Страницы: (1) 1
sxn3002222860

• *
  • Статус: Никогда не сдавайся
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Ребят, подскажите, что делать. Встречаемся с девушкой уже восемь месяцев. Но никак не могу смириться с одной вещью...
Началось все почти два года назад. Подруга познакомила. Вобщем все лето общались, все хорошо. У меня на тот момент девушка была, но сильно младше меня. Так что до интима дело вообще не доходило. Она меня сильно доводила и бесила, стерва вобщем была. Но не в этом дело. Осенью переспал с той подругой. Мы друг у друга первые были. Решили чисто по дружески. Потом до лета не общались... В нашей комании у меня лучший друг был, с которым мы общались все время. Вобщем через неделю после меня она с ним переспала. Посмеялись и забыли. Друг вобщем кидалой оказался и поругались вхлам с ним, была там тема одна... А с девушкой летом встречаться начали. Но меня постоянно грузит, что я не единственный у нее. Кроме меня и парня этого больше никого не было. У меня после нее еще не одна была... Но сейчас у нас с ней все серьезно, все время вместе, но перед глазами все время мысль про друга и ее, это безумно угнетает и нету никаких сил терпеть... Я ее очень сильно люблю, но мне очень тяжело. Все таки знаю этого человека очень хорошо... Мужики, подскажите, что делать.
ИЛ68

• Group Icon
  • Статус: Выбор есть всегда
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Не совсем понятно что вас так сильно беспокоит? У вас было несколько партнерш, у неё еще кроме вас один. Что не так?
sxn3002222860

• *
Вообще встречался с многими девушками, но такие отношения в первый раз...
Беспокоит меня наверно мое чувство собственности, что другой к ней прикасался...
знаю, это эгоистично, но ничего не могу с собой поделать
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3002222860 @ 31.03.2013 - время: 21:34)
Вообще встречался с многими девушками, но такие отношения в первый раз...
Беспокоит меня наверно мое чувство собственности, что другой к ней прикасался...

Подрасти вам следует... И к ней, и к вашим предыдущим, и следующим дамам будут прикасаться другие особи мужского пола и не раз... Когда подрастете, тогда поймете, что мужчина (а не сопливый мальчишка) должен уметь стать последним, а не первым. А хотите рога 100% заиметь ветвистые, тогда женитесь на девственнице и усё будет у вас в шоколаде... пока вас будет греть мысль о том, что вы у нее первый и единственный... она будет перебирать и сравнивать всех кого сможет в вашем супружеском ложе... 00075.gif
gark17

• Group Icon
  • Статус: Добрый заяц
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn3002222860 @ 31.03.2013 - время: 21:06)
Кроме меня и парня этого больше никого не было.

Будут у неё и другие. Не надо так волноваться.
ptary

• Group Icon
  • Статус: Зачем ты делаешь мне зло? Ведь я не делал добра...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Весьма странное беспокойство о её особенности накрыло вас тогда, когда кусочек попробовал уже кто то другой. Когда же вы его вкусили первым от нетронутого - вам он особенным не показался..
Грузит вас то что у неё после вас был.. а то что у вас после неё былИ (то есть несколько) вас вобщем то судя по тексту не волнует. Да - и девушку не должно напрягать, ведь вы же мущщщина и вам положено.

Разберитесь в своей голове - это проблема только вашей психики. Отношений у вас не было - никто никому ничем обязан не был и верность до гроба хранить не клялся, тем более не хранили ОБЕ стороны.
Чем быстрее вы выкинете всю эту муть из головы, тем больше шансов создать нормальные взаимоотношения, с возможным продолжением
Черепоглав

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Автор, ну ты странный конечно. У девочки хоть кто-то был - значит уже хотя бы элементарное знание секса на практике есть. Мое мнение - чем больше у девушки до тебя было мужчин, тем тебе же лучше в постели по технической составляющей. Из минусов - то что ей есть с чем сравнивать. Ну а твоей по сути не с чем еще сравнивать. Трахайся в удовольствие! Незачем думать о том что она была с другом. Если конечно друг опять не начнет к ней лезть (а она соглашаться) Если такое случится, нафиг ее.

• Статус:
  • Свободен
(sxn3002222860 @ 31.03.2013 - время: 21:34)

Не, это тебя гордыня беспокоит, а не чувство собственности.

За то что ты трахал других ты себя не осуждаешь. Это же ТЫ трахал. Твоё ЭГО торжествует. А тут ЕЁ трахал кто-то другой. Ай-яй-яй... как она могла? :)
От твоей гордыни один шаг до двойной морали - "мне можно, а ей нельзя".
А у тебя есть на это право? Она тебе кто была?

Поразмышляй лучше над этим:
Я не подарок. Все вокруг не подарки. Я не сказочный принц. Моя девушка не сказочная фея. У меня есть прошлое. У моей девушки есть прошлое. У каждого человека есть прошлое. Я могу ошибаться. Окружающие могут ошибаться. Я не идеал. Все вокруг не идеалы.

И не стоит вам пока строить планов на девушку.
Вы еще не доросли до для серьезных отношений, эта гордыня свойственна подросткам, у взрослых мужчин зацикленности на этом уже нет. Хотя есть инфантилы, которые и в зрелом возрасте от этого не избавляются.
Габонская_Гадюка

• Group Icon
  • Статус: Выношу мозг.Недорого.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Игнaтий @ 01.04.2013 - время: 02:12)
Не, это тебя гордыня беспокоит, а не чувство собственности.

За то что ты трахал других ты себя не осуждаешь. Это же ТЫ трахал. Твоё ЭГО торжествует. А тут ЕЁ трахал кто-то другой. Ай-яй-яй... как она могла? :)

«- Абрам, ты мне изменяешь! – недовольно восклицает Сара – И поэтому я тоже решила тебе изменить!
- Сарочка, милая – обращается к ней супруг – Пойми, что мы с тобой одно целое. И поэтому , когда я изменяю- это мы трахаем. Но когда ты - это нас трахают.»(с):))
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.
ТС! Вы не правы в своем отношении к девушке. Что делать? Взять себя в руки. Собрать волю в кулак. Словами объяснить сложно, но что-то вроде того как бросить курить.
Любящие

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Просто выбрось из головы, с женат на своей второй раз, и у нее второй брак и есть ребенок. Ели любишь девушку, а она тебя забудь и наслаждайся жизнью, она ведь с тобой.
Gustav72

• Group Icon
Проблема не стоит и выеденного яйца . Всё дело в собственническом отношении к девушке . Ревность должна быть умеренной .
sxn3002222860

• *
Спасибо!
Потихоньку все отходит на второй план, надеюсь, что скоро совсем про это забуду)
Vanooooo

• *
  • Статус:
Для меня наоборот проблемка будет,если девушка окажется девственницей. Ну если она уже достаточно взрослая. Если я встречу КРАСИВУЮ девушку 20-25 лет и она девственница,то мне она покажется странной. Такая,в моём понимании,будет ограниченная в сексе (в попу не дам,минет не делаю,на меня не кончай и тому подобное),раз она всё это время отказывалась от обычного секса.
Да и вообще ,когда заходит разговор о лишении девственности девушки,то в голове сразу представления как ей больно,просит остановиться каждые 10 секунд,куча крови.

Я спокойней себя чувствую,когда девушка опытная и у неё были уже интимные связи и не раз.

• Статус:
  • Свободен
(sxn3002222860 @ 31.03.2013 - время: 20:06)
Ребят, подскажите, что делать. Встречаемся с девушкой уже восемь месяцев. Но никак не могу смириться с одной вещью...
Началось все почти два года назад. Подруга познакомила. Вобщем все лето общались, все хорошо. У меня на тот момент девушка была, но сильно младше меня. Так что до интима дело вообще не доходило. Она меня сильно доводила и бесила, стерва вобщем была. Но не в этом дело. Осенью переспал с той подругой. Мы друг у друга первые были. Решили чисто по дружески. Потом до лета не общались... В нашей комании у меня лучший друг был, с которым мы общались все время. Вобщем через неделю после меня она с ним переспала. Посмеялись и забыли. Друг вобщем кидалой оказался и поругались вхлам с ним, была там тема одна... А с девушкой летом встречаться начали. Но меня постоянно грузит, что я не единственный у нее. Кроме меня и парня этого больше никого не было. У меня после нее еще не одна была... Но сейчас у нас с ней все серьезно, все время вместе, но перед глазами все время мысль про друга и ее, это безумно угнетает и нету никаких сил терпеть... Я ее очень сильно люблю, но мне очень тяжело. Все таки знаю этого человека очень хорошо... Мужики, подскажите, что делать.

Мда, а если еще и твоя мадам будет грузиться из за такой ерунды? Хорошо что хоть кто то кроме тебя у нее был, с твоей стороны это эгоизм чистой воды, она тоже человек и тоже имеет полное право трахнуться не с одним человеком а с несколькими. А то что это такое ты значит трахнул несколько девулек и знаешь каково это спать с разными бабами, а она значит не может узнать каково это спать с разными мужиками? Может ты просто боишься что сравнение не в твою пользу и переживаешь именно поэтому?
Хорёкиус

• Group Icon
  • Статус: Хорёк - это не только ценный мех, но еще и...

понять, а главное принять, что ценность ваших отношений не должна определятся количеством ваших партнеров, а должна гармонировать на волне доверия и любви

P.S. забить короче =)
дед Егор

• Group Icon
  • Статус: Buona sera — Ciao ciao
Мужики, подскажите, что делать.

взрослеть. с возрастом на многую фигню перестаешь обращать внимание.
Завяла

• Group Icon
  • Статус: Раз печенька, два печенька наросли мои бока...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Как вариант может быть что именно от нее вы этого не принимаете , но совершенно спокойно примите потом другую девушку, и волновать сколько было мужчин до Вас не будет.
А с ней так и не сможете забыть, есть знакомый у кого именно так и получилось и как не пытался потом начать снова с той же девушкой ничего не вышло. К другим дамам такого нет.
пора

• *
  • Статус: Я запомню тебя, чтоб больнее было терять (c)
(Игнaтий @ 01.04.2013 - время: 02:12)
Вы еще не доросли до для серьезных отношений, эта гордыня свойственна подросткам, у взрослых мужчин зацикленности на этом уже нет. Хотя есть инфантилы, которые и в зрелом возрасте от этого не избавляются.

Так и есть 00058.gif Надеюсь что с возрастом у ТС это пройдёт
Koroleva_Margo

• *
  • Статус: ищу приключений на
(Ainara @ 31.03.2013 - время: 22:16)
Когда подрастете, тогда поймете, что мужчина (а не сопливый мальчишка) должен уметь стать последним, а не первым.

Да уж, взяв при этом на себя обязательство воспитывать ее детей от предыдущих браков.
k-113

• Group Icon
  • Статус: да плевать мне на статусы
Любить ту, которую ты любишь и не долбить мозг себе и ей. Мало ли кто у кого был. Целостность упаковки проверяйте в супермаркете, там оплатил - обладаешь. А с людьми такой подход приносит много гимора и мало радости, да и та - извращенческая.
k-113

• Group Icon
  • Статус: да плевать мне на статусы
(Sikutanaka @ 21.05.2013 - время: 21:00)
Да уж, взяв при этом на себя обязательство воспитывать ее детей от предыдущих браков.

Сделать детей того неудачника, что упустил такую женщину - своими детьми? Чтоб ничего ему от неё не досталось? Ну а что, реальный мужик, отобрал так отобрал, "то моё и это моё же, а ты кто такой? давай, до свидания" :)))
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
вы ее лишили девственности и бросили, прекратив общение... значит ее девственность для вас ничего не значила и никаких восторженных чувств у вас к ней не было...
и что ей потом было делать? рыдать у окошка, оставаясь одной, всю жизнь хранить память о вашей минутной связи? ждать и надеяться, что вы о ней вспомните, наблюдая, как вы бегаете за другими? или может вовсе уйти в монастырь?
ревновать глупо...
если ревность слишком велика, лучше прекратить общение, сохранив нервы себе и ей...
Wulkаn

• Group Icon
  • Статус: Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.
Беспокойство понятно, оно скорее не в сексе как таковом заключается, а в самом факте быстроты - скорости возникновения желания девушки как трахаться ещё и с кем то в добавок, т.е. о лёгкости и "простоте" её взглядов. Учитывая что она Ваша сверстница, и как бы должна обладать мозгами и чувством такта, открытие самого факта того, что всё это не так и на самом деле правду говорят о женщинах вообще...
Так что выходит, что Ваше беспокойство - пустая траты времени.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики