Страницы: (1) 1
Gatto_Basilio

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Как-то одна дама в сильном подпитии - известно ведь, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке - заявила, что давно знает, что я - ГЕЙ.

Я был в таком шоке, что смог только изумленно сказать:
- Я ?!!!
- Нууу.. - уточнила она - некоторые ведь бывают еще БИ.. ты БИ...

Дальше выяснилось, что как-то раз заподозрив меня в гомосексуальных наклонностях, она очень заинтересовалась и стала наблюдать.. И чем дальше наблюдала, тем больше убеждалась, а чем больше убеждалась тем ей это больше нравилось, а чем больше нравилось, тем больше заводило..

Дело было на турбазе в лесу во время корпоративного мероприятия. В бане. И пользуясь случаем, она тут же не сходя с места предложила заняться сексом. Втроём. С ней и с "еще одним мальчиком".

Тут же, откуда ни возьмись, появился и "еще один мальчик" - здоровенный детина с гипертрофированно развитой мускулатурой, действительно несколько помоложе и меня и дамы, и тут же принял активное участие в обсуждении сценария.

Обсуждали все больше они вдвоем, а я ошарашенно молчал. Возможность того, что я откажусь они даже не рассматривали.

Постепенно стала вырисовываться и конфигурация - Ж+М+М, т.е. оргия должна была иметь существенную гомосексуальную часть. Даже больше - эта-то часть и была главной. А поскольку я би-сексуал, то был назначен на пассивную роль. Второй мальчика ни гомиком, ни би не был, а был просто брутальным мачо, поэтому он собирался активно трахать всё, что шевелится..

- От этого хрен вырвешься, думал я, рассматривая мачо. Мачо скабрезно ухмылялся, подмигивал сальным глазом и норовил стянуть с меня намотанное вокруг жопы полотенце..

Я спросил на всякий случай у дамы, а на фиг ей это? Она ответил, что хочет рассмотреть в подробностях. Всё. И особенно, как я буду делать минет..

ОБА-НА !!!

- А я буду? - обреченно спросил я.
- Конечно, ответили они оба тени сомнения.

А дальше случилось странное.
Я вдруг вместо того, чтобы под каким-нибудь надуманным предлогом унести ноги, неожиданно для себя согласился ! И лишиться бы мне девственности тем вечером, если бы оба половых партнера по дороге к месту экзекуции банально не вырубились от чрезмерно употреблённых спиртных напитков. Один отключился прямо в раздевалке, не успев даже как следует надеть штаны, а вторая потерялась где-то по дороге в нумера.

Наутро, как водится, никто ничего не помнил. Или каждый сделал вид, что не помнит, а остальные сделали вид, что поверили..

Но я с тех пор метаюсь в сомнениях, это что это было?
Во-первых, не могу себе объяснить, как это я повелся на такую дикую фантазию.
Во-вторых, не могу себе однозначно ответить на вопрос, что бы я стал делать, попытайся они до конца довести свой гнусный замысел.
В-третьих, как дальше-то себя вести? Может я и вправду где-то в глубине души би?

. . .

Как-то я рассказал про это другой девушки (в качестве анекдота) К моему вящему удивлению она стала горячо убеждать меня обязательно попробовать, о-б-я-з-а-т-е-л-ь-н-о !

- Чё ты? Боисся с мужиком трахнуться? Не боись, я вот трахаюсь - и ничего, и жива, и даже нравится..

- А... - начал было я.

- Я и с бабами трахалась, что тут такого? Все надо попробовать. Пробовать, пробовать и не бояться проиграть..

- А что в данном конкретном случае значит "проиграть"? - заинтересовался я.

- Ну, если тебе не понравится и опыт окажется неудачным..

-Оба-на! То есть, если мне не понравится и я останусь гетеросексуалом, потому что как говориться, один раз - не пидорас, то это будет проигрыш? А если подсяду и стану пассивным гомиком, в лучшем случае, би-сексуалом - то это значит выигрыш ?!!!

- Неа, говорит, если получишь положительные эмоции - значит в выигрыше, а если отрицательные - в проигрыше. И пофиг, как это называется..

sxn2933874479

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
sxn3003655479! Что делал,то и делай!Мало ли какие предложения бывают!Меня вот к выпивке иногда склоняют,а я своё почти всё выпил!!!
sxn2886273804

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
сильное влияние у дамы на тебя, возможно ты к не равно дышишь

Это сообщение отредактировал sxn2886273804 - 03-04-2013 - 01:52
Gatto_Basilio

• Group Icon
  • Статус:
(sxn2886273804 @ 03.04.2013 - время: 01:51)
сильное влияние у дамы на тебя, возможно ты к не равно дышишь
У какой? У первой или второй ?

Как сказать, ровно-не ровно..
Они обе были моими любовницами. Раньше, в разное время. :)

В развитии мужской сексуальности я достиг стадии "50 лет - никого не хочется, но надо". У меня есть такое субъективное ощущение, что женщины во всех своих видах и проявлениях надоели уже до-смерти. Хочется чего-то нового, а от "просто женщин" ничего нового я уже как-то не жду.

Это сообщение отредактировал sxn3003655479 - 03-04-2013 - 10:05
Gatto_Basilio

• Group Icon
  • Статус:
(FFagoTT @ 03.04.2013 - время: 08:49)
Сколько не было тем. Все в один голос заявляют, что би вычислить нельзя. А Вас как-то выделили из всех окружающих.

