Страницы: (1) 1
sxn2961601155

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
ПОСКОЛЬЗНУЛАСЬ

Лет пятнадцать назад мой приятель ставил своё дело и вынужден был мотаться сутками напролёт по всей области на своих истрёпанных "Жигулях". Сорокалетний мужик, вполне чистоплотный и осторожный, безусловно, обладал вполне здоровыми инстинктами. А чтобы не вступать в противоречие с принципами осторожности и чистоплотности, он в секс-шопе купил себе резиновую подругу. Она постоянно ездила с ним, хранимая до случая в целлофановом пакете и в багажнике. Справедливости ради надо сказать, что жена приятеля сразу невзлюбила свою конкурентку и стала называть её: "*** резиновая". К тому же ей вменялось в обязанность стирать мужнину пассию и развешивать на балконе для просушки.
И вот, вернувшись из очередной поездки и смыв с себя пыль многочисленных дорог, мой приятель отдыхал в домашнем уюте, по которому он всегда скучал в районных захолустных гостиницах. А жена в это время наяривала щёткой с мылом расстеленную на дне ванны мужнюю резиновую выручалку. Склонившись над сдувшейся потерявшей форму плотью, она поливала её из душевого рассекателя и в очередной раз, намыливая, всё время приговаривала, энергично работая руками:
- Ах, ты, *** резиновая!
Так продолжалось до тех пор, пока грохот из ванной, вопли и плач жены не сорвали его с кресла. Влетев в ванную он увидел свою супругу, которую никогда не переставал любить и обожать, сидящую на кафеле пола с вытянутыми ногами и в луже пенной воды. Подняв лицо и глядя снизу вверх глазами (в каждом по приготовленной слезе) на своего дорого, с которым прожита большая часть счастливой жизни и нажита пара ребят, она, потирая ушибленный затылок, проговорила:
- Поскользнулась...

Авторский - sxn
27.06.2011 г.

Это сообщение отредактировал defloratsia - 18-07-2014 - 21:50
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Интересный рассказ! От души посмеялся! 00043.gif
tujh1963

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
гы))

• Статус:
  • Свободен
Что за хня???
волк666

• *
  • Статус: Пообщаемся,на любые темы!!!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Немного не понятно? Резиновая уцелела или нет?

Это сообщение отредактировал *Diosa Luna* - 06-03-2016 - 23:20
MIK_RIDDER

• Group Icon
  • Статус: Всегда в пути.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ну поскользнулась и дальше то что?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Перевал

Наши игры 1

от фантазии до реальности один шаг (с)

Наша Маша

Неудачный день