Страницы: (3) 1 2 3
Brianna

• *
  • Статус: Skype-еще не купила!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
З/IMG][/URL]

Это сообщение отредактировал Brianna - 12-04-2013 - 22:21
транси1981

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Нууу незнаю, мне в своем то районе страшновато, а ты еще и через стоянку. Хорошо что хорошо кончается. Отморозков нынче тьма
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
да бывает и такие случаи,только не понятно,как с машины можно снять зеркало,оно же из салона крепится,надо бить стекло,а тут сигналка..странные эти гопники
Arkola

• Group Icon
  • Статус: просто общаюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
я вот что то не допонимаю, а зачем вы так по улице ходите?)))) сами же себе трэшевые ситуации устраиваете)))
транси1981

• Group Icon
:D стресс бодрит, вот меня недавно с игрушкой из интим магазина в ванной застукала, первый раз. Я тупо не смог бьяснить почему вибратор у меня в руках. Думал скандал будет. ))) в итоге она ночью страпоном имела.
транси1981

• Group Icon
Забыл, я про жену свою говорил.
sxn2935129890

• *
(Brianna @ 31.03.2013 - время: 20:31)
Я не понимаю? Неужели у всех все гладко?Или в образе только по квартире все прогуливаются?

Ни разу не выходила "в образе", пока лоли колеса не подействовали так, что меня и в мужском (не унисексе!) начали девушкой называть.
Только вот... Когда начался этот вынужденный фуллтайм, стали читать. Не все время, но переодически... Было неприятно и страшно почти все время, но за несколько месяцев и это прошло.
Слава Богу, уже лет шесть как никто не читал....

Ситуации, когда читали на фуллтайме, были все сплошь мерзкими, и ни разу не забавными, не хочется про них рассказывать.

А вообще, мерило успеха, ну кроме округлившихся щечек, это, конечно, голос. Тренируйте,тренируйте, тренируйте! Тогда всегда проканаете за страшную тетку.
olga-t

• Group Icon
(Brianna @ 31.03.2013 - время: 20:31)
Я не понимаю? Неужели у всех все гладко?Или в образе только по квартире все прогуливаются?

выходила и неоднократно и даже в других городах,но никогда не шарилась по спальникам,тем более стоянкам,лесам..была либо с подругой либо с другом,ходила в бары и рестораны..проколов небыло,но ситуации на гране фола случались,запомнился челябинск...но все обошлось,знаю людей которым это обошлось весьма дорого,даже девчонку одну за гомика приняли и чуть не побили
NasTiSa

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
выхожу и гуляю из подезда до машины.на машине до парка.в основной ночью.еще классно под дождем, никого на улице нет.
NasTiSa

• *
прошлым летом за мной парень чурка побежал.было страшно при том что у меня шокер был и дом рядом
Sashystik

• *
Я вообще предпочитаю гулять в людных местах, и не поздно. Смешиваешься с толпой. Нафик никому не нужна. В нашем городе даже менты ночью ходить боятся, не то что трансухи. У меня все в альбоме.
Brianna

• *
(Sashystik @ 02.04.2013 - время: 17:53)
<q>Я вообще предпочитаю гулять в людных местах, и не поздно. Смешиваешься с толпой. Нафик никому не нужна. В нашем городе даже менты ночью ходить боятся, не то что трансухи. У меня все в альбоме.</q>

У тебя образ супер!!!По этому этот топик не для тебя!
olga-t

• Group Icon
(Brianna @ 02.04.2013 - время: 08:53)
(olga-t @ 01.04.2013 - время: 23:29)
<q>,но ситуации на гране фола случались,запомнился челябинск...</q>
Вот я такими ситуациями и интересуюсь,как выскочить из них.И что бы читатели в подобной ситуации знали что делать.

ну я заметила такие вещи,первое это дети,они очень наблюдательны и могут спросить..мам это тетя или дядя,второе никогда не ходить в ж. туалеты,там их мир...третье упакововатся полностью,грудь обязательно на показ,анжелика очень помогает и конечно должно все просвечиватся...и тогда проблем не будет
olga-t

• Group Icon
(Brianna @ 02.04.2013 - время: 20:46)
<q>Я вообще предпочитаю гулять в людных местах, и не поздно. Смешиваешься с толпой. Нафик никому не нужна. В нашем городе даже менты ночью ходить боятся, не то что трансухи. У меня все в альбоме.</q>
я тоже не пальцем деланна
Чуть не попала!!!

Это сообщение отредактировал olga-t - 02-04-2013 - 22:32
allamoll

• *
  • Статус: Интересуюсь
Только на безлюдной закрытой территории или в безлюдном закрытом помещении.Да и то с оглядкой,ибо даже если самому приключения не искать,они могут и сами тебя найти. 00064.gif
Hannusia

• Group Icon
  • Статус: Від Ла-Маншу до Хінгану
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Я вообще предпочитаю гулять в людных местах, и не поздно. Смешиваешься с толпой. Нафик никому не нужна. В нашем городе даже менты ночью ходить боятся, не то что трансухи. У меня все в альбоме.

Кстати, я тоже. А чтобы вовсе обезопаситься - целесообразно ходить с кем-нибудь. На компанию (даже не пару) напасть всегда сложнее, чем на одиночку. Отсылаю также к своему альбому - даже там, где я в одиночестве - со мной был фотограф!
Brianna

• *
poster_offtopic.gif
White_Witch

• Group Icon
  • Статус: So wake me up when it’s all over....
(Brianna @ 12.04.2013 - время: 22:15)
poster_offtopic.gif

LOL, не шалите!
PAUCIONOK1

• *
(olga-t @ 02.04.2013 - время: 22:32)
(Brianna @ 02.04.2013 - время: 20:46)
я тоже не пальцем деланна

А что это круто, и не кто неподумает ничево лишнего 00064.gif
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
Меня пока в ж.не палили на улицах, в магазинах, на рынке. Хожу одна, в чужом городе нет никого с кем бы можно было сходить в кафе, в бар. Выдать меня может голос, точнее отсутствие женского. Ночью если выхожу то только на людных улицах. Неприятный случай был, когда я совсем обнаглевшая ехала по трассе и пришлось заправляться на придорожной заправке. На мне из женского были только сапожки и парик. Костюм мужской, макияжа ноль. В заправке женщины меня раскусили когда пришлось говорить, хоть я и старалась, но голос был явно не женский. Выйдя из заправки я уже около машины оглянулась и увидела что обе женщины смотрят мне вслед и смеются. Благо мужик-заправщик уже закрыл бензобак и я сев в машину резко стартонула с той заправки. Больше туда я никогда не заезжала.
Альбина Лисисицина

• Group Icon
Все таки зависит как вы себя преподносите, если вы выходите на улицу, то и нужно выглядеть как для улицы. Чем проще на вас одежда тем меньше шансов что вы привлечете к себе внимание. И да макияж пусть будет на высоте. Макияж творит чудеса все таки, но все должно быть опять же в меру. Про голос что вы к нему вяжетесь, это ваша проблема? Да..... и вы ее боитесь многие. Посмотрите сколько много женщин вокруг с прокуренным диким басом они же не стесняются своего голоса и вам нечего стеснятся)))) да нет, голоса зачем превращать его в комплекс)).
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
Безголосье-комплекс... нет скорей всего проблема над которой я работаю, но пока не очень успешно. Макияж действительно творит чудеса если им умело пользовался. Умеренность повседневного макияжа прекрасно маскирует мужские черты, недостатки кожи. А вот если сделаете чуть ли не карнавальные макияж, то обрекаете себя на более пристальное внимание особей обего пола и недоумение особ женского пола. Я в своих альбомах уже показывала своё лицо без парика, только с макияжем. Отрицательных оценок не было. А на улице, в любых общественных местах надо просто быть уверенной в себе, ведь ты ЖЕНЩИНА? И тогда окружающие видят перед собой женщину.
Альбина Лисисицина

• Group Icon
Полностью с тобой согласна))))))
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
(sxn3393862850 @ 03.01.2016 - время: 11:47)
я так спалилась раз когда кончилась незамерзайка в машине и я остановилась около продавцов незамерзайке на новой риге и вышла к нему в короткой юбке чулках парике и туфлях на 6 сантиметровом каблучке он был в шоке

В таком прикиде , зимой, ты любого на улице страшно удивишь.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

В общественные туалеты в М или Ж?

С чего начать? Помогите стать девочкой!!!

Делимся музпредпочтениями Том 2

Как быть с доблестной милицией?

К вопросу инверсии половых ролей