Страницы: (1) 1
Bels_The_Best

• Group Icon
  • Статус: Всегда иди по солнечной стороне...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Моего мужа ужасно бесит моё отношение к социальным сетям и к интернету в общем, а я, ну не вижу для этого причин, и точка! Обычный вечер, или необычный, вообщем неважно, он ложится спать, я в свою очередь, думаю, дай-ка посижу часик- второй в интернете... - "Ну ты же все равно спишь, а я еще в активности, почему бы и нет!?" и тут! Проснулся, надулся(вот-вот лопнет), или куда хуже - закатил скандал! Не понимаю! Спишь? Спи себе спокойно! Сладких снов! У меня тоже есть вечерние процедуры перед сном!
...Или может я чего-то не понимаю...
Пупсякена

• Group Icon
  • Статус: влюбленная казявка)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Bels_The_Best @ 03.04.2013 - время: 03:31)
Моего мужа ужасно бесит моё отношение к социальным сетям и к интернету в общем, а я, ну не вижу для этого причин, и точка! Обычный вечер, или необычный, вообщем неважно, он ложится спать, я в свою очередь, думаю, дай-ка посижу часик- второй в интернете... - "Ну ты же все равно спишь, а я еще в активности, почему бы и нет!?" и тут! Проснулся, надулся(вот-вот лопнет), или куда хуже - закатил скандал! Не понимаю! Спишь? Спи себе спокойно! Сладких снов! У меня тоже есть вечерние процедуры перед сном!
...Или может я чего-то не понимаю...

Наверное он вас ревнует))
Пупсякена

• Group Icon
  • Статус: влюбленная казявка)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Продолжение темы отсутствует, закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики