Страницы: (1) 1
mizantrop222

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Встретились раз, два, и тут пробивает даже женатых. Сыплются СМС: милая, не могу без тебя, какие-то намёки на отношения, цветочки...
В ответ супруга даёт понять - дядя, ты пустое место. Зачем трезвонить, когда у меня семья, а готовка пиццы СЕЙЧАС заводит куда сильнее? Некоторые понимают, надеясь и отчаливая, большинство нет, продолжая лезть. Но и в том и другом случаях связи конец.
Мы не скрываем статуса моей леди, однако доверять обычному предмету для утех семейные секреты не намерены. У кого какой положительный опыт в данном вопросе?
Сьюзи_Си

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я в таких случаях, когда подозреваю что идет дело к влюбленности или чрезмерному вниманию со стороны мужчины заканчиваю с ним общение.
Конечно все это очень не удобно, что вроде и хорошо с человеком время провела, а приходится все заканчивать и искать очередного М. Но с некоторыми только так.
Влад65

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Сталкивались один раз с подобным.
У одного сексуального друга моей супруги снесло крышу.
Ультиматум ставил, "выбирай или Я или муж"!
Естественно был послан..00035.gif
семейная пара

• *
  • Статус: СП, жена гетеро муж би куколд, пассив
если начинаются такого рода даже намеки, жена их сразу отсылает в сад!
Сьюзи_Си

• *
  • Статус:
(Mayers @ 02.04.2013 - время: 20:18)
<q>Ну, от такого очень просто застраховаться. Первое - не встречайтесь на своей территории, второе - никогда не давайте "соискателям" свой основной номер. Заведите отдельный специально для этих целей, который всегда можно на время отключить или просто выкинуть и не будет вас никогда никто задалбывать.</q>

Если "соискатель" один то вашему совету можно последовать.
А когда несколько более менее постоянных любовников и еще новеньких пара-тройка и еще на примете с кем не встретилась, то мне как быть?
Мне проще просто послать человека, чем заводить по 10 симок.
Mayers

• *
  • Статус: общаемся, знакомимся...
(Сьюзи_Си @ 02.04.2013 - время: 22:49)
(Mayers @ 02.04.2013 - время: 20:18)
<q>Ну, от такого очень просто застраховаться. Первое - не встречайтесь на своей территории, второе - никогда не давайте "соискателям" свой основной номер. Заведите отдельный специально для этих целей, который всегда можно на время отключить или просто выкинуть и не будет вас никогда никто задалбывать.</q>
Если "соискатель" один то вашему совету можно последовать.
А когда несколько более менее постоянных любовников и еще новеньких пара-тройка и еще на примете с кем не встретилась, то мне как быть?
Мне проще просто послать человека, чем заводить по 10 симок.

Не нужно никаких десятков симок. Если у вас действительно настолько плотный "трафик" 00064.gif, то лучше тогда вообще использовать интернет для связи и общения, а телефон включать только в день встречи.
Сьюзи_Си

• *
  • Статус:
(Mayers @ 02.04.2013 - время: 23:21)
<q>Не нужно никаких десятков симок. Если у вас действительно настолько плотный "трафик" 00064.gif, то лучше тогда вообще использовать интернет для связи и общения, а телефон включать только в день встречи.</q>

интернет еще хуже - парой фраз уж точно не обойтись, слово заслово и часовой диалог.
И телефон включать в день встречи тоже не вариант... если встреч на неделе пара-тройка.
Вот у вас, Mayers, как часто встречи или у вашей женщины?
Mayers

• *
  • Статус: общаемся, знакомимся...
(Сьюзи_Си @ 02.04.2013 - время: 23:35)
(Mayers @ 02.04.2013 - время: 23:21)
<q>Не нужно никаких десятков симок. Если у вас действительно настолько плотный "трафик" 00064.gif, то лучше тогда вообще использовать интернет для связи и общения, а телефон включать только в день встречи.</q>
интернет еще хуже - парой фраз уж точно не обойтись, слово заслово и часовой диалог.
И телефон включать в день встречи тоже не вариант... если встреч на неделе пара-тройка.
Вот у вас, Mayers, как часто встречи или у вашей женщины?

В общем я дал пару общих советов по общим вопросам. Не будем далее флудить. 00058.gif
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Закрыто
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики