Страницы: (1) 1
BarsArt

• Group Icon
  • Статус: Страдаю от избытка дурных мыслей.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Сейчас все чаще и не только на экране, но и на улицах или в соц.тусовках встречаются люди с тату в различных местах тела. В том числе и околоинтимных. Привлекают ли вас тату?
Какую необычную тату вы видели? Каково ваше отношение вцелом к такого рода " украшению"?
Плюсы/ минусы тату. Вредно ли это для кожи?

Всегда хотел себе тату, но немогу определиться в каком месте и какой выбрать рисунок/ символику.
А какие варианты вы бы выбрали?
Анико

• *
  • Статус: Познакомимся с би парой,би парнем
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
с тату надо поаккуратнее быть,ведь она делается на всю жизнь,а в жизни всякое бывает
Эрт

• Group Icon
  • Статус: via vitae
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Хорошая тату делается прежде всего на хорошем теле. И даже в этом случает идёт дополнением к её носителю. А место и изображение должно в первую очередь нравиться самому человеку, ведь, как правильно было замечено, именно ему с ней жить. Как себя представляешь и с чем, то и делай. Не уверен - не делай.
BarsArt

• Group Icon
С телом вроде порядок, слежу за собой. Не качок, но мясо там где надо есть.
Я сам немного рисую, так набросал пару вариантов. Получилось вроде оригинально и для меня символично, только вот куда чего, теперь бы определиться.
Я вообще тщеславный и хочу , чтоб моя половина от меня тащилась , поэтому хочу ченить эдакое.
Narziss

• Group Icon
  • Статус: Легенда осени
Я только приветствую креатив. Согласен с суждением о том, что хорошее тату хорошо смотрится на хорошем теле. Сам одно время просто одержим был идей сделать тату. Сколько было идей, сомнений. Сейчас все перегорело. Да к тату надо подходить осознано и все тщательно взвесив и просчитав.
Akari

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
тату делал только для себя. как правило они скрыты. близкие люди время от времени к одной татушке прикладывают руку))))
BarsArt

• Group Icon
(Akari @ 14.04.2013 - время: 23:06)
тату делал только для себя. как правило они скрыты. близкие люди время от времени к одной татушке прикладывают руку))))

Заинтриговал! И что же это, к чему руки тянутся и где?
Fregata magnificens

• Group Icon
  • Статус: Я тут гранями мерцаю и свечусь от щасьтя.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо отличительные признаки (серьга в ухе, кольца на пальцах, платочки в карманах и прочие знаки отличия) геев. Возникли вопросы у нас на форуме, на которые мы не можем знать ответы, только вы можете помочь. Спасибо заранее.
Эрт

• Group Icon
(Fregata magnificens @ 28.05.2013 - время: 20:45)
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо отличительные признаки (серьга в ухе, кольца на пальцах, платочки в карманах и прочие знаки отличия) геев. Возникли вопросы у нас на форуме, на которые мы не можем знать ответы, только вы можете помочь. Спасибо заранее.

Единственное отличие - другая направленность полового влечения. Кольца и платочки к этому не прилагаются.)) А серьги и кольца уже давно гетеросексуалы во всю носят.)
Fregata magnificens

• Group Icon
О! Значит, я могу продолжать носить кольцо на мизинце) Ура. Спасибо))
...Ну, а раньше, когда это было актуально, были какие-то любопытные знаки отличия?
Эрт

• Group Icon
(Fregata magnificens @ 28.05.2013 - время: 22:06)
...Ну, а раньше, когда это было актуально, были какие-то любопытные знаки отличия?

Боюсь, я те времена не застал.
А зачем тебе это?)
Fregata magnificens

• Group Icon
(Эрт @ 29.05.2013 - время: 13:11)
(Fregata magnificens @ 28.05.2013 - время: 22:06)
Боюсь, я те времена не застал.
А зачем тебе это?)

Да просто интересно, правда) Вообще, я любитель знаков, колец, цепочек, тату (рассматривать), орнаментов. Но с бодуна не рискну нацепить/наколоть себе что-либо, чего я не знаю и что может явиться причиной недоумения или осуждения. Как-то так. Ведь нигде такой информации нет, только настоящие геи могут секретки свои открыть.
Эрт

• Group Icon
(Fregata magnificens @ 30.05.2013 - время: 19:33)
Ведь нигде такой информации нет, только настоящие геи могут секретки свои открыть.

Не сложно догадаться, что если нигде никакой информации нет, то её просто нет.)) Нет никаких тайных кодов. Сейчас уже давно носят кто во что горазд.)
Не парься, это только раньше у зеков на зане тату что-то значили.))
Fregata magnificens

• Group Icon
(Эрт @ 30.05.2013 - время: 21:52)
(Fregata magnificens @ 30.05.2013 - время: 19:33)
Ведь нигде такой информации нет, только настоящие геи могут секретки свои открыть.
Не сложно догадаться, что если нигде никакой информации нет, то её просто нет.)) Нет никаких тайных кодов. Сейчас уже давно носят кто во что горазд.)
Не парься, это только раньше у зеков на зане тату что-то значили.))

Так и сейчас значат, разве нет? Купола там, перстни, пауки, девки, ангелы...
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
Женская тату на пояснице, очень привлекает внимание. Гарантирую.
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Fregata magnificens @ 30.05.2013 - время: 22:50)
сейчас значат, разве нет? Купола там, перстни, пауки, девки, ангелы...

Ну, есть конкретно блатные татуировки - за которые могут конкретно спросить. "Авторитетные" например. Такие лучше конечно не делать. И хороший татуировщик вам про них сам все расскажет при надобности.

С другой стороны, я наколол именно то что хотел сделать много уже лет как, и мне решительно насрать что в блатной тематике эта птица также используется, потомучто во-первых она ничего ужасного, а во-вторых, мы всетаки не в тюрьме живем, давайте помнить об этом.

Серьгу ношу. Мне ее девушка подарила.

Геи - это не те кто носят колечки и сережки. Геями называются мужчины которые спят с другими мужчинами. А мужчины которые судят об ориентации других мужчин ко полечкам и сережкам, называются *удаки.

У татуировки же только один недостаток - остановиться на одной решительно невозможно 00064.gif
Fregata magnificens

• Group Icon
(BDog @ 20.06.2013 - время: 20:43)
(Fregata magnificens @ 30.05.2013 - время: 22:50)
сейчас значат, разве нет? Купола там, перстни, пауки, девки, ангелы...
Ну, есть конкретно блатные татуировки - за которые могут конкретно спросить. "Авторитетные" например. Такие лучше конечно не делать. И хороший татуировщик вам про них сам все расскажет при надобности.

С другой стороны, я наколол именно то что хотел сделать много уже лет как, и мне решительно насрать что в блатной тематике эта птица также используется, потомучто во-первых она ничего ужасного, а во-вторых, мы всетаки не в тюрьме живем, давайте помнить об этом.

Серьгу ношу. Мне ее девушка подарила.

Геи - это не те кто носят колечки и сережки. Геями называются мужчины которые спят с другими мужчинами. А мужчины которые судят об ориентации других мужчин ко полечкам и сережкам, называются *удаки.

У татуировки же только один недостаток - остановиться на одной решительно невозможно 00064.gif

Вот именно поэтому не рискую на себе рисовать, а то буду похож на тимати))))
Себастиан Парейро

• *
  • Статус: с интересом оглядываюсь по сторонам
Когда то носил серьгу в ухе. Но было это давно, сейчас уже и не вспомню... Что касаемо татушки - тут уж осознанный выбор. Я вот смотрю у многих парней и девушек в тренажерном зале куда я хожу есть татушки, но я как то ну никак не могу подобрать для себя рисунок, который я бы хотел, а после бы не жалел о своем выборе. А потому, пока я татушки предпочитаю разглядывать на других. 00064.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Посоветуйте, с чего начать и с кем?

Как Вы познакомились с постоянным партнёром?

Будет ли парень активом, если сделает минет?

Гея избивают!!

Был ли у вас секс с противоположенным полом?