Очень интересно..
Я сам-то ничего такого за собой не замечал.
Gatto_Basilio

• Group Icon
  • Статус:
(FFagoTT @ 03.04.2013 - время: 10:48)
Вы выше сказали, что дама Вас заподозрила в гомосексуальных связях чем больше наблюдала тем больше убеждалась.

А сейчас вопрос в чём стоит? Пробовать или нет?

Ну, это дама так сказала, я ж не могу отвечать за то, что ей в голову придет.
Ну, брею я ноги - потому что плаваю
Ну, надеваю стринги под велоформу - потому что в других трусах или жарко, или трет где не надо, а надевать её на голое тело, как это делают тру велогоны не всегда удобно - во время покатушек бывает, искупаться придется, а вокруг люди.

Да вопрос особо не стоит.
Пораскинув мозгами, я решил, что ни какой я не тру би. А просто, если у дамы есть необычные фантазии, то всегда готов помочь. И зайти могу далеко. :)
ledi6

• *
  • Статус: ЖЕЛАЮ НАЙТИ ПАРУ ОТ 25 ЛЕТ...В КРАСНОДАРЕ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(sxn3003655479 @ 02.04.2013 - время: 21:41)
Как-то одна дама в сильном подпитии - известно ведь, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке - заявила, что давно знает, что я - ГЕЙ.
...

Ох,уж эти мечты фантазии и бредовые истории...........

Это сообщение отредактировал НеАнгел - 09-06-2013 - 20:13
Gatto_Basilio

• Group Icon
  • Статус:
(ledi6 @ 03.04.2013 - время: 12:04)
Ох,уж эти мечты фантазии и бредовые истории...........
Нащщет мечт и фантазий вопрос спорный, ну да ладно.

А в чём бредовость по вашему мнению ?

Вы не можете себе представить корпоративную пьянку не в ресторане или офисе, а на турбазе с баней?
Или что на таких корпоративах не бывает случайных внебрачных связей?
Или что по пьяной лавочке не может неожиданно проявиться тайная тяга к извращениям ?
Или что в конце концов нельзя упиться до потери пульса и заснуть в предбаннике в
спущенных штанах? Или вы такого слова "предбанник" не знаете ?
Или вас настораживает, что я рассказывая о том, как все участники напились, сам остался Д'Артаньяном?

Дык, я не мешал водку с коньяком, шампанским и пивом, только и всего..

Это сообщение отредактировал sxn3003655479 - 03-04-2013 - 12:37
Gatto_Basilio

• Group Icon
  • Статус:
(FFagoTT @ 03.04.2013 - время: 13:00)
Исполнить фантазии женщины через свои нежелания? Да Вы альтруист!! Или не такие уж у Вас нежелания.
Дело в балансе.
К тому же, иногда возникает желание попробовать что-нибудь новое. А я давно живу, нового становится все меньше.

Поэтому приходится рассматривать уже и такие предложения, которые вызвали по-началу полнейшее неприятие. Это не только в сексу относится. Вот, например, сноуборд..

Это сообщение отредактировал sxn3003655479 - 03-04-2013 - 13:36
ЁлыПалы

• Group Icon
  • Статус: IN VINO VERITAS
(sxn3003655479 @ 02.04.2013 - время: 21:41)
Тут же, откуда ни возьмись, появился и "еще один мальчик" - здоровенный детина с гипертрофированно развитой мускулатурой
........................................
Второй мальчика ни гомиком, ни би не был, а был просто брутальным мачо, поэтому он собирался активно трахать всё, что шевелится..
.......................................
То есть, если мне не понравится и я останусь гетеросексуалом, потому что как говориться, один раз - не пидорас, то это будет проигрыш? А если подсяду и стану пассивным гомиком, в лучшем случае, би-сексуалом - то это значит выигрыш ?!!!

- Неа, говорит, если получишь положительные эмоции - значит в выигрыше, а если отрицательные - в проигрыше. И пофиг, как это называется..
Короче гипер мальчишка в подпитии был явно не против нанизать
твою девственную попу на свой кол и тем самым "выиграть" 00047.gif

Это сообщение отредактировал ЁлыПалы - 03-04-2013 - 13:40
Gatto_Basilio

• Group Icon
  • Статус:
(ЁлыПалы @ 03.04.2013 - время: 13:39)
Короче гипер мальчишка в подпитии был явно не против нанизать
твою девственную попу на свой кол и тем самым "выиграть" 00047.gif
Ога. Типа того.
По крайней мере инициаторша процесса ему такую роль выделила.

Подозреваю, сам он принял всё за скабрезную, но безобидную шутку и если бы дошло до того, чтобы нужно было бы реально пихать свой член в чужую мужскую жопу, он бы сильно удивился.
И скорее всего, с криком "Ахтунг !" набил бы мне морду. Ну или попытался бы набить - я тоже мужчина на мелкий.

Хотя, ХЗ. Я после этого случая ни в чем не уверен (кроме девственности своей жопы на данный момент), все элементы пазла были крайне неожиданными.

Это сообщение отредактировал sxn3003655479 - 03-04-2013 - 13:55
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики