Страницы: (1) 1
slin21

• *
  • Статус: Хочу познакомиться для проведения эксперементов.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Есть желание испытать насилие на себе, когда сразу после оргазма головка перевозбуждена и любое прикосновение к ней вызывает очень острые ощущения которые невозможно добровольно терпеть. Но её гладят невзирая на нежеланин это терпеть. Кто либо пробовал такое?
edgar111

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Так в чём проблема?Ощущения,не из приятных)))))
Fisto87

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
На мне испытывали такую практику. Самостоятельно у меня не получиться это сделать, даже после принудительной мастурбации стараешься смягчить воздействие на головку, например, больше ласкать рукой ствол или замедлить движения. Поэтому у меня это происходило так - я привязан к кровати без возможности сильно крутиться-вертеться, а Госпожа продолжает мастурбировать мне член в том же темпе, что и до оргазма. У меня такая пытка продолжалась пару минут. Ощущения очень сильные - и приятные, и болезненные, даже когда член опадает. Хочется вывернуться, но не можешь. Тут, конечно, привязывать нужно качественно, не только запястья и щиколотки, но и талию, обязательно.
slin21

• *
Вся проблема в том, что есть желание испытать такое на себе хочется найти того кто бы помог проделать такое.
udav0606

• Group Icon
  • Статус: свитч, фемдом предпочтительнее
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
дожили....мужик вздрочнуть себе не может))
на ветке мастурбации у профи совета спросите
Avalzer

• Group Icon
  • Статус: КНЗ.Играю))
  • Member OfflineМужчинаЖенат
так вот от куда стоны слышны)
я то думал насилуют - а тут просто дрочат)

Живая Душа

• *
  • Статус: Грандиозные планы! Свернуть шею, поймать горы&
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Avalzer @ 12.04.2013 - время: 00:38)
так вот от куда стоны слышны)
я то думал насилуют - а тут просто дрочат)

не просто, а насильно!(в соответствии с фантазиями ТС)
и не стоны, а крики о помощи)))))))))
Nike_A

• *
Я думаю, что из-за спада возбуждения после оргазма только особые гурманы от этого смогут кайф получить. В таком занятии должна быть, наверное, сильная морально-психологическая зависимость, чтобы ей было не противно заниматься после оргазма.
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
Чувствительность головки быстро спадает вместе со снижением уровня гормонов после эякуляции. После 2-3 раза вздрочки уже совсем мало ощущений. Пытки не получится ))))
slin21

• *
А вы попробуйте погладить головку сразу после оргазма? спад начинается не сразу а после непродолжительной паузы и дрочить не нужно, можно просто поглаживать ладошкой.
lenin muzh

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Пробовали, сначала даже немного больно, потом через пол минуты чувствительность спадает, и по второму кругу можно начинать.
slin21

• *
Да именно насильно, когда руки и ноги привязаны, возможность двигаться ограничена до минимума ты понимаешь и чувствуешь что не владеешь ситуацией и даже если очень, очень захочешь что либо изменить то у тебя ничего не выйдет, ты ощущаешь свою беспомощность и незащищённость. То,что с тобой проделывают вызывает в начале очень приятные ощущения но ты понимаешь что эти ощущения скоро станут очень неприятными и даже жестокими по отношению к тебе но чувство своей беспомощности и неспособности что либо изменить и остановить процесс начавшегося насилия наоборот подогревает твой интерес к незнакомому до сего момента чувству, чувству беспомощности, страха, невыносимых ощущений и переживаний.
sxn265398567

• *
  • Member OfflineСвободен
я не понимаю в чем проблема? попробуйте. одно время у меня была девушка, с которой можно было проделывать все и это в том числе. боль (даже не боль, а какое то очень яркое раздражение, щекотка) проходит примерно через 5-7 минут Но эти минуты кажутся вечностью. терпел и не привязанный. Но более интересно конечно привязать. минус был только в том что при минете она не глотала. выглядело это так, что делает минет, потом сплевывает в салфетку и дальше все продолжается. перерыва практически нет.
cvobodniy

• *
  • Статус: Хорошо в стране Советской жить!
(slin21 @ 08.04.2013 - время: 18:27)
Есть желание испытать насилие на себе, когда сразу после оргазма головка перевозбуждена и любое прикосновение к ней вызывает очень острые ощущения которые невозможно добровольно терпеть. Но её гладят невзирая на нежеланин это терпеть. Кто либо пробовал такое?

Ну это вы не насилие хотите испытать, а так поиграться.

Вот войдите в гей клуб, спустите штаны, повернитесь к народу попой и скажите - "Эй девочки, а кому девственницу?"

Вот тогда я уверен у вас будет полная гамма чувств и испытаете все что хотели, не хотели и даже больше. 00003.gif
slin21

• *
Очень дельный совет.
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
Тема закрыта
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики