Страницы: (2) 1 2
Тамуна

• Group Icon
  • Статус: Fuck u
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Парни, как-бы вы отнеслись к тому, что ваша девушка не хочет снимать лиф и оголять груди во время секса? Или всё время прикрывает груди руками?
ЁлыПалы

• Group Icon
  • Статус: IN VINO VERITAS
  • Member OfflineМужчинаЖенат
ну в целом были такие, которым неудобно заниматься
сексом оголив грудь из-за большого ее размера,
лиф-ы бывают очень даже эротичными...

а в чем собственно проблема - зачем закрывать руками?
shambambukly

• Group Icon
  • Статус: IDDQD
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Тамуна @ 07.04.2013 - время: 02:06)
Парни, как-бы вы отнеслись к тому, что ваша девушка не хочет снимать лиф и оголять груди во время секса? Или всё время прикрывает груди руками?

Да никаких проблем: не хочет снимать - сам сниму, руками прикрывает - руки уберу, пускай за что-нибудь другое держится.
Хуле Ганка

• Group Icon
  • Статус: чпокс
(Тамуна @ 06.04.2013 - время: 23:06)

может у нее не красивая форма груди и она этого стисняется ,
что такое может быть вам в голову не приходило ?
Аngry

• Group Icon
  • Статус: убью скуку!!!
(Хуле Ганка @ 07.04.2013 - время: 13:46)

Типа - "буду закрывать грудь руками,
пока он не кончит, а после мне пофигу будет всблюванет он или нет"
Хуле Ганка

• Group Icon
(Аngry @ 07.04.2013 - время: 13:53)
(Хуле Ганка @ 07.04.2013 - время: 13:46)
Типа - "буду закрывать грудь руками,
пока он не кончит, а после мне пофигу будет всблюванет он или нет"

у меня просто есть подруга и у нее форма груди ,
ну простите как у козы ...
Так вот ее под прицелом пистолета ,
вы не заставите снять лифчик при мужчине ..
Аngry

• Group Icon
  • Статус: убью скуку!!!
(Хуле Ганка @ 07.04.2013 - время: 13:59)

Но ведь многим нравится! Я щетаю, что как у казы совсем даже гораздо лучше, чем уши Спаниэля. Только вот "уши" рукой не прикроешь 00035.gif Где справедливость!!!
Завяла

• Group Icon
  • Статус: Раз печенька, два печенька наросли мои бока...

это то что называется тубулярной грудью, обычно же врачи девушкам сразу говорят про коррекцию
Хуле Ганка

• Group Icon
(Завяла @ 07.04.2013 - время: 15:08)
это то что называется тубулярной грудью, обычно же врачи девушкам сразу говорят про коррекцию

Знаете , в не больших городах ,они ни пра что не говорят ...
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
] у меня просто есть подруга и у нее форма груди ,

У меня нормальная форма груди, но футболку во время секса никогда не снимала по нескольким причинам
Не люблю когда грудь прикасается к чему либо, и не люблю когда полностью раздета
И нидайбох к ней кто прикоснеца, тошнить начинает, настолько противно становилось
Хуле Ганка

• Group Icon
(Wiya @ 07.04.2013 - время: 16:15)
] у меня просто есть подруга и у нее форма груди ,
У меня нормальная форма груди, но футболку во время секса никогда не снимала по нескольким причинам
Не люблю когда грудь прикасается к чему либо, и не люблю когда полностью раздета
И нидайбох к ней кто прикоснеца, тошнить начинает, настолько противно становилось

Ну я не знаю столь интимные подробности про подругу ,но то что в лифоне постоянно это факт !
Wiya

• Group Icon
(Хуле Ганка @ 07.04.2013 - время: 16:25)
Ну я не знаю столь интимные подробности про подругу ,но то что в лифоне постоянно это факт !

Да я собсна о себе писала как о причине " почему в одежде", про вашу подругу ничего не знаю, может и было так, как вы и говорите
Лифчики не носила, все стояло без них)))
Но факт остается фактом, нидайбох кто посягнет, секса не будет)
Завяла

• Group Icon
(Хуле Ганка @ 07.04.2013 - время: 15:59)
Знаете , в не больших городах ,они ни пра что не говорят ...

пациентка сама спросить может у врача
инет же есть можно почитать, и форумы медицинские
cas22

• *
  • Статус: Умирать вроде рано... (с)
Это скорее всего стеснение по поводу формы/размера... или предыдущий партнер мог внушить комплекс - вот она и прикрывается (не секрет что в лифчике все привлекательней смотрится!

А вот вопрос по этому поводу:

Wiya

грудь же тоже в сексе участвует. то есть ваш партнер никогда не целует ее, не гладит и не ласкает?
realistik-69

• *
  • Статус: я свобден
вообще не проблема-не заморачиваюсь,.если ей так хочеться
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
(Завяла @ 07.04.2013 - время: 15:08)

Какие это "врачи сразу говорят"? Стоматологи рекомендуют©? Если грудь здорова, "врачам" по фиг, как у козы она, как у коровы или как у хомячка...
А девушка стесняется обнажать грудь, потому что какой-то "орел" когда-то загнал ее в комплексы. Мужчинки это любят делать, самоутверждаются так.
Wiya

• Group Icon
(cas22 @ 07.04.2013 - время: 17:26)
:
Wiya

грудь же тоже в сексе участвует. то есть ваш партнер никогда не целует ее, не гладит и не ласкает?

У меня не задействована)
Нивкоем случае, слишком большая чувствительность, к сожалению и ребенка не смогла кормить и по этой причине тоже
Завяла

• Group Icon
(Sestrizza @ 07.04.2013 - время: 18:17)
Какие это "врачи сразу говорят"? Стоматологи рекомендуют©? Если грудь здорова, "врачам" по фиг, как у козы она, как у коровы или как у хомячка...
А девушка стесняется обнажать грудь, потому что какой-то "орел" когда-то загнал ее в комплексы. Мужчинки это любят делать, самоутверждаются так.
а в случае здорова , да врачи многие даже отговаривают если дело именно в форме, а в отношении сильной степени тубулярной груди там как раз именно не здорова.
Будем надеяться что в данном случае у девушки именно комплексы а со здоровьем все в порядке
как вот от них комплексов ей избавляться вот вопрос ?
интересно а клин клином , в данном случае работает

Это сообщение отредактировал Завяла - 07-04-2013 - 20:00
xPicassox

• *
  • Статус: романтику люблю
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Здесь все взаимосвязано, не хочет снимать лифчик=подозрение с моей стороны, подозрение это значит=лишние вопросы, лишние вопросы=напряжение с обоих сторон, напряжение=отсутствие полного расслабления и доверия чтоли, а это значит почти 100% неудволетворенность кого то из партнеров, а может и обоих сразу и куча комплексов, в каждой девушке конечно должна быть загадка, но явно уже не на этом этапе, боишься не делай, а делаешь не бойся.

Пс все это относится к случаю когда девушка преувиличивает и сама себе накручивает в большей степени, если действительно болезнь или что то в этом духе, то секс в лифчике на крайний случай, а в остальном лечение, иначе про нормальную половую жизнь можно забыть.
Черепоглав

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Знакомая ситуация. Это комплексы. Такое бывает у тех женщин у которых "уши спаниеля" - другой причины не снимать лифчик на мой взгляд нет.
k-113

• Group Icon
  • Статус: да плевать мне на статусы
Отнесусь как к наличию у неё психологической проблемы.
Wiya

• Group Icon
Проблемой скорее всего сей факт будет являться для мужчин, а ей вполне может быть фиолетово до его проблем)
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.
(Wiya @ 08.04.2013 - время: 01:22)
Проблемой скорее всего сей факт будет являться для мужчин, а ей вполне может быть фиолетово до его проблем)

Ну если женщине фиолетово до проблем мужчины, с которым она оказалась в одной постели, то тогда и не жалко, что "какой-то красавчег вогнал ее в комплексы".

На самом деле правильнее, наверное, будет сказать не "у нее некрасивая грудь", а "она думает, что у нее некрасивая грудь". Но на каждую грудь найдется свой ценитель. Знал одного парня, которому был важен размер и абсолютно фиолетова форма. Поэтому, если нет каких-то медицинских или физиологических показаний, как у Wiya, я бы посоветова женщинам "давать грудь" своим мужчинам.
sxn2982373690

• Group Icon
  • Статус:
Если не снимает - стесняется, комплекс ---- значит не доверяет партнёру.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики