Страницы: (1) 1
sxn2959107505

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Всем привет, нужен совет, опишу что как.
Меня зовут Денис, мне 20 лет.
Намечается скоро вечеринка на дому, где будет много пойла и прочего.
Собственно, знаю точно что будет секс с девушкой, с кем и как зовут не буду писать, так как это не важно.
Суть проблемы, что на вечеринке не пить* не вариант.
А если выпью, то не знаю как у других, но у меня снижается чувствительность, короче не стоит, вот не знаю что и делать. Не хочу опозорится перед девушкой, так как им походу в этом плане легче) Какие есть варианты что бы, с алкоголем стоял?
Собственно я еще не такой пикап мастер, по этому нуждаюсь в совете.
Посещают мысли о виагре, но не когда не пробовал ее, и не знаю ее действия и прочее..
СКОБАРОЧКА

• *
  • Статус: Были бы крылья,а небо найдём!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А почему не пить-не вариант?Вас завалят на пол и будут поить насильно?Бред какой.Можно ограничиться и безалкогольными коктейлями,если уж Вы так хотите продолжения вечеринки.А виагру в Вашем возрасте не советовала бы.Последствия в будущем могут быть.
sxn2959107505

• *
  • Member OfflineСвободен
Ну потому что это вечеринка, все по сути собираются напиться и по плясать, а так как собираются большой круг хороший друзей, тяжело будет не выпить вместе с ними. По этому в такой ситуации, даже не знаю что и делать.
Вот решил, совета спросить.
Юль

• *
  • Статус: в мужчину
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Значит прилично ограничь себя в дозе выпитого, да так, чтобы друзья не заметили. Иначе можешь наткнуться на стену непонимания или типа "ты меня уважаешь" 00062.gif
ЧУР Славян

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Юль @ 05.04.2013 - время: 06:47)
Значит прилично ограничь себя в дозе выпитого, да так, чтобы друзья не заметили. Иначе можешь наткнуться на стену непонимания или типа "ты меня уважаешь" 00062.gif

Верно, Грузинский вариант- говорить много тостов, и мало пить!
омич1

• *
  • Статус: привет
насчет алклоголя ты прав, это особенно заметно когда все мешаешь. Пиво сильно влияет на потенцию, от него лучше отказаться, можно водки но немного. Идеальный вариант красное вино. Есть народная мудрость: "мужчина делает в жизни три вещи - пьет, курит, сношается - и только две из них совместимы (пить+курить, пить+сношаться, курить+сношаться)"
Так что выбор за тобой.
А виагру после 60 есть будешь
бобруйчанин

• *
  • Статус: Люблю свою жену!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Очень многое зависит от того, какому напитку ты отдаешь предпочтение. Но ни в коем случае не надо их мешать. Как я понимаю на такой вечеринке ты будешь пить водку, но не забывай про ее качество, не надо покупать самую дешевую. И мера соответственно тоже нужна, лучше лишний раз пропустить, говори что ты знаешь свою норму чтобы якобы не было плохо. Хотя как тут уже говорили лучший вариант - красное вино.
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn2959107505 @ 05.04.2013 - время: 02:13)
Не хочу опозорится перед девушкой, так как им походу в этом плане легче) Какие есть варианты что бы, с алкоголем стоял?
Собственно я еще не такой пикап мастер, по этому нуждаюсь в совете.
Посещают мысли о виагре, но не когда не пробовал ее, и не знаю ее действия и прочее..
почитай:

Как наслаждаться сексом когда ты пьян?
http://www.sxnarod.com/kak-naslajdatsya-se...pyan-t.html?hl=

Пьяные девушки - оргазм испытываем?
http://www.sxnarod.com/pyanie-devyshki-org...ь+после+алкогол

Продление секса с помощью алкоголя
http://www.sxnarod.com/prodlenie-seksa-s-p...olya-t.html?hl=

по сабжу:
оторвись с друзьми, побухай-потанцуй.
а сексом на трезвую голову займешься, не мастер пикапа )))
когда-нибудь потом )))
трудно кончить. некоторые от алкоголя не кончают, вообще.
а если и кончают, то такой оргазм на фиг не сдался. никакой оргазм.
и мотор жалко на такое тратить.
2V0D0V9

• Group Icon
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.
(sxn2959107505 @ 05.04.2013 - время: 04:47)
Ну потому что это вечеринка, все по сути собираются напиться и по плясать, а так как собираются большой круг хороший друзей, тяжело будет не выпить вместе с ними. По этому в такой ситуации, даже не знаю что и делать.

....а вы пейте...пейте.....но а сексе забудьте....подумаешь....как нибудь в другой раз.....
сви

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
На мой взгляд секс все же предпочтительнее и намного приятнее, чем выпивка. Делай как в кино. Когда все дружно опрокидывают рюмки, ты тоже опрокидывай, но только через плечо и выдыхать не забывай после. Видел такую сцену в каком-то фильме. А когда с подругой плотно пообщаешься, то можно и пойла отведать.
Miss Marpl

• *
  • Статус: Со мной трудно познакомиться. Я не курю.
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
А вы сначала займитесь сексом, а потом пейте! 00064.gif 00003.gif
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Такие проблемы решаются на сексуальных вольностях
Я Solnishko

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Пригласить лучше девушку к себе, а не травмировать свою печень и мозг в компании
sxPoison

• *
  • Статус:
Поставь на стол бутылку минералки без газа и будь на раздаче. Несколько рюмок выпей водки, потом лей себе воду и морщись, когда пьешь 00064.gif
r0mant1c

• *
  • Статус:
Пей белое вино! От него сносит голову совсем чуток, но стоит.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Советую сослаться, что пьешь только коньяк. По собственному опыту знаю, что в молодежных компаниях он бывает редко и не в больших количествах. А главное он способствует потенции, в разумных дозах, конечно.
sxn2959107505

• *
  • Member OfflineСвободен
Спасибо за советы, что касательно выпивки, то будет все, но большая часть друзей, предпочитает, качественный хороший коньяк.
Юля права, часто такие моменты бывают в подобных ситуациях
типа "ты меня уважаешь"

Сейчас думаю, или перенести секс в другое время, или попробовать себя сдержать не выпить, и не повестись на слова друзей :)

Спасибо всем за советы!
Золотой дракон

• *
  • Статус: на работе заблокировали СН. Теперь на майле я)
(sxn2959107505 @ 05.04.2013 - время: 04:47)

От сюда следует, что надо забить на секс, раз "нельзя" не пить.
какие твои годы, еще натрахаешься.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Закрыта как не вызвавшая интереса Последний пост 26.04.2013
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики