньше и гомофобии и вообще любых страданий по поводу секса. С другой стороны Европейская Россия разная. И люди разные.
BarsArt

• Group Icon
Это все холод виноват, всем тепла и ласки охота. А натуралов на всех не хватае 00062.gif 00043.gif
Atlantique

• *
Евреев в Сибири мало. Скандалить не кому
Хотен

• Group Icon
(Atlantique @ 11.04.2013 - время: 17:16)
Евреев в Сибири мало. Скандалить не кому

Да ладно вам, русские - самая истеричная нация )
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

ШАНС

Как сохранить отношения?

ТЕЛО ПАРНЯ И ЕГО ХАРАКТЕР

Все ли пассивные геи-девственники?