Страницы: (2) 1 2
sxn2998875232

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем доброго дня. имею проблему определенного характера. Я вроде являюсь истинным гетеросексуалом. мне 33 года. в данный момент нахожусь в разводе. в возрасте 4-5 лет я любил одевать вещи моей мамы,юбки. Меня сопровождало незнакомое чувство, мне это безумно нравилось. меня ловили за этим занятием,наказывали. потом это все у меня перегорело как я думал. в возрасте 10 лет иногда примеривал трусики и купальник мамы. Потом и это прошло. Но в возрасте 14 лет, на праздновании н.г.у родственников. я неожиданно для себя понял что мой родной дядя гей. Он меня сонного гладил за попу и ноги. Я всяко отбивался. так как я был одет. то ничего у него не вышло. Он был пьян и этого потом не помнил. А я в свою оередь смолчал и никому об этом не сказал. по прошествии 2х лет. у меня на тот момент не было ни девушки ни секса с девушками. Я иногда себе представлял как я этим занимаюсь с парнем моего возраста. Но дальше фантазий ничего не было. 1я девушка у меня была в возрасте 20 лет. И первый раз мне не понравился. Постоянная же девушка у меня появилась в 21 год. в том именно возрасте я и попробывал такие вещи. Как оральный секс и анальный с девушкой. Примерно в 24 года находясь в длительной командировке( 3 месяца). В нашем коллективе из 45 человек была лишь одна женщина(повар). мне безумно хотелось секса. Я готов был даже заняться этим с мужчиной, и хотелось мне именно анального секса. чтоб я был в пассивной роли. Но так как если бы что то произошло то естественно об этом узнали бы все. А все таки был их начальником. То для меня это было не совсем хорошо. Приехав домой к жене. через некоторое время во время секса я ей предложил ввести мне палец в зад. немного поколебавшись она это сделала. Мне это оооочень понравилось. Через какое то время я ее уговорил приобрести страпон. Сам я стеснялся идти в секс шоп. Купив его 22*5см. мы стали его использовать по прмому назначению. Я был вне себя от счастья. Сначала было больно. А потом...не передать словами. Мы даже подумывали о сексе втроем. где я буду в пасивной роли. Но все это застопорилось. в возрасте 26 лет. Я познакомился на сайте знакомств с парнем. Он был би пассив. Его жена об этом не знала. В этот же вечер мы встретились с ним. В ходе общения я его попросил сделать мне минет. И тогда я понял что мужчина делает минет намного лучше женщины. Тогдя же я и попробывал сделать минет сам. Несказать что мне это сильно понравилось. Но запах меня просто отталкивал. Парню этому очень понравилось. хотя я делал минет первый раз. Потом мы с ним разъехались по домам. примерно через полгода я жене признался что делал парню минет. И ничего плохого в этом не вижу. Больше у меня секса с парнем не было. И примерно через 2 года мы сней разошлись. Когда я уходил, она меня пипугнула что расскажет всем моим друзьям якобы я гей. Но меня это не остановило. через полгода я встретил другую девушку. и во время минета она мне ввела палец в зад от чего я сразу кончил. потом через какое то время я ей предложил секс втроем где я буду пассив. Я ей сказал что хочу попробывать минет и меня анально. До этого я ей не говорил что у меня был контакт с мужчиной. Она вроде была не против втроем. Но все почему то оттягивалось. В конце концов мы расстались. Сейчас у меня другая девушка. Она ничего не знает обо мне такого. Пока говорить ей я тоже ничего не хочу. Просто иногда мне очень хочеться ощутить в себе член, и ничего не могу с собой поделать. Даже познакомился на сайте с симпотичным геем. Он прндлагает встретиться. Но что то не получаеться. То времени нет. То он не в городе. Помогите советом. А надо ли мне это? Иногда хочеться жуть как минет сделать мужчине и чтоб в зад меня отымел. а иногда просто втроем.

tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Конечно Вы бисексуальный! Вам надо определиться с тем, как организовывать свои отношения с М и Ж. А это не простая задача.
sxn2998875232

• *
но я ведь только всего раз был с мужчиной. и это было около 6 лет назад. понимаете мне ведь даже посоветоваться не скем.
xoma69

• *
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
самая распространенная ситуация в нашем обществе мне кажется когда подавляют в себе чуть ли не до последнего у меня например еще и позже все произошло...наверно вы бисексуальны скорей всего раз хочется именно мужчину а не просто анального секса в пассе...какой тут вы совет хотите услышать интересно ?
sxn2998875232

• *
просто последнее время все больше думае о сексе с мужчиной. и чаще задумываюсь об этом.
xoma69

• *
вы же уже в достаточно зрелом возрасте и все эти прописные истины насчет ,,пользы,,подавления своих сексуальных желаний и тому подобного конечно знаете...мне кажется в вашем случае все очевидно
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Вот именно не держите в себе. Ищите и все должно получиться!
sxn2998875232

• *
стать геем?
ЁлыПалы

• Group Icon
  • Статус: IN VINO VERITAS
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn2998875232 @ 06.04.2013 - время: 06:13)
стать геем?

наверное это называется БИ,
т.е. вы можете как с женщинами так и с мужчинами,
вот если бы у вас на женщин совсем не того, тогда да - как то так...
sxn2998875232

• *
во время секса с девушкой все чаще хочеться сделать минет мужчине. а во время секса с девушкой я не могу кончить пока мне в зад не введет хотя бы палец.
ЁлыПалы

• Group Icon
  • Статус: IN VINO VERITAS
(sxn2998875232 @ 06.04.2013 - время: 08:49)
во время секса с девушкой я не могу кончить пока мне в зад не введет хотя бы палец.

наверняка тебе будет по нраву анальная пробочка...
xoma69

• *
(sxn2998875232 @ 06.04.2013 - время: 08:49)
во время секса с девушкой все чаще хочеться сделать минет мужчине. а во время секса с девушкой я не могу кончить пока мне в зад не введет хотя бы палец.

может вам было бы достаточно анального секса с женщиной в пассе а секс с мужчиной лишь фантазия...в любом случае надо развиваться сексуально расти экспериментировать и лучше всего это конечно с любимым человеком...
sxn273387929

• *
ну скажем так ты точно - би.. гетеро - ни когда и ни при каком условии не согласился бы на секс с мужиком (не важно единственный раз это будет или нет)... так что ты би...
ну если у тебя уже секс был с мужиком.. и если мысли посещают о сексе в троем или в двоем и ты в пассиве.. то уже вопрос - а готов ли ты на реал??... если готов то ищи партнера.. и в перед.. а девушке я так считаю лучше не говори , ведь не известно как она к этому отнесется, хотя это можно узнать - спросив как она относиться к однополому сексу, но не в лоб спросить а выбрать момент (к примеру в фильмах показывают отношения между парнями, сказать типа вот они геи (высказать свое негативное отношение к ним) и спросить как она бы к таким отнеслась)...ну и уже потом думать говорить ей или нет..
sxn2998875232

• *
я даже за обеими руками чтоб не было измен, а только лишь с любимым человеком. Но на форуме читал что страпон какой бы ни был он всегда уступает члену. А моя девушка насколько я ее понял против страпона. хотя мы с ней такие вещи пока что не обсуждали. но есть знакомый гей уни. он не против встречи со мной. знакомы с ним больше 3х лет. но между нами ничего не было. он предлагает попробывать. а меня что то сдерживает в последний момент. такое двоякое чувство и хочеться и что то не дает. Слюбимым человеком я на многое готов. даже сделать могу несколько шагов назад. лишь бы было понимание и доверие. ведь без этого никак.....
sxn2998875232

• *
ясно. ну а как тогда подготовить себя к реалу? Я допустим и уговорю свою девушку на страпон. но читал на одном из форумов что член живой не заменит никакой страпон. у меня есть знакомый гей моих лет. порядочный. преподаватель в вузе. Знакомы 3 года. Предлагал неоднократно мне попробывать актив и пассив. но меня что то сдерживает, так сказать будто тормоз определенный в голове срабатывает. Иногда ну прям очень очень хочеться и минет сделать и чтоб в попу дать. а когда нахожусь в постели с девушкой. после секса все такие мысли проходят.
spynem

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
разрядился-потому и проходят,это не на долго-опять захочешь
Хотен

• Group Icon
  • Статус: ...молодого укусила воробья.
Бисексуал - это не тот кто "может" и с мужчинами и женщинам, а тот кто "хочет" и с мужчинами и женщинами. Человек, которого влечет к обоим полам. При этом, бисексуальность - штука нестабильная, она может "дрейфовать" то в одну, то в другую сторону, и многие бисексуалы с возрастом становятся или строго гетеросексуальны (то есть не испытывают особой потребности в близости с мужчиной) или, наоборот - строго гомосексуальны.
То что кто-то в 17 или 20 лет мог трахать все что движется не взирая на пол того, что двигалось, еще не говорит ничего об ориентации. Огромное число геев имело гетеросексуальный опыт, и наоборот - гомосексуальный опыт имеет огромное число гетеро.
Из того, что я прочитал, мне показалось, что автор скорее гомосексуален и склонен к переодеванию (последнее об ориентации ничего не говорит).

На мой взгляд, если бисексуалу после хорошего секса с мужиком не хочется оказаться в женских объятиях, то он не бисексуален.
BarsArt

• Group Icon
  • Статус: Страдаю от избытка дурных мыслей.
Я пасс, и посоветовал бы обязательно попробовать с мужчиной активом и желательно, чтоб тот хотя бы сильно нравился ( про любовь уже молчу) потому что это нереально здорово. И судя по всему вам это понравится .
Главное условие: тщательно подобрать партнера! Не от нечего делать, а чтоб он вас хотел и обязательно уважал ваши интересы тоже. Пробуйте, удачи!
Ваше желание уже говорит о многом! То что вас останавливает, это просто страх первого раза.
xoma69

• *
(sxn2998875232 @ 06.04.2013 - время: 22:29)
я даже за обеими руками чтоб не было измен, а только лишь с любимым человеком. Но на форуме читал что страпон какой бы ни был он всегда уступает члену.....

если вы свободны что вас держит о каких изменах речь это даже не обсуждается...не надо так уж всему что написано верить ведь это все индивидуально конечно это высказывание верно но я вот например настолько сливаюсь с любимым что напрочь забываю что во мне член страпон или палец почему и акцентирую ваше внимание на этом,секс с чувствами и без две огромные разницы...
doktor-bi

• *
  • Статус: в неспешном поиске партнера для нашей пары...
(Хотен @ 07.04.2013 - время: 22:58)
На мой взгляд, если бисексуалу после хорошего секса с мужиком не хочется оказаться в женских объятиях, то он не бисексуален.
Хотен, при всем уважении, но мне кажется это заблуждение...
ну, я к тому, что если мне после фкусного кусочка торта совсем не хочется пиццы - эт ж не значит, что я не пицелюб?))))))
мне думается, что это таки нормально, что после вкусного секса с кем бы то ни было никого не хочется, кроме того, с кем был сейчас такой вкусный секс...и вряд ли это демонстрирует ориентацию...

что касается темы... мне то же кажется, что автор гомосексуален... но, Автор, понять это вы сможете только набирая опыт и никак иначе...

Это сообщение отредактировал doktor-bi - 10-04-2013 - 18:58
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
А Вас теперешний Ваш секс с женщиной устраивает?
Я Ваш пост почитал, какая-то в нем сексуальная неудовлетворенность с первых строк скользит. В юности многим хочется секса и не все свои желания реализовывают, и мысли о сексе со своим полом приходят...
Но потом все приходит на круги своя.
И да, возможно Вы - бисексуал.
Лера-85

• *
  • Статус: Ой
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Тебе нужно попробовать. И тогда ты все для себя решишь.
Serg NSK

• *
  • Статус: Я вернулся!!!!!!!
если есть желание.....зачем отказывать себе в этом)))
попробуй....а уж потом реши нравиться тебе это или нет

• Статус:
  • Свободен
Дурацкий у вас вопрос, если хоть раз имело место влечение к своему полу, гомо фантазии то вы би, как и большинство населения. Очень мало людей которые на 100% гетеро.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Анальная мастурбация?

А реально ли?

Какие яички вам больше нравятся?

Свобода для гетеросексуального партнера

Анальный секс без презерватива